X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (24 мая)

Пятница
24 мая
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15 Алтарь Тристана.
2-я серия
07:05 Алтарь Тристана.
3-я серия
07:55 Алтарь Тристана.
4-я серия
08:50 На дальней заставе.
13-я серия
09:35 На дальней заставе.
14-я серия
10:20 На дальней заставе.
15-я серия
11:05 На дальней заставе.
16-я серия
12:00 Москва. Три вокзала-2.
3-я серия - "Улыбайся только своим"
12:50 Алтарь Тристана.
1-я серия
13:35 Алтарь Тристана.
2-я серия
14:20 Алтарь Тристана.
3-я серия
15:05 Алтарь Тристана.
4-я серия
16:05 На дальней заставе.
13-я серия
16:55 На дальней заставе.
14-я серия
17:45 На дальней заставе.
15-я серия
18:35 На дальней заставе.
16-я серия
19:35 Алтарь Тристана.
1-я серия
20:20 Алтарь Тристана.
2-я серия
21:05 Алтарь Тристана.
3-я серия
21:50 Алтарь Тристана.
4-я серия
22:50 Бесконечная любовь.
37-я серия
23:35 Бесконечная любовь.
38-я серия
00:20 Бесконечная любовь.
39-я серия
01:05 Бесконечная любовь.
40-я серия
02:00 На дальней заставе.
17-я серия
02:50 На дальней заставе.
18-я серия
03:40 На дальней заставе.
19-я серия
04:30 На дальней заставе.
20-я серия
05:25 Алмазы Цирцеи.
1-я серия






AMEDIA

06:10 Дневник доктора Зайцевой.
13-я серия
07:00 Дневник доктора Зайцевой.
14-я серия
07:50 Так не бывает.
7-я серия
08:40 Так не бывает.
8-я серия
09:35 Правдоподобные истории Нила Геймана.
4-я серия
09:55 Скажи, что любишь меня.
8-я серия
10:45 Тюльпанная лихорадка
12:20 Зовите повитуху.
1-я серия
13:15 Правдоподобные истории Нила Геймана.
4-я серия
13:35 Орвилл.
9-я серия
14:20 Мой лучший враг.
4-я серия
15:10 Дневник доктора Зайцевой.
13-я серия
16:00 Дневник доктора Зайцевой.
14-я серия
16:50 Так не бывает.
7-я серия
17:40 Так не бывает.
8-я серия
18:30 Зовите повитуху.
1-я серия
19:25 Мой лучший враг.
4-я серия
20:15 Орвилл.
10-я серия
21:00 Тюльпанная лихорадка
22:35 Правдоподобные истории Нила Геймана.
1-я серия
23:00 Правдоподобные истории Нила Геймана.
2-я серия
23:25 Правдоподобные истории Нила Геймана.
3-я серия
23:45 Правдоподобные истории Нила Геймана.
4-я серия
00:10 Орвилл.
6-я серия
00:55 Орвилл.
7-я серия
01:35 Орвилл.
8-я серия
02:20 Орвилл.
9-я серия
03:05 Орвилл.
10-я серия
03:50 Зовите повитуху.
8-я серия
04:45 Зовите повитуху.
1-я серия
05:40 Зовите повитуху.
2-я серия

