X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (16 мая)

Четверг
16 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
07:00 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
08:00 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
08:55 Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
09:50 Рожденные свободными
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
11:40 На свободу с питбулем.
7-я серия
12:35 Знакомство с ленивцами.
2-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
13:55 Адская кошка.
4-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
15:45 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
16:40 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Убежище от бури"
17:35 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
18:30 Удивительный мир животных.
19-я серия
18:55 Удивительный мир животных.
20-я серия
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса"
21:15 Адская кошка.
5-я серия
22:10 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
23:05 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
00:00 Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
01:00 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
02:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
03:00 Премьера. В дикие края с Эваном.
3-я серия
04:00 Косатки - убийцы
05:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"

Домашние животные

06:15 Модные штучки.
3-я серия
06:40 Аквариумистика.
11-я серия
06:55 Просто кошки.
2-я серия
07:10 Видео для животных.
2-я серия
07:25 Лучшие друзья.
2-я серия
07:50 Хладнокровные.
12-я серия
08:05 На службе человеку.
11-я серия
08:30 Зоотерапия.
1-я серия
09:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
09:45 Уроки природы.
8-я серия
10:10 Мой маленький кошмар.
3-я серия
10:55 Пернатые.
3-я серия
11:10 Голубиные истории.
13-я серия
11:25 ЗООофис.
7-я серия
11:40 Живой фактор.
8-я серия
12:05 Моя новая работа.
1-я серия
12:35 Новые Робинзоны.
4-я серия
13:00 Мой кот - монстр.
4-я серия
13:30 ЗООофис.
7-я серия
13:40 Один день.
10-я серия
14:10 На службе человеку.
5-я серия
14:35 Любишь меня, люби моих кошек
15:20 Зообизнес.
5-я серия
15:35 Колыбель.
8-я серия
15:50 Зоотерапия.
10-я серия
16:20 Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
16:45 Просто кошки.
7-я серия
17:00 Снимите кошку с дерева.
6-я серия
17:25 Зообизнес.
1-я серия
17:35 Зверский аппетит.
10-я серия
17:50 Лесной домашний зверь.
5-я серия
18:20 Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
18:45 ЗООофис.
8-я серия
19:00 Мой кот - монстр.
4-я серия
19:30 ЗООофис.
7-я серия
19:40 Один день.
10-я серия
20:10 На службе человеку.
5-я серия
20:35 Любишь меня, люби моих кошек
21:20 Зообизнес.
5-я серия
21:35 Колыбель.
8-я серия
21:50 Зоотерапия.
10-я серия
22:20 Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
22:45 Просто кошки.
7-я серия
23:00 Снимите кошку с дерева.
6-я серия
23:25 Зообизнес.
1-я серия
23:35 Зверский аппетит.
10-я серия
23:50 Лесной домашний зверь.
5-я серия
00:20 Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
00:45 ЗООофис.
8-я серия
01:00 Мой кот - монстр.
4-я серия
01:30 ЗООофис.
7-я серия
01:40 Один день.
10-я серия
02:10 На службе человеку.
5-я серия
02:35 Любишь меня, люби моих кошек
03:20 Зообизнес.
5-я серия
03:35 Колыбель.
8-я серия
03:50 Зоотерапия.
10-я серия
04:20 Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
04:45 Просто кошки.
7-я серия
05:00 Снимите кошку с дерева.
6-я серия
05:25 Зообизнес.
1-я серия
05:35 Зверский аппетит.
10-я серия
05:50 Лесной домашний зверь.
5-я серия

Animal Planet

06:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
07:00 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
08:00 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
08:55 Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
09:50 Рожденные свободными
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
11:40 На свободу с питбулем.
7-я серия
12:35 Знакомство с ленивцами.
2-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
13:55 Адская кошка.
4-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
4-я серия - "Новоселье с тремя аквариумами"
15:45 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
16:40 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Убежище от бури"
17:35 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
18:30 Удивительный мир животных.
19-я серия
18:55 Удивительный мир животных.
20-я серия
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса"
21:15 Адская кошка.
5-я серия
22:10 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
23:05 Неизведанные острова Индонезии.
1-я серия - "Царство гигантов"
00:00 Неизведанные острова Индонезии.
2-я серия - "Острова муссонов"
01:00 Неизведанные острова Индонезии.
3-я серия - "Страна вулканов"
02:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
03:00 Премьера. В дикие края с Эваном.
3-я серия
04:00 Косатки - убийцы
05:00 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
07:00 Охотники за ядом.
2-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
09:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
11:00 Северная Америка наизнанку
12:00 Детеныши диких животных.
1-я серия
12:30 Детеныши диких животных.
2-я серия
13:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
1-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
11-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
12-я серия
15:00 Охотники за ядом.
1-я серия
16:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
17:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
19:00 Охотники за ядом.
2-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
21:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
23:00 Охотники за ядом.
3-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
00:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
01:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
4-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
03:00 Охотники за ядом.
1-я серия
04:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
05:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
06:50 Речные чудовища.
3-я серия - "Монстр-людоед"
07:45 72 самых милых животных.
10-я серия
08:15 72 самых милых животных.
11-я серия
08:45 Суперветеринар.
12-я серия - "Лука, Ивор и Боу"
09:35 Речные чудовища.
3-я серия - "Монстр-людоед"
10:30 Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
10:55 Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
11:20 Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
11:45 Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
12:10 Суперветеринар.
12-я серия - "Лука, Ивор и Боу"
13:00 Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
13:30 Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
13:55 Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
14:20 Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
14:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
15:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
16:20 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
17:10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""
18:05 Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
18:55 Спасители котят.
3-я серия
19:45 Секретная жизнь собак.
3-я серия
20:35 Галапагосы.
4-я серия - "Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо"
21:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
22:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
23:05 Речные чудовища.
4-я серия - "Терминатор из джунглей"
00:00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""
00:55 Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
01:45 Спасители котят.
3-я серия
02:35 Секретная жизнь собак.
3-я серия
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
04:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
05:05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Бадья под дождем"
07:20 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
08:05 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Росомахи, шершни, коалы"
08:55 Хищник в раю.
2-я серия - "Прибрежные убийцы"
09:40 Рыбы-чудовища.
3-я серия - "Огромный сом-убийца"
10:30 Самые опасные животные.
1-я серия - "Война плотоядных"
11:15 Самые опасные животные.
2-я серия - "Реки смерти"
12:00 Самые опасные животные.
3-я серия - "Холодные убийцы"
12:40 Мир необычного и странного.
2-я серия - "Необычные уродцы"
13:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
1-я серия - "Слоны и орангутаны"
13:15 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
14:00 Хищник в раю.
2-я серия - "Прибрежные убийцы"
14:55 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
15:45 Самые опасные убийцы.
2-я серия - "Ночные сталкеры"
16:40 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
17:30 Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Бадья под дождем"
18:20 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Грибное безумие"
19:10 Самые опасные убийцы.
2-я серия - "Ночные сталкеры"
20:05 Самые опасные убийцы.
1-я серия - "Леди-убийцы"
20:55 Самые опасные убийцы.
3-я серия - "Опасная зона"
21:50 Львиное царство.
1-я серия
22:40 Анаконда: тихий убийца.
1-я серия
23:35 Дикий Индокитай.
1-я серия - "Дикий Индокитай"
00:25 Битва за прайд.
1-я серия
01:15 Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Бадья под дождем"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
03:00 Рыбалка на гигантов.
3-я серия
03:50 Хищники Аляски.
"Поле боя гризли", 1-я серия
04:45 Власть царицы.
1-я серия
05:35 Рыбалка на гигантов.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?