X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (24 мая 2019)

Пятница
24 мая
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:15Алтарь Тристана.
2-я серия
07:05Алтарь Тристана.
3-я серия
07:55Алтарь Тристана.
4-я серия
08:50На дальней заставе.
13-я серия
09:35На дальней заставе.
14-я серия
10:20На дальней заставе.
15-я серия
11:05На дальней заставе.
16-я серия
12:00Москва. Три вокзала-2.
3-я серия - "Улыбайся только своим"
12:50Алтарь Тристана.
1-я серия
13:35Алтарь Тристана.
2-я серия
14:20Алтарь Тристана.
3-я серия
15:05Алтарь Тристана.
4-я серия
16:05На дальней заставе.
13-я серия
16:55На дальней заставе.
14-я серия
17:45На дальней заставе.
15-я серия
18:35На дальней заставе.
16-я серия
19:35Алтарь Тристана.
1-я серия
20:20Алтарь Тристана.
2-я серия
21:05Алтарь Тристана.
3-я серия
21:50Алтарь Тристана.
4-я серия
22:50Бесконечная любовь.
37-я серия
23:35Бесконечная любовь.
38-я серия
00:20Бесконечная любовь.
39-я серия
01:05Бесконечная любовь.
40-я серия
02:00На дальней заставе.
17-я серия
02:50На дальней заставе.
18-я серия
03:40На дальней заставе.
19-я серия
04:30На дальней заставе.
20-я серия
05:25Алмазы Цирцеи.
1-я серия












AMEDIA

06:10Дневник доктора Зайцевой.
13-я серия
07:00Дневник доктора Зайцевой.
14-я серия
07:50Так не бывает.
7-я серия
08:40Так не бывает.
8-я серия
09:35Правдоподобные истории Нила Геймана.
4-я серия
09:55Скажи, что любишь меня.
8-я серия
10:45Тюльпанная лихорадка
12:20Зовите повитуху.
1-я серия
13:15Правдоподобные истории Нила Геймана.
4-я серия
13:35Орвилл.
9-я серия
14:20Мой лучший враг.
4-я серия
15:10Дневник доктора Зайцевой.
13-я серия
16:00Дневник доктора Зайцевой.
14-я серия
16:50Так не бывает.
7-я серия
17:40Так не бывает.
8-я серия
18:30Зовите повитуху.
1-я серия
19:25Мой лучший враг.
4-я серия
20:15Орвилл.
10-я серия
21:00Тюльпанная лихорадка
22:35Правдоподобные истории Нила Геймана.
1-я серия
23:00Правдоподобные истории Нила Геймана.
2-я серия
23:25Правдоподобные истории Нила Геймана.
3-я серия
23:45Правдоподобные истории Нила Геймана.
4-я серия
00:10Орвилл.
6-я серия
00:55Орвилл.
7-я серия
01:35Орвилл.
8-я серия
02:20Орвилл.
9-я серия
03:05Орвилл.
10-я серия
03:50Зовите повитуху.
8-я серия
04:45Зовите повитуху.
1-я серия
05:40Зовите повитуху.
2-я серия

SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
06:45Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
07:15Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "В плену иллюзий"
08:00Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!"
08:45Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
09:15Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
09:45Чужестранка.
6-я серия
10:45Новый Амстердам.
18-я серия
11:30Проект Подиум.
11-я серия - "Муза улиц"
12:15Проект Подиум.
12-я серия - "Самая высокая цена"
13:00Четыре свадьбы.
4-я серия
13:45Месть.
17-я серия
15:35Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "В плену иллюзий"
16:20Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!"
17:05Новый Амстердам.
18-я серия
17:50Правила моей кухни.
26-я серия
18:50Проект Подиум.
13-я серия - "Неделя моды"
19:30Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 1-я
20:15Легенды осени
22:20Четыре свадьбы.
5-я серия
23:10Холостяк.
5-я серия
00:00Правила моей пекарни.
5-я серия - "Пироги и тарты"
01:00Правила моей кухни.
29-я серия
02:00Правила моей кухни.
30-я серия
03:00Джерри Магуайер
05:15У зеркала два лица

Fox Life

06:20Это мы.
16-я серия - "Мемфис"
07:10Чикаго в огне.
4-я серия - "Одна минута"
07:55Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
08:40Анатомия страсти.
25-я серия - "Ты - мой дом"
09:20Номер 309.
21-я серия
10:10Номер 309.
22-я серия
10:55Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
11:40Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
12:20Жизнь в деталях.
15-я серия - "Футбол, Гиги, Телевизор, Майки"
12:40Жизнь в деталях.
17-я серия - "Волосы, Рассказ, Радуга, Мама"
13:00Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
14:00Жизнь в деталях.
18-я серия - "Эротические СМС, Торговый центр, Лимонад, Разбитое сердце"
14:25Жизнь в деталях.
19-я серия - "Эпидемия, Война, Голод, Смерть"
14:50Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
15:35Анатомия страсти.
25-я серия - "Ты - мой дом"
16:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
17:15Номер 309.
21-я серия
18:05Номер 309.
22-я серия
18:55Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
19:45Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
20:30Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
21:15Анатомия страсти.
25-я серия - "Ты - мой дом"
22:05Это мы.
15-я серия - "Сын Джека Пирсона"
22:50Это мы.
16-я серия - "Мемфис"
23:40Чикаго в огне.
4-я серия - "Одна минута"
00:25Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"
01:30Мунч.
5-я серия - "Последний танец"
02:25Касл.
8-я серия - "Призраки"
03:10Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
04:00Одинокие родители.
23-я серия - "Кетчуп"
04:25Поцелуй для шеф-повара

