X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (13 мая 2019)

Понедельник
13 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Будни ветеринара.
"Ковбои-веганы", 10-я серия
07:00Будни ветеринара.
"Романтический сюрприз", 11-я серия
08:00Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
08:55Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
09:50Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
12-я серия - "Кошачий убийца"
12:35Поля звериных сражений.
12-я серия - "Тундра"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
13:55Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум мечты для Кейши Коул"
15:45Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
16:40На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
17:35В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30Дома на деревьях
19:25Будни ветеринара.
"Лети, птичка, лети", 15-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для ресторана"
21:15Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
22:10Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
23:05Опасная Южная Африка.
2-я серия
00:00Опасная Южная Африка.
3-я серия
01:00Невиданные Гавайи
02:00Неизведанная Мексика
03:00Премьера. Рыба или смерть.
5-я серия
04:00Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
05:00На свободу с питбулем.
6-я серия

Nat Geo WILD

06:10Просторы Америки.
4-я серия - "Неизвестные Гавайи"
06:35Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
07:30Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
08:15Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Тайная жизнь фермы", 4-я серия
09:05Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
09:35Просторы Америки.
4-я серия - "Неизвестные Гавайи"
10:00Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Поросячьи радости"
10:50Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Один день без пациентов"
11:35Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
"Вглубь Аппалачских гор", 5-я серия
12:10Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
13:00Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
5-я серия - "Побережье"
13:15Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
6-я серия - "Пустыня"
13:40Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
2-я серия
14:35Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
15:00Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
1-я серия - "Риф"
15:05Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Молодая смена"
15:55Скорая ветеринарная помощь.
1-я серия - "Раздражительный питон"
16:45Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
17:35Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Замерзнувшие в варежках"
18:25Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Молодая смена"
19:15Скорая ветеринарная помощь.
1-я серия - "Раздражительный питон"
20:10Скорая ветеринарная помощь.
2-я серия - "Тигр в реанимации"
21:00Скорая ветеринарная помощь.
3-я серия - "Геройство"
21:50Возвращение львов.
1-я серия
22:45Лев против жирафа.
1-я серия
23:35Ягуары против крокодилов.
1-я серия
00:25Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
01:20Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Замерзнувшие в варежках"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Койоты, крабы, орлы", 4-я серия
03:00Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
03:50Самые опасные животные.
6-я серия - "Клыки ярости"
04:45Хищники Африки: молодая кровь.
1-я серия
05:35Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"

Viasat Nature CEE

06:00Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
06:50Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
07:45Жуткие, настоящие и странные.
6-я серия - "Шокирующие разборки"
08:35Жуткие, настоящие и странные.
7-я серия - "Жестокие нападения"
09:25Жуткие, настоящие и странные.
8-я серия - "Странные события"
10:15Хищные питомцы.
4-я серия
11:05Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
12:00Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
13:00Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
13:30Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
13:50Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
14:15Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
15:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
15:45Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
16:35Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
17:30Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
18:20От бездомной собаки до супер-пса.
6-я серия - "Новая семья"
19:10Щенячьи секреты.
1-я серия - "С рождения до восьми недель"
20:10Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
21:05Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
21:50Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
22:40Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
23:35Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
00:30Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
01:20От бездомной собаки до супер-пса.
6-я серия - "Новая семья"
02:20Щенячьи секреты.
1-я серия - "С рождения до восьми недель"
03:20Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
04:10Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
05:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
05:55Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
06:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
07:00Защитник буйволов
08:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
08:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
10:00Планета мутантов.
2-я серия
11:00Дикий Фрэнк против Дарена.
3-я серия
12:00Воздушные челюсти. Ночной охотник
13:00Стаи диких собак.
5-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
9-я серия
14:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
10-я серия
15:00Рождение жирафа
16:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
18:00Планета мутантов.
1-я серия
19:00Защитник буйволов
20:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
20:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
22:00Планета мутантов.
2-я серия
23:00Северная Америка наизнанку
00:00Детеныши диких животных.
1-я серия
00:30Детеныши диких животных.
2-я серия
01:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
02:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
03:00Рождение жирафа
04:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия

Animal Planet

06:00Будни ветеринара.
"Ковбои-веганы", 10-я серия
07:00Будни ветеринара.
"Романтический сюрприз", 11-я серия
08:00Будни ветеринара.
"Доктора-отцы", 12-я серия
08:55Будни ветеринара.
"Аквариум для доктора Блю", 13-я серия
09:50Будни ветеринара.
"Заманить и подменить", 14-я серия
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
11-я серия - "Питомник обнаружен"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
12-я серия - "Кошачий убийца"
12:35Поля звериных сражений.
12-я серия - "Тундра"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
13:55Адская кошка.
"Терроризируя клиентов", 1-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
1-я серия - "Аквариум мечты для Кейши Коул"
15:45Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
16:40На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
17:35В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30Дома на деревьях
19:25Будни ветеринара.
"Лети, птичка, лети", 15-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для ресторана"
21:15Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
22:10Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
23:05Опасная Южная Африка.
2-я серия
00:00Опасная Южная Африка.
3-я серия
01:00Невиданные Гавайи
02:00Неизведанная Мексика
03:00Премьера. Рыба или смерть.
5-я серия
04:00Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
05:00На свободу с питбулем.
6-я серия

Домашние животные

06:00Наши чемпионы.
11-я серия
06:30Наши чемпионы.
12-я серия
07:00Наши чемпионы.
1-я серия
07:30Наши чемпионы.
2-я серия
08:00Наши чемпионы.
3-я серия
08:30Наши чемпионы.
4-я серия
09:00Наши чемпионы.
5-я серия
09:30Наши чемпионы.
6-я серия
10:00Наши чемпионы.
7-я серия
10:30Наши чемпионы.
8-я серия
11:00Наши чемпионы.
9-я серия
11:30Наши чемпионы.
10-я серия
12:00Наши чемпионы.
11-я серия
12:30Наши чемпионы.
12-я серия
13:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
9-я серия
13:45Уроки природы.
6-я серия
14:10Мой маленький кошмар.
2-я серия
14:55Пернатые.
2-я серия
15:10Голубиные истории.
12-я серия
15:25ЗООофис.
6-я серия
15:40Живой фактор.
7-я серия
16:05Всех излечит, исцелит!.
10-я серия
16:30Новые Робинзоны.
3-я серия
17:00Доктор Лиза.
10-я серия
17:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
17:50Породы и характеры.
5-я серия
18:15О животных и не только.
21-я серия
18:40Живой уголок.
15-я серия
19:10Петербургские тайны.
10-я серия
19:40Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
20:00Доктор Айболит.
2-я серия
20:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
21:00Самые богатые собаки мира
21:45Подарок другу.
6-я серия
22:00Собаки- герои.
1-я серия
22:25По коням!.
13-я серия
22:55Террариум.
7-я серия
23:10По планете с рюкзаком.
8-я серия
23:40Бюро находок.
10-я серия
00:05Снимите кошку с дерева.
9-я серия
00:30Лошадиные истории.
10-я серия
01:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия
01:45Уроки природы.
7-я серия
02:15Модные штучки.
3-я серия
02:40Аквариумистика.
11-я серия
02:55Просто кошки.
2-я серия
03:10Видео для животных.
2-я серия
03:25Лучшие друзья.
2-я серия
03:50Хладнокровные.
12-я серия
04:05На службе человеку.
11-я серия
04:30Зоотерапия.
1-я серия
05:00Доктор Лиза.
10-я серия
05:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
05:50Породы и характеры.
5-я серия

Какого канала вам не хватает?