Детский мир + Телеклуб

06:05 Болек и Лёлек.
Арбалет
06:15 Болек и Лёлек.
Храбрые ковбои
06:20 Карпуша
06:30 Василиса Микулишна
06:50 Зайчонок и муха
07:00 Жили-были... Искатели.
26-я серия - "История развития человечества"
07:30 Боцман и попугай.
3-я серия
07:40 Как Ниночка царицей стала
07:50 Мой зеленый крокодил
08:00 Волшебный карандаш.
1-я серия
08:10 Волшебный карандаш.
2-я серия
08:20 Волшебный карандаш.
3-я серия
08:30 Вот так тигр!
08:40 Четверо с одного двора
08:50 Паровозик из Ромашково
09:00 Кто сказал "Мяу"
09:05 Волшебные фонарики
09:15 Рыжая кошка
09:30 Жили-были... Первооткрыватели.
4-я серия - "Как измерить время"
10:00 Свинья-копилка
10:10 Малыш и Карлсон
10:30 Малютки-Привидения.
13-я серия
10:35 Малютки-Привидения.
14-я серия
10:45 Малютки-Привидения.
15-я серия
10:50 Малютки-Привидения.
16-я серия
11:00 Болек и Лелек.
Коррида
11:10 Болек и Лёлек.
Дядя Карл
11:20 Болек и Лёлек.
Зеленая гора
11:30 Болек и Лелек.
Индейский трофей
11:35 Болек и Лёлек.
Король леса
11:45 Болек и Лелек.
Укротитель зверей
11:55 Болек и Лёлек.
В старой шахте
12:05 Болек и Лёлек.
Арбалет
12:15 Болек и Лёлек.
Храбрые ковбои
12:20 Карпуша
12:30 Василиса Микулишна
12:50 Зайчонок и муха
13:00 Волшебный карандаш.
4-я серия
13:10 Волшебный карандаш.
5-я серия
13:20 Волшебный карандаш.
6-я серия
13:30 Королевский бутерброд
13:40 Мячик и мальчик
13:50 И мама меня простит
14:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
14:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
14:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
14:30 Верное средство
14:40 Лягушонок ищет папу
14:50 Приключения кузнечика Кузи.
1-я серия
15:00 Приключения кузнечика Кузи.
2-я серия
15:05 Пони бегает по кругу
15:15 Живая игрушка
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
5-я серия - "Генрих Мореплаватель и картография"
16:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
16:10 От дождя до дождя
16:20 Лиса и медведь
16:30 Малютки-Привидения.
17-я серия
16:35 Малютки-Привидения.
18-я серия
16:45 Малютки-Привидения.
19-я серия
16:50 Малютки-Привидения.
20-я серия
17:00 Гуси-лебеди
17:20 Фантик
17:35 Сармико
18:00 Айболит и Бармалей
18:15 Подружка
18:25 Как верблюжёнок и ослик в школу ходили
18:35 Переменка № 2
18:45 Страшная история
18:50 Как щенок учился плавать
19:00 Волшебный карандаш.
4-я серия
19:10 Волшебный карандаш.
5-я серия
19:20 Волшебный карандаш.
6-я серия
19:30 Королевский бутерброд
19:40 Мячик и мальчик
19:50 И мама меня простит
20:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
20:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
20:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
20:30 Верное средство
20:40 Лягушонок ищет папу
20:50 Приключения кузнечика Кузи.
1-я серия
21:00 Приключения кузнечика Кузи.
2-я серия
21:05 Пони бегает по кругу
21:15 Живая игрушка
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
5-я серия - "Генрих Мореплаватель и картография"
22:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
22:10 От дождя до дождя
22:20 Лиса и медведь
22:30 Малютки-Привидения.
17-я серия
22:35 Малютки-Привидения.
18-я серия
22:45 Малютки-Привидения.
19-я серия
22:50 Малютки-Привидения.
20-я серия
23:00 Гуси-лебеди
23:20 Фантик
23:35 Сармико
00:00 Айболит и Бармалей
00:15 Подружка
00:25 Как верблюжёнок и ослик в школу ходили
00:35 Переменка № 2
00:45 Страшная история
00:50 Как щенок учился плавать
01:00 Волшебный карандаш.
4-я серия
01:10 Волшебный карандаш.
5-я серия
01:20 Волшебный карандаш.
6-я серия
01:30 Королевский бутерброд
01:40 Мячик и мальчик
01:50 И мама меня простит
02:00 Волшебный карандаш.
7-я серия
02:10 Волшебный карандаш.
8-я серия
02:15 Волшебный карандаш.
9-я серия
02:30 Верное средство
02:40 Лягушонок ищет папу
02:50 Приключения кузнечика Кузи.
1-я серия
03:00 Приключения кузнечика Кузи.
2-я серия
03:05 Пони бегает по кругу
03:15 Живая игрушка
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
5-я серия - "Генрих Мореплаватель и картография"
04:00 Миссис Уксус и мистер Уксус
04:10 От дождя до дождя
04:20 Лиса и медведь
04:30 Малютки-Привидения.
17-я серия
04:35 Малютки-Привидения.
18-я серия
04:45 Малютки-Привидения.
19-я серия
04:50 Малютки-Привидения.
20-я серия
05:00 Гуси-лебеди
05:20 Фантик
05:35 Сармико




