X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (31 мая)

Пятница
31 мая
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:15 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
14-я серия
07:05 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
15-я серия
07:55 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
16-я серия
08:45 Позднее раскаяние.
13-я серия
09:30 Позднее раскаяние.
14-я серия
10:15 Позднее раскаяние.
15-я серия
11:00 Позднее раскаяние.
16-я серия
12:00 Москва. Три вокзала-2.
9-я серия - "Кубок для чемпионов"
12:45 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
13-я серия
13:35 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
14-я серия
14:25 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
15-я серия
15:15 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
16-я серия
16:10 Позднее раскаяние.
13-я серия
17:00 Позднее раскаяние.
14-я серия
17:50 Позднее раскаяние.
15-я серия
18:40 Позднее раскаяние.
16-я серия
19:30 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
13-я серия
20:15 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
14-я серия
21:00 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
15-я серия
21:45 Вольф Мессинг: Видевший сквозь время.
16-я серия
22:45 Бесконечная любовь.
57-я серия
23:30 Бесконечная любовь.
58-я серия
00:15 Бесконечная любовь.
59-я серия
01:00 Бесконечная любовь.
60-я серия
02:00 Путь к себе.
1-я серия
02:50 Путь к себе.
2-я серия
03:40 Путь к себе.
3-я серия
04:30 Путь к себе.
4-я серия
05:25 Казаки-разбойники.
1-я серия






AMEDIA

06:25 Дневник доктора Зайцевой.
21-я серия
07:15 Дневник доктора Зайцевой.
22-я серия
08:00 Провинциалка.
3-я серия
08:45 Провинциалка.
4-я серия
09:30 Киллеры
11:05 Старость - не радость.
3-я серия - "Сделать кого-нибудь счастливым"
11:35 Старость - не радость.
4-я серия - "Брошенный на помойку"
12:05 Зовите повитуху.
5-я серия
13:00 Де смет
13:15 Давай знакомиться.
3-я серия - "Дата"
13:45 Давай знакомиться.
4-я серия - "Ужин"
14:15 Лишний.
4-я серия
15:05 Дневник доктора Зайцевой.
21-я серия
15:55 Дневник доктора Зайцевой.
22-я серия
16:45 Провинциалка.
3-я серия
17:30 Провинциалка.
4-я серия
18:20 Зовите повитуху.
5-я серия
19:15 Лишний.
4-я серия
20:00 Старость - не радость.
4-я серия - "Брошенный на помойку"
20:30 Давай знакомиться.
5-я серия - "Вечеринка в бассейне"
21:00 Давай знакомиться.
6-я серия - "Лонг-Бич"
21:30 Правдивое кино
23:00 Между Богом и Элвисом
23:40 Орвилл.
11-я серия
00:25 Орвилл.
12-я серия
01:10 Давай знакомиться.
1-я серия - "Пилот"
01:40 Давай знакомиться.
2-я серия - "Лимузин"
02:10 Давай знакомиться.
3-я серия - "Дата"
02:35 Давай знакомиться.
4-я серия - "Ужин"
03:05 Давай знакомиться.
5-я серия - "Вечеринка в бассейне"
03:35 Давай знакомиться.
6-я серия - "Лонг-Бич"
04:05 Зовите повитуху.
2-я серия
05:00 Зовите повитуху.
3-я серия
05:55 Зовите повитуху.
4-я серия


