X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (01 июня)

Суббота
01 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Невиданные Гавайи
07:00 Премьера. Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
08:00 Дрейф: 47 дней с акулами
08:55 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Монстр у меня во рту"
09:50 Как вырастить....
2-я серия - "...Тигром"
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия
11:40 На свободу с питбулем.
19-я серия - "Чистый лист"
12:35 Знакомство с пингвинами.
2-я серия
13:00 Рыба или смерть.
7-я серия
13:55 Адская кошка.
"Дикий скоттиш-фолд", 4-я серия
14:50 Полиция Майами: отдел по защите животных.
1-я серия - "Спасение медведя"
15:45 В дикие края с Эваном.
5-я серия
16:40 Рожденные свободными
17:35 Доисторический слон
18:30 Слоновье царство
19:25 Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
20:20 Полиция Майами: отдел по защите животных.
2-я серия - "Пойман с поличным"
21:15 Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
22:10 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
23:05 В ритме Хендерсонов.
1-я серия
00:00 В ритме Хендерсонов.
3-я серия
01:00 В ритме Хендерсонов.
6-я серия
02:00 Премьера. Устрицы Нью-Йорка
03:00 Премьера. Герои среди нас.
1-я серия
04:00 Рыба или смерть.
7-я серия
05:00 Нападение акул.
2-я часть

Animal Planet

06:00 Невиданные Гавайи
07:00 Премьера. Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
08:00 Дрейф: 47 дней с акулами
08:55 Монстры внутри меня.
6-я серия - "Монстр у меня во рту"
09:50 Как вырастить....
2-я серия - "...Тигром"
10:45 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных.
9-я серия
11:40 На свободу с питбулем.
19-я серия - "Чистый лист"
12:35 Знакомство с пингвинами.
2-я серия
13:00 Рыба или смерть.
7-я серия
13:55 Адская кошка.
"Дикий скоттиш-фолд", 4-я серия
14:50 Полиция Майами: отдел по защите животных.
1-я серия - "Спасение медведя"
15:45 В дикие края с Эваном.
5-я серия
16:40 Рожденные свободными
17:35 Доисторический слон
18:30 Слоновье царство
19:25 Герои среди нас.
6-я серия - "Рай для слонов"
20:20 Полиция Майами: отдел по защите животных.
2-я серия - "Пойман с поличным"
21:15 Адская кошка.
"Мяу-мачо", 5-я серия
22:10 Волки и воины.
1-я серия - "Приют для волков"
23:05 В ритме Хендерсонов.
1-я серия
00:00 В ритме Хендерсонов.
3-я серия
01:00 В ритме Хендерсонов.
6-я серия
02:00 Премьера. Устрицы Нью-Йорка
03:00 Премьера. Герои среди нас.
1-я серия
04:00 Рыба или смерть.
7-я серия
05:00 Нападение акул.
2-я часть

Nat Geo WILD

06:35 Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Покажи мне кролика"
07:25 Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Бешеная мамаша"
08:10 Бойцовский клуб для животных.
"Борьба", 5-я серия
09:00 Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
09:45 Рыбалка на гигантов.
2-я серия
10:35 Дикая Монголия: страна крайностей.
1-я серия - "Выжившие в пустыне"
11:25 Дикая Монголия: страна крайностей.
2-я серия - "Степь"
12:15 Дикая Монголия: страна крайностей.
3-я серия - "Царство над облаками"
13:00 Звери в Сети.
3-я серия - "Первые шаги"
13:25 Звери в Сети.
4-я серия - "Белая акула, гепард и аллигатор"
13:55 Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
14:50 Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
15:40 Странная дружба.
3-я серия - "Собачья любовь"
16:35 Рождение прайда.
1-я серия
17:25 Странная дружба.
1-я серия - "Кошки и их друзья"
18:20 Странная дружба.
2-я серия - "Сказка о какаду и кошке"
19:10 Странная дружба.
3-я серия - "Собачья любовь"
20:05 Дикая Канада.
2-я серия - "Дикий Запад"
20:55 Дикая Канада.
3-я серия - "В сердце страны"
21:50 Дикая Канада.
4-я серия - "У кромки льда"
22:40 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
1-я серия - "Под вулканом"
23:30 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
2-я серия - "В стране гигантских секвой"
00:25 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
3-я серия - "Ледниковые поля Америки"
01:15 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
4-я серия - "В тени Скалистых Гор"
02:10 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
03:00 Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"
03:50 Дикая Шри-Ланка.
3-я серия - "Облачный лес"
04:45 Воздушное сафари.
1-я серия
05:35 Дикая Шри-Ланка.
1-я серия - "Берег гигантов"

