X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (21 мая)

Вторник
21 мая
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15 Дом у последнего фонаря.
2-я серия
07:00 Дом у последнего фонаря.
3-я серия
07:45 Дом у последнего фонаря.
4-я серия
08:45 На дальней заставе.
1-я серия
09:30 На дальней заставе.
2-я серия
10:15 На дальней заставе.
3-я серия
11:00 На дальней заставе.
4-я серия
12:00 Москва. Три вокзала.
11-я серия - "Визит дамы"
12:50 Дом у последнего фонаря.
1-я серия
13:40 Дом у последнего фонаря.
2-я серия
14:30 Дом у последнего фонаря.
3-я серия
15:20 Дом у последнего фонаря.
4-я серия
16:10 На дальней заставе.
1-я серия
17:00 На дальней заставе.
2-я серия
17:50 На дальней заставе.
3-я серия
18:40 На дальней заставе.
4-я серия
19:35 Дом у последнего фонаря.
1-я серия
20:20 Дом у последнего фонаря.
2-я серия
21:05 Дом у последнего фонаря.
3-я серия
21:50 Дом у последнего фонаря.
4-я серия
22:50 Бесконечная любовь.
25-я серия
23:35 Бесконечная любовь.
26-я серия
00:20 Бесконечная любовь.
27-я серия
01:05 Бесконечная любовь.
28-я серия
02:00 На дальней заставе.
5-я серия
02:50 На дальней заставе.
6-я серия
03:40 На дальней заставе.
7-я серия
04:30 На дальней заставе.
8-я серия
05:25 Суфлёр.
1-я серия






AMEDIA

06:00 С днём рождения!
06:10 Дневник доктора Зайцевой.
7-я серия
07:00 Дневник доктора Зайцевой.
8-я серия
07:50 Так не бывает.
1-я серия
08:45 Так не бывает.
2-я серия
09:35 Правдоподобные истории Нила Геймана.
1-я серия
10:00 Скажи, что любишь меня.
5-я серия
10:55 Давай знакомиться
12:15 Зовите повитуху.
8-я серия
13:10 Правдоподобные истории Нила Геймана.
1-я серия
13:35 Орвилл.
6-я серия
14:20 Мой лучший враг.
1-я серия
15:10 Дневник доктора Зайцевой.
7-я серия
16:00 Дневник доктора Зайцевой.
8-я серия
16:50 Так не бывает.
1-я серия
17:45 Так не бывает.
2-я серия
18:35 Зовите повитуху.
8-я серия
19:30 Мой лучший враг.
1-я серия
20:20 Орвилл.
7-я серия
21:05 Давай знакомиться
22:25 Кави
22:45 Дневник доктора Зайцевой.
9-я серия
23:35 Дневник доктора Зайцевой.
10-я серия
00:25 Так не бывает.
3-я серия
01:20 Так не бывает.
4-я серия
02:10 Зовите повитуху.
1-я серия
03:05 Орвилл.
7-я серия
03:50 Мой лучший враг.
2-я серия
04:35 Очень плохие мамочки-2

