X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (27 мая)

Понедельник
27 мая
Весь день
Фильмы и сериалы














Детский мир + Телеклуб

06:00 Лучшие волшебные сказки.
4-я серия
07:00 Сказки Андерсена. Современное прочтение.
2-я серия
07:30 Жизнь и страдания Ивана Семенова
07:50 Кубик и Тобик
08:00 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
4-я серия
08:05 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
5-я серия
08:15 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
6-я серия
08:20 Приятного аппетита, Ваше Сиятельство.
7-я серия
08:30 Золушка
08:45 Про злую мачеху
09:05 Как грибы с горохом воевали
09:30 Сказки Андерсена. Современное прочтение.
4-я серия
10:00 Винни-Пух идёт в гости
10:10 Три лягушонка
10:20 Болек и Лелек на Диком Западе.
4-я серия
10:30 Болек и Лелек на Диком Западе.
5-я серия
10:40 Болек и Лелек на Диком Западе.
6-я серия
10:50 Болек и Лелек на Диком Западе.
7-я серия
11:00 Лучшие волшебные сказки.
3-я серия
12:00 Лучшие волшебные сказки.
4-я серия
13:00 Гном Рацохейл.
1-я серия - "Как Рацохейл варил самую сочную темноту"
13:10 Гном Рацохейл.
2-я серия - "Как Рацохейл встретился с Ветреницей"
13:15 Гном Рацохейл.
3-я серия - "Как Рацохейл забросал гриб"
13:35 Заяц, который любил давать советы
13:40 Всех поймал
13:50 Мисс Новый год
14:00 Крот.
1-я серия
14:15 Крот.
2-я серия
14:20 Крот.
3-я серия
14:30 Ёлочка для всех
14:40 Сказка о глупом мышонке
14:50 Так сойдёт!
15:00 Чучело-мяучело
15:10 Как мы весну делали
15:15 Как ослик грустью заболел
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
6-я серия - "Гутенберг и книгопечатание"
16:00 Доверчивый дракон
16:10 Жил-был пёс
16:20 Маша и волшебное варенье
16:30 Малютки-Привидения.
21-я серия
16:35 Малютки-Привидения.
22-я серия
16:45 Малютки-Привидения.
23-я серия
16:50 Малютки-Привидения.
24-я серия
17:00 Валидуб
17:20 Лев и заяц
17:30 Кукушка и скворец
17:40 Весёлый огород
17:50 Похождения Чичикова: Манилов
18:00 Вовка в тридевятом царстве
18:20 Чинк
18:30 Чудеса в решете
18:35 Пряник
18:45 Самый маленький гном.
4-я серия
19:00 Гном Рацохейл.
1-я серия - "Как Рацохейл варил самую сочную темноту"
19:10 Гном Рацохейл.
2-я серия - "Как Рацохейл встретился с Ветреницей"
19:15 Гном Рацохейл.
3-я серия - "Как Рацохейл забросал гриб"
19:35 Заяц, который любил давать советы
19:40 Всех поймал
19:50 Мисс Новый год
20:00 Крот.
1-я серия
20:15 Крот.
2-я серия
20:20 Крот.
3-я серия
20:30 Ёлочка для всех
20:40 Сказка о глупом мышонке
20:50 Так сойдёт!
21:00 Чучело-мяучело
21:10 Как мы весну делали
21:15 Как ослик грустью заболел
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
6-я серия - "Гутенберг и книгопечатание"
22:00 Доверчивый дракон
22:10 Жил-был пёс
22:20 Маша и волшебное варенье
22:30 Малютки-Привидения.
21-я серия
22:35 Малютки-Привидения.
22-я серия
22:45 Малютки-Привидения.
23-я серия
22:50 Малютки-Привидения.
24-я серия
23:00 Валидуб
23:20 Лев и заяц
23:30 Кукушка и скворец
23:40 Весёлый огород
23:50 Похождения Чичикова: Манилов
00:00 Вовка в тридевятом царстве
00:20 Чинк
00:30 Чудеса в решете
00:35 Пряник
00:45 Самый маленький гном.
4-я серия
01:00 Гном Рацохейл.
1-я серия - "Как Рацохейл варил самую сочную темноту"
01:10 Гном Рацохейл.
2-я серия - "Как Рацохейл встретился с Ветреницей"
01:15 Гном Рацохейл.
3-я серия - "Как Рацохейл забросал гриб"
01:35 Заяц, который любил давать советы
01:40 Всех поймал
01:50 Мисс Новый год
02:00 Крот.
1-я серия
02:15 Крот.
2-я серия
02:20 Крот.
3-я серия
02:30 Ёлочка для всех
02:40 Сказка о глупом мышонке
02:50 Так сойдёт!
03:00 Чучело-мяучело
03:10 Как мы весну делали
03:15 Как ослик грустью заболел
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
6-я серия - "Гутенберг и книгопечатание"
04:00 Доверчивый дракон
04:10 Жил-был пёс
04:20 Маша и волшебное варенье
04:30 Малютки-Привидения.
21-я серия
04:35 Малютки-Привидения.
22-я серия
04:45 Малютки-Привидения.
23-я серия
04:50 Малютки-Привидения.
24-я серия
05:00 Валидуб
05:20 Лев и заяц
05:30 Кукушка и скворец
05:40 Весёлый огород
05:50 Похождения Чичикова: Манилов



