X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (30 мая 2019)

Четверг
30 мая
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

08:45Позднее раскаяние.
9-я - 12-я серии
11:55Москва. Три вокзала-2.
8-я серия - "День святого Воробьева"
12:45Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
9-я серия
13:35Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
10-я серия
14:25Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
11-я серия
15:15Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
12-я серия
16:10Позднее раскаяние.
9-я серия
17:00Позднее раскаяние.
10-я серия
17:50Позднее раскаяние.
11-я серия
18:40Позднее раскаяние.
12-я серия
19:30Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
9-я серия
20:15Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
10-я серия
21:00Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
11-я серия
21:45Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
12-я серия
22:45Бесконечная любовь.
53-я серия
23:30Бесконечная любовь.
54-я серия
00:15Бесконечная любовь.
55-я серия
01:00Бесконечная любовь.
56-я серия
02:00Позднее раскаяние.
13-я серия
02:50Позднее раскаяние.
14-я серия
03:40Позднее раскаяние.
15-я серия
04:30Позднее раскаяние.
16-я серия
05:25Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
13-я серия








Русский Детектив

06:45Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
07:30Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
08:25Улицы разбитых фонарей-5.
1-я серия - "Дамоклов меч"
09:20Улицы разбитых фонарей-5.
2-я серия - "Живая рыба"
10:10Академия.
21-я - 24-я серии
10:55Академия.
22-я серия
11:40Академия.
23-я серия
12:25Академия.
24-я серия
13:15Агент национальной безопасности-2.
5-я серия - "Смертник"
14:10Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 1-я часть
14:55Агент национальной безопасности-2.
"Клуб "Алиса", 2-я часть
15:45Агент национальной безопасности-2.
8-я серия - "Нобелевский лауреат"
16:40Академия.
21-я - 24-я серии
17:30Академия.
22-я серия
18:20Академия.
23-я серия
19:10Академия.
24-я серия
20:00Улицы разбитых фонарей-5.
3-я серия - "Дезинфекция"
20:55Улицы разбитых фонарей-5.
4-я серия - "Лохотрон"
21:45Улицы разбитых фонарей-5.
"Охота на "Крокодила", 1-я часть
22:40Улицы разбитых фонарей-5.
"Охота на "Крокодила", 2-я часть
23:25Улицы разбитых фонарей-5.
7-я серия - "Удача по прозвищу "Пруха"
00:25Улицы разбитых фонарей-5.
8-я серия - "День всех дураков"
01:20Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
02:15Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
03:05Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
03:55Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
04:50Академия.
21-я - 24-я серии
05:45Академия.
22-я серия



SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
5-я серия - "Свет, камера, отношения"
06:45Секс в большом городе.
6-я серия - "Прыг-скок"
07:15Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "По газонам не ходить"
08:00Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Думай, о чем говоришь"
08:45Секс в большом городе.
5-я серия - "Свет, камера, отношения"
09:15Секс в большом городе.
6-я серия - "Прыг-скок"
09:45Чужестранка.
9-я серия
10:45Новый Амстердам.
21-я серия
11:30Проект Подиум.
3-я серия - "Все в картах"
12:15Проект Подиум.
4-я серия
13:00Спросони.
11-я серия
13:25Четыре свадьбы.
8-я серия
14:10Месть.
21-я серия
16:00Отчаянные домохозяйки.
6-я серия - "По газонам не ходить"
16:45Отчаянные домохозяйки.
7-я серия - "Думай, о чем говоришь"
17:30Новый Амстердам.
21-я серия
18:15Правила моей кухни.
29-я серия
19:15Проект Подиум.
5-я серия - "Модный кувырок"
20:00Проект Подиум.
6-я серия - "Ганн и Хейд"
20:45Гигантик
22:20Четыре свадьбы.
9-я серия
23:10Холостяк.
9-я серия
00:00Правила моей пекарни.
9-я серия - "Кондитерская"
01:00Правила моей кухни.
37-я серия
02:00Правила моей кухни.
38-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Кофейная чашка"
03:45Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Кому бы могло прийти в голову самоубийство?"
04:30Новый Амстердам.
22-я серия
05:15Чужестранка.
10-я серия

