X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (04 июня 2019)

Вторник
04 июня
Фильмы и сериалы






Русский бестселлер

06:30Марьина роща.
2-я серия
07:15Марьина роща.
3-я серия
08:00Марьина роща.
4-я серия
09:00Дневник доктора Зайцевой.
1-я серия - "А что если без мужчин?"
09:50Дневник доктора Зайцевой.
2-я серия - "Может он где-то рядом..."
10:40Дневник доктора Зайцевой.
3-я серия - "Женщины много не бывает"
11:30Дневник доктора Зайцевой.
4-я серия - "Чего хочет Макс?"
12:30Марьина роща.
1-я серия
13:15Марьина роща.
2-я серия
14:00Марьина роща.
3-я серия
14:45Марьина роща.
4-я серия
15:45Дневник доктора Зайцевой.
1-я серия - "А что если без мужчин?"
16:40Дневник доктора Зайцевой.
2-я серия - "Может он где-то рядом..."
17:35Дневник доктора Зайцевой.
3-я серия - "Женщины много не бывает"
18:30Дневник доктора Зайцевой.
4-я серия - "Чего хочет Макс?"
19:30Марьина роща.
1-я серия
20:20Марьина роща.
2-я серия
21:10Марьина роща.
3-я серия
22:00Марьина роща.
4-я серия
22:50Бесконечная любовь.
65-я серия
23:35Бесконечная любовь.
66-я серия
00:20Бесконечная любовь.
67-я серия
01:05Бесконечная любовь.
68-я серия
02:00Дневник доктора Зайцевой.
5-я серия - "Ой, кажется. я запуталась..."
02:55Дневник доктора Зайцевой.
6-я серия - "С кем же пойти?"
03:50Дневник доктора Зайцевой.
7-я серия - "Что такое "не везёт"..."
04:45Дневник доктора Зайцевой.
8-я серия - "В гостях у сказки"
05:45Марьина роща.
5-я серия







Русский Детектив

06:45Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
07:35Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
08:25Улицы разбитых фонарей-5.
19-я серия - "Крайние обстоятельства"
09:20Улицы разбитых фонарей-5.
20-я серия - "Под сенью девушек в цвету"
10:10Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 1-я часть"
11:00Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 2 часть"
11:45Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 1-я часть"
12:35Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 2 часть"
13:20Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
14:10Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
15:00Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
15:50Ментовские войны-10.
1-я серия - "Кукловоды"
16:45Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 1-я часть"
17:30Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 2 часть"
18:20Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 1-я часть"
19:15Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 2 часть"
20:00Улицы разбитых фонарей-5.
"Бывший", 1-я часть
20:55Улицы разбитых фонарей-5.
"Бывший", 2-я часть
21:55Улицы разбитых фонарей-5.
23-я серия - "Последний урок"
22:50Улицы разбитых фонарей-5.
24-я серия - "Золотая банка"
23:45Улицы разбитых фонарей-5.
25-я серия - "Самородок"
00:45Улицы разбитых фонарей-5.
26-я серия - "Горячие головы"
01:40Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 1-я часть
02:35Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 2-я часть
03:30Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
04:25Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
05:25Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 1-я часть"



