X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (28 мая)

Вторник
28 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
07:00 Рыба или смерть.
7-я серия
08:00 Нападение акул.
2-я часть
08:55 Монстры внутри меня.
2-я серия - "Помогите! Меня едят заживо"
09:50 Доисторический слон
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
11:40 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
12:35 Знакомство с орангутангами.
6-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
13:55 Адская кошка.
"Кусака", 10-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
16-я серия
15:45 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
16:40 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
17:35 Рыба или смерть.
7-я серия
18:30 Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
20:20 Аквариумный бизнес.
17-я серия
21:15 Адская кошка.
"Не слышит, не видит и кусается", 1-я серия
22:10 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
23:05 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
00:00 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
01:00 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
02:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
9-я серия
04:00 Премьера. Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
05:00 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"

Animal Planet

06:00 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
07:00 Рыба или смерть.
7-я серия
08:00 Нападение акул.
2-я часть
08:55 Монстры внутри меня.
2-я серия - "Помогите! Меня едят заживо"
09:50 Доисторический слон
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
11:40 На свободу с питбулем.
15-я серия - "Незабываемые моменты"
12:35 Знакомство с орангутангами.
6-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
5-я серия - "Борьба с работорговлей"
13:55 Адская кошка.
"Кусака", 10-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
16-я серия
15:45 Меконг: душа реки.
2-я серия - "Камбоджа"
16:40 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
17:35 Рыба или смерть.
7-я серия
18:30 Крупный улов.
2-я серия - "Золотая рыба"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
10-я серия - "Перелом - к несчастью"
20:20 Аквариумный бизнес.
17-я серия
21:15 Адская кошка.
"Не слышит, не видит и кусается", 1-я серия
22:10 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
23:05 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
1-я серия
00:00 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
2-я серия
01:00 Найджел Марвен предстваляет: Другой Китай.
3-я серия
02:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
03:00 Премьера. На свободу с питбулем.
9-я серия
04:00 Премьера. Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
05:00 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Му-у на тебя"
07:05 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Коровий бунт"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
08:45 Дикие охотники.
6-я серия - "Рыбы"
09:30 Рыбалка с Майком Иаконелли.
4-я серия - "Самая быстрая рыба в Майями"
10:15 Скорая ветеринарная помощь.
1-я серия - "Чудесный Макс"
11:05 Скорая ветеринарная помощь.
2-я серия - "Необычные подозреваемые"
11:50 Скорая ветеринарная помощь.
3-я серия - "Тренировка эвакуации в случае пожара"
12:40 Зеленый ковбой из Австралии.
8-я серия - "Не сегодня и не завтра"
13:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
3-я серия - "Львы и креветки"
13:25 Самые опасные животные.
8-я серия - "Короли Севера"
14:15 Дикие охотники.
6-я серия - "Рыбы"
15:00 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Коровий бунт"
15:50 Секреты зоопарка.
1-я серия - "Беги, гепард, беги"
16:45 Рыбалка с Майком Иаконелли.
5-я серия - "Яростные каджуны"
17:35 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Му-у на тебя"
18:25 Ветеринар из Юкона.
5-я серия - "Коровий бунт"
19:15 Секреты зоопарка.
1-я серия - "Беги, гепард, беги"
20:05 Секреты зоопарка.
2-я серия - "Осторожно, носорог!"
20:55 Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
21:50 Самые опасные животные: Челюсти и грехи.
1-я серия - "Семь смертных грехов"
22:40 Самые опасные животные: Челюсти и грехи.
"Еще больше смертных грехов", 2-я серия
23:35 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
00:25 Короли на грани исчезновения: львы пустыни Намиб.
1-я серия
01:15 Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Му-у на тебя"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки"
03:00 Первозданная природа.
"Нгоронгоро - африканская колыбель жизни", 15-я серия
03:50 Самые опасные животные.
2-я серия - "Глубоководные убийцы"
04:45 Изгои среди животных.
1-я серия
05:35 Первозданная природа.
"Нгоронгоро - африканская колыбель жизни", 15-я серия