Русский Детектив

06:35 Академия.
23-я серия
07:25 Академия.
24-я серия
08:15 Улицы разбитых фонарей-5.
7-я серия - "Удача по прозвищу "Пруха"
09:10 Улицы разбитых фонарей-5.
8-я серия - "День всех дураков"
10:00 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
10:50 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
11:35 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
12:20 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
13:10 Академия.
21-я - 24-я серии
14:00 Академия.
22-я серия
14:50 Академия.
23-я серия
15:40 Академия.
24-я серия
16:35 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
17:25 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
18:15 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
19:10 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
20:00 Улицы разбитых фонарей-5.
9-я серия - "Альбом великого поэта"
21:00 Улицы разбитых фонарей-5.
10-я серия - "Герой дня"
21:55 Улицы разбитых фонарей-5.
"Крымский серпантин", 1-я часть
22:50 Улицы разбитых фонарей-5.
"Крымский серпантин", 2-я часть
23:45 Улицы разбитых фонарей-5.
13-я серия - "Наследница"
00:35 Улицы разбитых фонарей-5.
14-я серия - "Собачий промысел"
01:25 Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
02:15 Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
03:05 Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
03:55 Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
04:45 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"
05:40 Мент в законе-8.
2-я серия - "Время собирать камни"


Fox Life

06:20 Это мы.
6-я серия - "Двадцатилетние"
07:05 Чикаго в огне.
8-я серия - "Уйти с работы"
07:55 Анатомия страсти.
9-я серия - "Звук тишины"
08:35 Анатомия страсти.
10-я серия - "Всё, что мне нужно - это ты"
09:20 Номер 309.
35-я серия
10:05 Номер 309.
36-я серия
10:55 Касл.
5-я серия - "Когда ломается сук, на котором сидишь"
11:35 Касл.
6-я серия - "Уикэнд вампиров"
12:20 Жизнь в деталях.
21-я серия - "Золушка, Фантазия, Выпускной, Стиляга"
12:40 Жизнь в деталях.
22-я серия - "Печальные песни, Развод, Планшет, Кольцо"
13:00 Это мы.
5-я серия - "Братья"
13:45 Жизнь в деталях.
22-я серия - "Печальные песни, Развод, Планшет, Кольцо"
14:05 Жизнь в деталях.
1-я серия - "Свадьба отменяется"
14:30 Жизнь в деталях.
2-я серия - "Судороги на выборах"
14:55 Анатомия страсти.
7-я серия - "Что-то против тебя"
15:40 Анатомия страсти.
8-я серия - "То, что мы потеряли в пожаре"
16:30 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
3-я серия
17:20 Номер 309.
35-я серия
18:10 Номер 309.
36-я серия
19:05 Касл.
6-я серия - "Уикэнд вампиров"
19:50 Касл.
7-я серия - "Знаменитые последние слова"
20:40 Анатомия страсти.
9-я серия - "Звук тишины"
21:25 Анатомия страсти.
10-я серия - "Всё, что мне нужно - это ты"
22:10 Это мы.
5-я серия - "Братья"
23:00 Это мы.
6-я серия - "Двадцатилетние"
23:45 Чикаго в огне.
8-я серия - "Уйти с работы"
00:35 Кaндис Ренуар.
3-я серия - "У сердца свои законы". "Сегодня, в 11.11 до полудня мистер Ван дер Верен должен умереть"
01:30 Мунч.
2-я серия - "Где встречаются дороги (2-я часть)"
02:25 Касл.
8-я серия - "Убить посыльного"
03:15 Касл.
9-я серия - "Люби меня мертвого"
04:00 Жизнь в деталях.
1-я серия - "Ежегодный отпуск в Jungle Push Resort"
04:25 Жизнь в деталях.
2-я серия - "Беременность и другие проблемы"
04:50 Сама жизнь


