X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (15 мая)

Среда
15 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикая Коста-Рика
07:00 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
08:00 Удивительный мир животных.
19-я серия
08:25 Удивительный мир животных.
20-я серия
08:55 Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
09:50 Остров диких собак
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
11:40 На свободу с питбулем.
6-я серия
12:35 Знакомство с ленивцами.
1-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
13:55 Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
15:45 Дикая Коста-Рика
16:40 На свободу с питбулем.
7-я серия
17:35 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
20:20 Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
21:15 Адская кошка.
4-я серия
22:10 Удивительный мир животных.
19-я серия
22:35 Удивительный мир животных.
20-я серия
23:05 Удивительный мир животных.
13-я серия
23:30 Удивительный мир животных.
14-я серия
00:00 Удивительный мир животных.
15-я серия
00:30 Удивительный мир животных.
16-я серия
01:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
01:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
02:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
03:00 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
05:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Убежище от бури"

Домашние животные

06:00 Собаки- герои.
1-я серия
06:25 По коням!.
13-я серия
06:55 Террариум.
7-я серия
07:10 По планете с рюкзаком.
8-я серия
07:40 Бюро находок.
10-я серия
08:05 Снимите кошку с дерева.
9-я серия
08:30 Лошадиные истории.
10-я серия
09:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия
09:45 Уроки природы.
7-я серия
10:15 Модные штучки.
3-я серия
10:40 Аквариумистика.
11-я серия
10:55 Просто кошки.
2-я серия
11:10 Видео для животных.
2-я серия
11:25 Лучшие друзья.
2-я серия
11:50 Хладнокровные.
12-я серия
12:05 На службе человеку.
11-я серия
12:30 Зоотерапия.
1-я серия
13:00 Самые богатые собаки мира
13:45 Подарок другу.
6-я серия
14:00 Собаки- герои.
1-я серия
14:25 По коням!.
13-я серия
14:55 Террариум.
7-я серия
15:10 По планете с рюкзаком.
8-я серия
15:40 Бюро находок.
10-я серия
16:05 Снимите кошку с дерева.
9-я серия
16:30 Лошадиные истории.
10-я серия
17:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия
17:45 Уроки природы.
7-я серия
18:15 Модные штучки.
3-я серия
18:40 Аквариумистика.
11-я серия
18:55 Просто кошки.
2-я серия
19:10 Видео для животных.
2-я серия
19:25 Лучшие друзья.
2-я серия
19:50 Хладнокровные.
12-я серия
20:05 На службе человеку.
11-я серия
20:30 Зоотерапия.
1-я серия
21:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
21:45 Уроки природы.
8-я серия
22:10 Мой маленький кошмар.
3-я серия
22:55 Пернатые.
3-я серия
23:10 Голубиные истории.
13-я серия
23:25 ЗООофис.
7-я серия
23:40 Живой фактор.
8-я серия
00:05 Моя новая работа.
1-я серия
00:35 Новые Робинзоны.
4-я серия
01:00 Необычные питомцы.
1-я серия
01:30 Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
01:50 Породы и характеры.
6-я серия
02:20 О животных и не только.
22-я серия
02:50 Живой уголок.
16-я серия
03:20 Неприхотливый друг.
1-я серия
03:35 Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
04:00 Доктор Айболит.
3-я серия
04:30 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
05:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия
05:45 Уроки природы.
7-я серия

Animal Planet

06:00 Дикая Коста-Рика
07:00 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
08:00 Удивительный мир животных.
19-я серия
08:25 Удивительный мир животных.
20-я серия
08:55 Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"
09:50 Остров диких собак
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
11:40 На свободу с питбулем.
6-я серия
12:35 Знакомство с ленивцами.
1-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
13:55 Адская кошка.
"На тропе войны", 3-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
3-я серия - "Аквариум для "Донат-Мании" Бретта"
15:45 Дикая Коста-Рика
16:40 На свободу с питбулем.
7-я серия
17:35 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
20:20 Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
21:15 Адская кошка.
4-я серия
22:10 Удивительный мир животных.
19-я серия
22:35 Удивительный мир животных.
20-я серия
23:05 Удивительный мир животных.
13-я серия
23:30 Удивительный мир животных.
14-я серия
00:00 Удивительный мир животных.
15-я серия
00:30 Удивительный мир животных.
16-я серия
01:00 Удивительный мир животных.
17-я серия
01:30 Удивительный мир животных.
18-я серия
02:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
03:00 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
05:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Убежище от бури"

Zooпарк

06:00 Планета мутантов.
2-я серия
07:00 Охотники за ядом.
1-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
09:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
11:00 Защитник буйволов
12:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
12:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
2-я серия
14:00 Планета мутантов.
2-я серия
15:00 Северная Америка наизнанку
16:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
17:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
19:00 Охотники за ядом.
1-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
21:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
23:00 Охотники за ядом.
2-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
00:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
01:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
03:00 Северная Америка наизнанку
04:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
05:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Невероятные"
07:20 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Зима близко"
08:05 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Бородавочники, гиппопотамы, мангусты"
08:55 Скала леопардов.
1-я серия
09:40 Рыбы-чудовища.
2-я серия - "200-килограммовый скат"
10:25 Отряд по спасению животных.
1-я серия - "Испытание огнём"
11:15 Отряд по спасению животных.
2-я серия - "Техасский твистер"
12:00 Отряд по спасению животных.
3-я серия - "Плоть"
12:35 Мир необычного и странного.
2-я серия - "Странно, но факт"
13:00 Мир необычного и странного.
"Шепот и скрипы", 1-я серия
13:15 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
14:00 Скала леопардов.
1-я серия
14:55 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Зима близко"
15:45 Самые опасные животные.
1-я серия - "Война плотоядных"
16:35 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
17:30 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Невероятные"
18:20 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Зима близко"
19:10 Самые опасные животные.
1-я серия - "Война плотоядных"
20:00 Самые опасные животные.
2-я серия - "Реки смерти"
20:55 Самые опасные животные.
3-я серия - "Холодные убийцы"
21:45 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
22:40 Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
23:30 Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
00:25 Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
01:20 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Невероятные"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
03:00 Хищник в раю.
2-я серия - "Прибрежные убийцы"
03:50 Самые опасные животные.
8-я серия - "Короли Севера"
04:45 Акула против крокодила.
1-я серия
05:35 Хищник в раю.
2-я серия - "Прибрежные убийцы"

Viasat Nature CEE

06:00 Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
06:50 Речные чудовища.
2-я серия - "Костолом"
07:45 72 самых милых животных.
9-я серия
08:15 72 самых милых животных.
10-я серия
08:45 Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
09:35 Речные чудовища.
2-я серия - "Костолом"
10:30 Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
10:55 Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
11:20 Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
11:45 Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
12:10 Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
13:00 Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
13:30 Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
13:55 Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
14:20 Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
14:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
15:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
16:20 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
17:10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
18:05 Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
18:55 Спасители котят.
2-я серия
19:45 Секретная жизнь собак.
2-я серия
20:35 Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
21:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
22:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
23:05 Речные чудовища.
3-я серия - "Монстр-людоед"
00:00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
00:55 Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
01:45 Спасители котят.
2-я серия
02:35 Секретная жизнь собак.
2-я серия
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
04:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
05:05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"

Какого канала вам не хватает?