X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (19 мая)

Воскресенье
19 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:00 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
08:00 Рыба или смерть.
5-я серия
08:55 Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
09:50 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
12:35 Знакомство с ленивцами.
5-я серия
13:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
13:55 Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум-рояль"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
17:35 Удивительный мир животных.
19-я серия
18:00 Удивительный мир животных.
20-я серия
18:30 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
19:25 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
20:20 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
21:15 Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
22:10 Косатки - убийцы
23:05 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
00:00 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
01:00 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
02:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
03:00 Премьера. Речные монстры.
6-я серия - "Смерть под толщей воды"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
05:00 Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"

Домашние животные

06:10 Мой маленький кошмар.
3-я серия
06:55 Пернатые.
3-я серия
07:10 Голубиные истории.
13-я серия
07:25 ЗООофис.
7-я серия
07:40 Живой фактор.
8-я серия
08:05 Моя новая работа.
1-я серия
08:35 Новые Робинзоны.
4-я серия
09:00 Необычные питомцы.
1-я серия
09:30 Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
09:50 Породы и характеры.
6-я серия
10:20 О животных и не только.
22-я серия
10:50 Живой уголок.
16-я серия
11:20 Неприхотливый друг.
1-я серия
11:35 Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
12:00 Доктор Айболит.
3-я серия
12:30 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
13:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
13:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
14:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
14:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
15:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
15:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
16:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
16:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
17:00 Уголок натуралиста.
9-я серия
17:30 Уголок натуралиста.
10-я серия
18:00 Уголок натуралиста.
11-я серия
18:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
19:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
19:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
20:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
20:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
21:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
21:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
22:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
22:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
23:00 Уголок натуралиста.
9-я серия
23:30 Уголок натуралиста.
10-я серия
00:00 Уголок натуралиста.
11-я серия
00:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
01:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
01:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
02:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
02:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
03:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
03:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
04:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
04:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
05:00 Уголок натуралиста.
9-я серия
05:30 Уголок натуралиста.
10-я серия

Animal Planet

06:00 Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:00 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
08:00 Рыба или смерть.
5-я серия
08:55 Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
09:50 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
12:35 Знакомство с ленивцами.
5-я серия
13:00 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
13:55 Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум-рояль"
15:45 Неизведанная Мексика
16:40 Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
17:35 Удивительный мир животных.
19-я серия
18:00 Удивительный мир животных.
20-я серия
18:30 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
19:25 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
20:20 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
21:15 Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
22:10 Косатки - убийцы
23:05 Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
00:00 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
01:00 На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
02:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
03:00 Премьера. Речные монстры.
6-я серия - "Смерть под толщей воды"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
05:00 Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
07:00 Охотники за ядом.
5-я серия
08:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги
09:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
10:00 Планета мутантов.
3-я серия
11:00 Охотники за ядом.
3-я серия
12:00 Детеныши диких животных.
7-я серия
12:30 Детеныши диких животных.
8-я серия
13:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
4-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
15:00 Охотники за ядом.
4-я серия
16:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
17:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
18:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
18:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
19:00 Охотники за ядом.
5-я серия
20:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги
21:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
22:00 Планета мутантов.
3-я серия
23:00 Охотники за ядом.
6-я серия
00:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
00:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
01:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
02:00 Планета мутантов.
4-я серия
03:00 Охотники за ядом.
4-я серия
04:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
05:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия

Nat Geo WILD

06:25 Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
07:15 Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Бадья под дождем"
08:05 Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
08:50 Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
09:15 Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
09:40 Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
10:25 Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
11:15 Хищники Аляски.
"Поле боя гризли", 1-я серия
12:00 Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"
12:40 Увлекательная зоология. Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:00 Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
13:25 Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
13:50 Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч).
1-я серия
14:40 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
15:35 Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
16:25 Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
17:00 Просторы Америки.
4-я серия - "Неизвестные Гавайи"
17:25 Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
18:20 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
19:10 Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
20:05 Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Бразилия: опасный рай"
20:55 Дикая Флорида.
1-я серия - "Край аллигаторов"
21:45 Дикая Флорида.
2-я серия - "Берег крокодилов"
22:40 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
23:30 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
2-я серия - "Хороший, плохой и смертельно опасный"
00:25 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
3-я серия - "На краю пустыни"
01:15 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado"
02:05 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
5-я серия - "Заповедник Гаторленд"
03:00 Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
03:30 Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
04:00 Непокорная Мексика.
3-я серия - "Прожить еще один день"
04:50 Море надежды: подводные сокровища Америки.
1-я серия
05:45 Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"

Viasat Nature CEE

06:10 Война за животных.
6-я серия - "Опасные воды"
06:55 Жуткие, настоящие и странные.
8-я серия - "Странные события"
07:45 Жуткие, настоящие и странные.
9-я серия - "Невероятные случаи"
08:35 Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
09:30 Хищные питомцы.
5-я серия
10:20 Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
11:10 Суперветеринар.
12-я серия - "Лука, Ивор и Боу"
12:00 Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
13:00 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
13:30 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
13:55 Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
14:20 Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
14:50 Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
15:15 Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
15:40 Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
16:10 Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
17:05 Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
18:00 Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
18:55 Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
19:50 Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
20:45 Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
21:40 Пингвины - шпион в стае.
2-я серия - "Первые шаги"
22:40 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
23:35 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
00:30 Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
01:25 Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
02:20 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
03:10 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
04:05 Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
05:00 Эхо динозавров
05:55 Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"

Какого канала вам не хватает?