Fox Life

06:40Это мы.
8-я серия - "Номер один"
07:30Мунч.
9-я серия - "Глухой номер (1-я часть)"
08:20Анатомия страсти.
13-я серия - "Все взгляды на мне"
09:05Анатомия страсти.
14-я серия - "Третий лишний"
09:45Номер 309.
43-я серия
10:35Номер 309.
44-я серия
11:20Касл.
9-я серия - "Люби меня мертвого"
12:00Касл.
10-я серия - "Сокровище одного человека"
12:45Жизнь в деталях.
2-я серия - "Судороги на выборах"
13:00Это мы.
7-я серия - "Самый разочарованный человек"
13:35Кандис Ренуар.
6-я серия - "Не выносите сор из избы"
14:25Жизнь в деталях.
4-я серия - "Дешевое повышение"
14:50Анатомия страсти.
11-я серия - "Собери моё разбитое сердце"
15:35Анатомия страсти.
12-я серия - "Моя следующая жизнь"
16:25Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
5-я серия
17:15Номер 309.
43-я серия
18:05Номер 309.
44-я серия
18:55Касл.
10-я серия - "Сокровище одного человека"
19:45Касл.
11-я серия - "Пятая пуля"
20:30Анатомия страсти.
13-я серия - "Все взгляды на мне"
21:20Анатомия страсти.
14-я серия - "Третий лишний"
22:05Это мы.
7-я серия - "Самый разочарованный человек"
22:50Это мы.
8-я серия - "Номер один"
23:40Мунч.
9-я серия - "Глухой номер (1-я часть)"
00:35Кандис Ренуар.
7-я серия - "Своя рубашка ближе к телу"
01:30Кандис Ренуар.
8-я серия - "Гнев ослепляет"
02:25Касл.
12-я серия - "Роза для бывшей"
03:10Касл.
13-я серия - "Запрещенный прием"
04:00Мунч.
10-я серия - "Глухой номер (2-я часть)"
04:55Кандис Ренуар.
3-я серия - "Человеку свойственно ошибаться"
05:50Это мы.
9-я серия - "Номер два"



Кто есть кто

06:10Звездное эхо Михаила Громова
07:00Кто я?.
Мэрилин Монро
07:30Рокуэлл Кент
09:00Фрэнк Синатра. Летопись
10:00Фотоальбом Анатолия Брусиловского
10:45Джордж Харрисон. Человек, который молчал
11:55Свет из бездны
13:00Генрих Гиммлер и Адольф Эйхман
13:45Точка отсчета.
Петр Сухов
14:15Последнее путешествие Гоголя
15:00Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
16:00Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
17:00Дом Карла Фаберже
18:00Кто ты, король Артур?
19:00Разные лица.
Лайза Миннелли
20:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
21:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
1-я часть
22:00Разные лица.
Элизабет Тэйлор
23:00Джон Леннон. Взгляд изнутри
00:00Леонард Бернстайн: размышления
01:00Кто я?.
Эдит Пиаф
01:40Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
02:30Дэвид Линч. Американский портрет
03:10Звездное эхо Михаила Громова
04:00Фотоальбом Евгения Додолева
04:45Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
05:45Система Лобановского


SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
9-я серия - "Женщина имеет право на туфли"
06:45Секс в большом городе.
10-я серия - "Мальчик, который нарушил спокойствие"
07:15Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Удар"
08:00Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Если бы..."
08:45Секс в большом городе.
9-я серия - "Женщина имеет право на туфли"
09:15Секс в большом городе.
10-я серия - "Мальчик, который нарушил спокойствие"
09:45Чужестранка.
10-я серия
10:45Элементарно.
1-я серия
11:30Проект Подиум.
9-я серия - "Бродвей или банкротство"
12:15Проект Подиум.
10-я серия - "Продай это!"
13:00Спросони.
14-я серия
13:25Четыре свадьбы.
11-я серия
14:15Месть.
2-я серия
16:05Отчаянные домохозяйки.
10-я серия - "Удар"
16:50Отчаянные домохозяйки.
11-я серия - "Если бы..."
17:35Элементарно.
1-я серия
18:20Правила моей кухни.
31-я серия
19:20Проект Подиум.
11-я серия - "Команда в сборе"
20:05Проект Подиум.
12-я серия - "В тройке"
20:50Голая правда
22:20Четыре свадьбы.
12-я серия
23:10Холостяк.
12-я серия
00:00Правила моей пекарни.
2-я серия
01:00Правила моей кухни.
43-я серия
02:00Правила моей кухни.
44-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Надо только придумать хитрость"
03:45Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?"
04:30Элементарно.
2-я серия
05:15Чужестранка.
11-я серия

