X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (20 мая)

Понедельник
20 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Будни ветеринара.
"Лети, птичка, лети", 15-я серия
07:00 Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
08:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
08:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
12:35 Знакомство с ленивцами.
6-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
13:55 Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
15:45 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40 На свободу с питбулем.
10-я серия
17:35 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
20:20 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Самые быстрые и самые рыбные"
21:15 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
22:10 Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
23:05 Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
00:00 Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
01:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
02:00 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
03:00 Премьера. Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
04:00 Дело об акульем нападении
05:00 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"

Домашние животные

06:00 Уголок натуралиста.
11-я серия
06:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
07:00 Уголок натуралиста.
1-я серия
07:30 Уголок натуралиста.
2-я серия
08:00 Уголок натуралиста.
3-я серия
08:30 Уголок натуралиста.
4-я серия
09:00 Уголок натуралиста.
5-я серия
09:30 Уголок натуралиста.
6-я серия
10:00 Уголок натуралиста.
7-я серия
10:30 Уголок натуралиста.
8-я серия
11:00 Уголок натуралиста.
9-я серия
11:30 Уголок натуралиста.
10-я серия
12:00 Уголок натуралиста.
11-я серия
12:30 Уголок натуралиста.
12-я серия
13:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
11-я серия
13:45 Уроки природы.
8-я серия
14:10 Мой маленький кошмар.
3-я серия
14:55 Пернатые.
3-я серия
15:10 Голубиные истории.
13-я серия
15:25 ЗООофис.
7-я серия
15:40 Живой фактор.
8-я серия
16:05 Моя новая работа.
1-я серия
16:35 Новые Робинзоны.
4-я серия
17:00 Необычные питомцы.
1-я серия
17:30 Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
17:50 Породы и характеры.
6-я серия
18:20 О животных и не только.
22-я серия
18:50 Живой уголок.
16-я серия
19:20 Неприхотливый друг.
1-я серия
19:35 Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
20:00 Доктор Айболит.
3-я серия
20:30 Осторожно, злая собака!.
4-я серия
21:00 За гранью нормы
21:50 Подарок другу.
7-я серия
22:05 Собаки- герои.
2-я серия
22:30 По коням!.
14-я серия
23:00 Террариум.
8-я серия
23:15 По планете с рюкзаком.
9-я серия
23:45 Лесная сторожка.
1-я серия
00:10 Снимите кошку с дерева.
10-я серия
00:30 Лошадиные истории.
11-я серия
01:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия
01:45 Уроки природы.
9-я серия
02:15 Модные штучки.
4-я серия
02:40 Аквариумистика.
12-я серия
02:55 Просто кошки.
3-я серия
03:10 Видео для животных.
3-я серия
03:25 Лучшие друзья.
3-я серия
03:50 Хладнокровные.
13-я серия
04:05 На службе человеку.
12-я серия
04:30 Зоотерапия.
2-я серия
05:00 Необычные питомцы.
1-я серия
05:30 Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
05:50 Породы и характеры.
6-я серия

Animal Planet

06:00 Будни ветеринара.
"Лети, птичка, лети", 15-я серия
07:00 Будни ветеринара.
"Спецвыпуск об урагане Харви", 16-я серия
08:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
1-я серия - "Полный вперед!"
08:55 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
2-я серия
09:50 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
3-я серия
10:45 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
16-я серия - "Кости"
11:40 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
17-я серия - "Кошачий кризис"
12:35 Знакомство с ленивцами.
6-я серия
13:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
13:55 Адская кошка.
"Кошка или семья", 2-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
8-я серия - "Гангстерский аквариум"
15:45 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40 На свободу с питбулем.
10-я серия
17:35 В дикие края с Эваном.
2-я серия - "Спасение детеныша бинтуронга"
18:30 Дома на деревьях.
14-я серия - "VIP-ложа Антонио Брауна"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
4-я серия - "На грани"
20:20 Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Самые быстрые и самые рыбные"
21:15 Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
22:10 Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
23:05 Неизведанные острова Индонезии.
4-я серия - "Таинственные миры"
00:00 Неизведанные острова Индонезии.
5-я серия - "Царство драконов"
01:00 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
02:00 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
03:00 Премьера. Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
04:00 Дело об акульем нападении
05:00 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"

