X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (29 мая)

Среда
29 мая
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
07:00 На свободу с питбулем.
9-я серия
08:00 Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
08:55 Монстры внутри меня.
3-я серия - "У меня в голове личинка"
09:50 Слоновье царство
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия
11:40 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
12:35 Знакомство с орангутангами.
7-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия
13:55 Адская кошка.
"Не слышит, не видит и кусается", 1-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
17-я серия
15:45 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
16:40 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
17:35 На свободу с питбулем.
9-я серия
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
20:20 Аквариумный бизнес.
18-я серия
21:15 Адская кошка.
"Соседи из преисподней", 2-я серия
22:10 Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
23:05 Удивительный мир животных.
1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы"
23:30 Удивительный мир животных.
2-я серия - "Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги"
00:00 Удивительный мир животных.
3-я серия - "Обратный полет птиц и склизкие морские гады"
00:30 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
01:00 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
01:30 Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
02:00 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
03:00 Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
16-я серия - "Кинотеатр в кронах"
05:00 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"

Домашние животные

06:05 Собаки- герои.
3-я серия
06:30 По коням!.
15-я серия
07:00 Террариум.
9-я серия
07:15 По планете с рюкзаком.
10-я серия
07:40 Лесная сторожка.
2-я серия
08:10 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
08:35 Лошадиные истории.
12-я серия
09:00 Специальный агент.
2-я серия
09:55 Звериная красота.
1-я серия
10:25 Шоу продолжается.
1-я серия
10:40 Аквариумистика.
13-я серия
10:55 Просто кошки.
4-я серия
11:10 Видео для животных.
4-я серия
11:25 Лучшие друзья.
4-я серия
11:50 Хладнокровные.
14-я серия
12:05 На службе человеку.
13-я серия
12:30 Зоотерапия.
3-я серия
13:00 Экстремальные домашние питомцы
13:50 Подарок другу.
8-я серия
14:05 Собаки- герои.
3-я серия
14:30 По коням!.
15-я серия
15:00 Террариум.
9-я серия
15:15 По планете с рюкзаком.
10-я серия
15:40 Лесная сторожка.
2-я серия
16:10 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
16:35 Лошадиные истории.
12-я серия
17:00 Специальный агент.
2-я серия
17:55 Звериная красота.
1-я серия
18:25 Шоу продолжается.
1-я серия
18:40 Аквариумистика.
13-я серия
18:55 Просто кошки.
4-я серия
19:10 Видео для животных.
4-я серия
19:25 Лучшие друзья.
4-я серия
19:50 Хладнокровные.
14-я серия
20:05 На службе человеку.
13-я серия
20:30 Зоотерапия.
3-я серия
21:00 Специальный агент.
3-я серия
21:55 Звериная красота.
2-я серия
22:20 Дорога к славе.
2-я серия
23:05 Пернатые.
5-я серия
23:20 Голубиные истории.
15-я серия
23:35 ЗООофис.
9-я серия
23:50 Живой фактор.
10-я серия
00:20 Моя новая работа.
3-я серия
00:45 Звезда спешит на помощь.
2-я серия
01:00 Необычные питомцы.
2-я серия
01:25 Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
01:50 Породы и характеры.
8-я серия
02:20 О животных и не только.
23-я серия
02:45 Неприхотливый друг.
3-я серия
04:05 Доктор Айболит.
5-я серия
04:35 Осторожно, злая собака!.
5-я серия
05:00 Специальный агент.
2-я серия
05:55 Звериная красота.
1-я серия

Animal Planet

06:00 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
07:00 На свободу с питбулем.
9-я серия
08:00 Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
08:55 Монстры внутри меня.
3-я серия - "У меня в голове личинка"
09:50 Слоновье царство
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия
11:40 На свободу с питбулем.
16-я серия - "Путешествие щенка домой"
12:35 Знакомство с орангутангами.
7-я серия
13:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
6-я серия
13:55 Адская кошка.
"Не слышит, не видит и кусается", 1-я серия
14:50 Аквариумный бизнес.
17-я серия
15:45 Меконг: душа реки.
3-я серия - "Лаос"
16:40 На свободу с питбулем.
17-я серия - "Под опекой Эрла"
17:35 На свободу с питбулем.
9-я серия
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
6-я серия - "Баррамунди"
19:25 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин.
11-я серия - "Шанс выжить"
20:20 Аквариумный бизнес.
18-я серия
21:15 Адская кошка.
"Соседи из преисподней", 2-я серия
22:10 Зоопарк.
1-я серия - "Морской львёнок становится взрослым"
23:05 Удивительный мир животных.
1-я серия - "Левитирующие ящерицы и бессмертные медузы"
23:30 Удивительный мир животных.
2-я серия - "Сверхзвуковые совы и невидимые осьминоги"
00:00 Удивительный мир животных.
3-я серия - "Обратный полет птиц и склизкие морские гады"
00:30 Удивительный мир животных.
4-я серия - "Хвосты собак и челюсти крокодилов"
01:00 Удивительный мир животных.
5-я серия - "Ясновидящие кошки и пушистые выдры"
01:30 Удивительный мир животных.
6-я серия - "Хобот слона и древние животные"
02:00 Меконг: душа реки.
4-я серия - "Китай"
03:00 Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
16-я серия - "Кинотеатр в кронах"
05:00 На свободу с питбулем.
18-я серия - "Найти героя"

