X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (26 мая 2019)

Воскресенье
26 мая
Про животных

Animal Planet HD

06:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
07:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
08:00Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
08:55Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
09:50Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
20-я серия - "Специальный выпуск: агенты-стажеры"
12:35Знакомство с орангутангами.
4-я серия
13:00Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
13:55Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
14-я серия
15:45Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:35Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
18:30Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
19:25Дома на деревьях.
15-я серия - "Верность долгу на высоте"
20:20Аквариумный бизнес.
15-я серия
21:15Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
22:10Спасти орангутана
23:05Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
00:05В дикие края с Эваном.
4-я серия
01:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
02:00Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
03:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
04:00Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
05:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия

Nat Geo WILD

06:15Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Самая любимая мамочка"
07:05Невероятный доктор Пол.
2-я серия - "Альпакалипсис"
07:50Невероятный доктор Пол.
4-я серия - "Вжик-вжик-вжик"
08:40Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
09:25Битва за прайд.
1-я серия
10:10Лев против жирафа.
1-я серия
11:00История одной гиеновой собаки.
1-я серия
11:50Африканская суперзмея.
1-я серия
12:35Зеленый ковбой из Австралии.
4-я серия - "48 часов в болоте", 2-я часть
13:00Зеленый ковбой из Австралии.
5-я серия - "Много крокодилов", 1-я часть
13:25Зеленый ковбой из Австралии.
6-я серия - "Много крокодилов - 2-я часть"
13:50Рождение прайда.
1-я серия
14:45Непокорная Мексика.
1-я серия - "Охота и выслеживание"
15:35Непокорная Мексика.
2-я серия - "Быстрый и мертвый"
16:30Просторы Америки.
5-я серия - "Тайны Аппалачей"
17:00Просторы Америки.
1-я серия - "Вглубь Большого Каньона"
17:25Непокорная Мексика.
3-я серия - "Прожить еще один день"
18:20Непокорная Мексика.
1-я серия - "Охота и выслеживание"
19:10Непокорная Мексика.
2-я серия - "Быстрый и мертвый"
20:05Национальные парки Америки.
1-я серия - "Большой каньон"
20:55Национальные парки Америки.
2-я серия - "Йеллоустоун"
21:45Национальные парки Америки.
3-я серия - "Эверглейдс"
22:40Национальные парки Америки.
4-я серия - "Олимпик"
23:30Национальные парки Америки.
5-я серия - "Грейт-Смоки-Маунтинс"
00:25Национальные парки Америки.
6-я серия - "Арктические врата"
01:15Национальные парки Америки.
7-я серия - "Сагуаро"
02:05Национальные парки Америки.
8-я серия - "Йосемити"
03:00Просторы Америки.
6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер"
03:30Просторы Америки.
2-я серия - "Тайны Долины смерти"
04:00Дикая природа Америки.
1-я серия
04:50Секретный кубинский риф.
1-я серия
05:45Просторы Америки.
6-я серия - "Несравненный национальный парк Глейшер"

Viasat Nature CEE

06:15Война за животных.
9-я серия - "Люди и людоеды"
07:00Жуткие, настоящие и странные.
2-я серия - "Опасная жизнь на грани"
07:50Жуткие, настоящие и странные.
3-я серия - "Истинный ужас"
08:40Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
09:35Хищные питомцы.
6-я серия
10:25Хищные питомцы.
7-я серия
11:15Суперветеринар.
14-я серия - "Татьяна, Пеппа и Луна"
12:05Новорожденные в зоопарке.
8-я серия
12:35Новорожденные в зоопарке.
9-я серия
13:00Город полярных медведей.
1-я серия
13:50Город полярных медведей.
2-я серия
14:45Самый дикий город Аляски.
6-я серия - "Медведи хулиганы"
15:15Самый дикий город Аляски.
7-я серия - "Бобры-лесорубы"
15:40Самый дикий город Аляски.
8-я серия - "Дикобразы из центра"
16:10Львиная страна: ночь и день.
1-я серия
17:05Львиная страна: ночь и день.
2-я серия
18:00Львиная страна: ночь и день.
3-я серия
19:00Фанаты природы.
1-я серия
19:50Дикая Канада.
4-я серия - "Зима"
20:45Великая американская оттепель.
3-я серия - "Полыхающее лето"
21:40Пингвины - шпион в стае.
3-я серия - "Первые шаги"
22:40Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
23:35Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
Съемки
00:30Галапагосы.
3-я серия - "Эволюция"
01:25Галапагосы.
4-я серия - "Как снимали "Галапагосы" с Аттенборо"
02:20Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия - "Семьи и колонии"
03:15Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
4-я серия - "За кулисами "Микромонстров""
04:05Возвращение незваных гостей
05:05Дневники катастроф-2015

