Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (10 мая 2019)

Пятница
10 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
07:00В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
08:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
08:55Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
09:50Обезьянья лига
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
13-я серия - "Спаситель лошадей"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
12:35Поля звериных сражений.
9-я серия - "Побережье"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
13-я серия - "Спаситель лошадей"
13:55Адская кошка.
"Он ненавидит моего друга", 1-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Атлантида в аквариуме"
15:45Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
16:40На свободу с питбулем.
4-я серия
17:35В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
19:25Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
21:15Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
22:10На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
23:05Зоопарк.
4-я серия
00:00Зоопарк.
5-я серия
01:00Зоопарк.
6-я серия
02:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
03:00Премьера. Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
04:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
05:00На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"

Nat Geo WILD

06:30Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Молочные королевы"
07:20Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Брачный сезон"
08:10Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Леопарды, кабаны, раки-щелкуны"
08:55Рыбалка на гигантов.
2-я серия
09:40Рыбы-чудовища.
6-я серия - "Король реки"
10:30Дикие животные 24 часа.
1-я серия - "Африканская саванна"
11:20Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Непокоримый Нил"
12:15Дикие животные 24 часа.
2-я серия - "Жестокая пустыня"
13:00Дикая Франция с Рэем Мирсом.
5-я серия
13:15Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
14:00Рыбалка на гигантов.
2-я серия
14:55Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Брачный сезон"
15:45Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
16:35Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
17:30Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Молочные королевы"
18:20Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Брачный сезон"
19:10Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
20:05Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
20:55Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
21:45Тигриные войны.
1-я серия
22:40Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
23:30Крокодильи разборки.
1-я серия
00:25Дикая Япония: снежные обезьяны.
1-я серия
01:15Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Молочные королевы"
02:10Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
03:00Полярный медведь.
1-я серия
03:50Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
04:45Лев против жирафа.
1-я серия
05:35Полярный медведь.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00Коварная Земля.
1-я серия
06:50Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны: 1-я часть"
07:4572 самых милых животных.
5-я серия
08:1572 самых милых животных.
6-я серия
08:50Суперветеринар.
8-я серия - "Симба, Като и Тайни"
09:40Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны: 1-я часть"
10:35Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
11:00Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
11:25Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
11:45Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
12:10Суперветеринар.
8-я серия - "Симба, Като и Тайни"
13:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
13:35Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
14:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
15:10Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
16:00Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
16:50Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
17:50Коварная Земля.
2-я серия
18:40От бездомной собаки до супер-пса.
5-я серия - "Не терять надежды"
19:30Не вините собаку.
5-я серия - "Собаки из Голливуда"
20:25Возвращение незваных гостей
21:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
22:10Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
23:00Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
23:55Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"
00:50Коварная Земля.
2-я серия
01:40От бездомной собаки до супер-пса.
5-я серия - "Не терять надежды"
02:30Не вините собаку.
5-я серия - "Собаки из Голливуда"
03:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
04:15Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
05:05Тьма: мир ночной природы.
3-я серия - "Горы Патагонии"

Animal Planet

06:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
07:00В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
08:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
08:55Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
09:50Обезьянья лига
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
13-я серия - "Спаситель лошадей"
11:40На свободу с питбулем.
3-я серия - "Братская помощь"
12:35Поля звериных сражений.
9-я серия - "Побережье"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
13-я серия - "Спаситель лошадей"
13:55Адская кошка.
"Он ненавидит моего друга", 1-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
18-я серия - "Атлантида в аквариуме"
15:45Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
16:40На свободу с питбулем.
4-я серия
17:35В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
19:25Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
21:15Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
22:10На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
23:05Зоопарк.
4-я серия
00:00Зоопарк.
5-я серия
01:00Зоопарк.
6-я серия
02:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
03:00Премьера. Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
04:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
05:00На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
06:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
07:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
08:00Дикие приключения
09:00Стаи диких собак.
4-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
10:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
11:00Возвращение белого льва
12:00Город белых медведей.
9-я серия
12:30Город белых медведей.
10-я серия
13:00Стаи диких собак.
2-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
3-я серия
14:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
4-я серия
15:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
16:00Город белых медведей.
11-я серия
16:30Город белых медведей.
12-я серия
17:00Стаи диких собак.
3-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
18:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
19:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
20:00Дикие приключения
21:00Стаи диких собак.
4-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
22:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
23:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
00:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
01:00Стаи диких собак.
5-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
02:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
03:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
04:00Город белых медведей.
11-я серия
04:30Город белых медведей.
12-я серия
05:00Стаи диких собак.
3-я серия

Домашние животные

06:35Второй шанс.
8-я серия
07:00К-9. Собаки на службе.
1-я серия
07:25Звезда спешит на помощь.
3-я серия
07:35Собаки- герои.
2-я серия
08:05Ваш первый щенок
08:45Дорога к славе.
2-я серия
09:30Жизнь собак.
1-я серия
10:15Специальный агент.
5-я серия
11:05Создавая собак
11:50Мой маленький кошмар.
1-я серия
12:35Второй шанс.
8-я серия
13:00Необычные питомцы.
1-я серия
13:30Необычные питомцы.
2-я серия
13:55Необычные питомцы.
3-я серия
14:20Необычные питомцы.
4-я серия
14:50Необычные питомцы.
5-я серия
15:20Необычные питомцы.
6-я серия
15:45Необычные питомцы.
7-я серия
16:10Необычные питомцы.
8-я серия
16:40Необычные питомцы.
9-я серия
17:10Необычные питомцы.
10-я серия
17:35Необычные питомцы.
11-я серия
18:05Необычные питомцы.
12-я серия
18:30Необычные питомцы.
13-я серия
19:00Необычные питомцы.
1-я серия
19:30Необычные питомцы.
2-я серия
19:55Необычные питомцы.
3-я серия
20:20Необычные питомцы.
4-я серия
20:50Необычные питомцы.
5-я серия
21:20Необычные питомцы.
6-я серия
21:45Необычные питомцы.
7-я серия
22:10Необычные питомцы.
8-я серия
22:40Необычные питомцы.
9-я серия
23:10Необычные питомцы.
10-я серия
23:35Необычные питомцы.
11-я серия
00:05Необычные питомцы.
12-я серия
00:30Необычные питомцы.
13-я серия
01:00Необычные питомцы.
1-я серия
01:30Необычные питомцы.
2-я серия
01:55Необычные питомцы.
3-я серия
02:20Необычные питомцы.
4-я серия
02:50Необычные питомцы.
5-я серия
03:20Необычные питомцы.
6-я серия
03:45Необычные питомцы.
7-я серия
04:10Необычные питомцы.
8-я серия
04:40Необычные питомцы.
9-я серия
05:10Необычные питомцы.
10-я серия
05:35Необычные питомцы.
11-я серия

Какого канала вам не хватает?