X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (23 мая), канал «Детский мир + Телеклуб»

Четверг
23 мая
Весь день
Детский мир + Телеклуб

Детский мир + Телеклуб

06:00 Кто самый сильный
06:15 Золочёные лбы
06:30 Возвращение блудного попугая №-3
06:40 Варежка
06:50 Мы идем искать
07:00 Жили-были... Искатели.
25-я серия - "История развития альпинизма"
07:30 Ваня и Крокодил
07:40 Девочка и слон
08:00 Приключения Мышки.
9-я серия
08:10 Приключения Мышки.
10-я серия
08:15 Приключения Мышки.
11-я серия
08:25 Приключения Мышки.
12-я серия
08:35 Привет мартышке
08:45 Желтик
08:55 Про Буку
09:05 Песенка мышонка
09:15 Как котенку построили дом
09:30 Жили-были... Первооткрыватели.
3-я серия - "Герон Александрийский"
10:00 Садко-богатый
10:20 Журавлиные перья
10:30 Малютки-Привидения.
9-я серия
10:35 Малютки-Привидения.
10-я серия
10:45 Малютки-Привидения.
11-я серия
10:50 Малютки-Привидения.
12-я серия
11:00 Granny’s Fairytales.
2-я серия - "The Wolf and the Seven little goats"
11:10 ТелеБабушка.
2-я серия - "Волк и семеро козлят"
11:15 Высокая горка
11:35 Диалог
11:40 Одуванчик - толстые щёки
11:45 Таежная сказка
12:00 Кто самый сильный
12:15 Золочёные лбы
12:30 Возвращение блудного попугая №-3
12:40 Варежка
12:50 Мы идем искать
13:00 Жили-были... Искатели.
26-я серия - "История развития человечества"
13:30 Боцман и попугай.
3-я серия
13:40 Как Ниночка царицей стала
13:50 Мой зеленый крокодил
14:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
14:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
14:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
14:30 Вот так тигр!
14:40 Четверо с одного двора
14:50 Паровозик из Ромашково
15:00 Кто сказал "Мяу"
15:05 Волшебные фонарики
15:15 Рыжая кошка
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
4-я серия - "Как измерить время"
16:00 Свинья-копилка
16:10 Малыш и Карлсон
16:30 Малютки-Привидения.
13-я серия
16:35 Малютки-Привидения.
14-я серия
16:45 Малютки-Привидения.
15-я серия
16:50 Малютки-Привидения.
16-я серия
17:00 Болек и Лелек.
Коррида
17:10 Болек и Лёлек.
Дядя Карл
17:20 Болек и Лёлек.
Зеленая гора
17:30 Болек и Лелек.
Индейский трофей
17:35 Болек и Лёлек.
Король леса
17:45 Болек и Лелек.
Укротитель зверей
17:55 Болек и Лёлек.
В старой шахте
18:05 Болек и Лёлек.
Арбалет
18:15 Болек и Лёлек.
Храбрые ковбои
18:20 Карпуша
18:30 Василиса Микулишна
18:50 Зайчонок и муха
19:00 Жили-были... Искатели.
26-я серия - "История развития человечества"
19:30 Боцман и попугай.
3-я серия
19:40 Как Ниночка царицей стала
19:50 Мой зеленый крокодил
20:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
20:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
20:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
20:30 Вот так тигр!
20:40 Четверо с одного двора
20:50 Паровозик из Ромашково
21:00 Кто сказал "Мяу"
21:05 Волшебные фонарики
21:15 Рыжая кошка
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
4-я серия - "Как измерить время"
22:00 Свинья-копилка
22:10 Малыш и Карлсон
22:30 Малютки-Привидения.
13-я серия
22:35 Малютки-Привидения.
14-я серия
22:45 Малютки-Привидения.
15-я серия
22:50 Малютки-Привидения.
16-я серия
23:00 Болек и Лелек.
Коррида
23:10 Болек и Лёлек.
Дядя Карл
23:20 Болек и Лёлек.
Зеленая гора
23:30 Болек и Лелек.
Индейский трофей
23:35 Болек и Лёлек.
Король леса
23:45 Болек и Лелек.
Укротитель зверей
23:55 Болек и Лёлек.
В старой шахте
00:05 Болек и Лёлек.
Арбалет
00:15 Болек и Лёлек.
Храбрые ковбои
00:20 Карпуша
00:30 Василиса Микулишна
00:50 Зайчонок и муха
01:00 Жили-были... Искатели.
26-я серия - "История развития человечества"
01:30 Боцман и попугай.
3-я серия
01:40 Как Ниночка царицей стала
01:50 Мой зеленый крокодил
02:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
02:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
02:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
02:30 Вот так тигр!
02:40 Четверо с одного двора
02:50 Паровозик из Ромашково
03:00 Кто сказал "Мяу"
03:05 Волшебные фонарики
03:15 Рыжая кошка
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
4-я серия - "Как измерить время"
04:00 Свинья-копилка
04:10 Малыш и Карлсон
04:30 Малютки-Привидения.
13-я серия
04:35 Малютки-Привидения.
14-я серия
04:45 Малютки-Привидения.
15-я серия
04:50 Малютки-Привидения.
16-я серия
05:00 Болек и Лелек.
Коррида
05:10 Болек и Лёлек.
Дядя Карл
05:20 Болек и Лёлек.
Зеленая гора
05:30 Болек и Лелек.
Индейский трофей
05:35 Болек и Лёлек.
Король леса
05:45 Болек и Лелек.
Укротитель зверей
05:55 Болек и Лёлек.
В старой шахте

Подробнее о канале «Детский мир + Телеклуб»


Какого канала вам не хватает?