X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (18 мая)

Суббота
18 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
07:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
08:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
08:55 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
09:50 Великолепная семерка: африканские приключения
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
12:35 Знакомство с ленивцами.
4-я серия
13:00 Косатки - убийцы
13:55 Адская кошка.
6-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Сюрприз от Хоуи Мэндела"
15:45 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
16:40 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
17:35 Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
18:30 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
19:25 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
20:20 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум-рояль"
21:15 Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
22:10 Неизведанная Мексика
23:05 Дикая Коста-Рика
00:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
01:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
02:00 Рыба или смерть.
5-я серия
03:00 Удивительный мир животных.
19-я серия
03:30 Удивительный мир животных.
20-я серия
04:00 Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
05:00 Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"

Домашние животные

06:10 Ветеринары Бондай Бич.
14-я серия
06:35 Ветеринары Бондай Бич.
15-я серия
07:00 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
07:25 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
07:50 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
08:10 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
08:35 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
09:00 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
09:25 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
09:50 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
10:10 Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
10:35 Ветеринары Бондай Бич.
10-я серия
11:00 Ветеринары Бондай Бич.
11-я серия
11:25 Ветеринары Бондай Бич.
12-я серия
11:50 Ветеринары Бондай Бич.
13-я серия
12:10 Ветеринары Бондай Бич.
14-я серия
12:35 Ветеринары Бондай Бич.
15-я серия
13:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
10-я серия
13:45 Уроки природы.
7-я серия
14:15 Модные штучки.
3-я серия
14:40 Аквариумистика.
11-я серия
14:55 Просто кошки.
2-я серия
15:10 Видео для животных.
2-я серия
15:25 Лучшие друзья.
2-я серия
15:50 Хладнокровные.
12-я серия
16:05 На службе человеку.
11-я серия
16:30 Зоотерапия.
1-я серия
17:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
17:45 Уроки природы.
8-я серия
18:10 Мой маленький кошмар.
3-я серия
18:55 Пернатые.
3-я серия
19:10 Голубиные истории.
13-я серия
19:25 ЗООофис.
7-я серия
19:40 Живой фактор.
8-я серия
20:05 Моя новая работа.
1-я серия
20:35 Новые Робинзоны.
4-я серия
21:00 Необычные питомцы.
1-я серия
21:30 Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
21:50 Породы и характеры.
6-я серия
22:20 О животных и не только.
22-я серия
22:50 Живой уголок.
16-я серия
23:20 Неприхотливый друг.
1-я серия
23:35 Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
00:00 Доктор Айболит.
3-я серия
00:30 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
01:00 За гранью нормы
01:50 Подарок другу.
7-я серия
02:05 Собаки- герои.
2-я серия
02:30 По коням!.
14-я серия
03:00 Террариум.
8-я серия
03:15 По планете с рюкзаком.
9-я серия
03:45 Лесная сторожка.
1-я серия
04:10 Снимите кошку с дерева.
10-я серия
04:30 Лошадиные истории.
11-я серия
05:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
05:45 Уроки природы.
8-я серия

Animal Planet

06:00 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
07:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
08:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
08:55 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
09:50 Великолепная семерка: африканские приключения
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия - "Новое поступление"
12:35 Знакомство с ленивцами.
4-я серия
13:00 Косатки - убийцы
13:55 Адская кошка.
6-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
6-я серия - "Сюрприз от Хоуи Мэндела"
15:45 Природа Ближнего Востока.
5-я серия - "Каспийский регион"
16:40 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
17:35 Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
18:30 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
19:25 Герои среди нас.
4-я серия - "Величайшее шоу мира"
20:20 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум-рояль"
21:15 Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
22:10 Неизведанная Мексика
23:05 Дикая Коста-Рика
00:00 Дикая Австралия.
1-я серия - "Риф"
01:00 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
02:00 Рыба или смерть.
5-я серия
03:00 Удивительный мир животных.
19-я серия
03:30 Удивительный мир животных.
20-я серия
04:00 Монстры внутри меня.
8-я серия - "Убийца за спиной"
05:00 Монстры внутри меня.
9-я серия - "Они украли мой глаз"

