X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (02 июня), канал «Cartoon Network»

Воскресенье
02 июня
Весь день
Cartoon Network

Cartoon Network

06:10 Проказник Энджело.
7-я серия - "The Balance Of Nature"
06:20 Проказник Энджело.
8-я серия - "Cat Burglar"
06:30 Удивительный мир Гамбола.
832-я серия - "Увертка"
06:40 Удивительный мир Гамбола.
841-я серия - "Особый день"
06:55 Удивительный мир Гамбола.
842-я серия - "Новости"
07:05 Удивительный мир Гамбола.
851-я серия - "Ваза"
07:15 Удивительный мир Гамбола.
91-я серия - "Тупицы"
07:26 Удивительный мир Гамбола.
92-я серия - "Секрет"
07:40 Удивительный мир Гамбола.
101-я серия - "Носок"
07:51 Удивительный мир Гамбола.
102-я серия - "Гении"
08:05 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
87-я серия - "Вы смотрите телевидение Ниндзяго"
08:30 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
88-я серия - "Как построить дракона"
08:50 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
89-я серия - "Позолоченная тропа"
09:15 Ниндзяго: Мастера Кружитцу.
90-я серия - "Две лжи, одна правда"
09:35 Удивительный мир Гамбола.
352-я серия - "Замок"
09:45 Удивительный мир Гамбола.
361-я серия - "Кинопленка"
09:56 Удивительный мир Гамбола.
362-я серия - "Эксплуататор"
10:10 Удивительный мир Гамбола.
711-я серия - "Паразит"
10:20 Удивительный мир Гамбола.
712-я серия - "Любовь"
10:35 Проказник Энджело.
5-я серия
10:45 Проказник Энджело.
6-я серия
11:00 Проказник Энджело.
7-я серия
11:10 Проказник Энджело.
8-я серия
11:25 Проказник Энджело.
9-я серия
11:36 Проказник Энджело.
10-я серия
11:50 Удивительный мир Гамбола.
371-я серия - "Интернет"
12:00 Удивительный мир Гамбола.
372-я серия - "План"
12:11 Удивительный мир Гамбола.
381-я серия - "Мир"
12:25 Удивительный мир Гамбола.
601-я серия - "Бригада"
12:35 Удивительный мир Гамбола.
602-я серия - "Другие"
12:50 Шоу Тома и Джерри.
56-я серия - "Дождь"
12:57 Шоу Тома и Джерри.
57-я серия - "Чисто до скрипа"
13:04 Шоу Тома и Джерри.
58-я серия - "Невезение"
13:10 Новые Луни Тьюнз.
551-я серия - "Рыцарь и селезень"
13:15 Новые Луни Тьюнз.
552-я серия - "Цвет кролика"
13:20 Новые Луни Тьюнз.
561-я серия - "Сэм и поезд-пуля"
13:25 Новые Луни Тьюнз.
562-я серия - "Свинский раут"
13:35 Спокойно, Скуби-Ду.
21-я серия
14:00 Бен 10.
187-я серия - "На разных полюсах"
14:10 Бен 10.
188-я серия - "Без слов"
14:25 Удивительный мир Гамбола.
601-я серия - "Бригада"
14:35 Удивительный мир Гамбола.
602-я серия - "Другие"
14:50 Удивительный мир Гамбола.
22-я серия - "Рисунок"
15:01 Удивительный мир Гамбола.
31-я серия - "Безответственные братья"
15:12 Удивительный мир Гамбола.
32-я серия - "Платье"
15:30 Юные титаны, вперед!.
442-я серия - "Мастер на все руки"
15:39 Юные титаны, вперед!.
451-я серия - "Справедливость, правда, и что?"
15:55 Юные титаны, вперед!.
452-я серия - "Бистмен"
16:04 Юные титаны, вперед!.
461-я серия - "Два шмеля и оса"
16:15 Юные титаны, вперед!.
462-я серия - "Бочка из-под бензина"
16:25 Юные титаны, вперед!.
471-я серия - "В мире видеоигр"
16:40 Вся правда о медведях.
91-я серия - "Lazer Royale"
16:50 Вся правда о медведях.
92-я серия - "Bear Lift"
17:00 Вся правда о медведях.
93-я серия - "Spa Day"
17:11 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
103-я серия - "И победитель..."
17:21 Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек.
104-я серия - "Беконовая девочка"
17:32 Ручей Крэйга.
11-я серия - "Картонное будущее"
