X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (14 мая 2019)

Вторник
14 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Неизведанная Мексика
07:00Рыба или смерть.
5-я серия
08:00Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
08:55Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
09:50Косатки - убийцы
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
11:40На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
12:35Поля звериных сражений.
13-я серия - "Города"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
13:55Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для ресторана"
15:45Неизведанная Мексика
16:40На свободу с питбулем.
6-я серия
17:35Рыба или смерть.
5-я серия
18:30Речные монстры.
5-я серия - "Смерть под толщей воды"
19:25Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
21:15Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
22:10Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
23:05Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
00:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
01:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
02:00Дикая Коста-Рика
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
04:00Премьера. Удивительный мир животных.
19-я серия
04:30Премьера. Удивительный мир животных.
20-я серия
05:00На свободу с питбулем.
7-я серия

Nat Geo WILD

06:30Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
07:20Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
08:05Бойцовский клуб для животных.
"Койоты, крабы, орлы", 4-я серия
08:55Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
09:40Рыбы-чудовища.
1-я серия - "Рыба-вампир"
10:25Скорая ветеринарная помощь.
1-я серия - "Раздражительный питон"
11:10Скорая ветеринарная помощь.
2-я серия - "Тигр в реанимации"
12:00Скорая ветеринарная помощь.
3-я серия - "Геройство"
12:35Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
6-я серия - "Пустыня"
13:00Мир необычного и странного.
1-я серия - "Красота необычного"
13:20Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
14:10Дикие охотники.
4-я серия - "Волки и шакалы"
15:00Дикая Австралия с Рэем Мирсом.
2-я серия - "Болота"
15:05Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
15:50Отряд по спасению животных.
1-я серия - "Испытание огнём"
16:40Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
17:35Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
18:25Доктор Окли:Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Борьба до последнего"
19:15Отряд по спасению животных.
1-я серия - "Испытание огнём"
20:05Отряд по спасению животных.
2-я серия - "Техасский твистер"
20:55Отряд по спасению животных.
3-я серия - "Плоть"
21:45Путешествие короля джунглей.
1-я серия
22:35Животные года: 2017.
1-я серия
23:30Долина гризли, или Поле битвы - Йеллоустоун.
1-я серия - "Долина гризли или Поле битвы - Йеллоустоун"
00:25Сибирские тигры.
2-я серия
01:15Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
02:10Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
03:00Скала леопардов.
1-я серия
03:50Самые опасные животные.
7-я серия - "Тропический гром"
04:45Дикий рай Индии.
1-я серия
05:35Скала леопардов.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:45Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
07:4072 самых милых животных.
7-я серия
08:1072 самых милых животных.
8-я серия
08:45Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
09:35Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
10:30Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
10:55Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
11:20Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
11:45Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
12:10Суперветеринар.
10-я серия - "Гермес и Дейв"
13:00Новорожденные в зоопарке.
2-я серия
13:30Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
13:55Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
14:20Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
14:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
15:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
16:20Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
17:10Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
18:05Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
18:55Спасители котят.
1-я серия
19:45Секретная жизнь собак.
1-я серия
20:35Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
21:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
22:15Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
23:05Речные чудовища.
2-я серия - "Костолом"
00:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
00:55Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
01:45Спасители котят.
1-я серия
02:35Секретная жизнь собак.
1-я серия
03:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
04:15Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
05:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"

Animal Planet

06:00Неизведанная Мексика
07:00Рыба или смерть.
5-я серия
08:00Вторжение.
6-я серия - "Взлом и проникновение"
08:55Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
09:50Косатки - убийцы
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
11:40На свободу с питбулем.
5-я серия - "Мама Драма"
12:35Поля звериных сражений.
13-я серия - "Города"
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
13:55Адская кошка.
"Безумный Макс", 2-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
2-я серия - "Аквариум для ресторана"
15:45Неизведанная Мексика
16:40На свободу с питбулем.
6-я серия
17:35Рыба или смерть.
5-я серия
18:30Речные монстры.
5-я серия - "Смерть под толщей воды"
19:25Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
20:20Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
21:15Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
22:10Проект "Гризли".
6-я серия - "Время отпустить"
23:05Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
4-я серия - "Акулы"
00:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
5-я серия - "История"
01:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
1-я серия - "Анаконда"
02:00Дикая Коста-Рика
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
04:00Премьера. Удивительный мир животных.
19-я серия
04:30Премьера. Удивительный мир животных.
20-я серия
05:00На свободу с питбулем.
7-я серия

Zooпарк

06:00Планета мутантов.
1-я серия
07:00Северная Америка наизнанку
08:00Детеныши диких животных.
1-я серия
08:30Детеныши диких животных.
2-я серия
09:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
10:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
10:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
11:00Рождение жирафа
12:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
13:00Дикий Фрэнк в Мексике.
1-я серия
14:00Планета мутантов.
1-я серия
15:00Защитник буйволов
16:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
16:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
18:00Планета мутантов.
2-я серия
19:00Северная Америка наизнанку
20:00Детеныши диких животных.
1-я серия
20:30Детеныши диких животных.
2-я серия
21:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
22:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
22:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
23:00Охотники за ядом.
1-я серия
00:00Детеныши диких животных.
3-я серия
00:30Детеныши диких животных.
4-я серия
01:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
02:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
02:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
03:00Защитник буйволов
04:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
04:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия

Домашние животные

06:15О животных и не только.
21-я серия
06:40Живой уголок.
15-я серия
07:10Петербургские тайны.
10-я серия
07:40Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
08:00Доктор Айболит.
2-я серия
08:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
09:00Самые богатые собаки мира
09:45Подарок другу.
6-я серия
10:00Собаки- герои.
1-я серия
10:30По коням!.
13-я серия
10:55Террариум.
7-я серия
11:10По планете с рюкзаком.
8-я серия
11:40Бюро находок.
10-я серия
12:10Снимите кошку с дерева.
9-я серия
12:30Лошадиные истории.
10-я серия
13:00Доктор Лиза.
10-я серия
13:25Гавайи: рай для питомцев.
8-я серия
13:50Породы и характеры.
5-я серия
14:15О животных и не только.
21-я серия
14:40Живой уголок.
15-я серия
15:10Петербургские тайны.
10-я серия
15:40Шикарная жизнь домашних животных.
5-я серия
16:00Доктор Айболит.
2-я серия
16:30Осторожно, злая собака!.
3-я серия
17:00Самые богатые собаки мира
17:45Подарок другу.
6-я серия
18:00Собаки- герои.
1-я серия
18:25По коням!.
13-я серия
18:55Террариум.
7-я серия
19:10По планете с рюкзаком.
8-я серия
19:40Бюро находок.
10-я серия
20:05Снимите кошку с дерева.
9-я серия
20:30Лошадиные истории.
10-я серия
21:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия
21:45Уроки природы.
7-я серия
22:15Модные штучки.
3-я серия
22:40Аквариумистика.
11-я серия
22:55Просто кошки.
2-я серия
23:10Видео для животных.
2-я серия
23:25Лучшие друзья.
2-я серия
23:50Хладнокровные.
12-я серия
00:05На службе человеку.
11-я серия
00:30Зоотерапия.
1-я серия
01:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
01:45Уроки природы.
8-я серия
02:10Мой маленький кошмар.
3-я серия
02:55Пернатые.
3-я серия
03:10Голубиные истории.
13-я серия
03:25ЗООофис.
7-я серия
03:40Живой фактор.
8-я серия
04:05Моя новая работа.
1-я серия
04:35Новые Робинзоны.
4-я серия
05:00Самые богатые собаки мира
05:45Подарок другу.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?