X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (22 мая)

Среда
22 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
07:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
08:00 Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
08:55 Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
09:50 Последние слоны Китая
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
11:40 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
12:35 Знакомство с ленивцами.
8-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
13:55 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариум для Курта Буша"
15:45 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
16:40 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"
17:35 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
11-я серия
21:15 Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
22:10 Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
23:05 Убийственная Австралия.
1-я серия
00:00 Убийственная Австралия.
2-я серия
01:00 Убийственная Австралия.
3-я серия
02:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00 Герои среди нас.
"Заклинательница коал", 5-я серия
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
15-я серия - "Верность долгу на высоте"
05:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"

Домашние животные

06:05 Собаки- герои.
2-я серия
06:30 По коням!.
14-я серия
07:00 Террариум.
8-я серия
07:15 По планете с рюкзаком.
9-я серия
07:45 Лесная сторожка.
1-я серия
08:10 Снимите кошку с дерева.
10-я серия
08:30 Лошадиные истории.
11-я серия
09:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия
09:45 Уроки природы.
9-я серия
10:15 Модные штучки.
4-я серия
10:40 Аквариумистика.
12-я серия
10:55 Просто кошки.
3-я серия
11:10 Видео для животных.
3-я серия
11:25 Лучшие друзья.
3-я серия
11:50 Хладнокровные.
13-я серия
12:05 На службе человеку.
12-я серия
12:30 Зоотерапия.
2-я серия
13:00 Лучшие друзья.
1-я серия
13:25 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
13:50 Еще один шанс.
10-я серия
14:15 Колыбель.
6-я серия
14:30 Хозяин в шоке.
5-я серия
14:55 Необычные питомцы.
4-я серия
15:20 Лесной домашний зверь.
6-я серия
15:50 Террариум.
1-я серия
16:00 Уроки природы.
10-я серия
16:30 Неприхотливый друг.
4-я серия
16:45 О животных и не только.
13-я серия
17:10 Еще один шанс.
2-я серия
17:35 Домашняя экзотика.
8-я серия
17:50 Важная птица.
4-я серия
18:05 Необычные питомцы.
13-я серия
18:35 Лесной домашний зверь.
2-я серия
19:00 Лучшие друзья.
1-я серия
19:25 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
19:50 Еще один шанс.
10-я серия
20:15 Колыбель.
6-я серия
20:30 Хозяин в шоке.
5-я серия
20:55 Необычные питомцы.
4-я серия
21:20 Лесной домашний зверь.
6-я серия
21:50 Террариум.
1-я серия
22:00 Уроки природы.
10-я серия
22:30 Неприхотливый друг.
4-я серия
22:45 О животных и не только.
13-я серия
23:10 Еще один шанс.
2-я серия
23:35 Домашняя экзотика.
8-я серия
23:50 Важная птица.
4-я серия
00:05 Необычные питомцы.
13-я серия
00:35 Лесной домашний зверь.
2-я серия
01:00 Лучшие друзья.
1-я серия
01:25 Шикарная жизнь домашних животных.
2-я серия
01:50 Еще один шанс.
10-я серия
02:15 Колыбель.
6-я серия
02:30 Хозяин в шоке.
5-я серия
02:55 Необычные питомцы.
4-я серия
03:20 Лесной домашний зверь.
6-я серия
03:50 Террариум.
1-я серия
04:00 Уроки природы.
10-я серия
04:30 Неприхотливый друг.
4-я серия
04:45 О животных и не только.
13-я серия
05:10 Еще один шанс.
2-я серия
05:35 Домашняя экзотика.
8-я серия
05:50 Важная птица.
4-я серия

Animal Planet

06:00 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
07:00 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
08:00 Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
08:55 Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
09:50 Последние слоны Китая
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
11:40 На свободу с питбулем.
11-я серия - "Оставленный умирать"
12:35 Знакомство с ленивцами.
8-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
1-я серия - "Кошкин дом"
13:55 Адская кошка.
"Кошачья тюрьма", 4-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
10-я серия - "Аквариум для Курта Буша"
15:45 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
16:40 На свободу с питбулем.
12-я серия - "Первые шаги"
17:35 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
6-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
11-я серия
21:15 Адская кошка.
"Неуправляемый Роско", 5-я серия
22:10 Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
23:05 Убийственная Австралия.
1-я серия
00:00 Убийственная Австралия.
2-я серия
01:00 Убийственная Австралия.
3-я серия
02:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00 Герои среди нас.
"Заклинательница коал", 5-я серия
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
15-я серия - "Верность долгу на высоте"
05:00 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"