Русский Детектив

07:05 Улицы разбитых фонарей-4.
2-я серия - "Королева бензоколонок"
08:00 Улицы разбитых фонарей-4.
"На улице Марата", 1-я серия
08:55 Улицы разбитых фонарей-4.
2-я серия - "Королева бензоколонок"
09:45 Улицы разбитых фонарей-4.
"Лобовая атака", 1-я серия
10:30 Улицы разбитых фонарей-4.
2-я серия - "Королева бензоколонок"
11:15 Улицы разбитых фонарей-4.
9-я серия - "Пятая Власть"
12:10 Улицы разбитых фонарей-4.
10-я серия - "Мягкий приговор"
13:05 Мент в законе-8.
1-я серия - "Плата за страх"
13:55 Мент в законе-8.
1-я серия - "Плата за страх"
14:50 Мент в законе-8.
1-я серия - "Плата за страх"
15:40 Мент в законе-8.
1-я серия - "Плата за страх"
16:35 Ментовские войны-9.
4-я серия - "Адвокат для генерала"
17:30 Ментовские войны-9.
4-я серия - "Адвокат для генерала"
18:20 Ментовские войны-9.
4-я серия - "Адвокат для генерала"
19:10 Ментовские войны-9.
4-я серия - "Адвокат для генерала"
20:00 Улицы разбитых фонарей-4.
11-я серия - "Долго и счастливо"
20:55 Улицы разбитых фонарей-4.
12-я серия - "Везет же людям!"
21:50 Улицы разбитых фонарей-4.
"Сальдо-бульдо", 1-я серия
22:40 Улицы разбитых фонарей-4.
Сальдо-бульдо
23:25 Улицы разбитых фонарей-4.
15-я серия - "Настройщики"
00:20 Улицы разбитых фонарей-4.
16-я серия - "Выстрел в спину"
01:20 Каменская-4.
9-я - 12-я серии - "Двойник, 1-я часть"
02:10 Каменская-4.
10-я серия - "Двойник, 2-я часть"
02:55 Каменская-4.
11-я серия - "Двойник, 3-я часть"
03:45 Каменская-4.
12-я серия - "Двойник, 4-я часть"
04:35 Ментовские войны-9.
4-я серия - "Адвокат для генерала"
05:25 Ментовские войны-9.
4-я серия - "Адвокат для генерала"

