X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (29 мая)

Среда
29 мая
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15 Вольф Мессинг. Видевший сквозь время.
6-я серия
07:05 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
7-я серия
07:55 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
8-я серия
08:45 Позднее раскаяние.
5-я серия
09:30 Позднее раскаяние.
6-я серия
10:15 Позднее раскаяние.
7-я серия
11:00 Позднее раскаяние.
8-я серия
12:00 Москва. Три вокзала-2.
7-я серия - "Рисованное убийство"
12:45 Вольф Мессинг. Видевший сквозь время.
5-я серия
13:35 Вольф Мессинг. Видевший сквозь время.
6-я серия
14:25 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
7-я серия
15:15 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
8-я серия
16:10 Позднее раскаяние.
5-я серия
17:00 Позднее раскаяние.
6-я серия
17:50 Позднее раскаяние.
7-я серия
18:40 Позднее раскаяние.
8-я серия
19:30 Вольф Мессинг. Видевший сквозь время.
5-я серия
20:15 Вольф Мессинг. Видевший сквозь время.
6-я серия
21:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
7-я серия
21:45 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
8-я серия
22:45 Бесконечная любовь.
49-я серия
23:30 Бесконечная любовь.
50-я серия
00:15 Бесконечная любовь.
51-я серия
01:00 Бесконечная любовь.
52-я серия
02:00 Позднее раскаяние.
9-я - 12-я серии
05:25 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
9-я -12-я серии






AMEDIA

06:10 Дневник доктора Зайцевой.
17-я серия
07:00 Дневник доктора Зайцевой.
18-я серия
07:50 Одна ложь на двоих.
3-я серия
08:35 Одна ложь на двоих.
4-я серия
09:20 Месть от кутюр
11:15 Скажи, что любишь меня.
10-я серия
12:05 Зовите повитуху.
3-я серия
13:00 Проверка на дороге
13:30 Орвилл.
12-я серия
14:15 Лишний.
2-я серия
15:05 Дневник доктора Зайцевой.
17-я серия
15:55 Дневник доктора Зайцевой.
18-я серия
16:45 Одна ложь на двоих.
3-я серия
17:30 Одна ложь на двоих.
4-я серия
18:20 Зовите повитуху.
3-я серия
19:15 Лишний.
2-я серия
20:00 Старость - не радость.
2-я серия - "Если Вы едете в Сан-Франциско"
20:30 Давай знакомиться.
1-я серия - "Пилот"
21:00 Давай знакомиться.
2-я серия - "Лимузин"
21:30 Истерическая слепота
23:00 Дневник доктора Зайцевой.
19-я серия
23:50 Дневник доктора Зайцевой.
20-я серия
00:40 Провинциалка.
1-я серия
01:25 Провинциалка.
2-я серия
02:10 Зовите повитуху.
4-я серия
03:05 Давай знакомиться.
1-я серия - "Пилот"
03:35 Давай знакомиться.
2-я серия - "Лимузин"
04:05 Лишний.
3-я серия
04:55 Киллеры

