X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (26 мая 2019), канал «Радость Моя»

Воскресенье
26 мая
Радость Моя

Радость Моя

06:15Миссионерские письма.
Письмо бесплодной жене о детях
06:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40Мне нужен совет.
Работа
06:50Закон Божий.
Божественная литургия
07:00Просмотровый зал.
"Х/ф "Если верить Лопотухину...", 1-я серия
08:20Трудное счастье.
Сольба - живая вода
08:50Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00Крестный путь.
Патриарх Сергий (Страгородский)
09:30Божьи люди.
Актер
09:40Мне нужен совет.
Святыни
09:50Закон Божий.
Укрощение бури и хождение Христа по водам
10:00Мультфильм
10:10Утро в Шишкином лесу
10:20Мультфильм
10:35Доброе слово
10:40Дом, в котором живёт Бог.
Святой апостол Павел
10:50Рассказы о святых
11:00А у нас сегодня гость.
Петр Синявский
11:35Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
12:00Мультфильм
12:10По секрету всему свету.
"Карамельки", 1-я часть
12:20Школа в Шишкином Лесу
12:30Добрый день
12:40Доброе слово
13:00Остров открытий.
Адам и Ева
13:15Сапожники.
Советы
13:30Азбука цирка.
Репетиция
13:45Мультфильм
14:00СО-ВЫ.
Что такое любовь?
14:55Выше крыши.
Александр Левин
15:40Трудное счастье.
Сольба - живая вода
16:15Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25Вера святых.
Новый Завет
16:40Мне нужен совет.
Крещение
16:50Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
17:00Мультфильм
17:10Утро в Шишкином лесу
17:20Добрый день
17:30Доброе слово
17:40Истории Ветхого завета
17:45Приключения Калле-сыщика.
2-я серия
18:50Мультфильм
19:15Лапы, крылья и хвосты.
19-я серия
19:25Грамотные истории.
18-я серия
19:40Доброе слово
19:50День в Шишкином лесу
20:00На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "Ярославская"
20:40Музей "Ледокол "Красин"
21:15Божьи люди.
Семейное дело
21:25Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:35Мне нужен совет.
Суррогатное материнство
21:50Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
22:00По секрету всему свету.
"Карамельки", 1-я часть
22:10Доброе слово
22:20Школа в Шишкином Лесу
22:30Сказки и истории
22:40Дом, в котором живёт Бог.
Святой апостол Павел
22:50Рассказы о святых
23:00Музей "Ледокол "Красин"
23:30Портрет.
Письма Крымской войны
23:45Колыбельные песни.
Пусть тебе приснится рай
00:00Страницы Евангелия.
Притча о милосердном самаритянине
00:25Вера святых.
Восшествие на Небеса
00:40Мне нужен совет.
Крещение
00:50Закон Божий.
Беседа Христа с самарянкой
01:00Сапожники.
Советы
01:15Азбука цирка.
Репетиция
01:30Мультфильм
01:45Волшебное зерно
03:10Доброе слово
03:20Мультфильм
03:30Вечер в Шишкином лесу
03:40Дом, в котором живёт Бог.
Святой апостол Павел
03:50Рассказы о святых
04:00Страницы Евангелия.
Притча о милосердном самаритянине
04:25Очень-очень полезная программа.
25-я серия
05:30Камо грядеши.
Евгений Онегин. Энциклопедия русской жизни

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?