X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (24 мая)

Пятница
24 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
07:00 В дикие края с Эваном.
4-я серия
08:00 Акуле в зубы
08:55 Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
09:50 Гигантская белая акула на воле
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
11:40 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
12:35 Знакомство с орангутангами.
2-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
13:55 Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
12-я серия
15:45 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
16:40 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
17:35 В дикие края с Эваном.
4-я серия
18:30 Акуле в зубы
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Собирая по кусочкам"
20:20 Аквариумный бизнес.
13-я серия
21:15 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
22:10 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
23:05 Зоопарк.
2-я серия - "Полярный медведь в городе"
00:00 Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
01:00 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
02:00 Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
03:00 Премьера. Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
04:00 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
05:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"

Домашние животные

06:05 Про животных и людей.
10-я серия
06:30 Зообизнес.
7-я серия
06:45 ЗООофис.
2-я серия
07:00 Лесной домашний зверь.
8-я серия
07:30 Уроки природы.
5-я серия
07:55 Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
08:20 Еще один шанс.
6-я серия
08:50 Необычные питомцы.
6-я серия
09:15 Смотрите, кто пришел!.
21-я серия
09:45 Хозяин в шоке.
8-я серия
10:10 Город птиц.
4-я серия
10:40 На службе человеку.
10-я серия
11:10 Еще один шанс.
4-я серия
11:35 Уроки природы.
9-я серия
12:05 Про животных и людей.
10-я серия
12:30 Зообизнес.
7-я серия
12:45 ЗООофис.
2-я серия
13:00 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
13:45 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
14:25 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
15:10 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
15:55 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
16:40 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
17:25 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
18:05 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
18:45 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
19:30 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
20:15 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
20:55 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
21:40 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
22:25 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
23:10 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
23:50 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
00:35 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
01:15 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
02:00 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
02:45 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
03:30 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
04:10 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
04:55 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
05:40 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия

Animal Planet

06:00 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
07:00 В дикие края с Эваном.
4-я серия
08:00 Акуле в зубы
08:55 Экспедиция Мунго.
6-я серия - "Собакоголовый монстр Намибии"
09:50 Гигантская белая акула на воле
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
11:40 На свободу с питбулем.
13-я серия - "Новый год в "Виллалобосе"
12:35 Знакомство с орангутангами.
2-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
3-я серия - "Покинутый герой"
13:55 Адская кошка.
"Кошачий побег", 6-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
12-я серия
15:45 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
16:40 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
17:35 В дикие края с Эваном.
4-я серия
18:30 Акуле в зубы
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
8-я серия - "Собирая по кусочкам"
20:20 Аквариумный бизнес.
13-я серия
21:15 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
22:10 На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
23:05 Зоопарк.
2-я серия - "Полярный медведь в городе"
00:00 Зоопарк.
3-я серия - "Медведи остаются медведями"
01:00 Зоопарк.
4-я серия - "Кенгуру Дэйв"
02:00 Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
03:00 Премьера. Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
04:00 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
05:00 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"

Zooпарк

06:00 Детский сад для зверят.
3-я серия
06:30 Детский сад для зверят.
4-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
17-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
18-я серия
09:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
4-я серия
10:00 Детский сад для зверят.
7-я серия
10:30 Детский сад для зверят.
8-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Африке.
2-я серия
12:00 Детеныши диких животных.
13-я серия
12:30 Детеныши диких животных.
14-я серия
13:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
2-я серия
14:00 Детский сад для зверят.
3-я серия
14:30 Детский сад для зверят.
4-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
16:00 Детеныши диких животных.
15-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
16-я серия
17:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
3-я серия
18:00 Детский сад для зверят.
5-я серия
18:35 Детский сад для зверят.
6-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
17-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
18-я серия
21:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
4-я серия
22:00 Детский сад для зверят.
7-я серия
22:30 Детский сад для зверят.
8-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
00:00 Детеныши диких животных.
19-я серия
00:30 Детеныши диких животных.
20-я серия
01:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
5-я серия
02:00 Детский сад для зверят.
9-я серия
02:30 Детский сад для зверят.
10-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
04:00 Детеныши диких животных.
15-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
16-я серия
05:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
3-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Вулканическая одиссея.
4-я серия - "Беспокойные великаны (Япония)"
06:50 Речные чудовища.
3-я серия - "Водяной убийца с Аляски"
07:45 72 самых милых животных.
3-я серия
08:15 72 самых милых животных.
4-я серия
08:50 Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
09:40 Речные чудовища.
3-я серия - "Водяной убийца с Аляски"
10:35 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
11:00 Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
11:25 Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
11:45 Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
12:10 Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
13:00 Новорожденные в зоопарке.
10-я серия
13:30 Новорожденные в зоопарке.
1-я серия
14:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
1-я серия - "Ямкоголовая гадюка"
14:45 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
15:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
16:15 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
17:05 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
17:55 Вулканическая одиссея.
5-я серия - "Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)"
18:45 Спасители котят.
8-я серия
19:35 Собака с IQ 102
20:25 Дикая Канада.
1-я серия - "Весна"
21:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
22:10 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
23:00 Речные чудовища.
4-я серия - "Канадский ужас"
23:55 Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"
00:55 Вулканическая одиссея.
5-я серия - "Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)"
01:45 Спасители котят.
1-я серия
02:35 Собака с IQ 102
03:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
2-я серия - "Акулы"
04:15 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
05:05 Тьма: мир ночной природы.
2-я серия - "Затопленные леса Амазонки"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Пап-Пап-Урра!"
07:05 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Опасные встречи"
08:40 Рыбалка на гигантов.
1-я серия
09:25 Рыбалка с Майком Иаконелли.
2-я серия - "Гиганты из Тайпея"
10:15 Рыбы-чудовища: лучшее.
1-я серия
11:00 Рыбы-чудовища: лучшее.
2-я серия
11:50 Рыбы-чудовища: лучшее.
3-я серия
12:35 Испытания в дикой природе.
10-я серия - "Смертельные игроки"
13:00 Зеленый ковбой из Австралии.
1-я серия - "Большой крокодил"
13:20 Зеленый ковбой из Австралии.
2-я серия - "Река Финнисс"
13:45 Рыбалка с Майком Иаконелли.
3-я серия - "Через пруд"
14:30 Рыбалка на гигантов.
1-я серия
15:20 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!"
16:10 Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
17:00 Рыбалка с Майком Иаконелли.
3-я серия - "Через пруд"
17:55 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Пап-Пап-Урра!"
18:40 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Леопарды, волчата и гризли, о мой бог!"
19:30 Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
20:20 Смертельно опасные монстры Австралии.
2-я серия - "Необыкновенные монстры"
21:10 Смертельно опасные монстры Австралии.
3-я серия - "Хладнокровные убийцы"
22:00 Дикие острова.
3-я серия - "Занзибар"
22:50 Дикие острова.
1-я серия - "Невиданные острова: Атлантический ковчег"
23:40 Дикие острова.
4-я серия - "Карибские острова"
00:30 Дикие острова.
6-я серия - "Остров Ванкувер"
01:20 Невероятный доктор Пол.
3-я серия - "Пап-Пап-Урра!"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
03:00 Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
03:50 Африка: Убийцы с фантазией.
1-я серия - "Колизей"
04:40 Охотница.
1-я серия
05:30 Год диких животных: Сибирь.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?