X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (14 мая)

Вторник
14 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Неизведанная Мексика
07:00 Рыба или смерть.
5-я серия
08:00 Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
08:55 Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
09:50 Косатки - убийцы
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
11:40 На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
12:35 Поля звериных сражений.
13-я серия - "Города"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
13:55 Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для ресторана"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 На свободу с питбулем.
6-я серия
17:35 Рыба или смерть.
5-я серия
18:30 Речные монстры.
5-я серия - "Смерть под толщей воды"
19:25 Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
21:15 Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
22:10 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
23:05 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
00:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
01:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
02:00 Дикая Коста-Рика
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
04:00 Премьера. Удивительный мир животных.
19-я серия
04:30 Премьера. Удивительный мир животных.
20-я серия
05:00 На свободу с питбулем.
7-я серия

Animal Planet

06:00 Неизведанная Мексика
07:00 Рыба или смерть.
5-я серия
08:00 Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
08:55 Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
09:50 Косатки - убийцы
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
11:40 На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
12:35 Поля звериных сражений.
13-я серия - "Города"
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
13:55 Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для ресторана"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 На свободу с питбулем.
6-я серия
17:35 Рыба или смерть.
5-я серия
18:30 Речные монстры.
5-я серия - "Смерть под толщей воды"
19:25 Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
21:15 Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
22:10 Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
23:05 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
00:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
01:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
02:00 Дикая Коста-Рика
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
04:00 Премьера. Удивительный мир животных.
19-я серия
04:30 Премьера. Удивительный мир животных.
20-я серия
05:00 На свободу с питбулем.
7-я серия

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
07:20 Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
08:05 Бойцовский клуб для животных.
"Койоты, крабы, орлы", 4-я серия
08:55 Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
09:40 Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
10:25 Скорая ветеринарная помощь.
1-я серия - "Раздражительный питон"
11:10 Скорая ветеринарная помощь.
2-я серия - "Тигр в реанимации"
12:00 Скорая ветеринарная помощь.
3-я серия - "Геройство"
12:35 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
6-я серия - "Пустыня"
13:00 Мир необычного и странного.
1-я серия - "Красота необычного"
13:20 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
14:10 Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
15:00 Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"
15:05 Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
15:50 Отряд по спасению животных.
1-я серия - "Испытание огнём"
16:40 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
17:35 Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
18:25 Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
19:15 Отряд по спасению животных.
1-я серия - "Испытание огнём"
20:05 Отряд по спасению животных.
2-я серия - "Техасский твистер"
20:55 Отряд по спасению животных.
3-я серия - "Плоть"
21:45 Путешествие короля джунглей.
1-я серия
22:35 Животные года: 2017.
1-я серия
23:30 Долина гризли, или Поле битвы - Йеллоустоун.
1-я серия - "Долина гризли или Поле битвы - Йеллоустоун"
00:25 Сибирские тигры.
2-я серия
01:15 Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
03:00 Скала леопардов.
1-я серия
03:50 Самые опасные животные.
7-я серия - "Тропический гром"
04:45 Дикий рай Индии.
1-я серия
05:35 Скала леопардов.
1-я серия

Домашние животные

06:15 О животных и не только.
21-я серия
06:40 Живой уголок.
15-я серия
07:10 Петербургские тайны.
10-я серия
07:40 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
08:00 Доктор Айболит.
2-я серия
08:30 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
09:00 Самые богатые собаки мира
09:45 Подарок другу.
6-я серия
10:00 Собаки- герои.
1-я серия
10:30 По коням!.
13-я серия
10:55 Террариум.
7-я серия
11:10 По планете с рюкзаком.
8-я серия
11:40 Бюро находок.
10-я серия
12:10 Снимите кошку с дерева.
9-я серия
12:30 Лошадиные истории.
10-я серия
13:00 Доктор Лиза.
10-я серия
13:25 Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
13:50 Породы и характеры.
5-я серия
14:15 О животных и не только.
21-я серия
14:40 Живой уголок.
15-я серия
15:10 Петербургские тайны.
10-я серия
15:40 Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
16:00 Доктор Айболит.
2-я серия
16:30 Осторожно, злая собака!.
3-я серия
17:00 Самые богатые собаки мира
17:45 Подарок другу.
6-я серия
18:00 Собаки- герои.
1-я серия
18:25 По коням!.
13-я серия
18:55 Террариум.
7-я серия
19:10 По планете с рюкзаком.
8-я серия
19:40 Бюро находок.
10-я серия
20:05 Снимите кошку с дерева.
9-я серия
20:30 Лошадиные истории.
10-я серия
21:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия
21:45 Уроки природы.
7-я серия
22:15 Модные штучки.
3-я серия
22:40 Аквариумистика.
11-я серия
22:55 Просто кошки.
2-я серия
23:10 Видео для животных.
2-я серия
23:25 Лучшие друзья.
2-я серия
23:50 Хладнокровные.
12-я серия
00:05 На службе человеку.
11-я серия
00:30 Зоотерапия.
1-я серия
01:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
01:45 Уроки природы.
8-я серия
02:10 Мой маленький кошмар.
3-я серия
02:55 Пернатые.
3-я серия
03:10 Голубиные истории.
13-я серия
03:25 ЗООофис.
7-я серия
03:40 Живой фактор.
8-я серия
04:05 Моя новая работа.
1-я серия
04:35 Новые Робинзоны.
4-я серия
05:00 Самые богатые собаки мира
05:45 Подарок другу.
6-я серия

Viasat Nature CEE

06:45 Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
07:40 72 самых милых животных.
7-я серия
08:10 72 самых милых животных.
8-я серия
08:45 Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
09:35 Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
10:30 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
10:55 Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
11:20 Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
11:45 Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
12:10 Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
13:00 Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:30 Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
13:55 Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
14:20 Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
14:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
15:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
16:20 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
17:10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
18:05 Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
18:55 Спасители котят.
1-я серия
19:45 Секретная жизнь собак.
1-я серия
20:35 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
21:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
22:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
23:05 Речные чудовища.
2-я серия - "Костолом"
00:00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
00:55 Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
01:45 Спасители котят.
1-я серия
02:35 Секретная жизнь собак.
1-я серия
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
04:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
05:05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"

Zooпарк

06:00 Планета мутантов.
1-я серия
07:00 Северная Америка наизнанку
08:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
09:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
11:00 Рождение жирафа
12:00 Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
13:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
14:00 Планета мутантов.
1-я серия
15:00 Защитник буйволов
16:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
16:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
18:00 Планета мутантов.
2-я серия
19:00 Северная Америка наизнанку
20:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
21:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
23:00 Охотники за ядом.
1-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
00:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
01:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
03:00 Защитник буйволов
04:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
04:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
05:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?