X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (22 мая 2019)

Среда
22 мая
Фильмы и сериалы














Русский Детектив

08:40Улицы разбитых фонарей-3.
15-я серия - "Чёрная метка"
09:30Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
10:25Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
11:15Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 1-я часть
12:05Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 2-я часть
13:00Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
16:15Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
17:10Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
18:10Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 1-я часть
19:10Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 2-я часть
20:00Улицы разбитых фонарей-3.
19-я серия - "Не пожелаю зла"
20:55Улицы разбитых фонарей-3.
20-я серия - "Снежный барс"
21:45Улицы разбитых фонарей-3.
21-я серия - "Звездная болезнь"
22:35Улицы разбитых фонарей-3.
22-я серия - "Эхо блокады"
23:30Улицы разбитых фонарей-3.
"Парень из нашего города", 1-я часть
00:15Улицы разбитых фонарей-3.
"Парень из нашего города", 2-я часть
01:00Академия.
17-я - 20-я серии
04:25Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
05:25Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"





SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
06:45Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
07:15Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Дьявол и Роуз"
08:00Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Торговля"
08:45Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
09:15Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
09:45Чужестранка.
4-я серия
10:45Новый Амстердам.
16-я серия
11:30Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
12:15Проект Подиум.
8-я серия - "Бесценный подиум"
13:00Четыре свадьбы.
2-я серия
13:50Месть.
15-я серия
15:50Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Дьявол и Роуз"
16:35Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Торговля"
17:20Новый Амстердам.
16-я серия
18:05Правила моей кухни.
24-я серия
19:05Проект Подиум.
9-я серия - "Подиум дождя"
19:50Проект Подиум.
10-я серия - "Американская куколка"
20:30Версальский роман
22:20Четыре свадьбы.
3-я серия
23:10Холостяк.
3-я серия
00:00Правила моей пекарни.
3-я серия - "Хлеба"
01:00Правила моей кухни.
25-я серия
02:00Правила моей кухни.
26-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Поженись на мне немножко"
03:45Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Все говорят "не надо"
04:30Новый Амстердам.
17-я серия
05:15Чужестранка.
5-я серия

Fox Life

06:30Это мы.
12-я серия - "Большой день"
07:20Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
08:05Анатомия страсти.
Сбитый рейс 20-я серия
08:50Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
09:30Номер 309.
17-я серия
10:15Номер 309.
18-я серия
11:00Касл.
1-я серия - "Цветы для твоей могилы"
11:50Касл.
2-я серия - "Нянечка МакДед"
12:35Жизнь в деталях.
16-я серия - "Татуировка, Валентинка, Гитара, Беременность"
13:00Жизнь в деталях.
13-я серия - "Вечеринка, Лобстер, Тренажёрный зал, Распродажа"
13:20Кандис Ренуар.
3-я серия - "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть"
14:10Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
15:05Анатомия страсти.
Сбитый рейс 20-я серия
15:50Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
16:40Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером "
17:30Номер 309.
17-я серия
18:20Номер 309.
18-я серия
19:05Касл.
2-я серия - "Нянечка МакДед"
19:55Касл.
3-я серия - "Приятели из хедж-фонда"
20:40Анатомия страсти.
Сбитый рейс 20-я серия
21:25Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
22:10Это мы.
11-я серия - "То, что нужно сделать"
23:00Это мы.
12-я серия - "Большой день"
23:50Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
00:35Кандис Ренуар.
4-я серия - "Цени того, кто этого заслуживает"
01:30Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
02:25Касл.
4-я серия - "Злость, подобной которой нет даже в аду"
03:10Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
04:00Чикаго в огне.
3-я серия - "Профессиональная вежливость"
04:45Анатомия страсти.
21-я серия - "Хороший пастух"
05:35Это мы.
13-я серия - "Три приговора"

Мир сериала

06:00На пути к сердцу.
2-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
08:00Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
09:00Дом на Озерной.
5-я серия
10:00Тайны следствия-7.
5-я серия
11:00Тайны следствия-7.
6-я серия
12:00На пути к сердцу.
2-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
14:00Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
15:00Дом на Озерной.
5-я серия
16:00Тайны следствия-7.
5-я серия
17:00Тайны следствия-7.
6-я серия
18:00На пути к сердцу.
2-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
21:00Дом на Озерной.
5-я серия
22:00Тайны следствия-7.
5-я серия
23:00Тайны следствия-7.
6-я серия
00:00На пути к сердцу.
2-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
02:00Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
03:00Дом на Озерной.
5-я серия
04:00Тайны следствия-7.
7-я серия
05:00Тайны следствия-7.
8-я серия