Animal Planet

06:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия
07:00Экспедиция Мунго.
5-я серия - "Живой динозавр Либерии"
08:00Рыба или смерть.
3-я серия - "Северные монстры"
08:55Джереми Уэйд: тёмные воды.
2-я серия - "Тайна холодной воды"
09:50Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
10:45Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
19-я серия - "Облава"
11:40Полиция Филадельфии - отдел по защите животных.
20-я серия - "Специальный выпуск: агенты-стажеры"
12:35Знакомство с орангутангами.
4-я серия
13:00Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
13:55Адская кошка.
"Моя кошка - задира", 8-я серия
14:50Аквариумный бизнес.
14-я серия
15:45Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
17:35Зоопарк.
2-я серия - "Суперсурок"
18:30Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
19:25Дома на деревьях.
15-я серия - "Верность долгу на высоте"
20:20Аквариумный бизнес.
15-я серия
21:15Адская кошка.
"Верзила мешает нашей светской жизни", 9-я серия
22:10Спасти орангутана
23:05Правосудие Техаса.
3-я серия - "Мокрые и дикие"
00:05В дикие края с Эваном.
4-я серия
01:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
02:00Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
03:00Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
04:00Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
05:00Экспедиция Мунго.
"Смертоносный дракон Борнео", 4-я серия

Zooпарк

06:00Детский сад для зверят.
7-я серия
06:30Детский сад для зверят.
8-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
08:00Мартин Клунз: Человек и Манта
09:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
10:00Планета мутантов.
5-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Африке.
4-я серия
12:00Детеныши диких животных.
17-я серия
12:30Детеныши диких животных.
18-я серия
13:00Аквариум. Водный мир за стеклом.
4-я серия
14:00Детский сад для зверят.
7-я серия
14:30Детский сад для зверят.
8-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
16:00Детеныши диких животных.
19-я серия
16:30Детеныши диких животных.
20-я серия
17:00Аквариум. Водный мир за стеклом.
5-я серия
18:00Детский сад для зверят.
9-я серия
18:30Детский сад для зверят.
10-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
20:00Мартин Клунз: Человек и Манта
21:00Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
22:00Планета мутантов.
5-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
00:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
00:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
01:05Джаваи. Территория леопардов
02:00Планета мутантов.
6-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Африке.
5-я серия
04:00Детеныши диких животных.
19-я серия
04:30Детеныши диких животных.
20-я серия
05:00Аквариум. Водный мир за стеклом.
5-я серия

Домашние животные

06:15Модные штучки.
4-я серия
06:40Аквариумистика.
12-я серия
06:55Просто кошки.
3-я серия
07:10Видео для животных.
3-я серия
07:25Лучшие друзья.
3-я серия
07:50Хладнокровные.
13-я серия
08:05На службе человеку.
12-я серия
08:30Зоотерапия.
2-я серия
09:00Специальный агент.
1-я серия
09:50Уроки природы.
10-я серия
10:15Дорога к славе.
1-я серия
11:05Пернатые.
4-я серия
11:20Голубиные истории.
14-я серия
11:30ЗООофис.
8-я серия
11:45Живой фактор.
9-я серия
12:15Моя новая работа.
2-я серия
12:45Звезда спешит на помощь.
1-я серия
13:00Один день из жизни.
1-я серия
13:30Один день из жизни.
2-я серия
14:00Один день из жизни.
3-я серия
14:30Один день из жизни.
4-я серия
15:00Один день из жизни.
5-я серия
15:30Один день из жизни.
6-я серия
16:00Один день из жизни.
7-я серия
16:30Один день из жизни.
8-я серия
17:00Один день из жизни.
9-я серия
17:30Один день из жизни.
10-я серия
18:00Один день из жизни.
11-я серия
18:30Один день из жизни.
12-я серия
19:00Один день из жизни.
1-я серия
19:30Один день из жизни.
2-я серия
20:00Один день из жизни.
3-я серия
20:30Один день из жизни.
4-я серия
21:00Один день из жизни.
5-я серия
21:30Один день из жизни.
6-я серия
22:00Один день из жизни.
7-я серия
22:30Один день из жизни.
8-я серия
23:00Один день из жизни.
9-я серия
23:30Один день из жизни.
10-я серия
00:00Один день из жизни.
11-я серия
00:30Один день из жизни.
12-я серия
01:00Один день из жизни.
1-я серия
01:30Один день из жизни.
2-я серия
02:00Один день из жизни.
3-я серия
02:30Один день из жизни.
4-я серия
03:00Один день из жизни.
5-я серия
03:30Один день из жизни.
6-я серия
04:00Один день из жизни.
7-я серия
04:30Один день из жизни.
8-я серия
05:00Один день из жизни.
9-я серия
05:30Один день из жизни.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?