Детский мир + Телеклуб

06:10 Волшебное кольцо
06:30 Бибигон
06:50 Переменка № 4
07:00 Гном Рацохейл.
4-я серия - "Как Рацохейл загадывал одно желание"
07:10 Гном Рацохейл.
5-я серия - "Как Рацохейл и Пшеничка поливали маковички"
07:15 Гном Рацохейл.
6-я серия - "Как Рацохейл испёк лепешку"
07:30 Антарктида
07:50 Ёжик в тумане
08:00 Крот.
4-я серия
08:30 Зарядка для хвоста
08:40 Как Маша поссорилась с подушкой
08:50 Терем-теремок
09:00 Каникулы Бонифация
09:20 Как ослик счастье искал
09:30 Жили-были... Первооткрыватели.
7-я серия - "Леонардо да Винчи"
10:00 Метеор на ринге
10:20 А что ты умеешь?
10:30 Малютки-Привидения.
25-я серия
10:35 Малютки-Привидения.
26-я серия
10:45 Малютки-Привидения.
27-я серия
10:50 Малютки-Привидения.
28-я серия
11:00 Летающая мельница
12:10 Волшебное кольцо
12:30 Бибигон
12:50 Переменка № 4
13:00 Гном Рацохейл.
7-я серия - "Как Рацохейл колдовал"
13:10 Гном Рацохейл.
8-я серия - "Как Рацохейл красил радугу"
13:15 Гном Рацохейл.
9-я серия - "Как Рацохейл летал на кофемолке"
13:30 Два билета в Индию
13:50 Приключение на плоту
14:00 Крот.
5-я серия
14:05 Крот.
6-я серия
14:15 Крот.
7-я серия
14:30 Завтра будет завтра
14:40 Когда зажигаются ёлки
15:00 Зеркальце
15:10 Мешок яблок
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
8-я серия - "Врачи"
16:00 По следам бременских музыкантов
16:20 Случилось это зимой
16:30 Малютки-Привидения.
29-я серия
16:35 Малютки-Привидения.
30-я серия
16:45 Малютки-Привидения.
31-я серия
16:50 Малютки-Привидения.
32-я серия
17:00 Granny’s Fairytales.
3-я серия - "The Three bears"
17:10 Бабушкины сказки.
3-я серия - "Три медведя"
17:20 Машенькин концерт
17:25 Братец кролик и братец лис
17:35 От двух до пяти
17:45 Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали
17:50 Полкан и Шавка
18:00 На задней парте.
1-я серия
18:10 На задней парте.
2-я серия
18:20 На задней парте.
3-я серия
18:30 На задней парте.
4-я серия
18:40 Слоненок-турист
18:50 Переменка № 5
19:00 Гном Рацохейл.
7-я серия - "Как Рацохейл колдовал"
19:10 Гном Рацохейл.
8-я серия - "Как Рацохейл красил радугу"
19:15 Гном Рацохейл.
9-я серия - "Как Рацохейл летал на кофемолке"
19:30 Два билета в Индию
19:50 Приключение на плоту
20:00 Крот.
5-я серия
20:05 Крот.
6-я серия
20:15 Крот.
7-я серия
20:30 Завтра будет завтра
20:40 Когда зажигаются ёлки
21:00 Зеркальце
21:10 Мешок яблок
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
8-я серия - "Врачи"
22:00 По следам бременских музыкантов
22:20 Случилось это зимой
22:30 Малютки-Привидения.
29-я серия
22:35 Малютки-Привидения.
30-я серия
22:45 Малютки-Привидения.
31-я серия
22:50 Малютки-Привидения.
32-я серия
23:00 Granny’s Fairytales.
3-я серия - "The Three bears"
23:10 Бабушкины сказки.
3-я серия - "Три медведя"
23:20 Машенькин концерт
23:25 Братец кролик и братец лис
23:35 От двух до пяти
23:45 Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали
23:50 Полкан и Шавка
00:00 На задней парте.
1-я серия
00:10 На задней парте.
2-я серия
00:20 На задней парте.
3-я серия
00:30 На задней парте.
4-я серия
00:40 Слоненок-турист
00:50 Переменка № 5
01:00 Гном Рацохейл.
7-я серия - "Как Рацохейл колдовал"
01:10 Гном Рацохейл.
8-я серия - "Как Рацохейл красил радугу"
01:15 Гном Рацохейл.
9-я серия - "Как Рацохейл летал на кофемолке"
01:30 Два билета в Индию
01:50 Приключение на плоту
02:00 Крот.
5-я серия
02:05 Крот.
6-я серия
02:15 Крот.
7-я серия
02:30 Завтра будет завтра
02:40 Когда зажигаются ёлки
03:00 Зеркальце
03:10 Мешок яблок
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
8-я серия - "Врачи"
04:00 По следам бременских музыкантов
04:20 Случилось это зимой
04:30 Малютки-Привидения.
29-я серия
04:35 Малютки-Привидения.
30-я серия
04:45 Малютки-Привидения.
31-я серия
04:50 Малютки-Привидения.
32-я серия
05:00 Granny’s Fairytales.
3-я серия - "The Three bears"
05:10 Бабушкины сказки.
3-я серия - "Три медведя"
05:20 Машенькин концерт
05:25 Братец кролик и братец лис
05:35 От двух до пяти
05:45 Как Ёжик и Медвежонок Новый год встречали
05:50 Полкан и Шавка



