X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 мая)

Суббота
25 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
07:00 Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
08:00 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
08:55 Монстры внутри меня.
1-я серия - "Мой второй мозг меня убивает"
09:50 Кальмар-людоед
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
11:40 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
12:35 Знакомство с орангутангами.
3-я серия
13:00 Акуле в зубы
13:55 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
13-я серия
15:45 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
17:35 Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
18:30 В дикие края с Эваном.
4-я серия
19:25 Герои среди нас.
"Заклинательница коал", 5-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
14-я серия
21:15 Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
22:10 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
23:05 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
00:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
02:00 Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
03:00 Премьера. Спасти орангутана
04:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
05:00 Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"

Домашние животные

06:25 Ветеринары Бондай Бич.
1-я серия
07:05 Ветеринары Бондай Бич.
2-я серия
07:50 Ветеринары Бондай Бич.
3-я серия
08:35 Ветеринары Бондай Бич.
4-я серия
09:20 Ветеринары Бондай Бич.
5-я серия
10:05 Ветеринары Бондай Бич.
6-я серия
10:50 Ветеринары Бондай Бич.
7-я серия
11:30 Ветеринары Бондай Бич.
8-я серия
12:15 Ветеринары Бондай Бич.
9-я серия
13:00 За гранью нормы
13:50 Подарок другу.
7-я серия
14:05 Собаки- герои.
2-я серия
14:30 По коням!.
14-я серия
15:00 Террариум.
8-я серия
15:15 По планете с рюкзаком.
9-я серия
15:45 Лесная сторожка.
1-я серия
16:10 Снимите кошку с дерева.
10-я серия
16:30 Лошадиные истории.
11-я серия
17:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия
17:45 Уроки природы.
9-я серия
18:15 Модные штучки.
4-я серия
18:40 Аквариумистика.
12-я серия
18:55 Просто кошки.
3-я серия
19:10 Видео для животных.
3-я серия
19:25 Лучшие друзья.
3-я серия
19:50 Хладнокровные.
13-я серия
20:05 На службе человеку.
12-я серия
20:30 Зоотерапия.
2-я серия
21:00 Специальный агент.
1-я серия
21:50 Уроки природы.
10-я серия
22:15 Дорога к славе.
1-я серия
23:05 Пернатые.
4-я серия
23:20 Голубиные истории.
14-я серия
23:30 ЗООофис.
8-я серия
23:45 Живой фактор.
9-я серия
00:15 Моя новая работа.
2-я серия
00:45 Звезда спешит на помощь.
1-я серия
01:00 Экстремальные домашние питомцы
01:50 Подарок другу.
8-я серия
02:05 Собаки- герои.
3-я серия
02:30 По коням!.
15-я серия
03:00 Террариум.
9-я серия
03:15 По планете с рюкзаком.
10-я серия
03:40 Лесная сторожка.
2-я серия
04:10 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
04:35 Лошадиные истории.
12-я серия
05:00 Доктор Джефф. Ветеринар Рокки Маунтин.
12-я серия
05:45 Уроки природы.
9-я серия

Animal Planet

06:00 Меконг: душа реки.
1-я серия - "Вьетнам"
07:00 Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
08:00 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
08:55 Монстры внутри меня.
1-я серия - "Мой второй мозг меня убивает"
09:50 Кальмар-людоед
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
4-я серия - "Справедливость свершилась"
11:40 На свободу с питбулем.
14-я серия - "Самый ценный щенок"
12:35 Знакомство с орангутангами.
3-я серия
13:00 Акуле в зубы
13:55 Адская кошка.
"Мой кот всеяден!", 7-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
13-я серия
15:45 Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
17:35 Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
18:30 В дикие края с Эваном.
4-я серия
19:25 Герои среди нас.
"Заклинательница коал", 5-я серия
20:20 Аквариумный бизнес.
14-я серия
21:15 Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
22:10 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
23:05 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
00:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00 Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
02:00 Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
03:00 Премьера. Спасти орангутана
04:00 Экспедиция Мунго.
2-я серия - "Йети из Аргентины"
05:00 Экспедиция Мунго.
3-я серия - "Обезьяночеловек из Индии"

