X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (17 мая)

Пятница
17 мая
Весь день
Фильмы и сериалы















Детский мир + Телеклуб

06:00 Матч-реванш
06:20 Зайка-зазнайка
06:35 Бездомные домовые
06:45 Ванюша и космический пират
07:00 Жили-были... Искатели.
22-я серия - "Руаль Амундсен"
07:30 Капризная принцесса
07:50 Жирафа и очки
08:00 Большое путешествие Болека и Лёлека.
10-я серия
08:10 Большое путешествие Болека и Лёлека.
11-я серия
08:20 Большое путешествие Болека и Лёлека.
12-я серия
08:30 Светлячок.
1-я серия
08:40 Светлячок.
2-я серия
08:50 Светлячок.
3-я серия
09:00 Светлячок.
4-я серия
09:10 Обезьянки и грабители
09:20 Гирлянда из малышей
09:30 Путешествия капитана Клипера.
7-я серия
09:40 Путешествия капитана Клипера.
8-я серия
09:50 Путешествия капитана Клипера.
9-я серия
10:00 Приключения Васи Куролесова
10:30 Амина - собака редкой породы.
4-я серия - "Собачья школа"
10:40 Амина - собака редкой породы.
5-я серия - "Награда за мужество"
10:45 Амина - собака редкой породы.
6-я серия - "В осаде"
10:55 Амина - собака редкой породы.
7-я серия - "Вот тебе и капуста!"
11:00 Каэтан и синяя лисичка.
1-я серия - "Встречи"
11:10 Каэтан и синяя лисичка.
2-я серия - "Ветруша"
11:15 Каэтан и синяя лисичка.
3-я серия - "Водяной"
11:25 Каэтан и синяя лисичка.
4-я серия - "Волшебный плащ"
11:35 Каэтан и синяя лисичка.
5-я серия - "Гном светлячок"
11:40 Каэтан и синяя лисичка.
6-я серия - "Железный человек"
11:50 Каэтан и синяя лисичка.
7-я серия - "Мудрый ворон"
12:00 Матч-реванш
12:20 Зайка-зазнайка
12:35 Бездомные домовые
12:45 Ванюша и космический пират
13:00 Веселая карусель.
30-я серия
13:10 Веселая карусель
13:20 Веселая карусель
13:30 Баранкин, будь человеком!
13:50 Академик Иванов
14:00 Большое путешествие Болека и Лёлека.
13-я серия
14:10 Большое путешествие Болека и Лёлека.
14-я серия
14:20 Большое путешествие Болека и Лёлека.
15-я серия
14:30 Светлячок.
5-я серия
14:40 Светлячок.
6-я серия
14:50 Светлячок.
7-я серия
15:00 Светлячок.
8-я серия
15:10 Обезьянки в опере
15:15 Как обезьянки обедали
15:30 Путешествия капитана Клипера.
10-я серия
15:40 Путешествия капитана Клипера.
11-я серия
15:50 Путешествия капитана Клипера.
12-я серия
16:00 Путешествия капитана Клипера.
13-я серия
16:05 Бременские музыканты
16:30 Амина - собака редкой породы.
8-я серия - "Побег"
16:35 Амина - собака редкой породы.
9-я серия - "Жираф не продается"
16:45 Амина - собака редкой породы.
10-я серия - "Новое жилье для Амины"
16:50 Амина - собака редкой породы.
11-я серия - "Счастливая встреча"
17:00 Дело №
17:15 Дедушка и внучек
17:35 Сердце храбреца
17:50 Как потерять вес
18:00 Тайна третьей планеты
18:45 Горе не беда
19:00 Веселая карусель.
30-я серия
19:10 Веселая карусель
19:20 Веселая карусель
19:30 Баранкин, будь человеком!
19:50 Академик Иванов
20:00 Большое путешествие Болека и Лёлека.
13-я серия
20:10 Большое путешествие Болека и Лёлека.
14-я серия
20:20 Большое путешествие Болека и Лёлека.
15-я серия
20:30 Светлячок.
5-я серия
20:40 Светлячок.
6-я серия
20:50 Светлячок.
7-я серия
21:00 Светлячок.
8-я серия
21:10 Обезьянки в опере
21:15 Как обезьянки обедали
21:30 Путешествия капитана Клипера.
10-я серия
21:40 Путешествия капитана Клипера.
11-я серия
21:50 Путешествия капитана Клипера.
12-я серия
22:00 Путешествия капитана Клипера.
13-я серия
22:05 Бременские музыканты
22:30 Амина - собака редкой породы.
8-я серия - "Побег"
22:35 Амина - собака редкой породы.
9-я серия - "Жираф не продается"
22:45 Амина - собака редкой породы.
10-я серия - "Новое жилье для Амины"
22:50 Амина - собака редкой породы.
11-я серия - "Счастливая встреча"
23:00 Дело №
23:15 Дедушка и внучек
23:35 Сердце храбреца
23:50 Как потерять вес
00:00 Тайна третьей планеты
00:45 Горе не беда
01:00 Веселая карусель.
30-я серия
01:10 Веселая карусель
01:20 Веселая карусель
01:30 Баранкин, будь человеком!
01:50 Академик Иванов
02:00 Большое путешествие Болека и Лёлека.
13-я серия
02:10 Большое путешествие Болека и Лёлека.
14-я серия
02:20 Большое путешествие Болека и Лёлека.
15-я серия
02:30 Светлячок.
5-я серия
02:40 Светлячок.
6-я серия
02:50 Светлячок.
7-я серия
03:00 Светлячок.
8-я серия
03:10 Обезьянки в опере
03:15 Как обезьянки обедали
03:30 Путешествия капитана Клипера.
10-я серия
03:40 Путешествия капитана Клипера.
11-я серия
03:50 Путешествия капитана Клипера.
12-я серия
04:00 Путешествия капитана Клипера.
13-я серия
04:05 Бременские музыканты
04:30 Амина - собака редкой породы.
8-я серия - "Побег"
04:35 Амина - собака редкой породы.
9-я серия - "Жираф не продается"
04:45 Амина - собака редкой породы.
10-я серия - "Новое жилье для Амины"
04:50 Амина - собака редкой породы.
11-я серия - "Счастливая встреча"
05:00 Дело №
05:15 Дедушка и внучек
05:35 Сердце храбреца
05:50 Как потерять вес


