X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (19 мая 2019)

Воскресенье
19 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
08:00Рыба или смерть.
5-я серия
08:55Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
09:50Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
12:35Знакомство с ленивцами.
5-я серия
13:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
13:55Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум-рояль"
15:45Неизведанная Мексика
16:40Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
17:35Удивительный мир животных.
19-я серия
18:00Удивительный мир животных.
20-я серия
18:30Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
19:25Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
20:20Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
21:15Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
22:10Косатки - убийцы
23:05Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
00:00В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
01:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
02:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
03:00Премьера. Речные монстры.
6-я серия - "Смерть под толщей воды"
04:00Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
05:00Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"

Nat Geo WILD

06:25Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Цветной Мур-Пол"
07:15Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Бадья под дождем"
08:05Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
08:50Человек против животного.
11-я серия - "Гадюки"
09:15Человек против животного.
12-я серия - "В зубах койота"
09:40Самые опасные животные Африки.
1-я серия - "Быстрый и яростный"
10:25Самые опасные животные Африки.
2-я серия - "Мастера запугивания"
11:15Хищники Аляски.
"Поле боя гризли", 1-я серия
12:00Хищники Аляски.
2-я серия - "Царство китов-убийц"
12:40Увлекательная зоология. Лучшее.
6-я серия - "Еноты и осьминоги"
13:00Испытания в дикой природе.
1-я серия - "Вторжение на Фолкледские острова"
13:25Испытания в дикой природе.
2-я серия - "Восхитительное путешествие бабочек-монархов"
13:50Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч).
1-я серия
14:40Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
15:35Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
16:25Просторы Америки.
3-я серия - "Жемчужины "Земли каньонов"
17:00Просторы Америки.
4-я серия - "Неизвестные Гавайи"
17:25Прекрасная Америка: На границе с дикой природой.
3-я серия
18:20Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Поле битвы - Скалистые горы"
19:10Дикие животные 24 часа.
4-я серия - "Жизнь на экваторе"
20:05Дикие животные 24 часа.
3-я серия - "Бразилия: опасный рай"
20:55Дикая Флорида.
1-я серия - "Край аллигаторов"
21:45Дикая Флорида.
2-я серия - "Берег крокодилов"
22:40Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
23:30Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
2-я серия - "Хороший, плохой и смертельно опасный"
00:25Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
3-я серия - "На краю пустыни"
01:15Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado"
02:05Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
5-я серия - "Заповедник Гаторленд"
03:00Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
03:30Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
04:00Непокорная Мексика.
3-я серия - "Прожить еще один день"
04:50Море надежды: подводные сокровища Америки.
1-я серия
05:45Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"

Viasat Nature CEE

06:10Война за животных.
6-я серия - "Опасные воды"
06:55Жуткие, настоящие и странные.
8-я серия - "Странные события"
07:45Жуткие, настоящие и странные.
9-я серия - "Невероятные случаи"
08:35Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
09:30Хищные питомцы.
5-я серия
10:20Суперветеринар.
11-я серия - "Симба, Тьюли и Поппи"
11:10Суперветеринар.
12-я серия - "Лука, Ивор и Боу"
12:00Новорожденные в зоопарке.
3-я серия
12:30Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
13:00Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
13:30Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
13:55Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
14:20Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
14:50Самый дикий город Аляски.
4-я серия - "Спасение белоголовых орланов"
15:15Самый дикий город Аляски.
5-я серия - "Волки на Мэйн-стрит"
15:40Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
16:10Один дикий день.
1-я серия - "Пустыни"
17:05Один дикий день.
2-я серия - "Луга"
18:00Один дикий день.
3-я серия - "Джунгли"
18:55Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
19:50Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
20:45Великая американская оттепель.
2-я серия - "Самая суровая весна"
21:40Пингвины - шпион в стае.
2-я серия - "Первые шаги"
22:40Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия
23:35Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
00:30Галапагосы.
1-я серия - "Происхождение"
01:25Галапагосы.
2-я серия - "Адаптация"
02:20Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
03:10Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
04:05Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
05:00Эхо динозавров
05:55Взрывная Земля.
3-я серия - "Смертоносные наводнения"

