Новый год 2021 X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (11 мая 2019)

Суббота
11 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
07:00Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
08:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
08:55Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
09:50Акулья приманка
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40На свободу с питбулем.
4-я серия
12:35Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
13:55Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
15:45Неизведанная Европа.
4-я серия
16:40Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
17:35Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
18:30В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
19:25Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
21:15Адская кошка.
"Дикая кошка!", 3-я серия
22:10Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
23:05Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
00:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
01:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
02:00Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
03:00Удивительный мир животных.
17-я серия
03:30Удивительный мир животных.
18-я серия
04:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
05:00Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"

Nat Geo WILD

06:30Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Замерзнувшие в варежках"
07:20Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Молодая смена"
08:10Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Кенгуру, тигры, осьминоги"
08:55Полярный медведь.
1-я серия
09:45Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
10:35Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
11:20Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
12:10Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
13:00Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
1-я серия - "Риф"
13:25Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"
13:55Полярный медведь.
1-я серия
14:50Крокодилья мама.
1-я серия
15:45Империя гризли.
1-я серия
16:35Неудачи хищников.
1-я серия - "Охотничьи игры"
17:30Неудачи хищников.
2-я серия - "Найти и уничтожить"
18:20Крокодилья мама.
1-я серия
19:15Империя гризли.
1-я серия
20:05Загадочные обезьяны Шангри-Ла.
1-я серия
20:55Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
21:50Ягуары против крокодилов.
1-я серия
22:40Побережье гиен.
1-я серия
23:30Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
00:25Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
01:15Хищники Африки.
"Хищники Африки: Один в поле не воин", 2-я серия
02:10Хищники Африки.
3-я серия - "Грациозные охотники"
03:00Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
03:50Райские острова.
2-я серия - "Лунные создания"
04:45Райские острова.
"Короли Солнца", 3-я серия
05:35Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"

Viasat Nature CEE

06:00Коварная Земля.
2-я серия
06:50Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
07:4572 самых милых животных.
6-я серия
08:1572 самых милых животных.
7-я серия
08:50Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
09:40Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
10:35Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
11:00Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
11:25Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
11:50Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
12:10Суперветеринар.
9-я серия - "Элби, Флора и Паркер"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
13:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
14:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:55Зоосад Криса Хамфри.
4-я серия
15:25Зоосад Криса Хамфри.
5-я серия
15:55Зоосад Криса Хамфри.
6-я серия
16:25Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
17:15Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
18:05Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
18:55Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
19:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
20:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
21:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
22:05Коварная Земля.
1-я серия
22:55Коварная Земля.
2-я серия
23:45Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
00:35Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
01:25Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
02:15Хищные питомцы.
2-я серия
03:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
03:50Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
04:40Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
05:30Война за животных.
3-я серия - "Смерть в воде"

Animal Planet

06:00Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
07:00Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
08:00Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
08:55Монстры внутри меня.
7-я серия - "Поедатель глаза"
09:50Акулья приманка
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40На свободу с питбулем.
4-я серия
12:35Поля звериных сражений.
10-я серия - "Острова"
13:00Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
13:55Адская кошка.
"Фифи загубила мне личную жизнь", 2-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
19-я серия - "Экзотика для Лудакриса"
15:45Неизведанная Европа.
4-я серия
16:40Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
17:35Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
18:30В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
19:25Герои среди нас.
"Протез для слона", 3-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
21:15Адская кошка.
"Дикая кошка!", 3-я серия
22:10Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
23:05Природа Ближнего Востока.
2-я серия - "Аравия"
00:00Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
01:00Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
02:00Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
03:00Удивительный мир животных.
17-я серия
03:30Удивительный мир животных.
18-я серия
04:00Монстры внутри меня.
3-я серия - "Что-то живёт в моём колене?!"
05:00Монстры внутри меня.
4-я серия - "Помогите! У моего сына проказа"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
06:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
07:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
08:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
09:00Стаи диких собак.
5-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
10:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
11:00Дикий Фрэнк против Дарена.
1-я серия
12:00Город белых медведей.
11-я серия
12:30Город белых медведей.
12-я серия
13:00Стаи диких собак.
3-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
5-я серия
14:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
6-я серия
15:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
16:00Дикие приключения
17:00Стаи диких собак.
4-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
18:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
19:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
20:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
21:00Стаи диких собак.
5-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
22:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
23:00Рождение жирафа
00:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
01:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
02:00Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
03:00Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
04:00Дикие приключения
05:00Стаи диких собак.
4-я серия

Домашние животные

06:05Необычные питомцы.
12-я серия
06:30Необычные питомцы.
13-я серия
07:00Необычные питомцы.
1-я серия
07:30Необычные питомцы.
2-я серия
07:55Необычные питомцы.
3-я серия
08:20Необычные питомцы.
4-я серия
08:50Необычные питомцы.
5-я серия
09:20Необычные питомцы.
6-я серия
09:45Необычные питомцы.
7-я серия
10:10Необычные питомцы.
8-я серия
10:40Необычные питомцы.
9-я серия
11:10Необычные питомцы.
10-я серия
11:35Необычные питомцы.
11-я серия
12:05Необычные питомцы.
12-я серия
12:30Необычные питомцы.
13-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
8-я серия
13:45Уроки природы.
5-я серия
14:10Модные штучки.
2-я серия
14:40Аквариумистика.
10-я серия
14:55Просто кошки.
1-я серия
15:10Видео для животных.
1-я серия
15:25Лучшие друзья.
1-я серия
15:50Хладнокровные.
11-я серия
16:05На службе человеку.
10-я серия
16:30Моя новая работа.
10-я серия
17:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
17:45Уроки природы.
6-я серия
18:10Мой маленький кошмар.
2-я серия
18:55Пернатые.
2-я серия
19:10Голубиные истории.
12-я серия
19:25ЗООофис.
6-я серия
19:40Живой фактор.
7-я серия
20:05Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
20:30Новые Робинзоны.
3-я серия
21:00Доктор Лиза.
10-я серия
21:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
21:50Породы и характеры.
5-я серия
22:15О животных и не только.
21-я серия
22:40Живой уголок.
15-я серия
23:10Петербургские тайны.
10-я серия
23:40Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
00:00Доктор Айболит.
2-я серия
00:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
01:00Самые богатые собаки мира
01:45Подарок другу.
6-я серия
02:00Собаки- герои.
1-я серия
02:25По коням!.
13-я серия
02:55Террариум.
7-я серия
03:10По планете с рюкзаком.
8-я серия
03:40Бюро находок.
10-я серия
04:05Снимите кошку с дерева.
9-я серия
04:30Лошадиные истории.
10-я серия
05:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
05:45Уроки природы.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?