Fox Life

06:40 Звезда.
12-я серия - "Токсичный"
07:25 Кандис Ренуар.
2-я серия - "Чем дальше, тем веселей"
08:20 Кандис Ренуар.
3-я серия - "Ешь, пей, ведь завтра ты можешь умереть"
09:15 Номер 309.
27-я серия
10:00 Номер 309.
28-я серия
10:50 Это мы.
15-я серия - "Сын Джека Пирсона"
11:30 Это мы.
16-я серия - "Мемфис"
12:15 Анатомия страсти.
24-я серия - "Время остановилось"
13:00 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"
13:55 Жизнь в деталях.
20-я серия - "Розыгрыш, Ассистент, Жвачка, Щенок"
14:15 Касл.
6-я серия - "Всегда покупайте в розницу"
15:00 Касл.
7-я серия - "Дом, в котором замирает сердце"
15:45 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
7-я серия
16:35 Номер 309.
27-я серия
17:30 Номер 309.
28-я серия
18:20 Касл.
8-я серия - "Призраки"
19:05 Касл.
9-я серия - "Потерянная девочка"
19:55 Анатомия страсти.
1-я серия - "Невыносимое давление"
20:40 Анатомия страсти.
2-я серия - "Выше нос!"
21:25 Кандис Ренуар.
2-я серия - "Надежда умирает последней"
22:25 Одинокие родители.
23-я серия - "Кетчуп"
22:50 Сама жизнь
00:30 Кaндис Ренуар.
7-я серия - "Смерть грешника"
01:30 Мунч.
6-я серия - "Последнее прибежище"
02:25 Касл.
10-я серия - "Смерть в семье"
03:15 Касл.
1-я серия - "По уши в расследовании"
04:00 Чикаго в огне.
5-я серия - "В подвешенном состоянии"
04:45 Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не давай в долг и не занимай у друга"
05:50 Это мы.
17-я серия - "Что теперь?"

SONY ТВ

07:20 Любовь - это для двоих
09:00 Секс в большом городе.
5-я серия - "Второй лишний"
09:30 Секс в большом городе.
6-я серия - "Ситуация критическая"
10:00 Секс в большом городе.
7-я серия - "Большое путешествие"
10:30 Секс в большом городе.
8-я серия - "Этот прекрасный фарс"
11:00 Чужестранка.
5-я серия
12:00 Чужестранка.
6-я серия
13:00 Четыре свадьбы.
5-я серия
13:45 Месть.
18-я серия
15:35 Любовь без пересадок
17:10 Любовь - это для двоих
18:50 Проект Подиум.
15-я серия - "Финал", часть 2-я
19:30 Проект Подиум.
16-я серия - "Реюнион"
20:15 У зеркала два лица
22:20 Четыре свадьбы.
6-я серия
23:10 Холостяк.
6-я серия
00:00 Правила моей пекарни.
6-я серия - "Европейские пироги"
01:00 Правила моей кухни.
31-я серия
02:00 Правила моей кухни.
32-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
2-я серия - "Выжить"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
3-я серия - "Не судите о даме по ее возлюбленному"
04:30 Новый Амстердам.
19-я серия
05:15 Чужестранка.
7-я серия


Sony Sci-fi

06:35 Доктор Кто.
4-я серия - "Жена Доктора"
07:25 Доктор Кто.
5-я серия - "Мятежная плоть"
08:20 Доктор Кто.
6-я серия - "Почти люди"
09:10 Доктор Кто.
7-я серия - "Хороший человек идёт на войну"
10:00 Флэш.
9-я серия
10:45 Флэш.
10-я серия
11:30 Флэш.
11-я серия
12:15 Флэш.
12-я серия
13:00 Тайны Смоллвиля.
19-я серия
13:45 Тайны Смоллвиля.
20-я серия
14:30 Пророки научной фантастики.
1-я серия
15:20 Доктор Кто.
6-я серия - "Почти люди"
16:15 Доктор Кто.
7-я серия - "Хороший человек идёт на войну"
17:15 Звездный путь: Следующее поколение.
1-я серия
18:05 Звездный путь: Следующее поколение.
2-я серия
18:55 Агенты Щ.И.Т..
21-я серия - "Разброд"
19:40 Агенты Щ.И.Т..
22-я серия - "Начало конца"
20:25 Флэш.
16-я серия
21:10 Флэш.
17-я серия
21:55 Флэш.
18-я серия
22:40 Пророки научной фантастики.
2-я серия
23:30 Тайны Смоллвиля.
21-я серия
00:15 Тайны Смоллвиля.
22-я серия
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
4-я серия
02:40 Агенты Щ.И.Т..
1-я серия - "Тени"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
2-я серия - "Тяжела голова, что носит корону"
04:10 Доктор Кто.
8-я серия - "Давай убьем Гитлера"
05:00 Амнезия.
8-я серия
05:55 Звездный путь: Следующее поколение.
3-я серия