Animal Planet

06:00Монстры внутри меня.
10-я серия - "Амёба поедает мой мозг"
07:00Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
08:00Рыба или смерть.
5-я серия
08:55Джереми Уэйд: тёмные воды.
7-я серия - "Возвращение австралийского монстра"
09:50Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
14-я серия - "Фабрика щенков"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
15-я серия - "Дом ужасов"
12:35Знакомство с ленивцами.
5-я серия
13:00Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
13:55Адская кошка.
"Кошачьи разборки", 1-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
7-я серия - "Аквариум-рояль"
15:45Неизведанная Мексика
16:40Дикая Австралия.
2-я серия - "Болота"
17:35Удивительный мир животных.
19-я серия
18:00Удивительный мир животных.
20-я серия
18:30Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
19:25Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
20:20Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
21:15Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
22:10Косатки - убийцы
23:05Правосудие Техаса.
2-я серия - "Работа до упаду"
00:00В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
01:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
02:00Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
03:00Премьера. Речные монстры.
6-я серия - "Смерть под толщей воды"
04:00Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
05:00Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"

Zooпарк

06:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
06:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
07:00Охотники за ядом.
5-я серия
08:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
09:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
10:00Планета мутантов.
3-я серия
11:00Охотники за ядом.
3-я серия
12:00Детеныши диких животных.
7-я серия
12:30Детеныши диких животных.
8-я серия
13:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
4-я серия
14:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
17-я серия
14:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
18-я серия
15:00Охотники за ядом.
4-я серия
16:00Детеныши диких животных.
9-я серия
16:30Детеныши диких животных.
10-я серия
17:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
18:00Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
18:30Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
19:00Охотники за ядом.
5-я серия
20:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
21:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
22:00Планета мутантов.
3-я серия
23:00Охотники за ядом.
6-я серия
00:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
00:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
02:00Планета мутантов.
4-я серия
03:00Охотники за ядом.
4-я серия
04:00Детеныши диких животных.
9-я серия
04:30Детеныши диких животных.
10-я серия
05:00Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия

Домашние животные

06:10Мой маленький кошмар.
3-я серия
06:55Пернатые.
3-я серия
07:10Голубиные истории.
13-я серия
07:25ЗООофис.
7-я серия
07:40Живой фактор.
8-я серия
08:05Моя новая работа.
1-я серия
08:35Новые Робинзоны.
4-я серия
09:00Необычные питомцы.
1-я серия
09:30Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
09:50Породы и характеры.
6-я серия
10:20О животных и не только.
22-я серия
10:50Живой уголок.
16-я серия
11:20Неприхотливый друг.
1-я серия
11:35Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
12:00Доктор Айболит.
3-я серия
12:30Осторожно, злая собака!.
4-я серия
13:00Уголок натуралиста.
1-я серия
13:30Уголок натуралиста.
2-я серия
14:00Уголок натуралиста.
3-я серия
14:30Уголок натуралиста.
4-я серия
15:00Уголок натуралиста.
5-я серия
15:30Уголок натуралиста.
6-я серия
16:00Уголок натуралиста.
7-я серия
16:30Уголок натуралиста.
8-я серия
17:00Уголок натуралиста.
9-я серия
17:30Уголок натуралиста.
10-я серия
18:00Уголок натуралиста.
11-я серия
18:30Уголок натуралиста.
12-я серия
19:00Уголок натуралиста.
1-я серия
19:30Уголок натуралиста.
2-я серия
20:00Уголок натуралиста.
3-я серия
20:30Уголок натуралиста.
4-я серия
21:00Уголок натуралиста.
5-я серия
21:30Уголок натуралиста.
6-я серия
22:00Уголок натуралиста.
7-я серия
22:30Уголок натуралиста.
8-я серия
23:00Уголок натуралиста.
9-я серия
23:30Уголок натуралиста.
10-я серия
00:00Уголок натуралиста.
11-я серия
00:30Уголок натуралиста.
12-я серия
01:00Уголок натуралиста.
1-я серия
01:30Уголок натуралиста.
2-я серия
02:00Уголок натуралиста.
3-я серия
02:30Уголок натуралиста.
4-я серия
03:00Уголок натуралиста.
5-я серия
03:30Уголок натуралиста.
6-я серия
04:00Уголок натуралиста.
7-я серия
04:30Уголок натуралиста.
8-я серия
05:00Уголок натуралиста.
9-я серия
05:30Уголок натуралиста.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?