X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (21 мая 2019)

Вторник
21 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
07:00Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
08:00Дело об акульем нападении
08:55Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
09:50Как вырастить белого медведя.
2-я часть
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
20-я серия - "Специальный выпуск: агенты-стажеры"
11:40На свободу с питбулем.
10-я серия
12:35Знакомство с ленивцами.
7-я серия
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
20-я серия - "Специальный выпуск: агенты-стажеры"
13:55Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Самые быстрые и самые рыбные"
15:45Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
17:35Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
18:30Речные монстры.
6-я серия - "Смерть под толщей воды"
19:25Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
20:20Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариум для Курта Буша"
21:15Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
22:10Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
23:05Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
00:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
01:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
02:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
04:00Премьера. Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
05:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Самая любимая мамочка"
07:05Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Капкан на медведя"
07:55Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Гиганты в ярости"
08:40Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
09:30Рыбы-чудовища: лучшее.
2-я серия
10:15Скорая ветеринарная помощь.
4-я серия - "Код "Красный"
11:00Скорая ветеринарная помощь.
5-я серия - "Хаос в операционной"
11:50Скорая ветеринарная помощь.
6-я серия - "Кукольные травмы"
12:35Испытания в дикой природе.
4-я серия - "Ночь крабов острова Рождества"
13:00Испытания в дикой природе.
5-я серия - "Роковое влечение"
13:25Рыбы-чудовища: лучшее.
3-я серия
14:10Дикие охотники.
5-я серия - "Медведи"
15:05Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Капкан на медведя"
15:50Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
16:45Рыбы-чудовища: лучшее.
3-я серия
17:35Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Самая любимая мамочка"
18:20Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Капкан на медведя"
19:10Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
20:00Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
20:55Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
21:45Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Неутомимый ветеринар"
22:40Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Всех излечит, исцелит..."
23:30Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Непослушное стадо"
00:25Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Неутомимый ветеринар"
01:20Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Самая любимая мамочка"
02:10Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
03:00Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия
03:50Самые опасные животные.
4-я серия - Хладнокровные убийцы
04:40Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
05:30Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия

Viasat Nature CEE

06:00Вулканическая одиссея.
1-я серия - "Индонезия, острова огня"
06:50Речные чудовища.
6-я серия - "Похитительница тел"
07:4572 самых милых животных.
12-я серия
08:1572 самых милых животных.
1-я серия
08:50Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
09:40Речные чудовища.
6-я серия - "Похитительница тел"
10:35Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
11:00Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
11:25Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
11:45Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
12:10Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
13:00Новорожденные в зоопарке.
7-я серия
13:30Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
14:00Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
14:45Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
15:30Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
16:15Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
17:05Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"
18:00Вулканическая одиссея.
2-я серия - "Огни Дон Гойо"
18:50Спасители котят.
5-я серия
19:40Секретная жизнь собак.
1-я серия
20:30Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
21:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
22:15Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
23:05Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
00:00Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
00:55Вулканическая одиссея.
2-я серия - "Огни Дон Гойо"
01:45Спасители котят.
6-я серия
02:35Секретная жизнь собак.
1-я серия
03:25Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
04:15Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
05:05Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"

Animal Planet

06:00Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
07:00Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
08:00Дело об акульем нападении
08:55Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"
09:50Как вырастить белого медведя.
2-я часть
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
20-я серия - "Специальный выпуск: агенты-стажеры"
11:40На свободу с питбулем.
10-я серия
12:35Знакомство с ленивцами.
7-я серия
13:00Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
20-я серия - "Специальный выпуск: агенты-стажеры"
13:55Адская кошка.
"Любимый котенок", 3-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
9-я серия - "Самые быстрые и самые рыбные"
15:45Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
17:35Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
18:30Речные монстры.
6-я серия - "Смерть под толщей воды"
19:25Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
5-я серия - "Рожденный бегать"
20:20Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариум для Курта Буша"
21:15Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
22:10Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
23:05Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
2-я серия - "Гиппопотам"
00:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
3-я серия - "Акула"
01:00Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами.
4-я серия - "Кальмар Гумбольдта"
02:00Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
03:00Премьера. На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
04:00Премьера. Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
05:00На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"