Детский мир + Телеклуб

06:00 В гостях у гномов
06:15 Волшебная палочка
06:30 Кузнец-колдун
06:50 Самый младший дождик
07:00 Жили-были... Искатели.
23-я серия - "Александр Дэвид-Нил"
07:30 Муравьишка-хвастунишка
07:45 Где я его видел?
08:00 Приключения Мышки.
1-я серия
08:10 Приключения Мышки.
2-я серия
08:20 Приключения Мышки.
3-я серия
08:30 Приключения Мышки.
4-я серия
08:35 Дора-Дора-помидора
08:45 Почтовая рыбка
08:55 Попался, который кусался!
09:05 Карусельный лев
09:15 Бабушка удава
09:20 Куда идёт слонёнок?
09:30 Жили-были... Первооткрыватели.
1-я серия - "Наши предки китайцы"
10:00 Дюймовочка
10:30 Малютки-Привидения.
1-я серия
10:35 Малютки-Привидения.
2-я серия
10:45 Малютки-Привидения.
3-я серия
10:50 Малютки-Привидения.
4-я серия
11:00 Олень и волк
11:10 Чудо-мельница
11:30 Лиса - строитель
11:40 Оранжевое горлышко
12:00 В гостях у гномов
12:15 Волшебная палочка
12:30 Кузнец-колдун
12:50 Самый младший дождик
13:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
13:30 Миллион в мешке
14:00 Приключения Мышки.
5-я серия
14:10 Приключения Мышки.
6-я серия
14:20 Приключения Мышки.
7-я серия
14:25 Приключения Мышки.
8-я серия
14:35 Дед Мороз и лето
14:55 Он попался!
15:05 Поросенок в колючей шубке
15:15 А вдруг получится!
15:20 Как лечить Удава?
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
16:00 Подарок для самого слабого
16:10 Петя и волк
16:20 Дереза
16:30 Малютки-Привидения.
5-я серия
16:35 Малютки-Привидения.
6-я серия
16:45 Малютки-Привидения.
7-я серия
16:50 Малютки-Привидения.
8-я серия
17:00 Болек и Лёлек.
Два рыцаря
17:10 Болек и Лёлек.
Спортсмены
17:20 Болек и Лёлек.
День Святой Барбары
17:30 Болек и Лёлек.
Ловцы сокровищ
17:40 Болек и Лелек.
Робинзон
17:50 Болек и Лёлек.
Снежный человек
17:55 Болек и Лелек.
Космонавты
18:05 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
18:15 В порту
18:30 Про Ерша Ершовича
18:40 Иванушко
18:50 Утро попугая Кеши
19:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
19:30 Миллион в мешке
20:00 Приключения Мышки.
5-я серия
20:10 Приключения Мышки.
6-я серия
20:20 Приключения Мышки.
7-я серия
20:25 Приключения Мышки.
8-я серия
20:35 Дед Мороз и лето
20:55 Он попался!
21:05 Поросенок в колючей шубке
21:15 А вдруг получится!
21:20 Как лечить Удава?
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
22:00 Подарок для самого слабого
22:10 Петя и волк
22:20 Дереза
22:30 Малютки-Привидения.
5-я серия
22:35 Малютки-Привидения.
6-я серия
22:45 Малютки-Привидения.
7-я серия
22:50 Малютки-Привидения.
8-я серия
23:00 Болек и Лёлек.
Два рыцаря
23:10 Болек и Лёлек.
Спортсмены
23:20 Болек и Лёлек.
День Святой Барбары
23:30 Болек и Лёлек.
Ловцы сокровищ
23:40 Болек и Лелек.
Робинзон
23:50 Болек и Лёлек.
Снежный человек
23:55 Болек и Лелек.
Космонавты
00:05 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
00:15 В порту
00:30 Про Ерша Ершовича
00:40 Иванушко
00:50 Утро попугая Кеши
01:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
01:30 Миллион в мешке
02:00 Приключения Мышки.
5-я серия
02:10 Приключения Мышки.
6-я серия
02:20 Приключения Мышки.
7-я серия
02:25 Приключения Мышки.
8-я серия
02:35 Дед Мороз и лето
02:55 Он попался!
03:05 Поросенок в колючей шубке
03:15 А вдруг получится!
03:20 Как лечить Удава?
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
04:00 Подарок для самого слабого
04:10 Петя и волк
04:20 Дереза
04:30 Малютки-Привидения.
5-я серия
04:35 Малютки-Привидения.
6-я серия
04:45 Малютки-Привидения.
7-я серия
04:50 Малютки-Привидения.
8-я серия
05:00 Болек и Лёлек.
Два рыцаря
05:10 Болек и Лёлек.
Спортсмены
05:20 Болек и Лёлек.
День Святой Барбары
05:30 Болек и Лёлек.
Ловцы сокровищ
05:40 Болек и Лелек.
Робинзон
05:50 Болек и Лёлек.
Снежный человек
05:55 Болек и Лелек.
Космонавты



Русский Детектив

08:25 Улицы разбитых фонарей-3.
"Прощай, обезьяна, или призрак опера", 1-я часть
09:20 Улицы разбитых фонарей-3.
"Прощай, обезьяна, или призрак опера", 2-я часть
10:10 Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
13:15 Ментовские войны-9.
3-я серия - "Сафари на охотников"
16:45 Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
20:00 Улицы разбитых фонарей-3.
13-я серия - "Убийство под музыку"
20:55 Улицы разбитых фонарей-3.
14-я серия - "Новые веяния"
21:50 Улицы разбитых фонарей-3.
15-я серия - "Чёрная метка"
22:45 Улицы разбитых фонарей-3.
16-я серия - "Домовой"
23:45 Улицы разбитых фонарей-3.
"Шалом, менты!", 1-я часть
00:40 Улицы разбитых фонарей-3.
"Шалом, менты!", 2-я часть
01:40 Агент национальной безопасности-2.
1-я - 4-я серии - "Россан"
02:40 Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
03:35 Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 1-я часть
04:30 Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 2-я часть
05:25 Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"

