X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (12 мая)

Воскресенье
12 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
08:00 Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
08:55 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
09:50 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бонни и Клайд"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
10-я серия - "Спасенные вовремя"
12:35 Поля звериных сражений.
11-я серия - "Свет и тьма"
13:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
13:55 Адская кошка.
"Дикая кошка!", 3-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
15:45 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
16:40 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:35 Удивительный мир животных.
17-я серия
18:05 Удивительный мир животных.
18-я серия
18:30 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
19:25 Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
20:20 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум мечты для Кейши Коул"
21:15 Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
22:10 Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
23:05 Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
00:00 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
01:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
02:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
03:00 Премьера. Речные монстры.
5-я серия - "Смерть под толщей воды"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
05:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"

Animal Planet

06:00 Монстры внутри меня.
5-я серия - "Всё, что я получил на Рождество - операция на мозге"
07:00 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Черви поедают мои лёгкие"
08:00 Рыба или смерть.
4-я серия - "Логово речного волка"
08:55 Джереми Уэйд: тёмные воды.
1-я серия - "В поисках речных королей Аляски"
09:50 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
9-я серия - "Бонни и Клайд"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
10-я серия - "Спасенные вовремя"
12:35 Поля звериных сражений.
11-я серия - "Свет и тьма"
13:00 Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
13:55 Адская кошка.
"Дикая кошка!", 3-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
20-я серия - "Сон среди рыбок"
15:45 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
16:40 Природа Ближнего Востока.
3-я серия - "Иордания"
17:35 Удивительный мир животных.
17-я серия
18:05 Удивительный мир животных.
18-я серия
18:30 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
19:25 Дома на деревьях.
13-я серия - "Домам на дереве все возрасты покорны"
20:20 Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум мечты для Кейши Коул"
21:15 Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
22:10 Дикие нравы Норт Вудса.
10-я серия - "Точка кипения"
23:05 Правосудие Техаса.
1-я серия - "Торжество закона"
00:00 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
01:00 На свободу с питбулем.
6-я серия - "Коробка щенков"
02:00 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
03:00 Премьера. Речные монстры.
5-я серия - "Смерть под толщей воды"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
05:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Горячая лама"
07:20 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Замерзающий Пол"
08:05 Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Замерзнувшие в варежках"
08:55 Побережье гиен.
1-я серия
09:40 Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
10:30 Хищники Африки.
1-я серия - "Гигантские убийцы"
11:20 Хищники Африки.
"Хищники Африки: Один в поле не воин", 2-я серия
12:10 Хищники Африки.
3-я серия - "Гигантские убийцы"
13:00 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
3-я серия - "Девственные земли"
13:25 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
4-я серия - "Тропический лес"
13:50 Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
14:45 Самые опасные животные Америки.
1-я серия
15:40 Дикая природа Америки.
"Горы", 1-я серия
16:30 Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
16:55 Просторы Америки.
2-я серия - "Тайны Долины смерти"
17:20 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
18:15 Самые опасные животные Америки.
1-я серия
19:05 Дикая природа Америки.
"Горы", 1-я серия
20:00 Дикая природа Америки.
2-я серия - "Побережья"
20:50 Дикая природа Америки.
3-я серия - "Пустыни"
21:45 Дикая природа Америки.
4-я серия - "Леса"
22:40 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
1-я серия - "Величественная Миссисипи"
23:30 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
00:25 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
01:15 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Тайная жизнь фермы", 4-я серия
02:05 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Вглубь Аппалачских гор", 5-я серия
03:00 Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
03:25 Просторы Америки.
4-я серия - "Неизвестные Гавайи"
03:50 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
04:45 Потерянный рай Колумбии.
1-я серия
05:35 Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"