Zooпарк

06:00Планета мутантов.
3-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
07:55Дикая природа: неповторимые моменты.
1-я серия
08:00Детеныши диких животных.
11-я серия
08:30Детеныши диких животных.
12-я серия
09:00Аквариум. Водный мир за стеклом.
1-я серия
10:00Детский сад для зверят.
1-я серия
10:30Детский сад для зверят.
2-я серия
11:00Охотники за ядом.
5-я серия
12:00Мартин Клунз и лев по имени Муги
13:00Дикий Фрэнк в Мексике.
3-я серия
14:00Планета мутантов.
3-я серия
15:00Охотники за ядом.
6-я серия
16:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
16:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
18:00Планета мутантов.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
19:55Дикая природа: неповторимые моменты.
1-я серия
20:00Детеныши диких животных.
11-я серия
20:30Детеныши диких животных.
12-я серия
21:00Аквариум. Водный мир за стеклом.
1-я серия
22:00Детский сад для зверят.
1-я серия
22:30Детский сад для зверят.
2-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
00:00Детеныши диких животных.
13-я серия
00:30Детеныши диких животных.
14-я серия
01:00Аквариум. Водный мир за стеклом.
2-я серия
02:00Детский сад для зверят.
3-я серия
02:30Детский сад для зверят.
4-я серия
03:00Охотники за ядом.
6-я серия
04:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
04:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия

Домашние животные

06:20О животных и не только.
22-я серия
06:50Живой уголок.
16-я серия
07:20Неприхотливый друг.
1-я серия
07:35Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
08:00Доктор Айболит.
3-я серия
08:30Осторожно, злая собака!.
4-я серия
09:00За гранью нормы
09:50Подарок другу.
7-я серия
10:05Собаки- герои.
2-я серия
10:30По коням!.
14-я серия
11:00Террариум.
8-я серия
11:15По планете с рюкзаком.
9-я серия
11:45Лесная сторожка.
1-я серия
12:10Снимите кошку с дерева.
10-я серия
12:30Лошадиные истории.
11-я серия
13:00Необычные питомцы.
1-я серия
13:30Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
13:50Породы и характеры.
6-я серия
14:20О животных и не только.
22-я серия
14:50Живой уголок.
16-я серия
15:20Неприхотливый друг.
1-я серия
15:35Шикарная жизнь домашних животных.
6-я серия
16:00Доктор Айболит.
3-я серия
16:30Осторожно, злая собака!.
4-я серия
17:00За гранью нормы
17:50Подарок другу.
7-я серия
18:05Собаки- герои.
2-я серия
18:30По коням!.
14-я серия
19:00Террариум.
8-я серия
19:15По планете с рюкзаком.
9-я серия
19:45Лесная сторожка.
1-я серия
20:10Снимите кошку с дерева.
10-я серия
20:30Лошадиные истории.
11-я серия
21:00Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия
21:45Уроки природы.
9-я серия
22:15Модные штучки.
4-я серия
22:40Аквариумистика.
12-я серия
22:55Просто кошки.
3-я серия
23:10Видео для животных.
3-я серия
23:25Лучшие друзья.
3-я серия
23:50Хладнокровные.
13-я серия
00:05На службе человеку.
12-я серия
00:30Зоотерапия.
2-я серия
01:00Специальный агент.
1-я серия
01:50Уроки природы.
10-я серия
02:15Дорога к славе.
1-я серия
03:05Пернатые.
4-я серия
03:20Голубиные истории.
14-я серия
03:30ЗООофис.
8-я серия
03:45Живой фактор.
9-я серия
04:15Моя новая работа.
2-я серия
04:45Звезда спешит на помощь.
1-я серия
05:00За гранью нормы
05:50Подарок другу.
7-я серия

Какого канала вам не хватает?