Fox Life

06:20 Это мы.
16-я серия - "Мемфис"
07:10 Чикаго в огне.
4-я серия - "Одна минута"
07:55 Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
08:40 Анатомия страсти.
25-я серия - "Ты - мой дом"
09:20 Номер 309.
21-я серия
10:10 Номер 309.
22-я серия
10:55 Касл.
5-я серия - "В ее венах застыла кровь"
11:40 Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
12:20 Жизнь в деталях.
15-я серия - "Футбол, Гиги, Телевизор, Майки"
12:40 Жизнь в деталях.
17-я серия - "Волосы, Рассказ, Радуга, Мама"
13:00 Мунч.
4-я серия - "Ни рыба ни мясо"
14:00 Жизнь в деталях.
18-я серия - "Эротические СМС, Торговый центр, Лимонад, Разбитое сердце"
14:25 Жизнь в деталях.
19-я серия - "Эпидемия, Война, Голод, Смерть"
14:50 Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
15:35 Анатомия страсти.
25-я серия - "Ты - мой дом"
16:25 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером"
17:15 Номер 309.
21-я серия
18:05 Номер 309.
22-я серия
18:55 Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
19:45 Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
20:30 Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
21:15 Анатомия страсти.
25-я серия - "Ты - мой дом"
22:05 Это мы.
15-я серия - "Сын Джека Пирсона"
22:50 Это мы.
16-я серия - "Мемфис"
23:40 Чикаго в огне.
4-я серия - "Одна минута"
00:25 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"
01:30 Мунч.
5-я серия - "Последний танец"
02:25 Касл.
8-я серия - "Призраки"
03:10 Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
04:00 Одинокие родители.
23-я серия - "Кетчуп"
04:25 Поцелуй для шеф-повара

SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
06:45 Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "В плену иллюзий"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!"
08:45 Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
09:15 Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
09:45 Чужестранка.
6-я серия
10:45 Новый Амстердам.
18-я серия
11:30 Проект Подиум.
11-я серия - "Муза улиц"
12:15 Проект Подиум.
12-я серия - "Самая высокая цена"
13:00 Четыре свадьбы.
4-я серия
13:45 Месть.
17-я серия
15:35 Отчаянные домохозяйки.
24-я серия - "В плену иллюзий"
16:20 Отчаянные домохозяйки.
1-я серия - "Лучшее - враг хорошего!"
17:05 Новый Амстердам.
18-я серия
17:50 Правила моей кухни.
26-я серия
18:50 Проект Подиум.
13-я серия - "Неделя моды"
19:30 Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 1-я
20:15 Легенды осени
22:20 Четыре свадьбы.
5-я серия
23:10 Холостяк.
5-я серия
00:00 Правила моей пекарни.
5-я серия - "Пироги и тарты"
01:00 Правила моей кухни.
29-я серия
02:00 Правила моей кухни.
30-я серия
03:00 Джерри Магуайер
05:15 У зеркала два лица


Sony Sci-fi

06:45 Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть
07:35 Американские боги.
4-я серия
08:35 Американские боги.
5-я серия
09:35 Тайны Смоллвиля.
17-я серия
10:20 Тайны Смоллвиля.
18-я серия
11:05 Флэш.
11-я серия
11:50 Флэш.
12-я серия
12:35 Чужие.
17-я серия
13:00 Тайны Смоллвиля.
17-я серия
13:45 Тайны Смоллвиля.
18-я серия
14:30 Чужие.
19-я серия
14:55 Чужие.
20-я серия
15:20 Доктор Кто.
4-я серия - "Жена Доктора"
16:15 Доктор Кто.
5-я серия - "Мятежная плоть"
17:15 Звездный путь: Следующее поколение.
25-я серия - "Метаморфозы"
18:05 Звездный путь: Следующее поколение.
26-я серия - "Лучший из двух миров", 1-я часть
18:55 Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Единственный луч света во тьме"
19:40 Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Ничего личного"
20:25 Флэш.
14-я серия
21:10 Флэш.
15-я серия
21:55 Флэш.
16-я серия
22:40 Пророки научной фантастики.
1-я серия
23:30 Тайны Смоллвиля.
19-я серия
00:15 Тайны Смоллвиля.
20-я серия
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия
02:40 Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Разброд"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Начало конца"
04:10 Доктор Кто.
6-я серия - "Почти люди"
05:00 Доктор Кто.
7-я серия - "Хороший человек идёт на войну"
05:55 Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия

FOX

06:10 Смертельное оружие.
14-я серия - "Дело Мертоффа"
07:00 911 служба спасения.
18-я серия
07:50 Читающий мысли.
9-я серия - "Лёгкая закуска"
08:30 Майянцы.
6-я серия - "Кошка/Mis"
09:25 Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Слабтаун"
10:05 Ходячие мертвецы.
5-я серия - "Самопомощь"
10:50 Как я встретил вашу маму.
1-я серия - "Я тебя знаю?"
11:10 Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Самый лучший бургер в Нью-Йорке"
11:35 Побег.
5-я серия - "Непредвиденные обстоятельства"
12:15 Побег.
6-я серия - "Феакия"
13:00 Читающий мысли.
10-я серия - "Семейные тайны"
13:30 Читающий мысли.
11-я серия - "Потеря памяти"
14:20 Как сказал Джим.
6-я серия - "Отцы и дети"
14:40 Как сказал Джим.
7-я серия - "Место на кладбище"
15:05 Как я встретил вашу маму.
2-я серия - "Самый лучший бургер в Нью-Йорке"
15:30 Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Я люблю Нью-Джерси"
15:55 Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Интервенция"
16:20 Симпсоны.
8-я серия - "Новый ребенок в квартале"
16:45 Симпсоны.
9-я серия - "Мистер Плуг"
17:10 Симпсоны.
11-я серия - "Неверующий"
17:35 Симпсоны.
12-я серия - "Семья в особняке"
18:00 Побег.
7-я серия - "Темно-винное море"
18:50 Побег.
8-я серия - "Потомство"
19:40 Кости.
14-я серия - "Дьявол в деталях"
20:25 Кости.
15-я серия - "Кости в воде"
21:15 NCIS: Лос-Анджелес.
5-я серия - "Неписаное правило"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
6-я серия - "Большой брат"
22:45 Смертельное оружие.
15-я серия - "Как хорошо, что это Гетц"
23:35 Мыслить как преступник.
14-я серия - "Заложница"
00:25 Кости.
14-я серия - "Дьявол в деталях"
01:10 Кости.
15-я серия - "Кости в воде"
02:00 Фосси/Вердон.
1-я серия - "Жизнь - это кабаре"
02:55 Кости.
16-я серия - "Части в сумме целого"
03:45 Кости.
17-я серия - "Смерть королевы"
04:35 Фосси/Вердон.
1-я серия - "Жизнь - это кабаре"
05:30 Тайная власть.
7-я серия - "Белый шум"


Кто есть кто

07:00 Юрий Лопухин. Дерево целей
07:30 Давид Ойстрах. Народный артист?
09:00 Женщины президента Кеннеди. Раскрытые тайны
10:00 Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
11:00 Молебен о здравии.
1-я часть
11:30 Авантюристы гражданской войны
12:15 Система Лобановского
13:00 Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
14:00 Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
15:00 Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
16:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
16:40 Моцарт-суперзвезда
17:35 Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
18:30 Георгий Данелия
19:00 Фотоальбом Михаила Любимова
19:45 Нюрнберг, которого не было
20:30 Легенда об императоре.
1-я часть
21:15 Легенда об императоре.
2-я серия
22:00 Элита страны Советов.
Леонид Зорин
22:55 Маэстро Тосканини
00:20 Джамбул навсегда
01:00 Черные души. Герман Геринг и Йозеф Геббельс
02:00 Точка отсчета.
Геннадий Гончаров
02:30 Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
04:00 Человек, убивший Шерлока Холмса
05:00 Скитания капитана Армады


Мир сериала

06:00 На пути к сердцу.
4-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
08:00 Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
09:00 Исчезнувшие.
1-я серия
10:00 Тайны следствия-7.
9-я серия
11:00 Тайны следствия-7.
10-я серия
12:00 На пути к сердцу.
4-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
14:00 Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
15:00 Исчезнувшие.
1-я серия
16:00 Тайны следствия-7.
9-я серия
17:00 Тайны следствия-7.
10-я серия
18:00 На пути к сердцу.
4-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
21:00 Исчезнувшие.
1-я серия
22:00 Тайны следствия-7.
9-я серия
23:00 Тайны следствия-7.
10-я серия
00:00 На пути к сердцу.
4-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Карта смерти"
02:00 Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Расширенный поиск"
03:00 Исчезнувшие.
1-я серия
04:00 Тайны следствия-7.
11-я серия
05:00 Тайны следствия-7.
12-я серия

Какого канала вам не хватает?