Zooпарк

06:00 Детский сад для зверят.
5-я серия
06:30 Детский сад для зверят.
6-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
08:00 Детеныши диких животных.
19-я серия
08:30 Детеныши диких животных.
20-я серия
09:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
5-я серия
10:00 Детский сад для зверят.
9-я серия
10:30 Детский сад для зверят.
10-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Африке.
3-я серия
12:00 Детеныши диких животных.
15-я серия
12:30 Детеныши диких животных.
16-я серия
13:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
3-я серия
14:00 Детский сад для зверят.
5-я серия
14:30 Детский сад для зверят.
6-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
16:00 Детеныши диких животных.
17-я серия
16:30 Детеныши диких животных.
18-я серия
17:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
4-я серия
18:00 Детский сад для зверят.
7-я серия
18:30 Детский сад для зверят.
8-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
20:00 Детеныши диких животных.
19-я серия
20:30 Детеныши диких животных.
20-я серия
21:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
5-я серия
22:00 Детский сад для зверят.
9-я серия
22:30 Детский сад для зверят.
10-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
00:00 Мартин Клунз: Человек и Манта
01:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
02:00 Планета мутантов.
5-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
04:00 Детеныши диких животных.
17-я серия
04:30 Детеныши диких животных.
18-я серия
05:00 Аквариум. Водный мир за стеклом.
4-я серия

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Вжик-вжик-вжик"
07:05 Ветеринар из Юкона.
7-я серия - "Пропавшая рысь"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
7-я серия - "Кошачья битва"
08:40 Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
09:25 Рыбалка с Майком Иаконелли.
3-я серия - "Через пруд"
10:15 Смертельно опасные монстры Австралии.
1-я серия - "Кошмары севера"
11:00 Смертельно опасные монстры Австралии.
2-я серия - "Необыкновенные монстры"
11:50 Смертельно опасные монстры Австралии.
3-я серия - "Хладнокровные убийцы"
12:35 Зеленый ковбой из Австралии.
2-я серия - "Река Финнисс"
13:00 Зеленый ковбой из Австралии.
3-я серия - "48 часов в болоте", 1-я часть
13:20 Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте", 2-я часть
13:45 Рыбалка с Майком Иаконелли.
4-я серия - "Самая быстрая рыба в Майями"
14:30 Год диких животных: Сибирь.
1-я серия
15:20 Африканские охотники.
1-я серия - "Испытания Олимбы"
16:10 Африканские охотники.
2-я серия - "Братья по оружию"
17:05 Крупные рыбы Зэба: огромный сом (гунч).
1-я серия
17:50 Рыбалка с Майком Иаконелли.
4-я серия - "Самая быстрая рыба в Майями"
18:40 Африканские охотники.
1-я серия - "Испытания Олимбы"
19:30 Африканские охотники.
2-я серия - "Братья по оружию"
20:20 Африканские охотники.
3-я серия - "Короли Нсефу"
21:10 Африканские охотники.
4-я серия - "Пропавший принц"
22:00 Африканские охотники.
5-я серия - "Стая из Хот-Спрингса"
22:45 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
23:40 Битва за прайд.
1-я серия
00:30 Лев против жирафа.
1-я серия
01:15 История одной гиеновой собаки.
1-я серия
02:10 Африканская суперзмея.
1-я серия
03:00 Рождение прайда.
1-я серия
03:50 Бегемот против крокодила.
1-я серия
04:40 Южная Африка:колыбель убийц.
1-я серия
05:30 Рождение прайда.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Вулканическая одиссея.
5-я серия - "Путь вулкана (Гавайи/Индонезия)"
06:50 Речные чудовища.
4-я серия - "Канадский ужас"
07:45 72 самых милых животных.
4-я серия
08:15 72 самых милых животных.
5-я серия
08:50 Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
09:40 Речные чудовища.
4-я серия - "Канадский ужас"
10:35 Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
11:00 Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
11:25 Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
11:45 Путешествие по паркам.
17-я серия - "Заказник Жан Лафит"
12:10 Суперветеринар.
5-я серия - "Арнольд, Бенджи и Кайт (и Марк Оуэн)"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
13:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
14:20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
14:45 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
15:15 Приключение в Юньнане с Найджелом Марвеном
16:05 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"
16:55 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
2-я серия - "Палаван: последнее пограничье"
17:45 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"
18:35 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
19:20 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
11-я серия - "Очковый медведь"
20:05 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
12-я серия - "Пальмовый вор"
20:55 Досье погоды.
2-я серия - "Снег и холод"
21:45 Досье погоды.
3-я серия - "Странная погода"
22:40 Дневники катастроф-2015
23:35 Дневники катастроф-2016
00:30 Дневники катастроф-2017
01:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
9-я серия - "Лягушка озера Титикака"
02:15 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
10-я серия - "Гигантский муравьед"
03:05 Хищные питомцы.
4-я серия
03:55 Приключения китов с Найджелом Марвеном.
1-я серия
04:45 Война за животных.
7-я серия - "Смерть ради наживы"
05:30 Война за животных.
8-я серия - "Тайная торговля"

Какого канала вам не хватает?