X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (21 мая 2019)

Вторник
21 мая
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:15Дом у последнего фонаря.
2-я серия
07:00Дом у последнего фонаря.
3-я серия
07:45Дом у последнего фонаря.
4-я серия
08:45На дальней заставе.
1-я серия
09:30На дальней заставе.
2-я серия
10:15На дальней заставе.
3-я серия
11:00На дальней заставе.
4-я серия
12:00Москва. Три вокзала.
11-я серия - "Визит дамы"
12:50Дом у последнего фонаря.
1-я серия
13:40Дом у последнего фонаря.
2-я серия
14:30Дом у последнего фонаря.
3-я серия
15:20Дом у последнего фонаря.
4-я серия
16:10На дальней заставе.
1-я серия
17:00На дальней заставе.
2-я серия
17:50На дальней заставе.
3-я серия
18:40На дальней заставе.
4-я серия
19:35Дом у последнего фонаря.
1-я серия
20:20Дом у последнего фонаря.
2-я серия
21:05Дом у последнего фонаря.
3-я серия
21:50Дом у последнего фонаря.
4-я серия
22:50Бесконечная любовь.
25-я серия
23:35Бесконечная любовь.
26-я серия
00:20Бесконечная любовь.
27-я серия
01:05Бесконечная любовь.
28-я серия
02:00На дальней заставе.
5-я серия
02:50На дальней заставе.
6-я серия
03:40На дальней заставе.
7-я серия
04:30На дальней заставе.
8-я серия
05:25Суфлёр.
1-я серия







Русский Детектив

08:25Улицы разбитых фонарей-3.
"Прощай, обезьяна, или призрак опера", 1-я часть
09:20Улицы разбитых фонарей-3.
"Прощай, обезьяна, или призрак опера", 2-я часть
10:10Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
13:15Ментовские войны-9.
3-я серия - "Сафари на охотников"
16:45Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
20:00Улицы разбитых фонарей-3.
13-я серия - "Убийство под музыку"
20:55Улицы разбитых фонарей-3.
14-я серия - "Новые веяния"
21:50Улицы разбитых фонарей-3.
15-я серия - "Чёрная метка"
22:45Улицы разбитых фонарей-3.
16-я серия - "Домовой"
23:45Улицы разбитых фонарей-3.
"Шалом, менты!", 1-я часть
00:40Улицы разбитых фонарей-3.
"Шалом, менты!", 2-я часть
01:40Агент национальной безопасности-2.
1-я - 4-я серии - "Россан"
02:40Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
03:35Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 1-я часть
04:30Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 2-я часть
05:25Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"



Fox Life

06:30Это мы.
10-я серия - "Последнее Рождество"
07:20Чикаго в огне.
1-я серия - "Пилот"
08:05Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
08:45Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
09:30Номер 309.
15-я серия
10:15Номер 309.
16-я серия
11:05Касл.
21-я серия - "Ты ещё пожалеешь"
11:45Касл.
22-я серия - "Перестрелка"
12:35Жизнь в деталях.
13-я серия - "Вечеринка, Лобстер, Тренажёрный зал, Распродажа"
13:00Жизнь в деталях.
14-я серия - "Воля, Мусор, Книга, Спа"
13:20Это мы.
9-я серия - "Поездка"
14:05Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
15:00Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
15:50Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
16:35Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
17:30Номер 309.
15-я серия
18:20Номер 309.
16-я серия
19:10Касл.
22-я серия - "Перестрелка"
19:55Касл.
1-я серия - "Цветы для твоей могилы"
20:45Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
21:30Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
22:20Это мы.
9-я серия - "Поездка"
23:05Это мы.
10-я серия - "Последнее Рождество"
23:50Чикаго в огне.
1-я серия - "Пилот"
00:40Кандис Ренуар.
3-я серия - "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть"
01:35Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
02:30Касл.
2-я серия - "Нянечка МакДед"
03:15Касл.
3-я серия - "Приятели из хедж-фонда"
04:00Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
04:45Кандис Ренуар.
1-я серия - "Предупрежден, значит вооружен"
05:45Это мы.
11-я серия - "То, что нужно сделать"




Кто есть кто

06:30Георгий Данелия
07:00Кто я?.
Андрей Миронов
07:30Никола Тесла
08:25Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
09:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
10:00Фотоальбом Александра Медведева
10:45Последний поход барона
12:05Русская Мата Хари
13:00Юрий Лопухин. Дерево целей
13:30Давид Ойстрах. Народный артист?
15:00Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
16:00Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
17:00Молебен о здравии.
1-я часть
17:30Авантюристы гражданской войны
18:15Система Лобановского
19:00Человек, убивший Шерлока Холмса
19:55Лица в истории.
Ираклий Андроников
20:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
21:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
22:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
23:00Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
00:00Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
01:00Кто я?.
Эдит Пиаф
01:40Моцарт-суперзвезда
02:35Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
03:30Георгий Данелия
04:00Фотоальбом Михаила Любимова
04:45Нюрнберг, которого не было
05:30Легенда об императоре.
1-я часть

SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
1-я серия - "Поднять якоря"
06:45Секс в большом городе.
2-я серия - "Непервородный грех"
07:15Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Шокирующее откровение"
08:00Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Взгляни им в глаза и ты всё поймёшь"
08:45Секс в большом городе.
1-я серия - "Поднять якоря"
09:15Секс в большом городе.
2-я серия - "Непервородный грех"
09:45Чужестранка.
3-я серия
10:45Новый Амстердам.
15-я серия
11:30Проект Подиум.
5-я серия - "Реальный твист"
12:15Проект Подиум.
6-я серия - "Клум судьбы"
13:00Четыре свадьбы.
1-я серия
13:50Месть.
14-я серия
15:45Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Шокирующее откровение"
16:30Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Взгляни им в глаза и ты всё поймёшь"
17:15Новый Амстердам.
15-я серия
18:00Правила моей кухни.
23-я серия
19:00Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
19:45Проект Подиум.
8-я серия - "Бесценный подиум"
20:30Одержимость
22:20Четыре свадьбы.
2-я серия
23:10Холостяк.
2-я серия
00:00Правила моей пекарни.
2-я серия - "Бисквиты"
01:00Правила моей кухни.
23-я серия
02:00Правила моей кухни.
24-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Дьявол и Роуз"
03:45Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Торговля"
04:30Новый Амстердам.
16-я серия
05:15Чужестранка.
4-я серия

Мир сериала

06:00На пути к сердцу.
1-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
08:00Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
09:00Дом на Озерной.
4-я серия
10:00Тайны следствия-7.
3-я серия
11:00Тайны следствия-7.
4-я серия
12:00На пути к сердцу.
1-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
14:00Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
15:00Дом на Озерной.
4-я серия
16:00Тайны следствия-7.
3-я серия
17:00Тайны следствия-7.
4-я серия
18:00На пути к сердцу.
1-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
21:00Дом на Озерной.
4-я серия
22:00Тайны следствия-7.
3-я серия
23:00Тайны следствия-7.
4-я серия
00:00На пути к сердцу.
1-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
02:00Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
03:00Дом на Озерной.
4-я серия
04:00Тайны следствия-7.
5-я серия
05:00Тайны следствия-7.
6-я серия


Sony Sci-fi

06:45Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Оловянный человек"
07:35Амнезия.
7-я серия
08:25Ганнибал.
12-я серия - "Число зверя 666"
09:15Тайны Смоллвиля.
11-я серия
10:00Тайны Смоллвиля.
12-я серия
10:45Флэш.
4-я серия
11:30Флэш.
5-я серия
12:15Флэш.
6-я серия
13:00Тайны Смоллвиля.
11-я серия
13:45Тайны Смоллвиля.
12-я серия
14:30Чужие.
13-я серия
14:55Чужие.
14-я серия
15:20Доктор Кто.
12-я серия - "Пандорика Откроется"
16:15Амнезия.
7-я серия
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Капитанский отпуск"
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Оловянный человек"
18:50Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - " П.У.Т.И."
19:35Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - " Т.А.И.Т.И."
20:25Флэш.
7-я серия
21:10Флэш.
8-я серия
21:55Флэш.
9-я серия
22:40Чужие.
15-я серия
23:05Чужие.
16-я серия
23:30Тайны Смоллвиля.
13-я серия
00:15Тайны Смоллвиля.
14-я серия
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
02:40Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Безотказные"
03:25Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Конец начала"
04:10Доктор Кто.
13-я серия - "Большой Взрыв"
05:10Доктор Кто.
1-я серия - "Невозможный астронавт"

FOX

06:20Чем мы заняты в тени.
6-я серия - "Ночная прогулка Барона"
06:45Игра престолов.
6-я серия
08:05Тайная власть.
3-я серия - "Человек, который пригодился"
08:55Майянцы.
3-я серия - "Филин/Muwan"
09:4511.22.63.
9-я серия - "Обсуждаемый день"
10:45Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Роща"
11:30Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Мы"
12:10База Куантико.
12-я серия - "Духи"
13:00Читающий мысли.
4-я серия - "Дым и зеркала"
13:50Читающий мысли.
5-я серия - "Конец игры"
14:40Как сказал Джим.
29-я серия - "Что в семени тебе моем?"
15:00Как сказал Джим.
1-я серия - "Одним ударом"
15:25Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Коза"
15:50Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Разочарованный братан"
16:15Симпсоны.
2-я серия - "Трамвай по имени Мардж"
16:40Симпсоны.
3-я серия - "Еретик Гомер"
17:05Симпсоны.
5-я серия - "Томак"
17:30Симпсоны.
6-я серия - "Привет недоделанный, привет папочка"
17:55Побег.
1-я серия - "Огиджа"
18:45Побег.
2-я серия - "Кэниэл Оутис"
19:35Кости.
8-я серия - "Нога в заложенной квартире"
20:25Кости.
9-я серия - "Игрок в самосвале"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
23-я серия - "Переговоры"
21:55NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Падение"
22:45Смертельное оружие.
12-я серия - "Братская любовь"
23:35Мыслить как преступник.
11-я серия - "Энтропия"
00:25Кости.
8-я серия - "Нога в заложенной квартире"
01:10Кости.
9-я серия - "Игрок в самосвале"
02:00Готэм.
11-я серия - "Они что сделали?"
02:45Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
03:35Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
04:25Готэм.
11-я серия - "Они что сделали?"
05:10Тайная власть.
4-я серия - "Повторное объединение"

Какого канала вам не хватает?