Домашние животные

06:10 Мой маленький кошмар.
2-я серия
06:55 Пернатые.
2-я серия
07:10 Голубиные истории.
12-я серия
07:25 ЗООофис.
6-я серия
07:40 Живой фактор.
7-я серия
08:05 Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
08:30 Новые Робинзоны.
3-я серия
09:00 Доктор Лиза.
10-я серия
09:25 Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
09:50 Породы и характеры.
5-я серия
10:15 О животных и не только.
21-я серия
10:40 Живой уголок.
15-я серия
11:10 Петербургские тайны.
10-я серия
11:40 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
12:00 Доктор Айболит.
2-я серия
12:30 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
13:00 Наши чемпионы.
1-я серия
13:30 Наши чемпионы.
2-я серия
14:00 Наши чемпионы.
3-я серия
14:30 Наши чемпионы.
4-я серия
15:00 Наши чемпионы.
5-я серия
15:30 Наши чемпионы.
6-я серия
16:00 Наши чемпионы.
7-я серия
16:30 Наши чемпионы.
8-я серия
17:00 Наши чемпионы.
9-я серия
17:30 Наши чемпионы.
10-я серия
18:00 Наши чемпионы.
11-я серия
18:30 Наши чемпионы.
12-я серия
19:00 Наши чемпионы.
1-я серия
19:30 Наши чемпионы.
2-я серия
20:00 Наши чемпионы.
3-я серия
20:30 Наши чемпионы.
4-я серия
21:00 Наши чемпионы.
5-я серия
21:30 Наши чемпионы.
6-я серия
22:00 Наши чемпионы.
7-я серия
22:30 Наши чемпионы.
8-я серия
23:00 Наши чемпионы.
9-я серия
23:30 Наши чемпионы.
10-я серия
00:00 Наши чемпионы.
11-я серия
00:30 Наши чемпионы.
12-я серия
01:00 Наши чемпионы.
1-я серия
01:30 Наши чемпионы.
2-я серия
02:00 Наши чемпионы.
3-я серия
02:30 Наши чемпионы.
4-я серия
03:00 Наши чемпионы.
5-я серия
03:30 Наши чемпионы.
6-я серия
04:00 Наши чемпионы.
7-я серия
04:30 Наши чемпионы.
8-я серия
05:00 Наши чемпионы.
9-я серия
05:30 Наши чемпионы.
10-я серия

Viasat Nature CEE

06:15 Война за животных.
4-я серия - "Без шансов на победу"
07:00 Война за животных.
5-я серия - "Бандитские разборки"
07:45 Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
08:35 Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
09:25 Жуткие, настоящие и странные.
6-я серия - "Шокирующие разборки"
10:15 Хищные питомцы.
3-я серия
11:05 Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
12:00 Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:00 Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
13:30 Самый дикий город Аляски.
1-я серия - "Город собак"
14:00 Самый дикий город Аляски.
2-я серия - "Экстремальное выживание"
14:30 Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
15:00 Самый дикий город Аляски.
3-я серия - "Городская рысь"
15:30 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
15:55 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
16:25 Встречи старых друзей.
1-я серия
17:15 Встречи старых друзей.
2-я серия
18:05 Встречи старых друзей.
3-я серия
18:55 Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
19:50 Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
20:45 Великая американская оттепель.
1-я серия - "Самая безумная зима"
21:40 Пингвины - шпион в стае.
1-я серия - "Путешествие"
22:40 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
23:35 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
00:30 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
01:25 Галапагосы.
4-я серия - "Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо"
02:20 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
03:15 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""
04:10 Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
05:05 Вскрытие мамонта

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
07:00 Рождение жирафа
08:00 Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
09:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
10:00 Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
11:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
2-я серия
12:00 Дикие приключения
13:00 Стаи диких собак.
4-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
7-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
8-я серия
15:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
16:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
17:00 Стаи диких собак.
5-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
19:00 Рождение жирафа
20:00 Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
21:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
22:00 Планета мутантов.
1-я серия - "Африка"
23:00 Защитник буйволов
00:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
00:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
01:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
02:00 Планета мутантов.
2-я серия - "Борнео"
03:00 Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
04:00 Воздушные челюсти. Ночной охотник
05:00 Стаи диких собак.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?