X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (22 мая)

Среда
22 мая
Весь день
Фильмы и сериалы














Детский мир + Телеклуб

06:05 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
06:15 В порту
06:30 Про Ерша Ершовича
06:40 Иванушко
06:50 Утро попугая Кеши
07:00 Жили-были... Искатели.
24-я серия - "Огюст Пиккар"
07:30 Миллион в мешке
08:00 Приключения Мышки.
5-я серия
08:10 Приключения Мышки.
6-я серия
08:20 Приключения Мышки.
7-я серия
08:25 Приключения Мышки.
8-я серия
08:35 Дед Мороз и лето
08:55 Он попался!
09:05 Поросенок в колючей шубке
09:15 А вдруг получится!
09:20 Как лечить Удава?
09:30 Жили-были... Первооткрыватели.
2-я серия - "Архимед и древние греки"
10:00 Подарок для самого слабого
10:10 Петя и волк
10:20 Дереза
10:30 Малютки-Привидения.
5-я серия
10:35 Малютки-Привидения.
6-я серия
10:45 Малютки-Привидения.
7-я серия
10:50 Малютки-Привидения.
8-я серия
11:00 Болек и Лёлек.
Два рыцаря
11:10 Болек и Лёлек.
Спортсмены
11:20 Болек и Лёлек.
День Святой Барбары
11:30 Болек и Лёлек.
Ловцы сокровищ
11:40 Болек и Лелек.
Робинзон
11:50 Болек и Лёлек.
Снежный человек
11:55 Болек и Лелек.
Космонавты
12:05 Болек и Лёлек.
Скрещенные шпаги
12:15 В порту
12:30 Про Ерша Ершовича
12:40 Иванушко
12:50 Утро попугая Кеши
13:00 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
13:30 Ваня и Крокодил
13:40 Девочка и слон
14:00 Приключения Мышки.
9-я серия
14:10 Приключения Мышки.
10-я серия
14:15 Приключения Мышки.
11-я серия
14:25 Приключения Мышки.
12-я серия
14:35 Привет мартышке
14:45 Желтик
14:55 Про Буку
15:05 Песенка мышонка
15:15 Как котенку построили дом
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
16:00 Садко-богатый
16:20 Журавлиные перья
16:30 Малютки-Привидения.
9-я серия
16:35 Малютки-Привидения.
10-я серия
16:45 Малютки-Привидения.
11-я серия
16:50 Малютки-Привидения.
12-я серия
17:00 Granny’s Fairytales.
2-я серия - "The Wolf and the Seven little goats"
17:10 ТелеБабушка.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
17:15 Высокая горка
17:35 Диалог
17:40 Одуванчик - толстые щёки
17:45 Таежная сказка
18:00 Кто самый сильный
18:15 Золочёные лбы
18:30 Возвращение блудного попугая №-3
18:40 Варежка
18:50 Мы идем искать
19:00 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
19:30 Ваня и Крокодил
19:40 Девочка и слон
20:00 Приключения Мышки.
9-я серия
20:10 Приключения Мышки.
10-я серия
20:15 Приключения Мышки.
11-я серия
20:25 Приключения Мышки.
12-я серия
20:35 Привет мартышке
20:45 Желтик
20:55 Про Буку
21:05 Песенка мышонка
21:15 Как котенку построили дом
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
22:00 Садко-богатый
22:20 Журавлиные перья
22:30 Малютки-Привидения.
9-я серия
22:35 Малютки-Привидения.
10-я серия
22:45 Малютки-Привидения.
11-я серия
22:50 Малютки-Привидения.
12-я серия
23:00 Granny’s Fairytales.
2-я серия - "The Wolf and the Seven little goats"
23:10 ТелеБабушка.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
23:15 Высокая горка
23:35 Диалог
23:40 Одуванчик - толстые щёки
23:45 Таежная сказка
00:00 Кто самый сильный
00:15 Золочёные лбы
00:30 Возвращение блудного попугая №-3
00:40 Варежка
00:50 Мы идем искать
01:00 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
01:30 Ваня и Крокодил
01:40 Девочка и слон
02:00 Приключения Мышки.
9-я серия
02:10 Приключения Мышки.
10-я серия
02:15 Приключения Мышки.
11-я серия
02:25 Приключения Мышки.
12-я серия
02:35 Привет мартышке
02:45 Желтик
02:55 Про Буку
03:05 Песенка мышонка
03:15 Как котенку построили дом
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
04:00 Садко-богатый
04:20 Журавлиные перья
04:30 Малютки-Привидения.
9-я серия
04:35 Малютки-Привидения.
10-я серия
04:45 Малютки-Привидения.
11-я серия
04:50 Малютки-Привидения.
12-я серия
05:00 Granny’s Fairytales.
2-я серия - "The Wolf and the Seven little goats"
05:10 ТелеБабушка.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
05:15 Высокая горка
05:35 Диалог
05:40 Одуванчик - толстые щёки
05:45 Таежная сказка