Домашние животные

06:15 Дорога к славе.
1-я серия
07:05 Пернатые.
4-я серия
07:20 Голубиные истории.
14-я серия
07:30 ЗООофис.
8-я серия
07:45 Живой фактор.
9-я серия
08:15 Моя новая работа.
2-я серия
08:45 Звезда спешит на помощь.
1-я серия
09:00 Экстремальные домашние питомцы
09:50 Подарок другу.
8-я серия
10:05 Собаки- герои.
3-я серия
10:30 По коням!.
15-я серия
11:00 Террариум.
9-я серия
11:15 По планете с рюкзаком.
10-я серия
11:40 Лесная сторожка.
2-я серия
12:10 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
12:35 Лошадиные истории.
12-я серия
13:00 Специальный агент.
1-я серия
13:50 Уроки природы.
10-я серия
14:15 Дорога к славе.
1-я серия
15:05 Пернатые.
4-я серия
15:20 Голубиные истории.
14-я серия
15:30 ЗООофис.
8-я серия
15:45 Живой фактор.
9-я серия
16:15 Моя новая работа.
2-я серия
16:45 Звезда спешит на помощь.
1-я серия
17:00 Экстремальные домашние питомцы
17:50 Подарок другу.
8-я серия
18:05 Собаки- герои.
3-я серия
18:30 По коням!.
15-я серия
19:00 Террариум.
9-я серия
19:15 По планете с рюкзаком.
10-я серия
19:40 Лесная сторожка.
2-я серия
20:10 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
20:35 Лошадиные истории.
12-я серия
21:00 Специальный агент.
2-я серия
21:55 Звериная красота.
1-я серия
22:25 Шоу продолжается.
1-я серия
22:40 Аквариумистика.
13-я серия
22:55 Просто кошки.
4-я серия
23:10 Видео для животных.
4-я серия
23:25 Лучшие друзья.
4-я серия
23:50 Хладнокровные.
14-я серия
00:05 На службе человеку.
13-я серия
00:30 Зоотерапия.
3-я серия
01:00 Специальный агент.
3-я серия
01:55 Звериная красота.
2-я серия
02:20 Дорога к славе.
2-я серия
03:05 Пернатые.
5-я серия
03:20 Голубиные истории.
15-я серия
03:35 ЗООофис.
9-я серия
03:50 Живой фактор.
10-я серия
04:20 Моя новая работа.
3-я серия
04:45 Звезда спешит на помощь.
2-я серия
05:00 Экстремальные домашние питомцы
05:50 Подарок другу.
8-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Коварная Земля.
1-я серия
06:50 Речные чудовища.
5-я серия - "Ужасы Тихого океана"
07:45 72 самых милых животных.
5-я серия
08:15 72 самых милых животных.
6-я серия
08:45 Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
09:35 Речные чудовища.
5-я серия - "Ужасы Тихого океана"
10:30 Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
10:55 Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
11:20 Путешествие по паркам.
17-я серия - "Заказник Жан Лафит"
11:45 Путешествие по паркам.
18-я серия - "Лучшие реки и водопады"
12:10 Суперветеринар.
6-я серия - "Зигги, Мишка и Ной"
13:00 Путешествие по паркам.
1-я серия - "Нью Ривер Гордж"
13:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
3-я серия - "Руконожка"
14:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
14:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
15:40 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
16:30 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
17:20 Коварная Земля.
2-я серия
18:10 Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
19:10 Лучшие друзья собаки.
2-я серия
19:35 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
20:05 Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
21:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
21:50 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
22:40 Речные чудовища.
1-я серия - "Глубоководный демон"
23:35 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"
00:30 Коварная Земля.
2-я серия
01:20 Щенячьи секреты.
2-я серия - "С двух месяцев до полугода"
02:15 Лучшие друзья собаки.
2-я серия
02:40 Лучшие друзья собаки.
8-я серия - "Сэмми, Молли, Бакет и Колтон"
03:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
2-я серия
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
04:15 Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
05:05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
1-я серия - "Атака и защита"

Zooпарк

06:00 Планета мутантов.
5-я серия
07:00 Братья по трясине.
1-я серия
07:30 Братья по трясине.
2-я серия
08:00 Пингвины на борту.
1-я серия
09:00 Братья по трясине.
3-я серия
09:30 Братья по трясине.
4-я серия
10:00 Враги и соперники в дикой природе.
1-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Африке.
6-я серия
12:00 Мартин Клунз: Человек и Манта
13:00 Дикий Фрэнк в Мексике.
5-я серия
14:00 Планета мутантов.
5-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
16:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
16:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
17:00 Джаваи. Территория леопардов
18:00 Планета мутантов.
6-я серия
19:00 Братья по трясине.
1-я серия
19:30 Братья по трясине.
2-я серия
20:00 Пингвины на борту.
1-я серия
21:00 Братья по трясине.
3-я серия
21:30 Братья по трясине.
4-я серия
22:00 Враги и соперники в дикой природе.
1-я серия
23:00 Братья по трясине.
5-я серия
23:30 Братья по трясине.
6-я серия
00:00 Пингвины на борту.
2-я серия
01:00 Братья по трясине.
7-я серия
01:30 Братья по трясине.
8-я серия
02:00 Враги и соперники в дикой природе.
2-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
04:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
04:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
05:00 Джаваи. Территория леопардов

Какого канала вам не хватает?