X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (22 мая), канал «Детский мир + Телеклуб»

Среда
22 мая
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

06:05 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
06:15 В порту
06:30 Про Ерша Ершовича
06:40 Иванушко
06:50 Утро попугая Кеши
07:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
07:30 Миллион в мешке
08:00 Приключения Мышки.
5-я серия
08:10 Приключения Мышки.
6-я серия
08:20 Приключения Мышки.
7-я серия
08:25 Приключения Мышки.
8-я серия
08:35 Дед Мороз и лето
08:55 Он попался!
09:05 Поросенок в колючей шубке
09:15 А вдруг получится!
09:20 Как лечить Удава?
09:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
10:00 Подарок для самого слабого
10:10 Петя и волк
10:20 Дереза
10:30 Малютки-Привидения.
5-я серия
10:35 Малютки-Привидения.
6-я серия
10:45 Малютки-Привидения.
7-я серия
10:50 Малютки-Привидения.
8-я серия
11:00 Болек и Лёлек.
Два рыцаря
11:10 Болек и Лёлек.
Спортсмены
11:20 Болек и Лёлек.
День Святой Барбары
11:30 Болек и Лёлек.
Ловцы сокровищ
11:40 Болек и Лелек.
Робинзон
11:50 Болек и Лёлек.
Снежный человек
11:55 Болек и Лелек.
Космонавты
12:05 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
12:15 В порту
12:30 Про Ерша Ершовича
12:40 Иванушко
12:50 Утро попугая Кеши
13:00 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
13:30 Ваня и Крокодил
13:40 Девочка и слон
14:00 Приключения Мышки.
9-я серия
14:10 Приключения Мышки.
10-я серия
14:15 Приключения Мышки.
11-я серия
14:25 Приключения Мышки.
12-я серия
14:35 Привет мартышке
14:45 Желтик
14:55 Про Буку
15:05 Песенка мышонка
15:15 Как котенку построили дом
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
16:00 Садко-богатый
16:20 Журавлиные перья
16:30 Малютки-Привидения.
9-я серия
16:35 Малютки-Привидения.
10-я серия
16:45 Малютки-Привидения.
11-я серия
16:50 Малютки-Привидения.
12-я серия
17:00 Granny’s Fairytales.
2-я серия - "The Wolf and the Seven little goats"
17:10 ТелеБабушка.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
17:15 Высокая горка
17:35 Диалог
17:40 Одуванчик - толстые щёки
17:45 Таежная сказка
18:00 Кто самый сильный
18:15 Золочёные лбы
18:30 Возвращение блудного попугая №-3
18:40 Варежка
18:50 Мы идем искать
19:00 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
19:30 Ваня и Крокодил
19:40 Девочка и слон
20:00 Приключения Мышки.
9-я серия
20:10 Приключения Мышки.
10-я серия
20:15 Приключения Мышки.
11-я серия
20:25 Приключения Мышки.
12-я серия
20:35 Привет мартышке
20:45 Желтик
20:55 Про Буку
21:05 Песенка мышонка
21:15 Как котенку построили дом
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
22:00 Садко-богатый
22:20 Журавлиные перья
22:30 Малютки-Привидения.
9-я серия
22:35 Малютки-Привидения.
10-я серия
22:45 Малютки-Привидения.
11-я серия
22:50 Малютки-Привидения.
12-я серия
23:00 Granny’s Fairytales.
2-я серия - "The Wolf and the Seven little goats"
23:10 ТелеБабушка.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
23:15 Высокая горка
23:35 Диалог
23:40 Одуванчик - толстые щёки
23:45 Таежная сказка
00:00 Кто самый сильный
00:15 Золочёные лбы
00:30 Возвращение блудного попугая №-3
00:40 Варежка
00:50 Мы идем искать
01:00 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
01:30 Ваня и Крокодил
01:40 Девочка и слон
02:00 Приключения Мышки.
9-я серия
02:10 Приключения Мышки.
10-я серия
02:15 Приключения Мышки.
11-я серия
02:25 Приключения Мышки.
12-я серия
02:35 Привет мартышке
02:45 Желтик
02:55 Про Буку
03:05 Песенка мышонка
03:15 Как котенку построили дом
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
04:00 Садко-богатый
04:20 Журавлиные перья
04:30 Малютки-Привидения.
9-я серия
04:35 Малютки-Привидения.
10-я серия
04:45 Малютки-Привидения.
11-я серия
04:50 Малютки-Привидения.
12-я серия
05:00 Granny’s Fairytales.
2-я серия - "The Wolf and the Seven little goats"
05:10 ТелеБабушка.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
05:15 Высокая горка
05:35 Диалог
05:40 Одуванчик - толстые щёки
05:45 Таежная сказка

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?