X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (09 мая)

Четверг
09 мая
Весь день
Фильмы и сериалы













Русский Детектив

06:15 Агент национальной безопасности.
6-я серия - "Страсти по Филонову"
07:10 Агент национальной безопасности.
7-я серия - "Легион"
08:00 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
09:00 Улицы разбитых фонарей.
20-я серия - "Дело репортёра"
09:50 Академия.
9-я - 12-я серии
12:50 Агент национальной безопасности.
5-я серия - "Махаон"
13:50 Агент национальной безопасности.
6-я серия - "Страсти по Филонову"
14:40 Агент национальной безопасности.
7-я серия - "Легион"
15:40 Агент национальной безопасности.
8-я серия - "Доктор Фауст"
16:40 Академия.
9-я - 12-я серии
20:00 Улицы разбитых фонарей.
21-я серия - "Подставка"
21:00 Улицы разбитых фонарей.
22-я серия - "Ля-Ля-Фа"
22:00 Улицы разбитых фонарей.
23-я серия - "Охота на крыс"
23:00 Улицы разбитых фонарей.
24-я серия - "Чарующие сны"
23:55 Улицы разбитых фонарей.
25-я серия - "Моль бледная"
00:55 Улицы разбитых фонарей.
26-я серия - "Обнесённые ветром"
01:50 Мент в законе-7.
3-я серия - "Опасные забавы"
05:25 Академия.
9-я - 12-я серии





Fox Life

06:35 Кандис Ренуар.
8-я серия - "В любви, как на войне, -все средства хороши"
07:35 Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
08:30 Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
09:15 Анатомия страсти.
3-я серия - "Будь настоящей"
10:00 Кандис Ренуар.
5-я серия - "Собака- самый лучший друг человека"
10:55 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Соломинка, которая переломила спину верблюду"
11:50 Люцифер.
13-я серия - "Пока смерть не разлучит нас"
12:40 Жизнь в деталях.
6-я серия - "Понци, Секс, Париж, Прыжок"
13:00 Сирена.
7-я серия - "Мертвец в воде"
13:30 Сирена.
8-я серия - "Быть человеком"
14:15 Жизнь в деталях.
8-я серия - "Крёстный родитель, Индейка, Кукуруза, Газы"
14:40 Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
15:25 Анатомия страсти.
3-я серия - "Будь настоящей"
16:10 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Орландо Блум"
17:05 Люцифер.
14-я серия - "Покровитель моего брата"
17:50 Касл.
5-я серия - "Нос"
18:40 Касл.
6-я серия - "Крутые парни"
19:25 Касл.
7-я серия - "Последний соблазн"
20:15 Анатомия страсти.
2-я серия - "Недостающая часть головоломки"
21:00 Анатомия страсти.
3-я серия - "Будь настоящей"
21:45 Кандис Ренуар.
7-я серия - "Дорога в ад вымощена благими намерениями"
22:45 Кандис Ренуар.
8-я серия - "В любви, как на войне, -все средства хороши"
23:40 Люцифер.
15-я серия - "Выскочка из школы"
00:30 Люцифер.
16-я серия - "Дьявольская морская свинка"
01:15 Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
02:10 Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
03:05 Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
04:00 Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
05:00 Резидент.
20-я серия
05:45 Кандис Ренуар.
9-я серия - "В единстве - сила"


FOX

06:05 Смертельное оружие.
3-я серия - "Лучшие приятели"
06:50 Готэм.
9-я серия - "Суд над Джеймсом Гордоном"
07:40 База Куантико.
19-я серия
08:25 Майянцы.
5-я серия - "Опоссум/Opossum"
09:30 Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Жертва"
10:10 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Эта печальная жизнь"
10:55 Как я встретил вашу маму.
21-я серия - "Кое-что позаимствованное"
11:15 Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Кое-что синее"
11:40 База Куантико.
18-я серия - "KUMONK"
12:25 База Куантико.
19-я серия
13:00 Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Прошлая жизнь"
13:30 Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Весь комфорт своего дома"
14:15 Как сказал Джим.
13-я серия - "Тайный Санта"
14:40 Как сказал Джим.
14-я серия - "Продается дом"
15:05 Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "Кое-что синее"
15:30 Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Вот увидишь"
15:50 Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Мы не местные"
16:15 Симпсоны.
9-я серия - "Гром по субботам"
16:40 Симпсоны.
10-я серия - "Горючий Мо"
17:05 Симпсоны.
11-я серия - "Бернс продает атомную станцию"
17:30 Симпсоны.
11-я серия - "Ясным днём я не могу увидеть свою сестру"
17:55 База Куантико.
20-я серия
18:45 База Куантико.
21-я серия
19:35 Кости.
18-я серия - "Доктор в пасти"
20:25 Кости.
19-я серия - "Наука в физике"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "На поверхности"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
8-я серия - "Родственница"
22:45 Смертельное оружие.
4-я серия - "По соседству"
23:35 Мыслить как преступник.
3-я серия - "Пока смерть нас не разлучит"
00:20 Кости.
18-я серия - "Доктор в пасти"
01:10 Кости.
19-я серия - "Наука в физике"
02:00 Одаренные.
8-я серия - "Угроза вымирания"
02:50 Кости.
20-я серия - "Золушка в картоне"
03:35 Кости.
21-я серия - "Погром на кресте"
04:25 Одаренные.
8-я серия - "Угроза вымирания"
05:15 Симпсоны.
12-я серия - "Сельма Симпсон"
05:40 Симпсоны.
13-я серия - "Мобильный Гомер"

SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
9-я серия - "Женщина имеет право на туфли"
06:45 Секс в большом городе.
10-я серия - "Мальчик, который нарушил спокойствие"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Ищите женщину"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Чего ещё желать?"
08:45 Секс в большом городе.
9-я серия - "Женщина имеет право на туфли"
09:15 Секс в большом городе.
10-я серия - "Мальчик, который нарушил спокойствие"
09:45 Чужестранка.
10-я серия
10:45 Новый Амстердам.
13-я серия
11:30 Проект Подиум.
3-я серия - "Нетрадиционный Кони-Айленд"
12:15 Проект Подиум.
5-я серия - "Выбирайте сами"
13:00 Бедная Настя.
29-я серия
13:45 Месть.
6-я серия
15:35 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "Ищите женщину"
16:20 Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Чего ещё желать?"
17:05 Новый Амстердам.
13-я серия
17:50 Правила моей кухни.
17-я серия
18:50 Проект Подиум.
6-я серия - "Даешь гламур!"
19:35 Проект Подиум.
7-я серия - "Сначала обувь"
20:20 Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
22:20 Мама-детектив.
7-я серия
23:15 Мама-детектив.
8-я серия
00:10 Бедная Настя.
30-я серия
01:00 Правила моей кухни.
11-я серия
02:00 Правила моей кухни.
12-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Город в огне"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Я и мой городок"
04:30 Новый Амстердам.
14-я серия
05:15 Чужестранка.
11-я серия

Мир сериала

06:00 Пером и шпагой.
5-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
08:00 Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
09:00 Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
10:00 Тайны следствия-5.
11-я серия
11:00 Тайны следствия-5.
12-я серия
12:00 Пером и шпагой.
5-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
14:00 Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
15:00 Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
16:00 Тайны следствия-5.
11-я серия
17:00 Тайны следствия-5.
12-я серия
18:00 Пером и шпагой.
5-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
20:00 Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
21:00 Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
22:00 Тайны следствия-5.
11-я серия
23:00 Тайны следствия-5.
12-я серия
00:00 Пером и шпагой.
5-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-7.
13-я серия - "Роковое похмелье"
02:00 Улицы разбитых фонарей-7.
14-я серия - "Мститель"
03:00 Дорожный патруль-4.
60-я серия - "Обгоняя ветер"
04:00 Тайны следствия-6.
1-я серия
05:00 Тайны следствия-6.
2-я серия

Sony Sci-fi

06:40 Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Кто наблюдает за наблюдателями?"
07:30 Джессика Джонс.
10-я серия
08:20 Джессика Джонс.
11-я серия
09:15 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
10:00 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
11-я серия - "Другой детектив"
10:45 Флэш.
8-я серия - "Вторжение!"
11:30 Флэш.
9-я серия - "Подарок"
12:15 Флэш.
10-я серия - "Занимая проблемы из будущего"
13:00 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
10-я серия - "Штормовой фронт"
13:45 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
11-я серия - "Другой детектив"
14:30 Чужие.
17-я серия - "Зоны пявления НЛО"
14:55 Чужие.
18-я серия - "Секунды до разоблачения"
15:20 Джессика Джонс.
10-я серия
16:15 Джессика Джонс.
11-я серия
17:10 Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия - "Уцелевшие"
18:00 Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия - "Кто наблюдает за наблюдателями?"
18:50 Агент Картер.
7-я серия - "Монстры"
19:35 Агент Картер.
8-я серия - "На грани тайны"
20:20 Флэш.
11-я серия - "Живой или мёртвый"
21:05 Флэш.
12-я серия - "Неприкасаемый"
21:50 Флэш.
13-я серия - "Нападение на Город Горилл"
22:35 Чужие.
19-я серия - "Top-10: Очевидцы среди гражданских лиц"
23:00 Чужие.
20-я серия - "Ахиллесова пята инопланетян"
23:25 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
12-я серия - "А как же Боб?"
00:10 Детектив Дрезден: Секретные материалы.
13-я серия - "Что происходит?"
00:55 Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Соединение"
01:45 Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия - "Капкан"
02:35 Агент Картер.
9-я серия - "Всего одна песня и танец"
03:20 Агент Картер.
10-я серия - "Голливудский финал"
04:05 Джессика Джонс.
12-я серия
05:00 Джессика Джонс.
13-я серия
05:55 Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Соединение"


Кто есть кто

06:00 Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
07:00 Элита страны Советов.
Николай Губенко
07:55 Неизвестный Хемингуэй
08:50 Не должно мне ослабевать...
09:30 Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
10:00 Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
11:00 Свет из бездны
12:00 Led Zeppelin. Рок от А до Я, неизвестная история
13:00 Скитания капитана Армады
13:55 Лица в истории.
Юрий Левитан
14:00 Многоликий Дракула
15:00 Папы 20 века
16:00 Rolling Stones. Просто для записи.
3-я часть
17:00 Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
18:00 Последние короли-воители Европы.
1-я серия
19:00 Кто я?.
Мэрилин Монро
19:30 От Сталина до Путина... Андрей Разин
20:25 Последнее путешествие Гоголя
21:05 Генерал Власов. Предательство
22:00 Фотоальбом Ирины Ясиной
22:45 Последние короли-воители Европы.
2-я серия
23:45 Лев Яшин. Он был кумиром нашим
01:00 Элита страны Советов.
Александр Градский
02:00 Разные лица.
Джордж Майкл
03:00 Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
04:00 Точка отсчета.
Надежда Тера
04:30 Трагедия Стаханова
05:25 Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть

Какого канала вам не хватает?