Мир сериала

06:00На пути к сердцу.
4-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
08:00Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
09:00Исчезнувшие.
1-я серия
10:00Тайны следствия-7.
9-я серия
11:00Тайны следствия-7.
10-я серия
12:00На пути к сердцу.
4-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
14:00Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
15:00Исчезнувшие.
1-я серия
16:00Тайны следствия-7.
9-я серия
17:00Тайны следствия-7.
10-я серия
18:00На пути к сердцу.
4-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
21:00Исчезнувшие.
1-я серия
22:00Тайны следствия-7.
9-я серия
23:00Тайны следствия-7.
10-я серия
00:00На пути к сердцу.
4-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
02:00Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
03:00Исчезнувшие.
1-я серия
04:00Тайны следствия-7.
11-я серия
05:00Тайны следствия-7.
12-я серия

FOX

06:10Смертельное оружие.
14-я серия - "Дело Мертоффа"
07:00911 служба спасения.
18-я серия
07:50Читающий мысли.
9-я серия - "Лёгкая закуска"
08:30Майянцы.
6-я серия - "Кошка/Mis"
09:25Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Слабтаун"
10:05Ходячие мертвецы.
5-я серия - "Самопомощь"
10:50Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Я тебя знаю?"
11:10Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Самый лучший бургер в Нью-Йорке"
11:35Побег.
5-я серия - "Непредвиденные обстоятельства"
12:15Побег.
6-я серия - "Феакия"
13:00Читающий мысли.
10-я серия - "Семейные тайны"
13:30Читающий мысли.
11-я серия - "Потеря памяти"
14:20Как сказал Джим.
6-я серия - "Отцы и дети"
14:40Как сказал Джим.
7-я серия - "Место на кладбище"
15:05Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Самый лучший бургер в Нью-Йорке"
15:30Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Я люблю Нью-Джерси"
15:55Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Интервенция"
16:20Симпсоны.
8-я серия - "Новый ребенок в квартале"
16:45Симпсоны.
9-я серия - "Мистер Плуг"
17:10Симпсоны.
11-я серия - "Неверующий"
17:35Симпсоны.
12-я серия - "Семья в особняке"
18:00Побег.
7-я серия - "Темно-винное море"
18:50Побег.
8-я серия - "Потомство"
19:40Кости.
14-я серия - "Дьявол в деталях"
20:25Кости.
15-я серия - "Кости в воде"
21:15NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Неписаное правило"
22:00NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Большой брат"
22:45Смертельное оружие.
15-я серия - "Как хорошо, что это Гетц"
23:35Мыслить как преступник.
14-я серия - "Заложница"
00:25Кости.
14-я серия - "Дьявол в деталях"
01:10Кости.
15-я серия - "Кости в воде"
02:00Фосси/Вердон.
1-я серия - "Жизнь - это кабаре"
02:55Кости.
16-я серия - "Части в сумме целого"
03:45Кости.
17-я серия - "Смерть королевы"
04:35Фосси/Вердон.
1-я серия - "Жизнь - это кабаре"
05:30Тайная власть.
7-я серия - "Белый шум"


Sony Sci-fi

06:45Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть
07:35Американские боги.
4-я серия
08:35Американские боги.
5-я серия
09:35Тайны Смоллвиля.
17-я серия
10:20Тайны Смоллвиля.
18-я серия
11:05Флэш.
11-я серия
11:50Флэш.
12-я серия
12:35Чужие.
17-я серия
13:00Тайны Смоллвиля.
17-я серия
13:45Тайны Смоллвиля.
18-я серия
14:30Чужие.
19-я серия
14:55Чужие.
20-я серия
15:20Доктор Кто.
4-я серия - "Жена Доктора"
16:15Доктор Кто.
5-я серия - "Мятежная плоть"
17:15Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "Метаморфозы"
18:05Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть
18:55Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
19:40Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Ничего личного"
20:25Флэш.
14-я серия
21:10Флэш.
15-я серия
21:55Флэш.
16-я серия
22:40Пророки научной фантастики.
1-я серия
23:30Тайны Смоллвиля.
19-я серия
00:15Тайны Смоллвиля.
20-я серия
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия
02:40Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Разброд"
03:25Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Начало конца"
04:10Доктор Кто.
6-я серия - "Почти люди"
05:00Доктор Кто.
7-я серия - "Хороший человек идёт на войну"
05:55Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия

Кто есть кто

07:00Юрий Лопухин. Дерево целей
07:30Давид Ойстрах. Народный артист?
09:00Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
10:00Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
11:00Молебен о здравии.
1-я часть
11:30Авантюристы гражданской войны
12:15Система Лобановского
13:00Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
14:00Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
15:00Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
16:00Кто я?.
Эдит Пиаф
16:40Моцарт-суперзвезда
17:35Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
18:30Георгий Данелия
19:00Фотоальбом Михаила Любимова
19:45Нюрнберг, которого не было
20:30Легенда об императоре.
1-я часть
21:15Легенда об императоре.
2-я серия
22:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
22:55Маэстро Тосканини
00:20Джамбул навсегда
01:00Черные души. Герман Геринг и Йозеф Геббельс
02:00Точка отсчета.
Геннадий Гончаров
02:30Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
04:00Человек, убивший Шерлока Холмса
05:00Скитания капитана Армады

Какого канала вам не хватает?