Zooпарк

06:00 Планета мутантов.
6-я серия
07:00 Братья по трясине.
5-я серия
07:30 Братья по трясине.
6-я серия
08:00 Пингвины на борту.
2-я серия
09:00 Братья по трясине.
7-я серия
09:30 Братья по трясине.
8-я серия
10:00 Враги и соперники в дикой природе.
2-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Африке.
7-я серия
12:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
12:30 Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
13:00 Джаваи. Территория леопардов
14:00 Планета мутантов.
6-я серия
15:00 Братья по трясине.
1-я серия
15:30 Братья по трясине.
2-я серия
16:00 Пингвины на борту.
1-я серия
17:00 Братья по трясине.
3-я серия
17:30 Братья по трясине.
4-я серия
18:00 Враги и соперники в дикой природе.
1-я серия
19:00 Братья по трясине.
5-я серия
19:30 Братья по трясине.
6-я серия
20:00 Пингвины на борту.
2-я серия
21:00 Братья по трясине.
7-я серия
21:30 Братья по трясине.
8-я серия
22:00 Враги и соперники в дикой природе.
2-я серия
23:00 Братья по трясине.
9-я серия
23:30 Братья по трясине.
10-я серия
00:00 Белая волчица.
1-я серия
01:00 Братья по трясине.
11-я серия
01:30 Братья по трясине.
12-я серия
02:00 Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
03:00 Братья по трясине.
1-я серия
03:30 Братья по трясине.
2-я серия
04:00 Пингвины на борту.
1-я серия
05:00 Братья по трясине.
3-я серия
05:30 Братья по трясине.
4-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Коварная Земля.
2-я серия
06:50 Речные чудовища.
1-я серия - "Глубоководный демон"
07:45 72 самых милых животных.
6-я серия
08:15 72 самых милых животных.
7-я серия
08:45 Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
09:35 Речные чудовища.
1-я серия - "Глубоководный демон"
10:30 Путешествие по паркам.
16-я серия - "Каймановы острова"
10:55 Путешествие по паркам.
17-я серия - "Заказник Жан Лафит"
11:20 Путешествие по паркам.
18-я серия - "Лучшие реки и водопады"
11:45 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
12:10 Суперветеринар.
1-я серия - "Тедди, Харви и Дюк"
13:00 Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
13:25 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
4-я серия - "Китовая акула"
14:10 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
14:55 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
6-я серия - "Индийская кобра"
15:45 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
16:35 Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
17:25 Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
18:15 Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия - "Умнее ли вы... Крысы"
19:10 Лучшие друзья собаки.
3-я серия
19:35 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
20:05 Дикая Канада.
3-я серия - "Осень"
21:00 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
21:50 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
22:40 Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть внизу"
23:35 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"
00:30 Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
01:20 Умнее ли вы своего питомца.
1-я серия - "Умнее ли вы... Крысы"
02:15 Лучшие друзья собаки.
3-я серия
02:40 Лучшие друзья собаки.
9-я серия - "Принц, Бэнкси, Зак и Майор"
03:05 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
3-я серия
03:30 Дикие штучки с Домиником Монаганом.
5-я серия - "Белый лев"
04:15 Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
05:05 Микромонстры с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия - "Ухаживание и размножение"

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Доктор Франкен-Пол"
07:20 Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
08:10 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки"
08:55 Первозданная природа.
"Нгоронгоро - африканская колыбель жизни", 15-я серия
09:40 Рыбалка с Майком Иаконелли.
5-я серия - "Яростные каджуны"
10:30 Секреты зоопарка.
1-я серия - "Беги, гепард, беги"
11:20 Секреты зоопарка.
2-я серия - "Осторожно, носорог!"
12:10 Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
13:00 Увлекательная зоология. Лучшее.
5-я серия - "Тигры и белые медведи"
13:15 Рыбалка с Майком Иаконелли.
6-я серия - "Крючок в Гудзон"
14:00 Первозданная природа.
"Нгоронгоро - африканская колыбель жизни", 15-я серия
14:55 Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
15:45 Змеи в городе.
1-я серия - "Кобра в кухне"
16:35 Рыбалка с Майком Иаконелли.
6-я серия - "Крючок в Гудзон"
17:30 Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Доктор Франкен-Пол"
18:20 Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Бык на полном ходу"
19:10 Змеи в городе.
1-я серия - "Кобра в кухне"
20:00 Змеи в городе.
2-я серия - "Шипенье смерти"
20:55 Змеи в городе.
3-я серия - "Сельский убийца"
21:45 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Поросячьи радости"
22:40 Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Один день без пациентов"
23:30 Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Как дела, док?"
00:25 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Незабываемая ярмарка"
01:20 Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Доктор Франкен-Пол"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы"
03:00 Легендарный улов.
1-я серия - "Поймать динозавра"
03:45 Самые опасные животные.
3-я серия - Опасные игры
04:40 Самый разыскиваемый леопард в мире.
1-я серия - "Самый разыскиваемый леопард в мире"
05:30 Легендарный улов.
1-я серия - "Поймать динозавра"

Какого канала вам не хватает?