AMEDIA

06:25Дневник доктора Зайцевой.
19-я серия
07:15Дневник доктора Зайцевой.
20-я серия
08:05Провинциалка.
1-я серия
08:50Провинциалка.
2-я серия
09:35Правдивое кино
11:05Старость - не радость.
1-я серия - "Рожденный четвертого апреля"
11:35Старость - не радость.
2-я серия - "Если Вы едете в Сан-Франциско"
12:05Зовите повитуху.
4-я серия
13:00Я твой мужчина
13:15Давай знакомиться.
1-я серия - "Пилот"
13:45Давай знакомиться.
2-я серия - "Лимузин"
14:15Лишний.
3-я серия
15:05Дневник доктора Зайцевой.
19-я серия
15:55Дневник доктора Зайцевой.
20-я серия
16:45Провинциалка.
1-я серия
17:30Провинциалка.
2-я серия
18:20Зовите повитуху.
4-я серия
19:15Лишний.
3-я серия
20:00Старость - не радость.
3-я серия - "Сделать кого-нибудь счастливым"
20:25Давай знакомиться.
3-я серия - "Дата"
20:55Давай знакомиться.
4-я серия - "Ужин"
21:25Киллеры
23:00Дневник доктора Зайцевой.
21-я серия
23:50Дневник доктора Зайцевой.
22-я серия
00:40Провинциалка.
3-я серия
01:25Провинциалка.
4-я серия
02:10Зовите повитуху.
5-я серия
03:05Давай знакомиться.
3-я серия - "Дата"
03:35Давай знакомиться.
4-я серия - "Ужин"
04:05Лишний.
4-я серия
04:55Правдивое кино

Fox Life

06:20Это мы.
4-я серия - "Все еще там"
07:05Чикаго в огне.
7-я серия - "Две семьи"
07:50Анатомия страсти.
7-я серия - "Что-то против тебя"
08:35Анатомия страсти.
8-я серия - "То, что мы потеряли в пожаре"
09:20Номер 309.
33-я серия
10:05Номер 309.
34-я серия
10:50Касл.
3-я серия - "Фабрика моделей"
11:35Касл.
4-я серия - "Не морочьте мне голову"
12:15Жизнь в деталях.
19-я серия - "Эпидемия, Война, Голод, Смерть"
12:40Жизнь в деталях.
21-я серия - "Золушка, Фантазия, Выпускной, Стиляга"
13:00Это мы.
3-я серия - "Дежавю"
13:45Жизнь в деталях.
20-я серия - "Розыгрыш, Ассистент, Жвачка, Щенок"
14:05Жизнь в деталях.
22-я серия - "Печальные песни, Развод, Планшет, Кольцо"
14:30Жизнь в деталях.
1-я серия - "Свадьба отменяется"
14:55Анатомия страсти.
5-я серия - "Угадай, кто придёт на обед"
15:40Анатомия страсти.
6-я серия - "Та часть меня, которую никто не знает"
16:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
2-я серия
17:20Номер 309.
33-я серия
18:10Номер 309.
34-я серия
19:00Касл.
4-я серия - "Не морочьте мне голову"
19:45Касл.
5-я серия - "Когда ломается сук, на котором сидишь"
20:35Анатомия страсти.
7-я серия - "Что-то против тебя"
21:20Анатомия страсти.
8-я серия - "То, что мы потеряли в пожаре"
22:10Это мы.
3-я серия - "Дежавю"
22:55Это мы.
4-я серия - "Все еще там"
23:40Чикаго в огне.
7-я серия - "Две семьи"
00:30Кaндис Ренуар.
2-я серия - "(Не откусывай) больше, чем можешь прожевать "
01:30Мунч.
1-я серия - "Где встречаются дороги (1-я часть)"
02:25Касл.
6-я серия - "Уикэнд вампиров"
03:10Касл.
7-я серия - "Знаменитые последние слова"
04:00Чикаго в огне.
8-я серия - "Уйти с работы"
04:45Резидент.
23-я серия
05:30Это мы.
5-я серия - "Братья"

Sony Sci-fi

06:45Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия
07:35Проповедник.
3-я серия
08:20Проповедник.
4-я серия
09:10Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
10:00Библиотекари.
4-я серия - "Ночные хлопоты Санты"
10:45Флэш.
21-я серия
11:30Флэш.
22-я серия
12:15Флэш.
23-я серия
13:00Библиотекари.
3-я серия - "Меж двух зол"
13:45Библиотекари.
4-я серия - "Ночные хлопоты Санты"
14:30Пророки научной фантастики.
4-я серия
15:20Доктор Кто.
11-я серия - "Комплекс Бога"
16:15Доктор Кто.
12-я серия - "Время закрытия"
17:10Звездный путь: Следующее поколение.
7-я серия
18:00Звездный путь: Следующее поколение.
8-я серия
18:50Агенты Щ.И.Т..
5-я серия - "Курица в волчьем доме"
19:35Агенты Щ.И.Т..
6-я серия - "Дом с трещиной"
20:20Вознесение.
1-я серия - "Глава Один, Часть Первая"
21:10Вознесение.
2-я серия - "Глава Один, Часть Вторая"
21:55Вознесение.
3-я серия - "Глава Два, Часть Первая"
22:40Пророки научной фантастики.
5-я серия
23:30Библиотекари.
5-я серия - "Яблоко раздора"
00:15Библиотекари.
6-я серия - "Притчи Провидения"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
02:40Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Надписи на стене"
03:25Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "То, что мы хороним"
04:10Доктор Кто.
13-я серия - "Свадьба Ривер Сонг"
05:00Доктор Кто.
14-я серия - "Свадьба Ривер Сонг"
05:55Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия

Мир сериала

06:00На пути к сердцу.
8-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
17-я серия - "Собачья работа"
08:00Улицы разбитых фонарей-8.
18-я серия - "Варя выходит замуж"
09:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
1-я серия
10:00Тайны следствия-8.
5-я серия
11:00Тайны следствия-8.
6-я серия
12:00На пути к сердцу.
8-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-8.
17-я серия - "Собачья работа"
14:00Улицы разбитых фонарей-8.
18-я серия - "Варя выходит замуж"
15:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
1-я серия
16:00Тайны следствия-8.
5-я серия
17:00Тайны следствия-8.
6-я серия
18:00На пути к сердцу.
8-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
17-я серия - "Собачья работа"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
18-я серия - "Варя выходит замуж"
21:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
1-я серия
22:00Тайны следствия-8.
5-я серия
23:00Тайны следствия-8.
6-я серия
00:00На пути к сердцу.
8-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-8.
17-я серия - "Собачья работа"
02:00Улицы разбитых фонарей-8.
18-я серия - "Варя выходит замуж"
03:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
1-я серия
04:00Тайны следствия-8.
7-я серия
05:00Тайны следствия-8.
8-я серия


FOX

06:05Смертельное оружие.
18-я серия - "Начало"
06:55Готэм.
12-я серия - "Начало..."
07:40В розыске.
4-я серия - "Потеря сигнала"
08:25Майянцы.
10-я серия - "Ворон/tz'ikb'uul"
09:20Ходячие мертвецы.
12-я серия - "Помни"
10:05Ходячие мертвецы.
13-я серия - "Забыть"
10:45Как я встретил вашу маму.
9-я серия - "Голый мужик"
11:10Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "Драка"
11:30Мыслить как преступник: за границей.
4-я серия - "Милый как я"
12:15Мыслить как преступник: за границей.
5-я серия - "Сделано в..."
13:00В розыске.
5-я серия - "Выше и за пределами"
13:30В розыске.
6-я серия - "Папочка дома"
14:15Как сказал Джим.
14-я серия - "Скупые мужские слезы"
14:40Как сказал Джим.
15-я серия - "Угадай, кто приготовил твой ужин"
15:05Как я встретил вашу маму.
10-я серия - "Драка"
15:30Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Маленькая Миннесота"
15:55Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Преимущества"
16:20Симпсоны.
16-я серия - "Без "Даффи""
16:45Симпсоны.
17-я серия - "Последняя надежда Спрингфилда"
17:10Симпсоны.
19-я серия - "Убей аллигатора и беги"
17:35Симпсоны.
20-я серия - "Последняя чечётка в Спрингфилде"
18:00Мыслить как преступник: за границей.
6-я серия - "Золушка и дракон"
18:45Мыслить как преступник: за границей.
7-я серия - "Ла Уэсуда"
19:30Кости.
22-я серия - "Начало конца"
20:20Кости.
1-я серия - "Мастодонт в комнате"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
13-я серия - "Преданность"
21:55NCIS: Лос-Анджелес.
14-я серия - "Боевой клич"
22:45Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
23:35Мыслить как преступник.
18-я серия - "Прекрасная катастрофа"
00:20Кости.
22-я серия - "Начало конца"
01:10Кости.
1-я серия - "Мастодонт в комнате"
02:00Одаренные.
11-я серия - "3 х 1"
02:50Кости.
2-я серия - "Любовники в пещере"
03:35Кости.
3-я серия - "Личинки в башке"
04:25Одаренные.
11-я серия - "3 х 1"
05:10911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"

Кто есть кто

06:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
07:00Элита страны Советов.
Леонид Зорин
07:55Маэстро Тосканини
09:20Джамбул навсегда
10:00Черные души. Герман Геринг и Йозеф Геббельс
11:00Точка отсчета.
Геннадий Гончаров
11:30Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
13:00Покушение на Понтифика
13:55Дэвид Линч. Американский портрет
14:20Мы помним Мэрилин
16:00Георг Третий. Гений безумного короля
17:00Брюс Ли. Бессмертие дракона
18:00Леонард Бернстайн: размышления
19:00Кто я?.
Мэрилин Монро
19:30Рокуэлл Кент
21:00Фрэнк Синатра. Летопись
22:00Фотоальбом Анатолия Брусиловского
22:45Джордж Харрисон. Человек, который молчал
23:55Свет из бездны
01:00Элита страны Советов.
Евгений Стеблов
01:55Земля Врангеля
02:35Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
03:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
04:00Генрих Гиммлер и Адольф Эйхман
04:45Точка отсчета.
Петр Сухов
05:15Последнее путешествие Гоголя

Какого канала вам не хватает?