X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (25 мая 2019)

Суббота
25 мая
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15Алмазы Цирцеи.
2-я серия
07:05Алмазы Цирцеи.
3-я серия
07:55Алмазы Цирцеи.
4-я серия
08:45На дальней заставе.
17-я серия
09:30На дальней заставе.
18-я серия
10:15На дальней заставе.
19-я серия
11:00На дальней заставе.
20-я серия
11:50Москва. Три вокзала-2.
4-я серия - "Каталы"
12:40Алмазы Цирцеи.
1-я серия
13:30Алмазы Цирцеи.
2-я серия
14:20Алмазы Цирцеи.
3-я серия
15:10Алмазы Цирцеи.
4-я серия
16:00На дальней заставе.
17-я серия
16:50На дальней заставе.
18-я серия
17:40На дальней заставе.
19-я серия
18:30На дальней заставе.
20-я серия
19:20Алмазы Цирцеи.
1-я серия
20:10Алмазы Цирцеи.
2-я серия
21:00Алмазы Цирцеи.
3-я серия
21:50Алмазы Цирцеи.
4-я серия
22:45Уральская кружевница.
1-я серия
23:35Уральская кружевница.
2-я серия
00:25Уральская кружевница.
3-я серия
01:15Уральская кружевница.
4-я серия
02:05Уральская кружевница.
5-я серия
02:55Уральская кружевница.
6-я серия
03:45Уральская кружевница.
7-я серия
04:35Уральская кружевница.
8-я серия
05:30Сфинксы северных ворот.
1-я серия













Fox Life

06:00Мунч.
1-я серия - "Какой отец, такой и сын"
06:55Мунч.
2-я серия - "Слово против слова"
07:50Жизнь в деталях.
18-я серия - "Эротические СМС, Торговый центр, Лимонад, Разбитое сердце"
08:10Одинокие родители.
23-я серия - "Кетчуп"
08:35Анатомия страсти.
1-я серия - "Невыносимое давление"
09:20Анатомия страсти.
2-я серия - "Выше нос!"
10:00Номер 309.
23-я серия
10:45Номер 309.
24-я серия
11:35Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
12:15Касл.
8-я серия - "Призраки"
13:00Анатомия страсти.
Сбитый рейс 20-я серия
13:45Анатомия страсти.
21-я серия - "Как спасти жизнь"
14:30Жизнь в деталях.
16-я серия - "Татуировка, Валентинка, Гитара, Беременность"
14:55Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия - "Кулинарный поединок с Джейми Оливером "
15:45Это мы.
9-я серия - "Поездка"
16:35Это мы.
10-я серия - "Последнее Рождество"
17:20Номер 309.
23-я серия
18:15Номер 309.
24-я серия
19:05Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
10-я серия
20:00Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
11-я серия
20:55Касл.
2-я серия - "Нянечка МакДед"
21:40Касл.
4-я серия - "Злость, подобной которой нет даже в аду"
22:30Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
23:20Касл.
8-я серия - "Призраки"
00:10Жизнь в деталях.
15-я серия - "Футбол, Гиги, Телевизор, Майки"
00:35Одинокие родители.
23-я серия - "Кетчуп"
01:00Кандис Ренуар.
2-я серия - "Надежда умирает последней"
02:00Анатомия страсти.
21-я серия - "Хороший пастух"
02:45Резидент.
22-я серия
03:35Мунч.
3-я серия - "Обманчивая правда"
04:30Кандис Ренуар.
2-я серия - "Надежда умирает последней"
05:30Кандис Ренуар.
3-я серия - "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть"

Мир сериала

06:00На пути к сердцу.
5-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
08:00Улицы разбитых фонарей-8.
12-я серия - "Иголка в стоге сена"
09:00Исчезнувшие.
2-я серия
10:00Тайны следствия-7.
11-я серия
11:00Тайны следствия-7.
12-я серия
12:00На пути к сердцу.
5-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
14:00Улицы разбитых фонарей-8.
12-я серия - "Иголка в стоге сена"
15:00Исчезнувшие.
2-я серия
16:00Тайны следствия-7.
11-я серия
17:00Тайны следствия-7.
12-я серия
18:00На пути к сердцу.
5-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
12-я серия - "Иголка в стоге сена"
21:00Исчезнувшие.
2-я серия
22:00Тайны следствия-7.
11-я серия
23:00Тайны следствия-7.
12-я серия
00:00На пути к сердцу.
5-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Высокие технологии"
02:00Улицы разбитых фонарей-8.
12-я серия - "Иголка в стоге сена"
03:00Исчезнувшие.
2-я серия
04:00Мент в законе-9.
21-я серия
05:00Мент в законе-9.
22-я серия