Fox Life

06:25 Это мы.
8-я серия - "Стог Пилигрима"
07:15 Мунч.
8-я серия - "Суд"
08:05 Анатомия страсти.
Расстояние 14-я серия
08:50 Анатомия страсти.
Земля уходит из под ног 15-я серия
09:30 Номер 309.
7-я серия
10:15 Номер 309.
8-я серия
11:05 Люцифер.
25-я серия - "Буу Нормально"
11:50 Касл.
18-я серия - "Предатель"
12:35 Жизнь в деталях.
11-я серия - "Колледж, Кража, Санта, Рождественские песни"
13:00 Касл.
19-я серия - "Снова мёртв"
13:40 Люцифер.
26-я серия - "Однажды в сказке"
14:25 Жизнь в деталях.
14-я серия - "Воля, Мусор, Книга, Спа"
14:50 Анатомия страсти.
Расстояние 14-я серия
15:40 Анатомия страсти.
Земля уходит из под ног 15-я серия
16:25 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
17:15 Номер 309.
7-я серия
18:05 Номер 309.
8-я серия
18:55 Касл.
18-я серия - "Предатель"
19:45 Касл.
19-я серия - "Снова мёртв"
20:30 Анатомия страсти.
Расстояние 14-я серия
21:20 Анатомия страсти.
Земля уходит из под ног 15-я серия
22:05 Это мы.
7-я серия - "Лучшая стиральная машина в мире"
22:50 Это мы.
8-я серия - "Стог Пилигрима"
23:40 Мунч.
8-я серия - "Суд"
00:30 Кандис Ренуар.
1-я серия - "В тихом омуте черти водятся"
01:30 Кандис Ренуар.
2-я серия - "Чем дальше, тем веселей"
02:25 Касл.
20-я серия - "Много шума вокруг убийства"
03:10 Касл.
21-я серия - "Ты ещё пожалеешь"
04:00 Одинокие родители.
22-я серия - "Космический лагерь Лэнса Басса"
04:25 Цвет дождя




SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
19-я серия - "Американка в Париже", 1-я часть
06:50 Секс в большом городе.
20-я серия - "Американка в Париже", 2-я часть
07:35 Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преступление не окупается"
08:20 Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "История Люси и Джесси"
09:05 Секс в большом городе.
19-я серия - "Американка в Париже", 1-я часть
09:40 Чужестранка.
2-я серия
10:40 Новый Амстердам.
16-я серия
11:25 Проект Подиум.
1-я серия - "Дорога на подиум"
12:10 Проект Подиум.
2-я серия - "Решение судей"
13:00 Спросони.
6-я серия
13:25 Бедная Настя.
35-я серия
14:10 Месть.
12-я серия
15:55 Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преступление не окупается"
16:40 Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "История Люси и Джесси"
17:25 Новый Амстердам.
16-я серия
18:10 Правила моей кухни.
22-я серия
19:10 Проект Подиум.
3-я серия - "Необычная ночь кино"
19:55 Проект Подиум.
4-я серия - "Добро пожаловать в будущее"
20:40 Ангелы Чарли-2: Только вперёд
22:20 Граница. Таёжный роман.
7-я серия
23:15 Граница. Таёжный роман.
8-я серия
00:10 Бедная Настя.
36-я серия
01:00 Правила моей кухни.
21-я серия
02:00 Правила моей кухни.
22-я серия
03:00 Человек в железной маске
05:05 Крупная рыба

Кто есть кто

06:00 Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
07:00 Точка отсчета.
Надежда Тера
07:30 Трагедия Стаханова
08:25 Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
09:20 Хореография: Мариус Петипа
10:00 Поэма о земле Боголюбской
10:45 Георгий Данелия
11:15 Рихард Зорге и его русская жена
12:00 Первая леди. Сила стиля
13:00 Rolling Stones. Просто для записи.
4-я часть
13:50 Лица в истории.
Кулибин Иван Петрович
14:00 Наплывы. Любовь
15:10 Елизавета I, королева-убийца
16:00 Кто я?.
Андрей Миронов
16:30 Никола Тесла
17:25 Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
18:20 Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
19:00 Фотоальбом Александра Медведева
19:45 Последний поход барона
21:05 Русская Мата Хари
22:00 Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
23:00 The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
00:00 Годы правления Обамы.
Сила слов
01:00 Юрий Лопухин. Дерево целей
01:30 Давид Ойстрах. Народный артист?
03:00 Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
04:00 Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
05:00 Молебен о здравии.
1-я часть
05:30 Авантюристы гражданской войны

Sony Sci-fi

06:40 Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Отпрыск"
07:30 Ганнибал.
8-я серия - "Великий Красный Дракон"
08:20 Ганнибал.
9-я серия - "И жена, облаченная солнцем..."
09:10 Тайны Смоллвиля.
7-я серия
09:55 Тайны Смоллвиля.
8-я серия
10:40 Флэш.
22-я серия
11:25 Флэш.
23-я серия
12:10 Флэш.
1-я серия
13:00 Тайны Смоллвиля.
7-я серия
13:40 Тайны Смоллвиля.
8-я серия
14:20 Чужие.
8-я серия
14:45 Чужие.
9-я серия
15:10 Чужие.
10-я серия
15:35 Доктор Кто.
8-я серия - "Голодная Земля"
16:25 Доктор Кто.
9-я серия - "Холодная Кровь"
17:15 Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия - "Вчерашний Энтерпрайз"
18:05 Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Отпрыск"
18:55 Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "Исправление"
19:40 Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Мост"
20:25 Флэш.
2-я серия
21:10 Флэш.
3-я серия
21:55 Флэш.
4-я серия
22:40 Чужие.
11-я серия
23:05 Чужие.
12-я серия
23:30 Тайны Смоллвиля.
9-я серия
00:15 Тайны Смоллвиля.
10-я серия
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Грехи отца"
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Верность"
02:40 Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Волшебное место"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Дурная кровь"
04:10 Доктор Кто.
10-я серия - "Винсент и Доктор"
05:00 Доктор Кто.
11-я серия - "Квартирант"
05:50 Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Грехи отца"

