Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (10 мая 2019)

Пятница
10 мая
Фильмы и сериалы
















Fox Life

06:45Кандис Ренуар.
10-я серия - "В единстве - сила"
07:40Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
08:35Анатомия страсти.
4-я серия - "Только мама знает"
09:20Анатомия страсти.
5-я серия - "Изгиб и разрыв"
10:00Кандис Ренуар.
7-я серия - "Дорога в ад вымощена благими намерениями"
10:55Кандис Ренуар.
8-я серия - "В любви, как на войне, -все средства хороши"
11:50Люцифер.
15-я серия - "Выскочка из школы"
12:40Жизнь в деталях.
7-я серия - "Няня, Навес, Серёжки, Читос"
13:00Сирена.
9-я серия - "Уличная бойня"
13:45Сирена.
10-я серия - "Последствия"
14:25Жизнь в деталях.
9-я серия - "Больница, Будуар, Тайм-аут, Намасте"
14:50Анатомия страсти.
4-я серия - "Только мама знает"
15:40Анатомия страсти.
5-я серия - "Изгиб и разрыв"
16:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия - "Голди Хоун"
17:20Люцифер.
16-я серия - "Дьявольская морская свинка"
18:05Касл.
7-я серия - "Последний соблазн"
18:50Касл.
8-я серия - "Мистер и миссис Касл"
19:40Касл.
9-я серия - "Смертельный тон"
20:25Анатомия страсти.
4-я серия - "Только мама знает"
21:10Анатомия страсти.
5-я серия - "Изгиб и разрыв"
22:00Кандис Ренуар.
9-я серия - "В единстве - сила"
22:55Кандис Ренуар.
10-я серия - "В единстве - сила"
23:50Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
00:50Люцифер.
17-я серия - "Позволь дураку болтать"
01:40Люцифер.
18-я серия - "Последний разрыв"
02:25Касл.
10-я серия - "Свидетель обвинения"
03:10Касл.
11-я серия - "Мёртвый коммунист"
04:00Одинокие родители.
21-я серия - "ТВ-марафон"
04:25Сладкий сентябрь




SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
11-я серия - "Эффект домино"
06:45Секс в большом городе.
12-я серия - "Тот самый, единственный"
07:15Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Город в огне"
08:00Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Я и мой городок"
08:45Секс в большом городе.
11-я серия - "Эффект домино"
09:15Секс в большом городе.
12-я серия - "Тот самый, единственный"
09:45Чужестранка.
11-я серия
10:45Новый Амстердам.
14-я серия
11:30Проект Подиум.
6-я серия - "Даешь гламур!"
12:15Проект Подиум.
7-я серия - "Сначала обувь"
13:00Бедная Настя.
30-я серия
13:45Месть.
7-я серия
15:35Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Город в огне"
16:20Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Я и мой городок"
17:05Новый Амстердам.
14-я серия
17:50Правила моей кухни.
18-я серия
18:50Проект Подиум.
8-я серия - "Полевые работы"
19:35Проект Подиум.
9-я серия - "Давайте устроим бранч"
20:20Инструкции не прилагаются
22:20Мама-детектив.
9-я серия
23:15Мама-детектив.
10-я серия
00:10Бедная Настя.
31-я серия
01:00Правила моей кухни.
13-я серия
02:00Правила моей кухни.
14-я серия
03:00Ангелы Чарли
04:35Ангелы Чарли-2: Только вперёд


Sony Sci-fi

06:40Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия - "Капкан"
07:25Джессика Джонс.
12-я серия
08:20Джессика Джонс.
13-я серия
09:15Детектив Дрезден: Секретные материалы.
12-я серия - "А как же Боб?"
10:00Детектив Дрезден: Секретные материалы.
13-я серия - "Что происходит?"
10:45Флэш.
10-я серия - "Занимая проблемы из будущего"
11:30Флэш.
11-я серия - "Живой или мёртвый"
12:15Флэш.
12-я серия - "Неприкасаемый"
13:00Детектив Дрезден: Секретные материалы.
12-я серия - "А как же Боб?"
13:45Детектив Дрезден: Секретные материалы.
13-я серия - "Что происходит?"
14:30Чужие.
19-я серия - "Top-10: Очевидцы среди гражданских лиц"
14:55Чужие.
20-я серия - "Ахиллесова пята инопланетян"
15:20Джессика Джонс.
12-я серия
16:15Джессика Джонс.
13-я серия
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия - "Соединение"
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия - "Капкан"
18:50Агент Картер.
9-я серия - "Всего одна песня и танец"
19:35Агент Картер.
10-я серия - "Голливудский финал"
20:20Флэш.
13-я серия - "Нападение на Город Горилл"
21:05Флэш.
14-я серия - "Нападение на Централ-сити"
21:50Флэш.
15-я серия - "Гнев Савитара"
22:35Чужие.
1-я серия - "Вторая кожа"
23:00Чужие.
2-я серия - "Волна 1952 года"
23:25Детектив Дрезден: Секретные материалы.
13-я серия - "Что происходит?"
00:10Детектив Дрезден: Секретные материалы.
14-я серия - "Второй Город"
00:55Звездный путь: Следующее поколение.
7-я серия - "Враг"
01:45Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия - "Цена"
02:35Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Пилот"
03:20Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "0-8-4"
04:05Доктор Кто.
1-я серия - "Одиннадцатый час"
05:15Доктор Кто.
2-я серия - "Зверь внизу"

