X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (18 мая)

Суббота
18 мая
Весь день
Фильмы и сериалы















Детский мир + Телеклуб

06:00 Тайна третьей планеты
06:45 Горе не беда
07:00 Веселая карусель.
30-я серия
07:10 Веселая карусель
07:20 Веселая карусель
07:30 Баранкин, будь человеком!
07:50 Академик Иванов
08:00 Большое путешествие Болека и Лёлека.
13-я серия
08:10 Большое путешествие Болека и Лёлека.
14-я серия
08:20 Большое путешествие Болека и Лёлека.
15-я серия
08:30 Светлячок.
5-я серия
08:40 Светлячок.
6-я серия
08:50 Светлячок.
7-я серия
09:00 Светлячок.
8-я серия
09:10 Обезьянки в опере
09:15 Как обезьянки обедали
09:30 Путешествия капитана Клипера.
10-я серия
09:40 Путешествия капитана Клипера.
11-я серия
09:50 Путешествия капитана Клипера.
12-я серия
10:00 Путешествия капитана Клипера.
13-я серия
10:05 Бременские музыканты
10:30 Амина - собака редкой породы.
8-я серия - "Побег"
10:35 Амина - собака редкой породы.
9-я серия - "Жираф не продается"
10:45 Амина - собака редкой породы.
10-я серия - "Новое жилье для Амины"
10:50 Амина - собака редкой породы.
11-я серия - "Счастливая встреча"
11:00 Дело №
11:15 Дедушка и внучек
11:35 Сердце храбреца
11:50 Как потерять вес
12:00 Тайна третьей планеты
12:45 Горе не беда
13:00 Жили-были... Искатели.
23-я серия - "Александр Дэвид-Нил"
13:30 Самый, самый, самый, самый
13:50 Куплю привидение
14:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
14:30 Маленькая колдунья
14:55 Огонь
15:10 Мойдодыр
15:30 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
16:00 Королевские зайцы
16:20 Кто получит приз?
16:30 Жили-были... Искатели.
26-я серия - "История развития человечества"
17:00 Лучшие волшебные сказки.
29-я серия, Столик-сам-накройся
18:00 Лучшие волшебные сказки.
30-я серия, Стоптанные туфельки
19:00 Жили-были... Искатели.
23-я серия - "Александр Дэвид-Нил"
19:30 Самый, самый, самый, самый
19:50 Куплю привидение
20:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
20:30 Маленькая колдунья
20:55 Огонь
21:10 Мойдодыр
21:30 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
22:00 Королевские зайцы
22:20 Кто получит приз?
22:30 Жили-были... Искатели.
26-я серия - "История развития человечества"
23:00 Лучшие волшебные сказки.
29-я серия, Столик-сам-накройся
00:00 Лучшие волшебные сказки.
30-я серия, Стоптанные туфельки
01:00 Жили-были... Искатели.
23-я серия - "Александр Дэвид-Нил"
01:30 Самый, самый, самый, самый
01:50 Куплю привидение
02:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
02:30 Маленькая колдунья
02:55 Огонь
03:10 Мойдодыр
03:30 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
04:00 Королевские зайцы
04:20 Кто получит приз?
04:30 Жили-были... Искатели.
26-я серия - "История развития человечества"
05:00 Лучшие волшебные сказки.
29-я серия, Столик-сам-накройся