Zooпарк

06:00 Планета мутантов.
4-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
13-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
14-я серия
09:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
2-я серия
10:00 Детский сад для зверят.
3-я серия
10:30 Детский сад для зверят.
4-я серия
11:00 Охотники за ядом.
6-я серия
12:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
12:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
4-я серия
14:00 Планета мутантов.
4-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
15:55 Дикая природа: неповторимые моменты.
1-я серия
16:00 Детеныши диких животных.
11-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
12-я серия
17:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
1-я серия
18:00 Детский сад для зверят.
1-я серия
18:30 Детский сад для зверят.
2-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
13-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
14-я серия
21:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
2-я серия
22:00 Детский сад для зверят.
3-я серия
22:30 Детский сад для зверят.
4-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
15-я серия
00:30 Детеныши диких животных.
16-я серия
01:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
3-я серия
02:00 Детский сад для зверят.
5-я серия
02:35 Детский сад для зверят.
6-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Африке.
1-я серия
03:55 Дикая природа: неповторимые моменты.
1-я серия
04:00 Детеныши диких животных.
11-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
12-я серия
05:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Вулканическая одиссея.
2-я серия - "Огни Дон Гойо"
06:50 Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
07:45 72 самых милых животных.
1-я серия
08:15 72 самых милых животных.
2-я серия
08:50 Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
09:40 Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
10:35 Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
11:00 Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
11:25 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
11:45 Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
12:10 Суперветеринар.
2-я серия - "Расти, Даг и Бастер"
13:00 Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
13:30 Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
14:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
14:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
15:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
16:15 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
17:05 Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
18:00 Вулканическая одиссея.
3-я серия - "Как в аду (Индонезия)"
18:50 Спасители котят.
6-я серия
19:40 Секретная жизнь собак.
2-я серия
20:30 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
21:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
22:15 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
23:05 Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть в Африке"
00:00 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
00:55 Вулканическая одиссея.
3-я серия - "Как в аду (Индонезия)"
01:45 Спасители котят.
7-я серия
02:35 Секретная жизнь собак.
2-я серия
03:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
13-я серия - "Индонезийский орангутан"
04:15 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
05:05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Ииа, Пол"
07:10 Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Лицо, все в перьях"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Смертельная битва"
08:40 Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия
09:25 Рыбы-чудовища: лучшее.
3-я серия
10:15 Рожденные в Африке.
1-я серия - "Школа выживания"
11:00 Рожденные в Африке.
2-я серия - "Опасная игровая площадка"
11:50 Рожденные в Африке.
3-я серия - "Уроки охоты"
12:35 Испытания в дикой природе.
6-я серия - "Муравьиная армия"
13:00 Испытания в дикой природе.
7-я серия - "Слоны на грани"
13:20 Испытания в дикой природе.
8-я серия - "Короли тентов"
13:45 Рыбалка с Майком Иаконелли.
1-я серия - "Рыбалка в городе Остине"
14:30 Африканские охотники.
"Последний шанс леопардов", 2-я серия
15:20 Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Лицо, все в перьях"
16:10 Дожить до рассвета.
1-я серия - "Ночь живых мертвецов"
17:05 Рыбалка с Майком Иаконелли.
1-я серия - "Рыбалка в городе Остине"
17:50 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Ииа, Пол"
18:40 Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Лицо, все в перьях"
19:30 Дожить до рассвета.
1-я серия - "Ночь живых мертвецов"
20:20 Дожить до рассвета.
2-я серия - "У холмов есть глаза"
21:05 Дожить до рассвета.
3-я серия - "Тихое место"
22:00 Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Лама-Рама Динь-Дон"
22:50 Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Болеть некогда!"
23:40 Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!"
00:30 Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Рок-н-Пол"
01:25 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "Ииа, Пол"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Битвы за территорию"
03:00 Хищник в раю.
3-я серия - "Битва в джунглях"
03:50 Африка: Убийцы с фантазией.
3-я серия - "Совместная работа"
04:40 Рождение прайда.
1-я серия
05:30 Хищник в раю.
3-я серия - "Битва в джунглях"

Какого канала вам не хватает?