FOX

06:00 Смертельное оружие.
1-я серия - "Сумасшедший гринго"
06:50 24 часа: Наследие.
1-я серия - "С 12.00 часов - до 1.00 часу дня"
07:40 В розыске.
6-я серия - "Папочка дома"
08:25 911 служба спасения.
3-я серия - "Ближайший родственник"
09:05 Ходячие мертвецы.
14-я серия - "Отбрось"
09:50 Ходячие мертвецы.
15-я серия - "Try"
10:35 Как я встретил вашу маму.
11-я серия - "Маленькая Миннесота"
10:55 Как я встретил вашу маму.
12-я серия - "Преимущества"
11:15 Симпсоны.
17-я серия - "Последняя надежда Спрингфилда"
11:40 Мыслить как преступник: за границей.
6-я серия - "Золушка и дракон"
12:20 Мыслить как преступник: за границей.
7-я серия - "Ла Уэсуда"
13:00 В розыске.
7-я серия - "Рискованный бизнес"
13:45 В розыске.
8-я серия - "Заряжая пушки"
14:35 Как сказал Джим.
16-я серия - "Свадебное платье"
15:05 Как сказал Джим.
17-я серия - "Усы"
15:30 Как я встретил вашу маму.
13-я серия - "Трёхдневный снегопад"
15:55 Как я встретил вашу маму.
14-я серия - "Дополнительные навыки"
16:15 Симпсоны.
18-я серия - "Дошло и до этого: Клип-шоу Симпсонов"
16:45 Симпсоны.
19-я серия - "Передний план"
17:10 Симпсоны.
21-я серия - "Эта безумная, безумная, безумная Мардж"
17:35 Симпсоны.
22-я серия - "Под завесой смеха"
18:00 Мыслить как преступник: за границей.
8-я серия - "Панкратион"
18:45 Мыслить как преступник: за границей.
Ответная реакция, 9-я серия
19:35 Кости.
2-я серия - "Любовники в пещере"
20:20 Кости.
3-я серия - "Личинки в башке"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
15-я серия - "Тухон"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Рыба на суше"
22:45 Смертельное оружие.
2-я серия - "Согнувшись под грузом"
23:35 Мыслить как преступник.
19-я серия - "Награда"
00:25 Кости.
2-я серия - "Любовники в пещере"
01:10 Кости.
3-я серия - "Личинки в башке"
02:00 Фосси/Вердон.
2-я серия - "Кому больно?"
02:55 Кости.
4-я серия - "Труп и охотник за головами"
03:45 Кости.
5-я серия - "Кости, которых не было"
04:35 Фосси/Вердон.
2-я серия - "Кому больно?"
05:35 911 служба спасения.
4-я серия - "Самый худший день"


SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
7-я серия - "Записка"
06:45 Секс в большом городе.
8-я серия - "Поймал!"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Кофейная чашка"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Кому бы могло прийти в голову самоубийство?"
08:45 Секс в большом городе.
7-я серия - "Записка"
09:15 Секс в большом городе.
8-я серия - "Поймал!"
09:45 Чужестранка.
10-я серия
10:45 Новый Амстердам.
22-я серия
11:30 Проект Подиум.
5-я серия - "Модный кувырок"
12:15 Проект Подиум.
6-я серия - "Ганн и Хейд"
13:00 Спросони.
12-я серия
13:25 Четыре свадьбы.
9-я серия
14:10 Месть.
22-я серия
16:00 Отчаянные домохозяйки.
8-я серия - "Кофейная чашка"
16:45 Отчаянные домохозяйки.
9-я серия - "Кому бы могло прийти в голову самоубийство?"
17:30 Новый Амстердам.
22-я серия
18:15 Правила моей кухни.
30-я серия
19:15 Проект Подиум.
7-я серия - "Финишное кружево"
20:00 Проект Подиум.
8-я серия - "Высокие технологии"
20:45 Любовь без пересадок
22:20 Четыре свадьбы.
10-я серия
23:10 Холостяк.
10-я серия
00:00 Правила моей пекарни.
10-я серия - "Финал"
01:00 Правила моей кухни.
39-я серия
02:00 Правила моей кухни.
40-я серия
03:00 Голая правда
04:30 Аноним