Fox Life

06:00 Касл.
12-я серия - "Поиски виновного"
06:45 Касл.
13-я серия - "Правосудие для всех"
07:35 Одинокие родители.
22-я серия - "Космический лагерь Лэнса Басса"
07:55 Анатомия страсти.
Земля уходит из под ног 15-я серия
08:40 Анатомия страсти.
Не мечтай - все кончено 16-я серия
09:20 Анатомия страсти.
С тобой или без тебя 17-я серия
10:00 Номер 309.
9-я серия
10:50 Номер 309.
10-я серия
11:35 Касл.
20-я серия - "Много шума вокруг убийства"
12:15 Касл.
21-я серия - "Ты ещё пожалеешь"
13:00 Жизнь в деталях.
12-я серия - "Укус, Полёт, Ведомый, Бонни"
13:25 Анатомия страсти.
12-я серия - "Великий лицемер"
14:10 Анатомия страсти.
13-я серия - "Глядя в конец"
15:00 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Анна Фрил"
15:50 Это мы.
1-я серия - "Пилотная серия"
16:40 Это мы.
2-я серия - "Большая тройка"
17:25 Номер 309.
9-я серия
18:20 Номер 309.
10-я серия
19:10 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
9-я серия
20:00 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
10-я серия
20:50 Касл.
14-я серия - "С.В.Д"
21:40 Касл.
15-я серия - "Верность до гроба"
22:30 Касл.
16-я серия - "Сердцеед"
23:20 Касл.
17-я серия - "Жажда смерти"
00:10 Жизнь в деталях.
12-я серия - "Укус, Полёт, Ведомый, Бонни"
00:35 Одинокие родители.
22-я серия - "Космический лагерь Лэнса Басса"
01:00 Кандис Ренуар.
1-я серия - "Предупрежден, значит вооружен"
01:55 Анатомия страсти.
20-я серия - "Весь пакет сразу"
02:45 Резидент.
21-я серия - "Как и ожидалось"
03:35 Кандис Ренуар.
1-я серия - "В тихом омуте черти водятся"
04:30 Кандис Ренуар.
1-я серия - "Предупрежден, значит вооружен"
05:30 Кандис Ренуар.
1-я серия - "В тихом омуте черти водятся"





Кто есть кто

06:15 Система Лобановского
07:00 Поэма о земле Боголюбской
07:45 Георгий Данелия
08:15 Рихард Зорге и его русская жена
09:00 Первая леди. Сила стиля
10:00 Георг Третий. Гений безумного короля
11:00 Лица в истории.
Василий Зайцев
11:10 Последний день жизни Линкольна
12:00 Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
13:00 Кто я?.
Андрей Миронов
13:30 Никола Тесла
14:25 Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
15:20 Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
16:00 Фотоальбом Александра Медведева
16:45 Последний поход барона
18:05 Русская Мата Хари
19:00 Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
20:00 The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
21:00 Годы правления Обамы.
Сила слов
22:00 Юрий Лопухин. Дерево целей
22:30 Давид Ойстрах. Народный артист?
00:00 Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
01:00 Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
02:00 Молебен о здравии.
1-я часть
02:30 Авантюристы гражданской войны
03:15 Система Лобановского
04:00 Человек, убивший Шерлока Холмса
04:55 Лица в истории.
Ираклий Андроников
05:00 Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть

Sony Sci-fi

06:40 Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Верность"
07:30 Ганнибал.
10-я серия - "И жена, облаченная в солнце"
08:20 Ганнибал.
11-я серия - "И зверь из моря"
09:10 Тайны Смоллвиля.
9-я серия
09:55 Тайны Смоллвиля.
10-я серия
10:40 Флэш.
2-я серия
11:25 Флэш.
3-я серия
12:10 Флэш.
4-я серия
13:00 Охотники за привидениями.
17-я серия
13:25 Охотники за привидениями.
18-я серия
13:50 Охотники за привидениями.
19-я серия
14:15 Охотники за привидениями.
20-я серия
14:40 Охотники за привидениями.
21-я серия
15:05 Охотники за привидениями.
22-я серия
15:30 Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия - "Фактор мести"
16:20 Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия - "Перебежчик"
17:10 Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия - "Охота"
18:00 Звездный путь: Следующее поколение.
12-я серия - "Высокая земля"
18:50 Звездный путь: Следующее поколение.
13-я серия - "Опять Кью"
19:40 Звездные врата: Континуум
21:20 Дом-монстр
22:55 Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Актив"
23:40 Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Шпион"
00:25 Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Девушка в цветочном платье"
01:10 Агенты Щ.И.Т..
6-я серия - "ФЗЗТ"
01:55 Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Штаб"
02:40 Звездные врата: Континуум
04:20 Робокоп