FOX

06:10 Смертельное оружие.
9-я серия - "Новогодние игрушки"
07:00 911 служба спасения.
17-я серия - "Осторожнее со своими желаниями"
07:50 База Куантико.
9-я серия - "Бойтесь разгневанных"
08:30 Майянцы.
1-я серия - "Пес/oc"
09:35 Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Обитатели"
10:20 Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Заявленное требование"
11:05 Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Завтра не наступит"
11:25 База Куантико.
8-я серия - "Работа под прикрытием"
12:10 База Куантико.
9-я серия - "Бойтесь разгневанных"
13:00 Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Конец"
13:30 Читающий мысли.
1-я серия - "Не тот человек"
14:15 Как сказал Джим.
25-я серия - "На свалке"
14:40 Как сказал Джим.
26-я серия - "Супружеский банк"
15:05 Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Завтра не наступит"
15:30 Как я встретил вашу маму.
13-я серия - "Десять сеансов"
15:55 Как я встретил вашу маму.
14-я серия - "Список"
16:20 Симпсоны.
22-я серия - "Шоу Отто"
16:45 Симпсоны.
23-я серия - "Друг Барта влюбляется"
17:10 Симпсоны.
1-я серия - "Ужасающая ошибка"
17:35 Симпсоны.
2-я серия - "Маленький помощник брата"
18:00 База Куантико.
10-я серия - "Опасность повсюду"
18:50 База Куантико.
11-я серия - "Искусство войны"
19:35 Кости.
4-я серия - "Прекрасный день в предместье"
20:20 Кости.
5-я серия - "Ночь в музее костей"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Красная команда, 2-я часть"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
20-я серия - "Безупречность"
22:45 Смертельное оружие.
10-я серия - "Домоседы"
23:35 Мыслить как преступник.
9-я серия - "Внутренние дела"
00:25 Кости.
4-я серия - "Прекрасный день в предместье"
01:10 Кости.
5-я серия - "Ночь в музее костей"
02:00 11.22.63.
9-я серия - "Обсуждаемый день"
03:05 Кости.
6-я серия - "Сильный претендент на победу в тендере"
03:50 Кости.
7-я серия - "Карлик в грязи"
04:40 11.22.63.
9-я серия - "Обсуждаемый день"
05:35 Тайная власть.
2-я серия - "Вид боевых действий"


Мир сериала

06:00 Пером и шпагой.
11-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-7.
25-я серия - "Ментовский романс"
08:00 Улицы разбитых фонарей-7.
26-я серия - "Ловушка"
09:00 Дом на Озерной.
2-я серия
10:00 Тайны следствия-6.
11-я серия
11:00 Тайны следствия-6.
12-я серия
12:00 Пером и шпагой.
11-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-7.
25-я серия - "Ментовский романс"
14:00 Улицы разбитых фонарей-7.
26-я серия - "Ловушка"
15:00 Дом на Озерной.
2-я серия
16:00 Тайны следствия-6.
11-я серия
17:00 Тайны следствия-6.
12-я серия
18:00 Пером и шпагой.
11-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-7.
25-я серия - "Ментовский романс"
20:00 Улицы разбитых фонарей-7.
26-я серия - "Ловушка"
21:00 Дом на Озерной.
2-я серия
22:00 Тайны следствия-6.
11-я серия
23:00 Тайны следствия-6.
12-я серия
00:00 Пером и шпагой.
11-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-7.
25-я серия - "Ментовский романс"
02:00 Улицы разбитых фонарей-7.
26-я серия - "Ловушка"
03:00 Дом на Озерной.
2-я серия
04:00 Тайны следствия-7.
1-я серия
05:00 Тайны следствия-7.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?