Sony Sci-fi

06:45Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия
07:35Американские боги.
6-я серия
08:35Американские боги.
7-я серия
09:35Тайны Смоллвиля.
19-я серия
10:20Тайны Смоллвиля.
20-я серия
11:05Флэш.
13-я серия
11:50Флэш.
14-я серия
12:35Чужие.
18-я серия
13:00Охотники за привидениями.
27-я серия
13:25Охотники за привидениями.
28-я серия
13:50Охотники за привидениями.
29-я серия
14:15Охотники за привидениями.
30-я серия
14:40Охотники за привидениями.
31-я серия
15:05Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "Капитанский отпуск"
15:55Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Оловянный человек"
16:45Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Пустые хлопоты"
17:35Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Игрушки"
18:25Звездный путь: Следующее поколение.
23-я серия - "Сарек"
19:15Дом-монстр
20:45Глаз
22:20Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - " П.У.Т.И."
23:05Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - " Т.А.И.Т.И."
23:50Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Безотказные"
00:35Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Конец начала"
01:20Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Крутой поворот"
02:05Вспомнить все
04:00Робокоп-3
05:55Доктор Кто.
12-я серия - "Пандорика Откроется"

FOX

06:30Чи
07:25Как я встретил вашу маму.
3-я серия - "Я люблю Нью-Джерси"
07:50Майянцы.
7-я серия - "Таракан/k'uruch"
09:00Сосны.
9-я серия - "Обратный отсчет"
09:40Сосны.
10-я серия - "Цикл"
10:25Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Изможденный"
11:10Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Пересеченные"
11:50Одаренные.
10-я серия - "Эксплуатируемые"
12:35Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Интервенция"
13:00Симпсоны.
4-я серия - "Дом ужасов-10"
13:20Симпсоны.
5-я серия - "Томак"
13:45Симпсоны.
6-я серия - "Привет недоделанный, привет папочка"
14:05Как я встретил вашу маму.
15-я серия - "Цепь крика"
14:30Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Песчаные замки на песке"
14:55Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Коза"
15:20Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Разочарованный братан"
15:45Смертельное оружие.
11-я серия - "Законник"
16:35Смертельное оружие.
12-я серия - "Братская любовь"
17:25Фосси/Вердон.
1-я серия - "Жизнь - это кабаре"
18:20911 служба спасения.
18-я серия
19:10NCIS: Лос-Анджелес.
21-я серия - "Воскрешение"
19:55NCIS: Лос-Анджелес.
22-я серия - "Ворон и лебеди"
20:45NCIS: Лос-Анджелес.
23-я серия - "Переговоры"
21:30NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Падение"
22:20NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Восхождение"
23:10Тайная власть.
3-я серия - "Человек, который пригодился"
00:00Тайная власть.
4-я серия - "Повторное объединение"
00:55Кости.
8-я серия - "Нога в заложенной квартире"
01:45Кости.
9-я серия - "Игрок в самосвале"
02:35Кости.
10-я серия - "Странности на Рождество"
03:25Кости.
11-я серия - "Секрет в материале"
04:10Кости.
12-я серия - "Доказательство в пудинге"
05:00Игра престолов.
6-я серия

Кто есть кто

06:00Григорий Померанц. Победа над победой
07:00Полюс относительной недоступности.
Фильмы 1-й и 2-й
08:00Молебен о здравии.
1-я часть
08:30Авантюристы гражданской войны
09:15Система Лобановского
10:00Человек, убивший Шерлока Холмса
10:55Лица в истории.
Ираклий Андроников
11:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
3-я часть
12:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
13:00Кто я?.
Эдит Пиаф
13:40Моцарт-суперзвезда
14:35Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
15:30Георгий Данелия
16:00Фотоальбом Михаила Любимова
16:45Нюрнберг, которого не было
17:30Легенда об императоре.
1-я часть
18:15Легенда об императоре.
2-я серия
19:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
19:55Маэстро Тосканини
21:20Джамбул навсегда
22:00Черные души. Герман Геринг и Йозеф Геббельс
23:00Точка отсчета.
Геннадий Гончаров
23:30Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
01:00Человек, убивший Шерлока Холмса
02:00Скитания капитана Армады
03:00Григорий Померанц. Победа над победой
04:00Покушение на Понтифика
04:55Дэвид Линч. Американский портрет
05:20Мы помним Мэрилин

Какого канала вам не хватает?