Fox Life

06:30 Это мы.
10-я серия - "Последнее Рождество"
07:20 Чикаго в огне.
1-я серия - "Пилот"
08:05 Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
08:45 Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
09:30 Номер 309.
15-я серия
10:15 Номер 309.
16-я серия
11:05 Касл.
21-я серия - "Ты ещё пожалеешь"
11:45 Касл.
22-я серия - "Перестрелка"
12:35 Жизнь в деталях.
13-я серия - "Вечеринка, Лобстер, Тренажёрный зал, Распродажа"
13:00 Жизнь в деталях.
14-я серия - "Воля, Мусор, Книга, Спа"
13:20 Это мы.
9-я серия - "Поездка"
14:05 Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
15:00 Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
15:50 Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
16:35 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
17:30 Номер 309.
15-я серия
18:20 Номер 309.
16-я серия
19:10 Касл.
22-я серия - "Перестрелка"
19:55 Касл.
1-я серия - "Цветы для твоей могилы"
20:45 Анатомия страсти.
Когда я рос 18-я серия
21:30 Анатомия страсти.
19-я серия - "Безумная любовь"
22:20 Это мы.
9-я серия - "Поездка"
23:05 Это мы.
10-я серия - "Последнее Рождество"
23:50 Чикаго в огне.
1-я серия - "Пилот"
00:40 Кандис Ренуар.
3-я серия - "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть"
01:35 Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
02:30 Касл.
2-я серия - "Нянечка МакДед"
03:15 Касл.
3-я серия - "Приятели из хедж-фонда"
04:00 Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
04:45 Кандис Ренуар.
1-я серия - "Предупрежден, значит вооружен"
05:45 Это мы.
11-я серия - "То, что нужно сделать"

SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
1-я серия - "Поднять якоря"
06:45 Секс в большом городе.
2-я серия - "Непервородный грех"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Шокирующее откровение"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Взгляни им в глаза и ты всё поймёшь"
08:45 Секс в большом городе.
1-я серия - "Поднять якоря"
09:15 Секс в большом городе.
2-я серия - "Непервородный грех"
09:45 Чужестранка.
3-я серия
10:45 Новый Амстердам.
15-я серия
11:30 Проект Подиум.
5-я серия - "Реальный твист"
12:15 Проект Подиум.
6-я серия - "Клум судьбы"
13:00 Четыре свадьбы.
1-я серия
13:50 Месть.
14-я серия
15:45 Отчаянные домохозяйки.
18-я серия - "Шокирующее откровение"
16:30 Отчаянные домохозяйки.
19-я серия - "Взгляни им в глаза и ты всё поймёшь"
17:15 Новый Амстердам.
15-я серия
18:00 Правила моей кухни.
23-я серия
19:00 Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
19:45 Проект Подиум.
8-я серия - "Бесценный подиум"
20:30 Одержимость
22:20 Четыре свадьбы.
2-я серия
23:10 Холостяк.
2-я серия
00:00 Правила моей пекарни.
2-я серия - "Бисквиты"
01:00 Правила моей кухни.
23-я серия
02:00 Правила моей кухни.
24-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Дьявол и Роуз"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Торговля"
04:30 Новый Амстердам.
16-я серия
05:15 Чужестранка.
4-я серия


Sony Sci-fi

06:45 Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Оловянный человек"
07:35 Амнезия.
7-я серия
08:25 Ганнибал.
12-я серия - "Число зверя 666"
09:15 Тайны Смоллвиля.
11-я серия
10:00 Тайны Смоллвиля.
12-я серия
10:45 Флэш.
4-я серия
11:30 Флэш.
5-я серия
12:15 Флэш.
6-я серия
13:00 Тайны Смоллвиля.
11-я серия
13:45 Тайны Смоллвиля.
12-я серия
14:30 Чужие.
13-я серия
14:55 Чужие.
14-я серия
15:20 Доктор Кто.
12-я серия - "Пандорика Откроется"
16:15 Амнезия.
7-я серия
17:10 Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Капитанский отпуск"
18:00 Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Оловянный человек"
18:50 Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - " П.У.Т.И."
19:35 Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - " Т.А.И.Т.И."
20:25 Флэш.
7-я серия
21:10 Флэш.
8-я серия
21:55 Флэш.
9-я серия
22:40 Чужие.
15-я серия
23:05 Чужие.
16-я серия
23:30 Тайны Смоллвиля.
13-я серия
00:15 Тайны Смоллвиля.
14-я серия
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
02:40 Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Безотказные"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Конец начала"
04:10 Доктор Кто.
13-я серия - "Большой Взрыв"
05:10 Доктор Кто.
1-я серия - "Невозможный астронавт"