17:42 Ручей Крэйга.
12-я серия - "Решительный пёс"
17:53 Ещё одна неделя на канале Cartoon.
200-я серия - "Супер-крошки: спецвыпуск"
18:00 Удивительный мир Гамбола.
992-я серия
18:11 Удивительный мир Гамбола.
1001-я серия
18:45 Удивительный мир Гамбола.
401-я серия - "Тренер"
18:55 Удивительный мир Гамбола.
402-я серия - "Радость"
19:10 Юные титаны, вперед!.
41-я серия - "Успокойся"
19:20 Юные титаны, вперед!.
42-я серия - "Время стирки"
19:30 Юные титаны, вперед!.
51-я серия - "Призрачный мальчик"
19:45 Юные титаны, вперед!.
52-я серия - "История любви"
19:54 Юные титаны, вперед!.
61-я серия - "Это пицца"
20:04 Юные титаны, вперед!.
62-я серия - "Горилла"
20:15 Юникитти.
5-я серия - "Кухонный хаос"
20:25 Юникитти.
6-я серия - "Маленький Принц Паппикорн"
20:40 Юникитти.
7-я серия - "Страшные сказки"
20:50 Юникитти.
8-я серия - "Жу-у-уткая игра"
21:05 Суперкрошки.
3-я серия - "Ночная вечеринка"
21:15 Суперкрошки.
4-я серия - "Морщинистые крошки"
21:30 Удивительный мир Гамбола.
221-я серия - "Телефон"
21:41 Удивительный мир Гамбола.
222-я серия - "Работа"
21:55 Удивительный мир Гамбола.
231-я серия - "Хеллоуин"
22:05 Удивительный мир Гамбола.
232-я серия - "Сокровище"
22:20 Удивительный мир Гамбола.
241-я серия - "Слова"
22:30 Удивительный мир Гамбола.
242-я серия - "Извинение"
22:45 Вся правда о медведях.
111-я серия
22:55 Вся правда о медведях.
112-я серия
23:05 Вся правда о медведях.
2-я серия - "Популярный ролик"
23:20 Вся правда о медведях.
3-я серия - "Наши вещи"
23:30 Вся правда о медведях.
4-я серия - "Хлоя"
23:45 Летний лагерь.
11-я серия - "Сила мороженого"
23:55 Летний лагерь.
12-я серия - "Мальчик-призрак"
00:05 Ручей Крэйга.
3-я серия - "Джессика на Ручье"
00:15 Ручей Крэйга.
4-я серия - "Слишком много сокровищ"
00:30 Юникитти.
19-я серия
00:40 Юникитти.
20-я серия - "Слишком много Юникитти"
00:55 Юные титаны, вперед!.
442-я серия - "Мастер на все руки"
01:04 Юные титаны, вперед!.
451-я серия - "Справедливость, правда, и что?"
01:20 Юные титаны, вперед!.
452-я серия - "Бистмен"
01:29 Юные титаны, вперед!.
461-я серия - "Два шмеля и оса"
01:45 Юные титаны, вперед!.
462-я серия - "Бочка из-под бензина"
01:55 Юные титаны, вперед!.
471-я серия - "В мире видеоигр"
02:10 Вся правда о медведях.
111-я серия
02:20 Вся правда о медведях.
112-я серия
02:35 Вся правда о медведях.
13-я серия - "Дорога"
02:45 Вся правда о медведях.
14-я серия - "Борцы за тишину"
02:55 Семейка Хаппо.
202-я серия - "Пень"
03:00 Шоу Тома и Джерри.
56-я серия - "Дождь"
03:07 Шоу Тома и Джерри.
57-я серия - "Чисто до скрипа"
03:14 Шоу Тома и Джерри.
58-я серия - "Невезение"
03:25 Новые Луни Тьюнз.
551-я серия - "Рыцарь и селезень"
03:30 Новые Луни Тьюнз.
552-я серия - "Цвет кролика"
03:35 Новые Луни Тьюнз.
561-я серия - "Сэм и поезд-пуля"
03:40 Новые Луни Тьюнз.
562-я серия - "Свинский раут"
03:50 Спокойно, Скуби-Ду.
21-я серия
04:15 Бен 10.
159-я серия - "Кинг Койл"
04:25 Бен 10.
160-я серия - "Духовное пробуждение"
04:40 Бакуган: Батл Плэнет.
51-я серия
04:51 Бакуган: Батл Плэнет.
52-я серия
05:00 Проказник Энджело.
9-я серия - "Here Comes The Science"
05:10 Проказник Энджело.
10-я серия - "The Arm"
05:25 Проказник Энджело.
11-я серия - "Catnapped"
05:35 Проказник Энджело.
12-я серия - "Pen Pal"
05:45 Проказник Энджело.
13-я серия - "Employee Of The Month"
05:55 Проказник Энджело.
14-я серия - "Болванчики"

Подробнее о канале «Cartoon Network»


Какого канала вам не хватает?