X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (17 мая)

Пятница
17 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
07:00 В дикие края с Эваном.
3-я серия
08:00 Косатки - убийцы
08:55 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
09:50 Акулы под покровом ночи
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
18-я серия - "Доставить живым или мертвым"
11:40 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Убежище от бури"
12:35 Знакомство с ленивцами.
3-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
18-я серия - "Доставить живым или мертвым"
13:55 Адская кошка.
5-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса"
15:45 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
16:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
17:35 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30 Косатки - убийцы
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Сюрприз от Хоуи Мэндела"
21:15 Адская кошка.
6-я серия
22:10 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
23:05 Зоопарк.
7-я серия
00:00 Зоопарк.
8-я серия
01:00 Зоопарк.
1-я серия - "Чудо-малыш"
02:00 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:00 Премьера. Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
04:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
05:00 На свободу с питбулем.
10-я серия

Домашние животные

06:20 Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
06:45 ЗООофис.
8-я серия
07:00 Мой кот - монстр.
4-я серия
07:30 ЗООофис.
7-я серия
07:40 Один день.
10-я серия
08:10 На службе человеку.
5-я серия
08:35 Любишь меня, люби моих кошек
09:20 Зообизнес.
5-я серия
09:35 Колыбель.
8-я серия
09:50 Зоотерапия.
10-я серия
10:20 Предлагаю лапу и сердце.
6-я серия
10:45 Просто кошки.
7-я серия
11:00 Снимите кошку с дерева.
6-я серия
11:25 Зообизнес.
1-я серия
11:35 Зверский аппетит.
10-я серия
11:50 Лесной домашний зверь.
5-я серия
12:20 Предлагаю лапу и сердце.
2-я серия
12:45 ЗООофис.
8-я серия
13:00 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
13:25 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
13:50 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
14:10 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
14:35 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
15:00 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
15:25 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
15:50 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
16:10 Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
16:35 Ветеринары Бондай Бич.
10-я серия
17:00 Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
17:25 Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
17:50 Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
18:10 Ветеринары Бондай Бич.
14-я серия
18:35 Ветеринары Бондай Бич.
15-я серия
19:00 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
19:25 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
19:50 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
20:10 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
20:35 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
21:00 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
21:25 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
21:50 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
22:10 Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
22:35 Ветеринары Бондай Бич.
10-я серия
23:00 Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
23:25 Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
23:50 Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
00:10 Ветеринары Бондай Бич.
14-я серия
00:35 Ветеринары Бондай Бич.
15-я серия
01:00 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
01:25 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
01:50 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
02:10 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
02:35 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
03:00 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
03:25 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
03:50 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
04:10 Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
04:35 Ветеринары Бондай Бич.
10-я серия
05:00 Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
05:25 Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
05:50 Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия

Animal Planet

06:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
07:00 В дикие края с Эваном.
3-я серия
08:00 Косатки - убийцы
08:55 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
09:50 Акулы под покровом ночи
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
18-я серия - "Доставить живым или мертвым"
11:40 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Убежище от бури"
12:35 Знакомство с ленивцами.
3-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
18-я серия - "Доставить живым или мертвым"
13:55 Адская кошка.
5-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
5-я серия - "Нокаутный аквариум Фернандо Варгаса"
15:45 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
16:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
17:35 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30 Косатки - убийцы
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Сюрприз от Хоуи Мэндела"
21:15 Адская кошка.
6-я серия
22:10 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
23:05 Зоопарк.
7-я серия
00:00 Зоопарк.
8-я серия
01:00 Зоопарк.
1-я серия - "Чудо-малыш"
02:00 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
03:00 Премьера. Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
04:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
05:00 На свободу с питбулем.
10-я серия

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Спокойной ночи Луна"
07:20 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
08:10 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Серьёзные разборки"
08:55 Рыбалка на гигантов.
3-я серия
09:40 Рыбы-чудовища.
4-я серия - "Акула, победившая голиафа"
10:30 Самые опасные убийцы.
2-я серия - "Ночные сталкеры"
11:20 Самые опасные убийцы.
1-я серия - "Леди-убийцы"
12:10 Самые опасные убийцы.
3-я серия - "Опасная зона"
13:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
13:15 Рыбы-чудовища: лучшее.
1-я серия
14:05 Рыбалка на гигантов.
3-я серия
14:55 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
15:50 Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
16:40 Рыбы-чудовища: лучшее.
1-я серия
17:30 Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Спокойной ночи Луна"
18:25 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Летающие карибу"
19:15 Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
20:05 Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
20:55 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
21:50 Бойцовский клуб для животных, лучшее.
1-я серия - "Заклятые враги"
22:40 Бойцовский клуб для животных, лучшее.
2-я серия - "Реванш"
23:35 Бойцовский клуб для животных, лучшее.
3-я серия - "Зубы и когти"
00:25 Бойцовский клуб для животных, лучшее.
4-я серия - "Нет выхода"
01:15 Невероятный доктор Пол.
18-я серия - "Спокойной ночи Луна"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
03:00 Стая.
1-я серия - "Львы"
03:55 Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"
04:45 Дикие острова Европы.
1-я серия
05:40 Стая.
1-я серия - "Львы"

Viasat Nature CEE

06:00 Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
06:50 Речные чудовища.
4-я серия - "Терминатор из джунглей"
07:45 72 самых милых животных.
11-я серия
08:15 72 самых милых животных.
12-я серия
08:45 Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
09:35 Речные чудовища.
4-я серия - "Терминатор из джунглей"
10:30 Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
10:55 Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
11:20 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
11:45 Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
12:10 Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
13:00 Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
13:30 Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
13:55 Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
14:15 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
14:40 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
15:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
16:10 Вторжение гигантских питонов
17:00 Возвращение незваных гостей
17:55 Загадка полярного сияния
18:50 Спасители котят.
4-я серия
19:40 Секретная жизнь собак.
4-я серия
20:30 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
21:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
22:10 Вторжение гигантских питонов
23:00 Речные чудовища.
5-я серия - "Кровавая река"
23:55 Возвращение незваных гостей
00:50 Загадка полярного сияния
01:45 Спасители котят.
4-я серия
02:35 Секретная жизнь собак.
4-я серия
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
04:15 Вторжение гигантских питонов
05:05 Возвращение незваных гостей

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
07:00 Охотники за ядом.
3-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
09:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
4-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
11:00 Охотники за ядом.
1-я серия
12:00 Детеныши диких животных.
3-я серия
12:30 Детеныши диких животных.
4-я серия
13:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
2-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
13-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
14-я серия
15:00 Охотники за ядом.
2-я серия
16:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
17:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
19:00 Охотники за ядом.
3-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
21:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
4-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
23:00 Охотники за ядом.
4-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
00:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
01:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
02:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
02:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
03:00 Охотники за ядом.
2-я серия
04:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
05:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия

Какого канала вам не хватает?