FOX

06:20 Чем мы заняты в тени.
6-я серия - "Ночная прогулка Барона"
06:45 Игра престолов.
6-я серия
08:05 Тайная власть.
3-я серия - "Человек, который пригодился"
08:55 Майянцы.
3-я серия - "Филин/Muwan"
09:45 11.22.63.
9-я серия - "Обсуждаемый день"
10:45 Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Роща"
11:30 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Мы"
12:10 База Куантико.
12-я серия - "Духи"
13:00 Читающий мысли.
4-я серия - "Дым и зеркала"
13:50 Читающий мысли.
5-я серия - "Конец игры"
14:40 Как сказал Джим.
29-я серия - "Что в семени тебе моем?"
15:00 Как сказал Джим.
1-я серия - "Одним ударом"
15:25 Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Коза"
15:50 Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Разочарованный братан"
16:15 Симпсоны.
2-я серия - "Трамвай по имени Мардж"
16:40 Симпсоны.
3-я серия - "Еретик Гомер"
17:05 Симпсоны.
5-я серия - "Томак"
17:30 Симпсоны.
6-я серия - "Привет недоделанный, привет папочка"
17:55 Побег.
1-я серия - "Огиджа"
18:45 Побег.
2-я серия - "Кэниэл Оутис"
19:35 Кости.
8-я серия - "Нога в заложенной квартире"
20:25 Кости.
9-я серия - "Игрок в самосвале"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
23-я серия - "Переговоры"
21:55 NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Падение"
22:45 Смертельное оружие.
12-я серия - "Братская любовь"
23:35 Мыслить как преступник.
11-я серия - "Энтропия"
00:25 Кости.
8-я серия - "Нога в заложенной квартире"
01:10 Кости.
9-я серия - "Игрок в самосвале"
02:00 Готэм.
11-я серия - "Они что сделали?"
02:45 Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
03:35 Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
04:25 Готэм.
11-я серия - "Они что сделали?"
05:10 Тайная власть.
4-я серия - "Повторное объединение"


Кто есть кто

06:30 Георгий Данелия
07:00 Кто я?.
Андрей Миронов
07:30 Никола Тесла
08:25 Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
09:20 Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
10:00 Фотоальбом Александра Медведева
10:45 Последний поход барона
12:05 Русская Мата Хари
13:00 Юрий Лопухин. Дерево целей
13:30 Давид Ойстрах. Народный артист?
15:00 Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
16:00 Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
17:00 Молебен о здравии.
1-я часть
17:30 Авантюристы гражданской войны
18:15 Система Лобановского
19:00 Человек, убивший Шерлока Холмса
19:55 Лица в истории.
Ираклий Андроников
20:00 Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
21:00 Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
22:00 Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
23:00 Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
00:00 Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
01:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
01:40 Моцарт-суперзвезда
02:35 Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
03:30 Георгий Данелия
04:00 Фотоальбом Михаила Любимова
04:45 Нюрнберг, которого не было
05:30 Легенда об императоре.
1-я часть


Мир сериала

06:00 На пути к сердцу.
1-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
08:00 Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
09:00 Дом на Озерной.
4-я серия
10:00 Тайны следствия-7.
3-я серия
11:00 Тайны следствия-7.
4-я серия
12:00 На пути к сердцу.
1-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
14:00 Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
15:00 Дом на Озерной.
4-я серия
16:00 Тайны следствия-7.
3-я серия
17:00 Тайны следствия-7.
4-я серия
18:00 На пути к сердцу.
1-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
21:00 Дом на Озерной.
4-я серия
22:00 Тайны следствия-7.
3-я серия
23:00 Тайны следствия-7.
4-я серия
00:00 На пути к сердцу.
1-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Я танцевать хочу"
02:00 Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Брачные узы"
03:00 Дом на Озерной.
4-я серия
04:00 Тайны следствия-7.
5-я серия
05:00 Тайны следствия-7.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?