X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (09 мая 2019)

Четверг
09 мая
Фильмы и сериалы















Русский Детектив

06:15Агент национальной безопасности.
6-я серия - "Страсти по Филонову"
07:10Агент национальной безопасности.
7-я серия - "Легион"
08:00Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
09:00Улицы разбитых фонарей.
20-я серия - "Дело репортёра"
09:50Академия.
9-я - 12-я серии
12:50Агент национальной безопасности.
5-я серия - "Махаон"
13:50Агент национальной безопасности.
6-я серия - "Страсти по Филонову"
14:40Агент национальной безопасности.
7-я серия - "Легион"
15:40Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
16:40Академия.
9-я - 12-я серии
20:00Улицы разбитых фонарей.
21-я серия - "Подставка"
21:00Улицы разбитых фонарей.
22-я серия - "Ля-Ля-Фа"
22:00Улицы разбитых фонарей.
23-я серия - "Охота на крыс"
23:00Улицы разбитых фонарей.
24-я серия - "Чарующие сны"
23:55Улицы разбитых фонарей.
25-я серия - "Моль бледная"
00:55Улицы разбитых фонарей.
26-я серия - "Обнесённые ветром"
01:50Мент в законе-7.
3-я серия - "Опасные забавы"
05:25Академия.
9-я - 12-я серии




SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
9-я серия - "Женщина имеет право на туфли"
06:45Секс в большом городе.
10-я серия - "Мальчик, который нарушил спокойствие"
07:15Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Ищите женщину"
08:00Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Чего ещё желать?"
08:45Секс в большом городе.
9-я серия - "Женщина имеет право на туфли"
09:15Секс в большом городе.
10-я серия - "Мальчик, который нарушил спокойствие"
09:45Чужестранка.
10-я серия
10:45Новый Амстердам.
13-я серия
11:30Проект Подиум.
3-я серия - "Нетрадиционный Кони-Айленд"
12:15Проект Подиум.
5-я серия - "Выбирайте сами"
13:00Бедная Настя.
29-я серия
13:45Месть.
6-я серия
15:35Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Ищите женщину"
16:20Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Чего ещё желать?"
17:05Новый Амстердам.
13-я серия
17:50Правила моей кухни.
17-я серия
18:50Проект Подиум.
6-я серия - "Даешь гламур!"
19:35Проект Подиум.
7-я серия - "Сначала обувь"
20:20Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
22:20Мама-детектив.
7-я серия
23:15Мама-детектив.
8-я серия
00:10Бедная Настя.
30-я серия
01:00Правила моей кухни.
11-я серия
02:00Правила моей кухни.
12-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Город в огне"
03:45Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Я и мой городок"
04:30Новый Амстердам.
14-я серия
05:15Чужестранка.
11-я серия

Fox Life

06:35Кандис Ренуар.
8-я серия - "В любви, как на войне, -все средства хороши"
07:35Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
08:30Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
09:15Анатомия страсти.
3-я серия - "Будь настоящей"
10:00Кандис Ренуар.
5-я серия - "Собака- самый лучший друг человека"
10:55Кандис Ренуар.
6-я серия - "Соломинка, которая переломила спину верблюду"
11:50Люцифер.
13-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
12:40Жизнь в деталях.
6-я серия - "Понци, Секс, Париж, Прыжок"
13:00Сирена.
7-я серия - "Мертвец в воде"
13:30Сирена.
8-я серия - "Быть человеком"
14:15Жизнь в деталях.
8-я серия - "Крёстный родитель, Индейка, Кукуруза, Газы"
14:40Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
15:25Анатомия страсти.
3-я серия - "Будь настоящей"
16:10Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Орландо Блум"
17:05Люцифер.
14-я серия - "Покровитель моего брата"
17:50Касл.
5-я серия - "Нос"
18:40Касл.
6-я серия - "Крутые парни"
19:25Касл.
7-я серия - "Последний соблазн"
20:15Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
21:00Анатомия страсти.
3-я серия - "Будь настоящей"
21:45Кандис Ренуар.
7-я серия - "Дорога в ад вымощена благими намерениями"
22:45Кандис Ренуар.
8-я серия - "В любви, как на войне, -все средства хороши"
23:40Люцифер.
15-я серия - "Выскочка из школы"
00:30Люцифер.
16-я серия - "Дьявольская морская свинка"
01:15Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
02:10Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
03:05Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
04:00Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
05:00Резидент.
20-я серия
05:45Кандис Ренуар.
9-я серия - "В единстве - сила"

Мир сериала

06:00Пером и шпагой.
5-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
08:00Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
09:00Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
10:00Тайны следствия-5.
11-я серия
11:00Тайны следствия-5.
12-я серия
12:00Пером и шпагой.
5-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
14:00Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
15:00Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
16:00Тайны следствия-5.
11-я серия
17:00Тайны следствия-5.
12-я серия
18:00Пером и шпагой.
5-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
20:00Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
21:00Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
22:00Тайны следствия-5.
11-я серия
23:00Тайны следствия-5.
12-я серия
00:00Пером и шпагой.
5-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
02:00Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
03:00Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
04:00Тайны следствия-6.
1-я серия
05:00Тайны следствия-6.
2-я серия