Zooпарк

06:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
06:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
07:00 Охотники за ядом.
6-я серия
08:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
08:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
09:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
10:00 Планета мутантов.
4-я серия
11:00 Охотники за ядом.
4-я серия
12:00 Детеныши диких животных.
9-я серия
12:30 Детеныши диких животных.
10-я серия
13:00 Хищники крупным планом с Джоелем Ламбертом.
5-я серия
14:00 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
19-я серия
14:30 Дикая Жизнь с Тимом Фолкнером.
20-я серия
15:00 Охотники за ядом.
5-я серия
16:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги
17:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
18:00 Планета мутантов.
3-я серия
19:00 Охотники за ядом.
6-я серия
20:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
20:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
21:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
22:00 Планета мутантов.
4-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
23:55 Дикая природа: неповторимые моменты.
1-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
11-я серия
00:30 Детеныши диких животных.
12-я серия
01:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
1-я серия
02:00 Детский сад для зверят.
1-я серия
02:30 Детский сад для зверят.
2-я серия
03:00 Охотники за ядом.
5-я серия
04:00 Мартин Клунз и лев по имени Муги
05:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия

Viasat Nature CEE

06:45 Дневники катастроф-2017
07:45 Жуткие, настоящие и странные.
10-я серия - "Самые безумные столкновения"
08:35 Жуткие, настоящие и странные.
1-я серия - "Безумно близкие контакты"
09:25 Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
10:20 Хищные питомцы.
6-я серия
11:10 Суперветеринар.
13-я серия - "Отис, Бейли и Том"
12:00 Новорожденные в зоопарке.
4-я серия
12:30 Новорожденные в зоопарке.
5-я серия
13:05 Новорожденные в зоопарке.
6-я серия
13:35 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
14:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
15:05 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
15:55 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
16:45 Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
17:40 Вулканическая одиссея.
1-я серия - "Индонезия, острова огня"
18:30 Спасители котят.
4-я серия
19:20 Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
20:15 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
21:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
22:00 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
22:50 Речные чудовища.
6-я серия - "Похитительница тел"
23:45 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
00:40 Вулканическая одиссея.
1-я серия - "Индонезия, острова огня"
01:30 Спасители котят.
5-я серия
02:20 Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
03:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
04:10 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
05:05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"

Nat Geo WILD

06:20 Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
06:45 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
1-я серия - "Долина смерти"
07:40 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
2-я серия - "Хороший, плохой и смертельно опасный"
08:25 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
3-я серия - "На краю пустыни"
09:15 Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
09:45 Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
10:00 Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Как дела, док?"
10:45 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Незабываемая ярмарка"
11:35 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
4-я серия - "Мышиное царство Bat-Nado"
12:10 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
5-я серия - "Заповедник Гаторленд"
13:00 Испытания в дикой природе.
3-я серия - "Рукавица"
13:20 Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
14:05 Прекрасная Америка: Дикий Юго-Запад.
3-я серия - "На краю пустыни"
14:55 Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
15:20 Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
16:10 Скорая ветеринарная помощь.
4-я серия - "Код "Красный"
17:00 Рыбы-чудовища: лучшее.
2-я серия
17:50 Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
18:35 Ветеринар из Юкона.
3-я серия - "Когда койоты нападают"
19:25 Скорая ветеринарная помощь.
4-я серия - "Код "Красный"
20:15 Скорая ветеринарная помощь.
5-я серия - "Хаос в операционной"
21:05 Скорая ветеринарная помощь.
6-я серия - "Кукольные травмы"
21:55 Самые опасные животные.
1-я серия - Самые живучие
22:45 Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
23:35 Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
00:30 Самые опасные животные.
4-я серия - Хладнокровные убийцы
01:20 Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Павлин-болванчик"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
03:00 Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
03:50 Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
04:40 Матриархат.
1-я серия
05:25 Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"

Какого канала вам не хватает?