Русский Детектив

06:40 Каменская-4.
11-я серия - "Двойник, 3-я часть"
07:30 Каменская-4.
12-я серия - "Двойник, 4-я часть"
08:15 Улицы разбитых фонарей-4.
19-я серия - "Изгой"
09:15 Улицы разбитых фонарей-4.
20-я серия - "Смертельная болезнь"
10:05 Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
10:55 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
11:40 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
12:20 Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
13:15 Каменская-4.
9-я - 12-я серии - "Двойник, 1-я часть"
14:05 Каменская-4.
10-я серия - "Двойник, 2-я часть"
14:50 Каменская-4.
11-я серия - "Двойник, 3-я часть"
15:40 Каменская-4.
12-я серия - "Двойник, 4-я часть"
16:30 Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
17:25 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
18:15 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
19:05 Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
20:00 Улицы разбитых фонарей-4.
23-я серия - "Морские волки"
20:55 Улицы разбитых фонарей-4.
24-я серия - "Стриптиз по-тайски"
21:55 Улицы разбитых фонарей-4.
25-я серия - "Воронья слободка"
22:50 Улицы разбитых фонарей-4.
26-я серия - "Тонкости бизнеса"
23:45 Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
00:40 Улицы разбитых фонарей-5.
2-я серия - "Живая рыба"
01:35 Академия.
21-я - 24-я серии
02:25 Академия.
22-я серия
03:15 Академия.
23-я серия
04:10 Академия.
24-я серия
04:55 Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
05:55 Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть

Fox Life

06:35 Это мы.
2-я серия - "Мэнни - самая лучшая вещь на свете"
07:20 Чикаго в огне.
6-я серия - "Зеркало заднего вида"
08:05 Анатомия страсти.
5-я серия - "Угадай, кто придёт на обед"
08:50 Анатомия страсти.
6-я серия - "Та часть меня, которую никто не знает"
09:30 Номер 309.
31-я серия
10:15 Номер 309.
32-я серия
11:05 Касл.
1-я серия - "По уши в расследовании"
11:50 Касл.
2-я серия - "С удвоенным интеллектом"
12:35 Жизнь в деталях.
18-я серия - "Эротические СМС, Торговый центр, Лимонад, Разбитое сердце"
13:00 Кaндис Ренуар.
8-я серия - "Цель оправдывает средства"
13:55 Жизнь в деталях.
21-я серия - "Золушка, Фантазия, Выпускной, Стиляга"
14:15 Касл.
1-я серия - "По уши в расследовании"
15:00 Анатомия страсти.
3-я серия - "Я выбираю тебя"
15:50 Анатомия страсти.
4-я серия - "Старый добрый рок-н-ролл"
16:35 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
1-я серия
17:25 Номер 309.
31-я серия
18:15 Номер 309.
32-я серия
19:05 Касл.
2-я серия - "С удвоенным интеллектом"
19:55 Касл.
3-я серия - "Фабрика моделей"
20:40 Анатомия страсти.
5-я серия - "Угадай, кто придёт на обед"
21:25 Анатомия страсти.
6-я серия - "Та часть меня, которую никто не знает"
22:15 Это мы.
1-я серия - "Отцовский совет"
23:00 Это мы.
2-я серия - "Мэнни - самая лучшая вещь на свете"
23:50 Чикаго в огне.
6-я серия - "Зеркало заднего вида"
00:35 Кaндис Ренуар.
1-я серия - "Устами младенца "
01:30 Мунч.
8-я серия - "Суд"
02:25 Касл.
4-я серия - "Не морочьте мне голову"
03:10 Касл.
5-я серия - "Когда ломается сук, на котором сидишь"
04:00 Чикаго в огне.
7-я серия - "Две семьи"
04:45 Анатомия страсти.
22-я серия - "Хороший пастух"
05:35 Это мы.
3-я серия - "Дежавю"

SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
3-я серия - "Идеальный подарок"
06:45 Секс в большом городе.
4-я серия - "Обиды и обидки"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Блюз "господи-почему-ты-меня-не-любишь"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "У каждого должна быть горничная"
08:45 Секс в большом городе.
3-я серия - "Идеальный подарок"
09:15 Секс в большом городе.
4-я серия - "Обиды и обидки"
09:45 Чужестранка.
8-я серия
10:45 Новый Амстердам.
20-я серия
11:30 Проект Подиум.
1-я серия - "Дорога к подиуму"
12:15 Проект Подиум.
2-я серия - "Безумный рывок"
13:00 Четыре свадьбы.
7-я серия
13:45 Месть.
20-я серия
15:45 Отчаянные домохозяйки.
4-я серия - "Блюз "господи-почему-ты-меня-не-любишь"
16:25 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия - "У каждого должна быть горничная"
17:10 Новый Амстердам.
20-я серия
17:50 Правила моей кухни.
28-я серия
18:45 Проект Подиум.
3-я серия - "Все в картах"
19:25 Проект Подиум.
4-я серия
20:10 Разум и чувства
22:20 Четыре свадьбы.
8-я серия
23:10 Холостяк.
8-я серия
00:00 Правила моей пекарни.
8-я серия - "Крутое тесто"
01:00 Правила моей кухни.
35-я серия
02:00 Правила моей кухни.
36-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "По газонам не ходить"
03:45 Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Думай, о чем говоришь"
04:30 Новый Амстердам.
21-я серия
05:15 Чужестранка.
9-я серия


Sony Sci-fi

06:45 Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия
07:35 Проповедник.
1-я серия
08:45 Проповедник.
2-я серия
09:40 Библиотекари.
1-я серия - "Корона короля Артура"
10:25 Библиотекари.
2-я серия - "Меч в камне"
11:10 Флэш.
18-я серия
11:55 Флэш.
19-я серия
12:35 Охотники за привидениями.
35-я серия
13:00 Библиотекари.
1-я серия - "Корона короля Артура"
13:45 Библиотекари.
2-я серия - "Меч в камне"
14:30 Пророки научной фантастики.
3-я серия
15:20 Доктор Кто.
9-я серия - "Ночные кошмары"
16:15 Доктор Кто.
10-я серия - "Девочка, которая ждала"
17:15 Звездный путь: Следующее поколение.
5-я серия
18:05 Звездный путь: Следующее поколение.
6-я серия
18:55 Агенты Щ.И.Т..
3-я серия - "Как завести друзей и научиться влиять на людей"
19:40 Агенты Щ.И.Т..
4-я серия - "Лицом к лицу с врагом"
20:25 Флэш.
21-я серия
21:10 Флэш.
22-я серия
21:55 Флэш.
23-я серия
22:40 Пророки научной фантастики.
4-я серия
23:30 Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
00:15 Библиотекари.
4-я серия - "Ночные хлопоты Санты"
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
7-я серия
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия
02:40 Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Курица в волчьем доме"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
6-я серия - "Дом с трещиной"
04:10 Доктор Кто.
11-я серия - "Комплекс Бога"
05:00 Доктор Кто.
12-я серия - "Время закрытия"
05:55 Звездный путь: Следующее поколение.
7-я серия