Мир сериала

06:00 На пути к сердцу.
9-я серия
07:00 Улицы разбитых фонарей-8.
19-я серия - "Третий лишний"
08:00 Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
09:00 Адмиралъ. История в десяти фильмах.
2-я серия
10:00 Тайны следствия-8.
7-я серия
11:00 Тайны следствия-8.
8-я серия
12:00 На пути к сердцу.
9-я серия
13:00 Улицы разбитых фонарей-8.
19-я серия - "Третий лишний"
14:00 Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
15:00 Адмиралъ. История в десяти фильмах.
2-я серия
16:00 Тайны следствия-8.
7-я серия
17:00 Тайны следствия-8.
8-я серия
18:00 На пути к сердцу.
9-я серия
19:00 Улицы разбитых фонарей-8.
19-я серия - "Третий лишний"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
21:00 Адмиралъ. История в десяти фильмах.
2-я серия
22:00 Тайны следствия-8.
7-я серия
23:00 Тайны следствия-8.
8-я серия
00:00 На пути к сердцу.
9-я серия
01:00 Улицы разбитых фонарей-8.
19-я серия - "Третий лишний"
02:00 Улицы разбитых фонарей-8.
20-я серия - "Картошка в мундире"
03:00 Адмиралъ. История в десяти фильмах.
2-я серия
04:00 Тайны следствия-8.
9-я серия
05:00 Тайны следствия-8.
10-я серия

Sony Sci-fi

06:45 Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
07:35 Проповедник.
5-я серия
08:20 Проповедник.
6-я серия
09:10 Библиотекари.
5-я серия - "Яблоко раздора"
10:00 Библиотекари.
6-я серия - "Притчи Провидения"
10:45 Вознесение.
1-я серия - "Глава Один, Часть Первая"
11:30 Вознесение.
2-я серия - "Глава Один, Часть Вторая"
12:15 Вознесение.
3-я серия - "Глава Два, Часть Первая"
13:00 Библиотекари.
5-я серия - "Яблоко раздора"
13:45 Библиотекари.
6-я серия - "Притчи Провидения"
14:30 Пророки научной фантастики.
5-я серия
15:20 Доктор Кто.
13-я серия - "Свадьба Ривер Сонг"
16:10 Доктор Кто.
14-я серия - "Свадьба Ривер Сонг"
17:00 Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия
17:50 Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
18:40 Агенты Щ.И.Т..
7-я серия - "Надписи на стене"
19:25 Агенты Щ.И.Т..
8-я серия - "То, что мы хороним"
20:10 Вознесение.
4-я серия - "Глава Вторая, Часть Вторая"
20:55 Вознесение.
5-я серия - "Глава Третья, Часть Первая"
21:40 Вознесение.
6-я серия - "Глава Третья, Часть Вторая"
22:25 Пророки научной фантастики.
6-я серия
23:15 Библиотекари.
7-я серия - "Правило трёх"
00:00 Библиотекари.
8-я серия - "Сердце тьмы"
00:45 Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия
01:35 Звездный путь: Следующее поколение.
12-я серия
02:25 Агенты Щ.И.Т..
9-я серия - "...Всяк сюда входящий"
03:10 Агенты Щ.И.Т..
10-я серия - "Чем они стали"
03:55 Доктор Кто.
1-я серия - "Прибежище Далеков"
05:00 Доктор Кто.
2-я серия - "Динозавры на космическом корабле"
05:55 Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия


Кто есть кто

06:00 Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
07:00 Черные души. Герман Геринг и Йозеф Геббельс
08:00 Точка отсчета.
Геннадий Гончаров
08:30 Молодая Маргарет. Жизнь, любовь и письма
10:00 Человек, убивший Шерлока Холмса
11:00 Скитания капитана Армады
12:00 Григорий Померанц. Победа над победой
13:00 Георг Третий. Гений безумного короля
14:00 Брюс Ли. Бессмертие дракона
15:00 Леонард Бернстайн: размышления
16:00 Кто я?.
Мэрилин Монро
16:30 Рокуэлл Кент
18:00 Фрэнк Синатра. Летопись
19:00 Фотоальбом Анатолия Брусиловского
19:45 Джордж Харрисон. Человек, который молчал
20:55 Свет из бездны
22:00 Элита страны Советов.
Евгений Стеблов
22:55 Земля Врангеля
23:35 Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
00:20 Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
01:00 Генрих Гиммлер и Адольф Эйхман
01:45 Точка отсчета.
Петр Сухов
02:15 Последнее путешествие Гоголя
03:00 Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
04:00 Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
05:00 Дом Карла Фаберже

Какого канала вам не хватает?