Sony Sci-fi

06:40Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Кто наблюдает за наблюдателями?"
07:30Джессика Джонс.
10-я серия
08:20Джессика Джонс.
11-я серия
09:15Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
10:00Детектив Дрезден: Секретные материалы.
11-я серия - "Другой детектив"
10:45Флэш.
8-я серия - "Вторжение!"
11:30Флэш.
9-я серия - "Подарок"
12:15Флэш.
10-я серия - "Занимая проблемы из будущего"
13:00Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
13:45Детектив Дрезден: Секретные материалы.
11-я серия - "Другой детектив"
14:30Чужие.
17-я серия - "Зоны пявления НЛО"
14:55Чужие.
18-я серия - "Секунды до разоблачения"
15:20Джессика Джонс.
10-я серия
16:15Джессика Джонс.
11-я серия
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия - "Уцелевшие"
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Кто наблюдает за наблюдателями?"
18:50Агент Картер.
7-я серия - "Монстры"
19:35Агент Картер.
8-я серия - "На грани тайны"
20:20Флэш.
11-я серия - "Живой или мёртвый"
21:05Флэш.
12-я серия - "Неприкасаемый"
21:50Флэш.
13-я серия - "Нападение на Город Горилл"
22:35Чужие.
19-я серия - "Top-10: Очевидцы среди гражданских лиц"
23:00Чужие.
20-я серия - "Ахиллесова пята инопланетян"
23:25Детектив Дрезден: Секретные материалы.
12-я серия - "А как же Боб?"
00:10Детектив Дрезден: Секретные материалы.
13-я серия - "Что происходит?"
00:55Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Соединение"
01:45Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия - "Капкан"
02:35Агент Картер.
9-я серия - "Всего одна песня и танец"
03:20Агент Картер.
10-я серия - "Голливудский финал"
04:05Джессика Джонс.
12-я серия
05:00Джессика Джонс.
13-я серия
05:55Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Соединение"


FOX

06:05Смертельное оружие.
3-я серия - "Лучшие приятели"
06:50Готэм.
9-я серия - "Суд над Джеймсом Гордоном"
07:40База Куантико.
19-я серия
08:25Майянцы.
5-я серия - "Опоссум/Opossum"
09:30Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Жертва"
10:10Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Эта печальная жизнь"
10:55Как я встретил вашу маму.
21-я серия - "Кое-что позаимствованное"
11:15Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Кое-что синее"
11:40База Куантико.
18-я серия - "KUMONK"
12:25База Куантико.
19-я серия
13:00Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Прошлая жизнь"
13:30Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Весь комфорт своего дома"
14:15Как сказал Джим.
13-я серия - "Тайный Санта"
14:40Как сказал Джим.
14-я серия - "Продается дом"
15:05Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Кое-что синее"
15:30Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Вот увидишь"
15:50Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Мы не местные"
16:15Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам"
16:40Симпсоны.
10-я серия - "Горючий Мо"
17:05Симпсоны.
11-я серия - "Бернс продает атомную станцию"
17:30Симпсоны.
11-я серия - "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру"
17:55База Куантико.
20-я серия
18:45База Куантико.
21-я серия
19:35Кости.
18-я серия - "Доктор в пасти"
20:25Кости.
19-я серия - "Наука в физике"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "На поверхности"
22:00NCIS: Лос-Анджелес.
8-я серия - "Родственница"
22:45Смертельное оружие.
4-я серия - "По соседству"
23:35Мыслить как преступник.
3-я серия - "Пока смерть нас не разлучит"
00:20Кости.
18-я серия - "Доктор в пасти"
01:10Кости.
19-я серия - "Наука в физике"
02:00Одаренные.
8-я серия - "Угроза вымирания"
02:50Кости.
20-я серия - "Золушка в картоне"
03:35Кости.
21-я серия - "Погром на кресте"
04:25Одаренные.
8-я серия - "Угроза вымирания"
05:15Симпсоны.
12-я серия - "Сельма Симпсон"
05:40Симпсоны.
13-я серия - "Мобильный Гомер"

Кто есть кто

06:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
07:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
07:55Неизвестный Хемингуэй
08:50Не должно мне ослабевать...
09:30Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
10:00Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
11:00Свет из бездны
12:00Led Zeppelin. Рок от А до Я, неизвестная история
13:00Скитания капитана Армады
13:55Лица в истории.
Юрий Левитан
14:00Многоликий Дракула
15:00Папы 20 века
16:00Rolling Stones. Просто для записи.
3-я часть
17:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
18:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
19:00Кто я?.
Мэрилин Монро
19:30От Сталина до Путина... Андрей Разин
20:25Последнее путешествие Гоголя
21:05Генерал Власов. Предательство
22:00Фотоальбом Ирины Ясиной
22:45Последние короли-воители Европы.
2-я серия
23:45Лев Яшин. Он был кумиром нашим
01:00Элита страны Советов.
Александр Градский
02:00Разные лица.
Джордж Майкл
03:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
04:00Точка отсчета.
Надежда Тера
04:30Трагедия Стаханова
05:25Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть

Какого канала вам не хватает?