FOX

06:05 Смертельное оружие.
17-я серия - "Проблема с Марией"
06:55 Тайная власть.
1-я серия - "Цицерон"
07:55 В розыске.
2-я серия - "Личные вопросы"
08:35 Майянцы.
9-я серия - "Змея/chikchan"
09:45 Ходячие мертвецы.
10-я серия - "Они"
10:30 Ходячие мертвецы.
11-я серия - "Расстояние"
11:10 Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Вууу!"
11:35 Мыслить как преступник: за границей.
2-я серия - "Иль Мостро"
12:15 Мыслить как преступник: за границей.
3-я серия - "Дыхание дьявола"
13:00 В розыске.
3-я серия - "Ненависть товарищей"
13:35 В розыске.
4-я серия - "Потеря сигнала"
14:20 Как сказал Джим.
12-я серия - "Скрытая камера"
14:45 Как сказал Джим.
13-я серия - "Ревнивый муж"
15:05 Как я встретил вашу маму.
8-я серия - "Вууу!"
15:30 Как я встретил вашу маму.
9-я серия - "Голый мужик"
15:55 Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "Драка"
16:20 Симпсоны.
14-я серия - "Брат с той же планеты"
16:45 Симпсоны.
15-я серия - "Я люблю Лизу"
17:10 Симпсоны.
17-я серия - "Барт в будущее"
17:35 Симпсоны.
18-я серия - "Дни вина и ругательств"
18:00 Мыслить как преступник: за границей.
4-я серия - "Милый как я"
18:50 Мыслить как преступник: за границей.
5-я серия - "Сделано в..."
19:35 Кости.
20-я серия - "Ведьма в гардеробе"
20:20 Кости.
21-я серия - "Мальчик, знающий ответ"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
11-я серия - "Железный занавес поднимается"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
12-я серия - "Весёлое уклонение"
22:45 Смертельное оружие.
18-я серия - "Начало"
23:35 Мыслить как преступник.
17-я серия - "Песочный человек"
00:25 Кости.
20-я серия - "Ведьма в гардеробе"
01:10 Кости.
21-я серия - "Мальчик, знающий ответ"
02:00 24 часа: Наследие.
1-я серия - "С 12.00 часов - до 1.00 часу дня"
02:50 Кости.
22-я серия - "Начало конца"
03:35 Кости.
1-я серия - "Мастодонт в комнате"
04:25 24 часа: Наследие.
1-я серия - "С 12.00 часов - до 1.00 часу дня"
05:15 911 служба спасения.
2-я серия - "Пойдем"




Мир сериала

06:00 На пути к сердцу.
7-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-8.
15-я серия - "Опасная командировка"
08:00 Улицы разбитых фонарей-8.
16-я серия - "Минздрав предупреждает"
09:00 Исчезнувшие.
4-я серия
10:00 Тайны следствия-8.
3-я серия
11:00 Тайны следствия-8.
4-я серия
12:00 На пути к сердцу.
7-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-8.
15-я серия - "Опасная командировка"
14:00 Улицы разбитых фонарей-8.
16-я серия - "Минздрав предупреждает"
15:00 Исчезнувшие.
4-я серия
16:00 Тайны следствия-8.
3-я серия
17:00 Тайны следствия-8.
4-я серия
18:00 На пути к сердцу.
7-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-8.
15-я серия - "Опасная командировка"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
16-я серия - "Минздрав предупреждает"
21:00 Исчезнувшие.
4-я серия
22:00 Тайны следствия-8.
3-я серия
23:00 Тайны следствия-8.
4-я серия
00:00 На пути к сердцу.
7-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-8.
15-я серия - "Опасная командировка"
02:00 Улицы разбитых фонарей-8.
16-я серия - "Минздрав предупреждает"
03:00 Исчезнувшие.
4-я серия
04:00 Тайны следствия-8.
5-я серия
05:00 Тайны следствия-8.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?