Русский Детектив

08:40 Улицы разбитых фонарей-3.
15-я серия - "Чёрная метка"
09:30 Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
10:25 Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
11:15 Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 1-я часть
12:05 Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 2-я часть
13:00 Каменская-4.
5-я - 8-я серии - "Тень прошлого"
16:15 Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
17:10 Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"
18:10 Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 1-я часть
19:10 Агент национальной безопасности-2.
"Человек без лица", 2-я часть
20:00 Улицы разбитых фонарей-3.
19-я серия - "Не пожелаю зла"
20:55 Улицы разбитых фонарей-3.
20-я серия - "Снежный барс"
21:45 Улицы разбитых фонарей-3.
21-я серия - "Звездная болезнь"
22:35 Улицы разбитых фонарей-3.
22-я серия - "Эхо блокады"
23:30 Улицы разбитых фонарей-3.
"Парень из нашего города", 1-я часть
00:15 Улицы разбитых фонарей-3.
"Парень из нашего города", 2-я часть
01:00 Академия.
17-я - 20-я серии
04:25 Агент национальной безопасности-2.
1-я серия - "Россан"
05:25 Агент национальной безопасности-2.
2-я серия - "Гордеев узел"

Fox Life

06:30 Это мы.
12-я серия - "Большой день"
07:20 Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
08:05 Анатомия страсти.
Сбитый рейс 20-я серия
08:50 Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
09:30 Номер 309.
17-я серия
10:15 Номер 309.
18-я серия
11:00 Касл.
1-я серия - "Цветы для твоей могилы"
11:50 Касл.
2-я серия - "Нянечка МакДед"
12:35 Жизнь в деталях.
16-я серия - "Татуировка, Валентинка, Гитара, Беременность"
13:00 Жизнь в деталях.
13-я серия - "Вечеринка, Лобстер, Тренажёрный зал, Распродажа"
13:20 Кандис Ренуар.
3-я серия - "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть"
14:10 Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
15:05 Анатомия страсти.
Сбитый рейс 20-я серия
15:50 Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
16:40 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером "
17:30 Номер 309.
17-я серия
18:20 Номер 309.
18-я серия
19:05 Касл.
2-я серия - "Нянечка МакДед"
19:55 Касл.
3-я серия - "Приятели из хедж-фонда"
20:40 Анатомия страсти.
Сбитый рейс 20-я серия
21:25 Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
22:10 Это мы.
11-я серия - "То, что нужно сделать"
23:00 Это мы.
12-я серия - "Большой день"
23:50 Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
00:35 Кандис Ренуар.
4-я серия - "Цени того, кто этого заслуживает"
01:30 Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
02:25 Касл.
4-я серия - "Злость, подобной которой нет даже в аду"
03:10 Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
04:00 Чикаго в огне.
3-я серия - "Профессиональная вежливость"
04:45 Анатомия страсти.
21-я серия - "Хороший пастух"
05:35 Это мы.
13-я серия - "Три приговора"

SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
06:45 Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Дьявол и Роуз"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Торговля"
08:45 Секс в большом городе.
3-я серия - "Старые девы делают ставки"
09:15 Секс в большом городе.
4-я серия - "Девушка с обложки"
09:45 Чужестранка.
4-я серия
10:45 Новый Амстердам.
16-я серия
11:30 Проект Подиум.
7-я серия - "Раскачать свадьбу"
12:15 Проект Подиум.
8-я серия - "Бесценный подиум"
13:00 Четыре свадьбы.
2-я серия
13:50 Месть.
15-я серия
15:50 Отчаянные домохозяйки.
20-я серия - "Дьявол и Роуз"
16:35 Отчаянные домохозяйки.
21-я серия - "Торговля"
17:20 Новый Амстердам.
16-я серия
18:05 Правила моей кухни.
24-я серия
19:05 Проект Подиум.
9-я серия - "Подиум дождя"
19:50 Проект Подиум.
10-я серия - "Американская куколка"
20:30 Версальский роман
22:20 Четыре свадьбы.
3-я серия
23:10 Холостяк.
3-я серия
00:00 Правила моей пекарни.
3-я серия - "Хлеба"
01:00 Правила моей кухни.
25-я серия
02:00 Правила моей кухни.
26-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
22-я серия - "Поженись на мне немножко"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
23-я серия - "Все говорят "не надо"
04:30 Новый Амстердам.
17-я серия
05:15 Чужестранка.
5-я серия


