X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (11 мая)

Суббота
11 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
07:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
08:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
08:55 Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
09:50 Акулья приманка
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40 На свободу с питбулем.
4-я серия
12:35 Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
13:55 Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
15:45 Неизведанная Европа.
4-я серия
16:40 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
17:35 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
18:30 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
19:25 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
21:15 Адская кошка.
"Дикая кошка!", 3-я серия
22:10 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
23:05 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
00:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
01:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
02:00 Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
03:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
03:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
04:00 Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
05:00 Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Замерзнувшие в варежках"
07:20 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Молодая смена"
08:10 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
08:55 Полярный медведь.
1-я серия
09:45 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
10:35 Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
11:20 Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
12:10 Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
13:00 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
1-я серия - "Риф"
13:25 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"
13:55 Полярный медведь.
1-я серия
14:50 Крокодилья мама.
1-я серия
15:45 Империя гризли.
1-я серия
16:35 Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
17:30 Неудачи хищников.
2-я серия - "Найти и уничтожить"
18:20 Крокодилья мама.
1-я серия
19:15 Империя гризли.
1-я серия
20:05 Загадочные обезьяны Шангри-Ла.
1-я серия
20:55 Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
21:50 Ягуары против крокодилов.
1-я серия
22:40 Побережье гиен.
1-я серия
23:30 Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
00:25 Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
01:15 Хищники Африки.
"Хищники Африки: Один в поле не воин", 2-я серия
02:10 Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
03:00 Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
03:50 Райские острова.
2-я серия - "Лунные создания"
04:45 Райские острова.
"Короли Солнца", 3-я серия
05:35 Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"

Animal Planet

06:00 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
07:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
08:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
08:55 Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
09:50 Акулья приманка
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40 На свободу с питбулем.
4-я серия
12:35 Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
13:00 Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
13:55 Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
15:45 Неизведанная Европа.
4-я серия
16:40 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
17:35 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
18:30 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
19:25 Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
21:15 Адская кошка.
"Дикая кошка!", 3-я серия
22:10 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
23:05 Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
00:00 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
01:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
02:00 Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
03:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
03:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
04:00 Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
05:00 Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"

Viasat Nature CEE

06:00 Коварная Земля.
2-я серия
06:50 Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
07:45 72 самых милых животных.
6-я серия
08:15 72 самых милых животных.
7-я серия
08:50 Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
09:40 Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
10:35 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
11:00 Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
11:25 Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
11:50 Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
12:10 Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
13:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
14:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:55 Зоосад Криса Хамфри.
4-я серия
15:25 Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
15:55 Зоосад Криса Хамфри.
6-я серия
16:25 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
17:15 Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
18:05 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
18:55 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
19:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
20:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
21:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
22:05 Коварная Земля.
1-я серия
22:55 Коварная Земля.
2-я серия
23:45 Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
00:35 Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
01:25 Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
02:15 Хищные питомцы.
2-я серия
03:05 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
03:50 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
04:40 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
05:30 Война за животных.
3-я серия - "Смерть в воде"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
07:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
08:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
09:00 Стаи диких собак.
5-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
11:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
12:00 Город белых медведей.
11-я серия
12:30 Город белых медведей.
12-я серия
13:00 Стаи диких собак.
3-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
15:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
16:00 Дикие приключения
17:00 Стаи диких собак.
4-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
19:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
20:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
21:00 Стаи диких собак.
5-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
23:00 Рождение жирафа
00:00 Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
01:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
02:00 Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
03:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
04:00 Дикие приключения
05:00 Стаи диких собак.
4-я серия

Домашние животные

06:05 Необычные питомцы.
12-я серия
06:30 Необычные питомцы.
13-я серия
07:00 Необычные питомцы.
1-я серия
07:30 Необычные питомцы.
2-я серия
07:55 Необычные питомцы.
3-я серия
08:20 Необычные питомцы.
4-я серия
08:50 Необычные питомцы.
5-я серия
09:20 Необычные питомцы.
6-я серия
09:45 Необычные питомцы.
7-я серия
10:10 Необычные питомцы.
8-я серия
10:40 Необычные питомцы.
9-я серия
11:10 Необычные питомцы.
10-я серия
11:35 Необычные питомцы.
11-я серия
12:05 Необычные питомцы.
12-я серия
12:30 Необычные питомцы.
13-я серия
13:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
13:45 Уроки природы.
5-я серия
14:10 Модные штучки.
2-я серия
14:40 Аквариумистика.
10-я серия
14:55 Просто кошки.
1-я серия
15:10 Видео для животных.
1-я серия
15:25 Лучшие друзья.
1-я серия
15:50 Хладнокровные.
11-я серия
16:05 На службе человеку.
10-я серия
16:30 Моя новая работа.
10-я серия
17:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
17:45 Уроки природы.
6-я серия
18:10 Мой маленький кошмар.
2-я серия
18:55 Пернатые.
2-я серия
19:10 Голубиные истории.
12-я серия
19:25 ЗООофис.
6-я серия
19:40 Живой фактор.
7-я серия
20:05 Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
20:30 Новые Робинзоны.
3-я серия
21:00 Доктор Лиза.
10-я серия
21:25 Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
21:50 Породы и характеры.
5-я серия
22:15 О животных и не только.
21-я серия
22:40 Живой уголок.
15-я серия
23:10 Петербургские тайны.
10-я серия
23:40 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
00:00 Доктор Айболит.
2-я серия
00:30 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
01:00 Самые богатые собаки мира
01:45 Подарок другу.
6-я серия
02:00 Собаки- герои.
1-я серия
02:25 По коням!.
13-я серия
02:55 Террариум.
7-я серия
03:10 По планете с рюкзаком.
8-я серия
03:40 Бюро находок.
10-я серия
04:05 Снимите кошку с дерева.
9-я серия
04:30 Лошадиные истории.
10-я серия
05:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
05:45 Уроки природы.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?