FOX

06:10Смертельное оружие.
12-я серия - "Братская любовь"
06:55Игра престолов.
6-я серия
08:20Читающий мысли.
5-я серия - "Конец игры"
09:05Майянцы.
4-я серия - "Летучая мышь/Zotz"
10:00Ходячие мертвецы.
16-я серия - "A"
10:45Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Нет Святилища"
11:30Побег.
1-я серия - "Огиджа"
12:10Побег.
2-я серия - "Кэниэл Оутис"
13:00Читающий мысли.
6-я серия - "Человек в зеркале"
13:50Читающий мысли.
7-я серия - "Белый кит"
14:40Как сказал Джим.
2-я серия - "Усилия"
15:05Как сказал Джим.
3-я серия - "Гриль"
15:25Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Все должно уйти"
15:50Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Чудеса"
16:15Симпсоны.
4-я серия - "Лиза-королева красоты"
16:40Симпсоны.
5-я серия - "Дом ужасов-3"
17:05Симпсоны.
7-я серия - "Восемь шалунов"
17:35Симпсоны.
8-я серия - "Бери мою жену, слизняк"
18:00Побег.
3-я серия - "Лжец"
18:45Побег.
4-я серия - "Дилемма узника"
19:35Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
20:25Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Восхождение"
22:00NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Столкновение"
22:50Смертельное оружие.
13-я серия - "Сломанная печать"
23:40Мыслить как преступник.
12-я серия - "Дорога"
00:25Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
01:10Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
02:00911 служба спасения.
18-я серия
02:50Кости.
12-я серия - "Доказательство в пудинге"
03:40Кости.
13-я серия - "Дантист в траншее"
04:25911 служба спасения.
18-я серия
05:15Тайная власть.
5-я серия - "Слияние"


Sony Sci-fi

06:15Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
07:00Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
07:50Ганнибал.
13-я серия - "Ярость ягненка"
08:35Американские боги.
1-я серия
09:40Тайны Смоллвиля.
13-я серия
10:25Тайны Смоллвиля.
14-я серия
11:05Флэш.
7-я серия
11:50Флэш.
8-я серия
12:35Чужие.
15-я серия
13:00Тайны Смоллвиля.
13-я серия
13:45Тайны Смоллвиля.
14-я серия
14:35Чужие.
15-я серия
15:00Доктор Кто.
13-я серия - "Большой Взрыв"
16:05Доктор Кто.
1-я серия - "Невозможный астронавт"
17:15Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
18:05Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
18:55Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Безотказные"
19:40Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Конец начала"
20:25Флэш.
9-я серия
21:10Флэш.
10-я серия
21:55Флэш.
11-я серия
22:40Чужие.
17-я серия
23:05Чужие.
18-я серия
23:30Тайны Смоллвиля.
15-я серия
00:15Тайны Смоллвиля.
16-я серия
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Сарек"
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Хозяйка Трой"
02:40Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
03:25Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
04:10Доктор Кто.
2-я серия - "День Луны"
05:00Доктор Кто.
3-я серия - "Проклятье чёрной метки"
05:55Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Сарек"

Кто есть кто

06:15Легенда об императоре.
2-я серия
07:00Фотоальбом Александра Медведева
07:45Последний поход барона
09:05Русская Мата Хари
10:00Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
11:00The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
12:00Годы правления Обамы.
Сила слов
13:00Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
14:00Молебен о здравии.
1-я часть
14:30Авантюристы гражданской войны
15:15Система Лобановского
16:00Человек, убивший Шерлока Холмса
16:55Лица в истории.
Ираклий Андроников
17:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
18:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
19:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
20:00Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
21:00Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
22:00Кто я?.
Эдит Пиаф
22:40Моцарт-суперзвезда
23:35Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
00:30Георгий Данелия
01:00Фотоальбом Михаила Любимова
01:45Нюрнберг, которого не было
02:30Легенда об императоре.
1-я часть
03:15Легенда об императоре.
2-я серия
04:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
04:55Маэстро Тосканини

Какого канала вам не хватает?