Sony Sci-fi

06:15 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
07:00 Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
07:50 Ганнибал.
13-я серия - "Ярость ягненка"
08:35 Американские боги.
1-я серия
09:40 Тайны Смоллвиля.
13-я серия
10:25 Тайны Смоллвиля.
14-я серия
11:05 Флэш.
7-я серия
11:50 Флэш.
8-я серия
12:35 Чужие.
15-я серия
13:00 Тайны Смоллвиля.
13-я серия
13:45 Тайны Смоллвиля.
14-я серия
14:35 Чужие.
15-я серия
15:00 Доктор Кто.
13-я серия - "Большой Взрыв"
16:05 Доктор Кто.
1-я серия - "Невозможный астронавт"
17:15 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
18:05 Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
18:55 Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Безотказные"
19:40 Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Конец начала"
20:25 Флэш.
9-я серия
21:10 Флэш.
10-я серия
21:55 Флэш.
11-я серия
22:40 Чужие.
17-я серия
23:05 Чужие.
18-я серия
23:30 Тайны Смоллвиля.
15-я серия
00:15 Тайны Смоллвиля.
16-я серия
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Сарек"
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
24-я серия - "Хозяйка Трой"
02:40 Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Провидение"
04:10 Доктор Кто.
2-я серия - "День Луны"
05:00 Доктор Кто.
3-я серия - "Проклятье чёрной метки"
05:55 Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Сарек"

FOX

06:10 Смертельное оружие.
12-я серия - "Братская любовь"
06:55 Игра престолов.
6-я серия
08:20 Читающий мысли.
5-я серия - "Конец игры"
09:05 Майянцы.
4-я серия - "Летучая мышь/Zotz"
10:00 Ходячие мертвецы.
16-я серия - "A"
10:45 Ходячие мертвецы.
1-я серия - "Нет Святилища"
11:30 Побег.
1-я серия - "Огиджа"
12:10 Побег.
2-я серия - "Кэниэл Оутис"
13:00 Читающий мысли.
6-я серия - "Человек в зеркале"
13:50 Читающий мысли.
7-я серия - "Белый кит"
14:40 Как сказал Джим.
2-я серия - "Усилия"
15:05 Как сказал Джим.
3-я серия - "Гриль"
15:25 Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Все должно уйти"
15:50 Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Чудеса"
16:15 Симпсоны.
4-я серия - "Лиза-королева красоты"
16:40 Симпсоны.
5-я серия - "Дом ужасов-3"
17:05 Симпсоны.
7-я серия - "Восемь шалунов"
17:35 Симпсоны.
8-я серия - "Бери мою жену, слизняк"
18:00 Побег.
3-я серия - "Лжец"
18:45 Побег.
4-я серия - "Дилемма узника"
19:35 Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
20:25 Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Восхождение"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Столкновение"
22:50 Смертельное оружие.
13-я серия - "Сломанная печать"
23:40 Мыслить как преступник.
12-я серия - "Дорога"
00:25 Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
01:10 Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
02:00 911 служба спасения.
18-я серия
02:50 Кости.
12-я серия - "Доказательство в пудинге"
03:40 Кости.
13-я серия - "Дантист в траншее"
04:25 911 служба спасения.
18-я серия
05:15 Тайная власть.
5-я серия - "Слияние"


Кто есть кто

06:15 Легенда об императоре.
2-я серия
07:00 Фотоальбом Александра Медведева
07:45 Последний поход барона
09:05 Русская Мата Хари
10:00 Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
11:00 The Beatles. Долгая извилистая дорога.
3-я серия
12:00 Годы правления Обамы.
Сила слов
13:00 Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
14:00 Молебен о здравии.
1-я часть
14:30 Авантюристы гражданской войны
15:15 Система Лобановского
16:00 Человек, убивший Шерлока Холмса
16:55 Лица в истории.
Ираклий Андроников
17:00 Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
18:00 Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
19:00 Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
20:00 Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
21:00 Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
22:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
22:40 Моцарт-суперзвезда
23:35 Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
00:30 Георгий Данелия
01:00 Фотоальбом Михаила Любимова
01:45 Нюрнберг, которого не было
02:30 Легенда об императоре.
1-я часть
03:15 Легенда об императоре.
2-я серия
04:00 Элита страны Советов.
Леонид Зорин
04:55 Маэстро Тосканини


Мир сериала

06:00 На пути к сердцу.
2-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
08:00 Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
09:00 Дом на Озерной.
5-я серия
10:00 Тайны следствия-7.
5-я серия
11:00 Тайны следствия-7.
6-я серия
12:00 На пути к сердцу.
2-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
14:00 Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
15:00 Дом на Озерной.
5-я серия
16:00 Тайны следствия-7.
5-я серия
17:00 Тайны следствия-7.
6-я серия
18:00 На пути к сердцу.
2-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
21:00 Дом на Озерной.
5-я серия
22:00 Тайны следствия-7.
5-я серия
23:00 Тайны следствия-7.
6-я серия
00:00 На пути к сердцу.
2-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-8.
5-я серия - "Брачные узы"
02:00 Улицы разбитых фонарей-8.
6-я серия - "Татьянин день"
03:00 Дом на Озерной.
5-я серия
04:00 Тайны следствия-7.
7-я серия
05:00 Тайны следствия-7.
8-я серия

Какого канала вам не хватает?