FOX

06:35 Чи
07:35 База Куантико.
12-я серия - "Духи"
08:20 База Куантико.
13-я серия - "Кто ты?"
09:00 Побег.
1-я серия - "Огиджа"
09:45 Побег.
2-я серия - "Кэниэл Оутис"
10:30 Побег.
3-я серия - "Лжец"
11:15 Мыслить как преступник.
13-я серия - "Связь"
11:55 Мыслить как преступник.
14-я серия - "Заложница"
12:40 Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Интервенция"
13:00 Читающий мысли.
12-я серия - "Невиновный"
13:35 Читающий мысли.
13-я серия - "В нашей среде"
14:20 Как сказал Джим.
8-я серия - "Охотники"
14:45 Как сказал Джим.
9-я серия - "Вперед, "Медведи"
15:10 Как я встретил вашу маму.
4-я серия - "Интервенция"
15:30 Как я встретил вашу маму.
5-я серия - "Убежище-Айленд"
15:55 Как я встретил вашу маму.
6-я серия - "И жили они долго и счастливо"
16:20 Симпсоны.
10-я серия - "Первое слово Лизы"
16:45 Симпсоны.
11-я серия - "Тройное шунтирование Гомера"
17:10 Симпсоны.
13-я серия - "Скакун галактики"
17:35 Симпсоны.
14-я серия - "Одинокий Фландерс"
18:05 Побег.
Что скрывается за взглядом 9-я серия
18:50 Мыслить как преступник: за границей.
1-я серия - "Потерянные души"
19:35 Кости.
16-я серия - "Части в сумме целого"
20:25 Кости.
17-я серия - "Смерть королевы"
21:15 NCIS: Лос-Анджелес.
7-я серия - "День длиною в жизнь"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
8-я серия - "Радиоактивные осадки"
22:50 Смертельное оружие.
16-я серия - "Излишняя грубость"
23:35 Мыслить как преступник.
15-я серия - "Значок и оружие"
00:20 Кости.
16-я серия - "Части в сумме целого"
01:10 Кости.
17-я серия - "Смерть королевы"
02:00 Чем мы заняты в тени.
7-я серия - "Суд"
02:30 Тайная власть.
1-я серия - "Цицерон"
03:25 Кости.
18-я серия - "Хищник в бассейне"
04:15 Кости.
19-я серия - "Рокер в химчистке"
05:05 Чем мы заняты в тени.
7-я серия - "Суд"
05:30 Тайная власть.
1-я серия - "Цицерон"


Кто есть кто

06:00 Леонард Бернстайн: размышления
07:00 Эдди Рознер. Джазмен из ГУЛАГа
08:00 Успех безнадежного дела. Григорий Померанц.
2-я часть
09:00 Rolling Stones. Просто для записи.
5-я часть
10:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
10:40 Моцарт-суперзвезда
11:35 Джон Филип Холланд - изобретатель субмарин
12:30 Георгий Данелия
13:00 Элита страны Советов.
Леонид Зорин
13:55 Маэстро Тосканини
15:20 Джамбул навсегда
16:00 Черные души. Герман Геринг и Йозеф Геббельс
17:00 Точка отсчета.
Геннадий Гончаров
17:30 Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
19:00 Человек, убивший Шерлока Холмса
20:00 Скитания капитана Армады
21:00 Григорий Померанц. Победа над победой
22:00 Покушение на Понтифика
22:55 Дэвид Линч. Американский портрет
23:20 Мы помним Мэрилин
01:00 Георг Третий. Гений безумного короля
02:00 Брюс Ли. Бессмертие дракона
03:00 Леонард Бернстайн: размышления
04:00 Кто я?.
Мэрилин Монро
04:30 Рокуэлл Кент



Какого канала вам не хватает?