Nat Geo WILD

06:35 Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
07:25 Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
08:15 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Кто в доме хозяин?"
09:00 Стая.
1-я серия - "Львы"
09:50 Рыбы-чудовища: лучшее.
1-я серия
10:40 Дикая Колумбия.
1-я серия - "Чоко: дикое побережье Колумбии"
11:25 Дикая Колумбия.
2-я серия - "Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы"
12:10 Дикая Колумбия.
3-я серия - "Чирибикете: путешествие к сердцу Амазонки"
13:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:20 Рыбы-чудовища: лучшее.
1-я серия
14:05 Стая.
1-я серия - "Львы"
15:00 Человек против животного.
"Лучший крокодил", 1-я серия
15:25 Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
15:50 Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
16:20 Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
16:45 Райские острова.
1-я серия - "Рожденные из огня"
17:35 Райские острова.
2-я серия - "Лунные создания"
18:30 Человек против животного.
"Лучший крокодил", 1-я серия
18:50 Человек против животного.
6-я серия - "Лучшая акула"
19:20 Человек против животного.
"Лучший медведь", 3-я серия
19:45 Человек против животного.
4-я серия - "Нашествие пчёл-убийц"
20:10 Человек против животного.
5-я серия - "Войны питонов"
20:35 Человек против животного.
"Нашествие медуз", 2-я серия
21:00 Человек против животного.
7-я серия - "Кошки"
21:25 Человек против животного.
8-я серия - "Смертоносная жаба-ага"
21:50 Человек против животного.
9-я серия - "Техаская резня огненных муравьёв"
22:15 Человек против животного.
10-я серия - "Гиппопотамы"
22:40 Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
23:05 Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
23:30 Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
00:25 Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
01:15 Хищники Аляски.
"Поле боя гризли", 1-я серия
02:10 Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"
03:00 Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч).
1-я серия
03:50 Рыбалка с Майком Иаконелли.
4-я серия - "Самая быстрая рыба в Майями"
04:45 Намибия.
1-я серия
05:35 Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч).
1-я серия

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
07:00 Охотники за ядом.
4-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
09:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
10:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
10:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
11:00 Охотники за ядом.
2-я серия
12:00 Детеныши диких животных.
5-я серия
12:30 Детеныши диких животных.
6-я серия
13:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
3-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
15-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
16-я серия
15:00 Охотники за ядом.
3-я серия
16:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
17:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
4-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
19:00 Охотники за ядом.
4-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
21:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
22:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
22:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
23:00 Охотники за ядом.
5-я серия
00:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги
01:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
02:00 Планета мутантов.
3-я серия
03:00 Охотники за ядом.
3-я серия
04:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
05:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
4-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Загадка полярного сияния
06:55 Речные чудовища.
5-я серия - "Кровавая река"
07:50 72 самых милых животных.
12-я серия
08:20 72 самых милых животных.
1-я серия
08:50 Суперветеринар.
14-я серия - "Татьяна, Пеппа и Луна"
09:40 Речные чудовища.
5-я серия - "Кровавая река"
10:35 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
11:00 Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
11:25 Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
11:45 Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
12:10 Суперветеринар.
14-я серия - "Татьяна, Пеппа и Луна"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
13:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
13:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
14:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
14:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
15:25 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
16:15 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
2-я серия
17:05 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
3-я серия
17:55 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
4-я серия
18:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
19:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
20:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
21:05 Взрывная Земля.
1-я серия - "Смертоносные вулканы"
21:55 Взрывная Земля.
2-я серия - "Смертоносные ураганы"
22:45 Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"
23:35 Загадка полярного сияния
00:30 Досье погоды.
1-я серия - "Торнадо"
01:20 Досье погоды.
2-я серия - "Снег и холод"
02:10 Хищные питомцы.
3-я серия
03:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
7-я серия - "Летучая ящерица"
03:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
8-я серия - "Электрический угорь"
04:35 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
05:25 Война за животных.
5-я серия - "Бандитские разборки"

Какого канала вам не хватает?