X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (09 мая)

Четверг
09 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
07:00 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
08:00 Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
08:55 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
09:50 Нападение акул.
3-я часть
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
12-я серия - "Кошачий убийца"
11:40 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
12:35 Поля звериных сражений.
8-я серия - "Джунгли"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
12-я серия - "Кошачий убийца"
13:55 Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
14:50 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул"
15:45 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
16:40 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
17:35 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
18:30 Удивительный мир животных.
17-я серия
19:00 Удивительный мир животных.
18-я серия
19:25 Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Атлантида в аквариуме"
21:15 Адская кошка.
"Он ненавидит моего друга", 1-я серия
22:10 Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
23:05 Дикие реки Африки.
6-я серия
00:00 Дикие реки Африки.
7-я серия
01:00 Опасная Южная Африка.
1-я серия
02:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
03:00 Премьера. В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
04:00 Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
05:00 На свободу с питбулем.
4-я серия

Animal Planet

06:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
07:00 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
08:00 Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
08:55 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
09:50 Нападение акул.
3-я часть
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
12-я серия - "Кошачий убийца"
11:40 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Собаки, изменившие нашу жизнь"
12:35 Поля звериных сражений.
8-я серия - "Джунгли"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
12-я серия - "Кошачий убийца"
13:55 Адская кошка.
1-я серия - "Последняя надежда Флаффи"
14:50 Аквариумный бизнес.
17-я серия - "Акулы для "Акул"
15:45 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
16:40 На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
17:35 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
18:30 Удивительный мир животных.
17-я серия
19:00 Удивительный мир животных.
18-я серия
19:25 Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Атлантида в аквариуме"
21:15 Адская кошка.
"Он ненавидит моего друга", 1-я серия
22:10 Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
23:05 Дикие реки Африки.
6-я серия
00:00 Дикие реки Африки.
7-я серия
01:00 Опасная Южная Африка.
1-я серия
02:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
03:00 Премьера. В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
04:00 Премьера. Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
05:00 На свободу с питбулем.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзающий Пол"
07:05 Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Свирепый овцебык"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Гризли, гуанако, жуки"
08:40 Хищник в раю.
1-я серия - "На мелководье"
09:25 Рыбы-чудовища.
5-я серия - "Рыба-монстр"
10:15 Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
11:00 Львиное королевство.
"Охота гигантов", 2-я серия
11:50 Львиное королевство.
"Кравная вражда", 3-я серия
12:35 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
2-я серия
13:00 Дикая Франция с Рэем Мирсом.
3-я серия
13:15 Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
14:05 Хищник в раю.
1-я серия - "На мелководье"
14:55 Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Свирепый овцебык"
15:50 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
16:40 Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
17:35 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзающий Пол"
18:25 Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Свирепый овцебык"
19:15 Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
20:05 Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
21:00 Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
21:50 Дикий Йеллоустоун: Волчица.
1-я серия
22:45 Самые странные в мире: Знакомство с родителями.
1-я серия
23:35 Пир гризли.
1-я серия - "Пир гризли"
00:25 Первая тройка самых опасных животных.
1-я серия - "Маленькие убийцы"
01:20 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзающий Пол"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
03:00 Рыбалка на гигантов.
2-я серия
03:50 Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
04:45 Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
05:35 Рыбалка на гигантов.
2-я серия

Домашние животные

06:10 Модные штучки.
2-я серия
06:40 Аквариумистика.
10-я серия
06:55 Просто кошки.
1-я серия
07:10 Видео для животных.
1-я серия
07:25 Лучшие друзья.
1-я серия
07:50 Хладнокровные.
11-я серия
08:05 На службе человеку.
10-я серия
08:30 Моя новая работа.
10-я серия
09:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
09:45 Уроки природы.
6-я серия
10:10 Мой маленький кошмар.
2-я серия
10:55 Пернатые.
2-я серия
11:10 Голубиные истории.
12-я серия
11:25 ЗООофис.
6-я серия
11:40 Живой фактор.
7-я серия
12:05 Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
12:30 Новые Робинзоны.
3-я серия
13:00 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
13:25 Звезда спешит на помощь.
3-я серия
13:35 Собаки- герои.
2-я серия
14:05 Ваш первый щенок
14:45 Дорога к славе.
2-я серия
15:30 Жизнь собак.
1-я серия
16:15 Специальный агент.
5-я серия
17:05 Создавая собак
17:50 Мой маленький кошмар.
1-я серия
18:35 Второй шанс.
8-я серия
19:00 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
19:25 Звезда спешит на помощь.
3-я серия
19:35 Собаки- герои.
2-я серия
20:05 Ваш первый щенок
20:45 Дорога к славе.
2-я серия
21:30 Жизнь собак.
1-я серия
22:15 Специальный агент.
5-я серия
23:05 Создавая собак
23:50 Мой маленький кошмар.
1-я серия
00:35 Второй шанс.
8-я серия
01:00 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
01:25 Звезда спешит на помощь.
3-я серия
01:35 Собаки- герои.
2-я серия
02:05 Ваш первый щенок
02:45 Дорога к славе.
2-я серия
03:30 Жизнь собак.
1-я серия
04:15 Специальный агент.
5-я серия
05:05 Создавая собак
05:50 Мой маленький кошмар.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Дневники катастроф-2017
07:00 Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
07:55 72 самых милых животных.
4-я серия
08:25 72 самых милых животных.
5-я серия
09:00 Суперветеринар.
7-я серия - "Лола, Сэнди, Муджи"
09:50 Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
10:45 Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
11:05 Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
11:25 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
11:45 Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
12:10 Суперветеринар.
7-я серия - "Лола, Сэнди, Муджи"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
13:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
14:35 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
15:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
16:05 Вторжение гигантских питонов
16:55 Тьма: мир ночной природы.
1-я серия - "Джунгли Центральной Америки"
17:55 Коварная Земля.
1-я серия
18:45 От бездомной собаки до супер-пса.
4-я серия - "Сарж и Сюзи К"
19:35 Не вините собаку.
4-я серия - "Австралийские овчарки"
20:30 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""
21:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
22:10 Вторжение гигантских питонов
23:00 Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны: 1-я часть"
23:55 Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
00:50 Коварная Земля.
1-я серия
01:40 От бездомной собаки до супер-пса.
4-я серия - "Сарж и Сюзи К"
02:30 Не вините собаку.
4-я серия - "Австралийские овчарки"
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
04:15 Вторжение гигантских питонов
05:05 Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
07:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
08:00 Город белых медведей.
11-я серия
08:30 Город белых медведей.
12-я серия
09:00 Стаи диких собак.
3-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
11:00 Зоопарк: знакомьтесь - пингвины
12:00 Город белых медведей.
7-я серия
12:30 Город белых медведей.
8-я серия
13:00 Стаи диких собак.
1-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
1-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
2-я серия
15:00 Возвращение белого льва
16:00 Город белых медведей.
9-я серия
16:30 Город белых медведей.
10-я серия
17:00 Стаи диких собак.
2-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
19:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
20:00 Город белых медведей.
11-я серия
20:30 Город белых медведей.
12-я серия
21:00 Стаи диких собак.
3-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
23:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
00:00 Дикие приключения
01:00 Стаи диких собак.
4-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
03:00 Возвращение белого льва
04:00 Город белых медведей.
9-я серия
04:30 Город белых медведей.
10-я серия
05:00 Стаи диких собак.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?