X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (02 июня), канал «Радость Моя»

Воскресенье
02 июня
Весь день
Радость Моя

Радость Моя

06:15 Миссионерские письма.
Письмо паломнику Иоанну на вопрос о том, что главное для спасения
06:25 Песочная анимация киностудии "Богослов"
06:40 Мне нужен совет.
Родители и дети
06:50 Закон Божий
07:00 Просмотровый зал
08:25 Трудное счастье.
Андриамихажавеллу
08:50 Песочная анимация киностудии "Богослов"
09:00 Крестный путь.
Патриарх Тихон
09:25 Божьи люди.
Дело жизни. Староста
09:40 Мне нужен совет.
О венчании
09:50 Закон Божий
10:00 Мультфильм
10:10 Утро в Шишкином лесу
10:20 Мультфильм
10:35 Доброе слово.
Воскресная школа
10:40 Дом, в котором живёт Бог
10:55 Рассказы о святых
11:00 А у нас сегодня гость.
Алёна Журавлёва
11:35 Песочная анимация киностудии "Богослов"
11:50 Закон Божий
12:00 Мультфильм
12:10 По секрету всему свету.
Уголь
12:20 Школа Шишкиного Леса
12:30 Добрый день
12:40 Доброе слово.
Литературные чтения
12:55 Остров открытий.
Каин и Авель
13:15 Детские сериалы
13:25 Азбука цирка.
Цирковые династии
13:50 Мультфильм
14:00 СО-ВЫ.
Рожать или не рожать?
14:55 Выше крыши.
Эльмира Галеева
15:40 Трудное счастье.
Андриамихажавеллу
16:15 Песочная анимация киностудии "Богослов"
16:25 Вера святых.
Воскресение Христово
16:40 Мне нужен совет.
Святые
16:50 Закон Божий
17:00 Мультфильм
17:10 Утро в Шишкином лесу
17:15 Добрый день
17:30 Доброе слово.
Воскресная школа
17:40 Истории Ветхого завета
17:45 Каникулы Петрова и Васечкина. Обыкновенные и невероятные.
2-я серия
18:55 Мультфильм
19:15 Лапы, крылья и хвосты.
20-я серия
19:30 Грамотные истории.
20-я серия
19:40 Доброе слово.
Литературные чтения
19:50 День в Шишкином лесу
20:00 На тебя уповаю.
Икона Божьей Матери "В скорбех и печалех Утешение"
20:40 Музей "Ледокол "Красин" - радиосвязь на ледоколе
21:15 Божьи люди.
На пути к Богу
21:30 Песочная анимация киностудии "Богослов"
21:40 Мне нужен совет.
Святые
21:50 Закон Божий
22:00 По секрету всему свету.
Уголь
22:10 Доброе слово.
Поучительные сказки
22:20 Школа Шишкиного Леса
22:25 Сказки и истории
22:40 Дом, в котором живёт Бог
22:55 Рассказы о святых
23:00 Музей "Ледокол "Красин" - радиосвязь на ледоколе
23:30 Портрет.
А.К. Толстой
23:45 Колыбельные песни.
Ночь зажгла на небе звезды
00:00 Страницы Евангелия.
Притча о блудном сыне
00:30 Вера святых.
Воскресение Христово
00:40 Мне нужен совет.
Святые
00:50 Закон Божий
01:00 Детские сериалы
01:15 Азбука цирка.
Цирковые династии
01:40 Мультфильм
01:55 Проделки сорванца
03:10 Доброе слово.
Поучительные сказки
03:20 Мультфильм
03:30 Вечер в Шишкином лесу
03:45 Дом, в котором живёт Бог
03:55 Рассказы о святых
04:00 Музей "Ледокол "Красин" - радиосвязь на ледоколе
04:25 Очень-очень полезная программа.
22-я серия
05:30 Камо грядеши.
Сопричастность

Подробнее о канале «Радость Моя»


Какого канала вам не хватает?