Домашние животные

06:15 Гавайи: рай для питомцев.
4-я серия
06:35 Гавайи: рай для питомцев.
5-я серия
07:00 Специальный агент.
2-я серия
07:55 Звериная красота.
1-я серия
08:25 Шоу продолжается.
1-я серия
08:40 Аквариумистика.
13-я серия
08:55 Специальный агент.
3-я серия
09:45 Звериная красота.
2-я серия
10:15 Дорога к славе.
2-я серия
11:05 Пернатые.
5-я серия
11:20 Голубиные истории.
15-я серия
11:35 ЗООофис.
9-я серия
11:50 Живой фактор.
10-я серия
12:15 Моя новая работа.
3-я серия
12:45 Звезда спешит на помощь.
2-я серия
13:00 Специальный агент.
2-я серия
13:55 Звериная красота.
1-я серия
14:25 Шоу продолжается.
1-я серия
14:40 Аквариумистика.
13-я серия
14:55 Просто кошки.
4-я серия
15:10 Видео для животных.
4-я серия
15:25 Лучшие друзья.
4-я серия
15:50 Хладнокровные.
14-я серия
16:05 На службе человеку.
13-я серия
16:30 Зоотерапия.
3-я серия
17:00 Специальный агент.
3-я серия
17:55 Звериная красота.
2-я серия
18:20 Дорога к славе.
2-я серия
19:05 Пернатые.
5-я серия
19:20 Голубиные истории.
15-я серия
19:35 ЗООофис.
9-я серия
19:50 Живой фактор.
10-я серия
20:20 Моя новая работа.
3-я серия
20:45 Звезда спешит на помощь.
2-я серия
21:00 Необычные питомцы.
2-я серия
21:25 Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
21:50 Породы и характеры.
8-я серия
22:20 О животных и не только.
23-я серия
22:45 Неприхотливый друг.
3-я серия
23:00 Неприхотливый друг.
4-я серия
23:15 Такие разные собаки.
1-я серия
00:00 Доктор Айболит.
5-я серия
00:30 Осторожно, злая собака!.
5-я серия
01:00 Самые странные питомцы
01:50 Подарок другу.
9-я серия
02:05 Город птиц.
1-я серия
02:30 По коням!.
16-я серия
02:55 Террариум.
10-я серия
03:10 Чacтный cектор.
1-я серия
03:40 Лесная сторожка.
3-я серия
04:10 К-9: Собаки на службе.
2-я серия
04:35 Лошадиные истории.
1-я серия
05:00 Специальный агент.
3-я серия
05:55 Звериная красота.
2-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Дневники катастроф-2016
07:00 Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
07:55 72 самых милых животных.
9-я серия
08:25 72 самых милых животных.
10-я серия
08:55 Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
09:45 Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
10:40 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
11:00 Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
11:25 Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
11:45 Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
12:10 Суперветеринар.
4-я серия - "Оскар, Раз и Лишка, Корки"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
13:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
14:20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
14:50 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
15:15 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
6-я серия
15:40 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
7-я серия
16:15 Речные чудовища.
3-я серия - "Озерный монстр в Малайзии"
17:10 Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
18:05 Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
19:00 Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
19:55 Могучие реки.
4-я серия - "Замбези"
20:50 Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
21:45 Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
22:40 Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
23:30 Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
00:20 Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
01:10 Мощь вулканов.
1-я серия - "Годы без лета"
02:05 Мощь вулканов.
2-я серия - "В тени Пылающих гор"
03:00 Хищные питомцы.
1-я серия
03:50 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
04:40 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
05:30 Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
1-я серия - "Лусон: вулканический север"

Zooпарк

06:00 Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
07:00 Братья по трясине.
17-я серия
07:30 Братья по трясине.
18-я серия
08:00 Атомные акулы
08:45 Братья по трясине.
19-я серия
09:10 Братья по трясине.
20-я серия
09:35 Гигантская панда: В диких условиях
11:00 Братья по трясине.
9-я серия
11:30 Братья по трясине.
10-я серия
12:00 Белая волчица.
1-я серия
13:00 Братья по трясине.
11-я серия
13:30 Братья по трясине.
12-я серия
14:00 Враги и соперники в дикой природе.
3-я серия
15:00 Братья по трясине.
13-я серия
15:30 Братья по трясине.
14-я серия
16:00 Белая волчица.
2-я серия
17:00 Братья по трясине.
15-я серия
17:30 Братья по трясине.
16-я серия
18:00 Враги и соперники в дикой природе.
4-я серия
19:00 Братья по трясине.
17-я серия
19:30 Братья по трясине.
18-я серия
20:00 Атомные акулы
20:50 Братья по трясине.
19-я серия
21:10 Братья по трясине.
20-я серия
21:35 Гигантская панда: В диких условиях
23:00 Братья по трясине.
21-я серия
23:30 Братья по трясине.
22-я серия
00:00 Малыши дикой природы.
1-я серия
01:00 Братья по трясине.
23-я серия
01:30 Братья по трясине.
24-я серия
02:00 Летающая радуга
03:00 Братья по трясине.
13-я серия
03:30 Братья по трясине.
14-я серия
04:00 Белая волчица.
2-я серия
05:00 Братья по трясине.
15-я серия
05:30 Братья по трясине.
16-я серия

Какого канала вам не хватает?