FOX

06:30 Чи.
2-я серия - "Каждый день я в суматохе"
07:25 Как я встретил вашу маму.
13-я серия - "Десять сеансов"
07:50 Майянцы.
2-я серия - "Скорпион/Dzec"
09:00 Сосны.
7-я серия - "Измена"
09:45 Сосны.
8-я серия - "Самое дружелюбное место на земле"
10:25 Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Безмолвные"
11:10 Ходячие мертвецы.
13-я серия - "В одиночку"
11:50 Одаренные.
9-я серия - "Хитрость"
12:35 Как я встретил вашу маму.
14-я серия - "Список"
13:00 Симпсоны.
16-я серия - "Не бойтесь кровельщика"
13:15 Симпсоны.
17-я серия - "Ребёнок с разбитым сердцем"
13:35 Симпсоны.
18-я серия - "Оборванная звезда"
14:00 Как я встретил вашу маму.
5-я серия - "Как я познакомился со всеми остальными"
14:25 Как я встретил вашу маму.
6-я серия - "Я не тот парень"
14:50 Как я встретил вашу маму.
7-я серия - "Бриз от канализации"
15:15 Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Спойлеры!"
15:40 Смертельное оружие.
6-я серия - "Узы, которые связывают"
16:25 Смертельное оружие.
7-я серия - "Полиция моды"
17:15 11.22.63.
9-я серия - "Обсуждаемый день"
18:20 911 служба спасения.
17-я серия - "Осторожнее со своими желаниями"
19:05 NCIS: Лос-Анджелес.
11-я серия - "Гонка"
19:50 NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Бумажные солдатики"
20:40 NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "Избранный"
21:30 NCIS: Лос-Анджелес.
14-я серия - "Полигон"
22:20 NCIS: Лос-Анджелес.
15-я серия - "История"
23:05 Тайная власть.
1-я серия - "Старые привычки"
00:05 Тайная власть.
2-я серия - "Вид боевых действий"
00:55 Кости.
24-я серия - "Бобер в выдре"
01:45 Кости.
25-я серия - "Критик в бочке с каберне"
02:35 Кости.
26-я серия - "Конец в самом начале"
03:20 Кости.
1-я серия - "Предвестники в фонтане"
04:10 Кости.
2-я серия - "Бонд в багажнике"
05:00 Игра престолов.
5-я серия


Мир сериала

06:00 Пером и шпагой.
12-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-8.
1-я серия - "Алиби"
08:00 Улицы разбитых фонарей-8.
2-я серия - "Сетевой маркетинг"
09:00 Дом на Озерной.
3-я серия
10:00 Тайны следствия-7.
1-я серия
11:00 Тайны следствия-7.
2-я серия
12:00 Пером и шпагой.
12-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-8.
1-я серия - "Алиби"
14:00 Улицы разбитых фонарей-8.
2-я серия - "Сетевой маркетинг"
15:00 Дом на Озерной.
3-я серия
16:00 Тайны следствия-7.
1-я серия
17:00 Тайны следствия-7.
2-я серия
18:00 Пером и шпагой.
12-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-8.
1-я серия - "Алиби"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
2-я серия - "Сетевой маркетинг"
21:00 Дом на Озерной.
3-я серия
22:00 Тайны следствия-7.
1-я серия
23:00 Тайны следствия-7.
2-я серия
00:00 Пером и шпагой.
12-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-8.
1-я серия - "Алиби"
02:00 Улицы разбитых фонарей-8.
2-я серия - "Сетевой маркетинг"
03:00 Дом на Озерной.
3-я серия
04:00 Мент в законе-9.
9-я серия
05:00 Мент в законе-9.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?