FOX

06:05Смертельное оружие.
4-я серия - "По соседству"
06:50911 служба спасения.
16-я серия - "Бобби все начинает заново"
07:40База Куантико.
21-я серия
08:25Майянцы.
6-я серия - "Кошка/Mis"
09:15Ходячие мертвецы.
16-я серия - "Добро пожаловать в гробницы"
10:00Ходячие мертвецы.
1-я серия - " 30 дней без происшествий"
10:40Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Вот увидишь"
11:05Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Мы не местные"
11:25База Куантико.
20-я серия
12:10База Куантико.
21-я серия
13:00Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Что скрывалось под сделкой"
13:30Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Принцип"
14:15Как сказал Джим.
15-я серия - "Дана плюс священник"
14:40Как сказал Джим.
16-я серия - "Шафер"
15:05Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Вот увидишь"
15:30Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Третье колесо"
15:55Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Маленькие мальчики"
16:15Симпсоны.
12-я серия - "Я женился на Мардж"
16:45Симпсоны.
13-я серия - "Барт и радио"
17:10Симпсоны.
12-я серия - "Сельма Симпсон"
17:35Симпсоны.
13-я серия - "Мобильный Гомер"
18:00База Куантико.
22-я серия - "База Куантико"
18:45База Куантико.
1-я серия - "Код совести"
19:35Кости.
20-я серия - "Золушка в картоне"
20:20Кости.
21-я серия - "Погром на кресте"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
9-я серия - "Золотой стандарт"
21:55NCIS: Лос-Анджелес.
10-я серия - "Бесплатный проезд"
22:45Смертельное оружие.
5-я серия - "Пролитое молоко"
23:35Мыслить как преступник.
4-я серия - "Вне закона"
00:20Кости.
20-я серия - "Золушка в картоне"
01:10Кости.
21-я серия - "Погром на кресте"
02:0011.22.63.
8-я серия - "Солдат"
03:05Кости.
22-я серия - "Двойная смерть дорогого усопшего"
03:55Кости.
23-я серия - "Девушка в маске"
04:4011.22.63.
8-я серия - "Солдат"
05:35Симпсоны.
14-я серия - "Тюремная крыса"

Мир сериала

06:00Пером и шпагой.
6-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-7.
15-я серия - "Случайное знакомство"
08:00Улицы разбитых фонарей-7.
16-я серия - "Метод Фрейда"
09:00Дорожный патруль-4.
61-я серия - "Устранение препятствий"
10:00Тайны следствия-6.
1-я серия
11:00Тайны следствия-6.
2-я серия
12:00Пером и шпагой.
6-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-7.
15-я серия - "Случайное знакомство"
14:00Улицы разбитых фонарей-7.
16-я серия - "Метод Фрейда"
15:00Дорожный патруль-4.
61-я серия - "Устранение препятствий"
16:00Тайны следствия-6.
1-я серия
17:00Тайны следствия-6.
2-я серия
18:00Пером и шпагой.
6-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-7.
15-я серия - "Случайное знакомство"
20:00Улицы разбитых фонарей-7.
16-я серия - "Метод Фрейда"
21:00Дорожный патруль-4.
61-я серия - "Устранение препятствий"
22:00Тайны следствия-6.
1-я серия
23:00Тайны следствия-6.
2-я серия
00:00Пером и шпагой.
6-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-7.
15-я серия - "Случайное знакомство"
02:00Улицы разбитых фонарей-7.
16-я серия - "Метод Фрейда"
03:00Дорожный патруль-4.
61-я серия - "Устранение препятствий"
04:00Тайны следствия-6.
3-я серия
05:00Тайны следствия-6.
4-я серия

Кто есть кто

06:20Хореография: Мариус Петипа
07:00Капитан Кук. Северо-западный проход.
4-я часть
08:00Свет из бездны
09:00Led Zeppelin. Рок от А до Я, неизвестная история
10:00Китайская императрица зла
11:00Битлз. Долгая извилистая дорога.
2-я серия
12:00Тысяча вызовов на бис. Русский балет в Австралии
13:00Rolling Stones. Просто для записи.
3-я часть
14:00Бомбардировка Дарвина. Неудобная правда
15:00Последние короли-воители Европы.
1-я серия
16:00Кто я?.
Мэрилин Монро
16:30От Сталина до Путина... Андрей Разин
17:25Последнее путешествие Гоголя
18:05Генерал Власов. Предательство
19:00Фотоальбом Ирины Ясиной
19:45Последние короли-воители Европы.
2-я серия
20:45Лев Яшин. Он был кумиром нашим
22:00Элита страны Советов.
Александр Градский
23:00Разные лица.
Джордж Майкл
00:00Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
01:00Точка отсчета.
Надежда Тера
01:30Трагедия Стаханова
02:25Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
03:20Хореография: Мариус Петипа
04:00Поэма о земле Боголюбской
04:45Георгий Данелия
05:15Рихард Зорге и его русская жена

Какого канала вам не хватает?