Мир сериала

06:00Громовы.
1-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
23-я серия - "Ответный удар", 1-я часть
08:00Улицы разбитых фонарей-8.
24-я серия - "Ответный удар", 2-я часть
09:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
4-я серия
10:00Тайны следствия-8.
11-я серия
11:00Тайны следствия-8.
12-я серия
12:00Громовы.
1-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-8.
23-я серия - "Ответный удар", 1-я часть
14:00Улицы разбитых фонарей-8.
24-я серия - "Ответный удар", 2-я часть
15:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
4-я серия
16:00Тайны следствия-8.
11-я серия
17:00Тайны следствия-8.
12-я серия
18:00Громовы.
1-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
23-я серия - "Ответный удар", 1-я часть
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
24-я серия - "Ответный удар", 2-я часть
21:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
4-я серия
22:00Тайны следствия-8.
11-я серия
23:00Тайны следствия-8.
12-я серия
00:00Громовы.
1-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-8.
23-я серия - "Ответный удар", 1-я часть
02:00Улицы разбитых фонарей-8.
24-я серия - "Ответный удар", 2-я часть
03:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
4-я серия
04:00Тайны следствия-9.
1-я серия
05:00Тайны следствия-9.
2-я серия


Sony Sci-fi

06:40Звездный путь: Следующее поколение.
14-я серия - "Ключи"
07:30Амнезия.
9-я серия
08:20Проповедник.
9-я серия
09:10Библиотекари.
9-я серия - "Город света"
09:55Библиотекари.
10-я серия - "Ткацкий станок судьбы"
10:45Черная материя.
1-я серия
11:30Черная материя.
2-я серия
12:15Черная материя.
3-я серия
13:00Библиотекари.
9-я серия - "Город света"
13:45Библиотекари.
10-я серия - "Ткацкий станок судьбы"
14:30Пророки научной фантастики.
7-я серия
15:25Доктор Кто.
3-я серия - "Город под названием Милосердие"
16:20Амнезия.
9-я серия
17:15Звездный путь: Следующее поколение.
13-я серия - "Как дьявол"
18:05Звездный путь: Следующее поколение.
14-я серия - "Ключи"
18:55Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Отголоски"
19:40Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Кто ты на самом деле"
20:25Черная материя.
4-я серия
21:10Черная материя.
5-я серия
21:55Черная материя.
6-я серия
22:40Пророки научной фантастики.
8-я серия
23:30Библиотекари.
1-я серия - "Утонувшая книга"
00:15Библиотекари.
2-я серия - "Сломанный посох"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия - "Первый контакт"
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Дитя Галактики"
02:40Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
03:25Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Любовь во время "Г.И.Д.Р.А."
04:10Доктор Кто.
4-я серия - "Сила трёх"
05:00Доктор Кто.
5-я серия - "Ангелы захватывают Манхэттен"
05:50Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия - "Первый контакт"

FOX

06:20Тайная власть.
2-я серия - "Палящее солнце"
07:20Фосси/Вердон.
2-я серия - "Кому больно?"
08:05911 служба спасения.
5-я серия - "Точка отсчета"
08:50Ходячие мертвецы.
2-я серия - "JSS"
09:30Ходячие мертвецы.
3-я серия - "Спасибо"
10:15Как я встретил вашу маму.
15-я серия - "Стинсоны"
10:40Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Прости, братан!"
11:00Мыслить как преступник: за границей.
10-я серия - "Тип А"
11:40Мыслить как преступник: за границей.
11-я серия - "Подчиняйся"
12:20В розыске.
10-я серия - "Странные партнеры"
13:00В розыске.
11-я серия - "Ящик Пандоры"
13:50В розыске.
12-я серия - "Рикошет"
14:35Как сказал Джим.
20-я серия - "Олимпиада по орфографии"
15:00Как сказал Джим.
21-я серия - "Прощание с Бельцманом"
15:25Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Крыльцо"
15:50Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Старый король Клэнси"
16:15Симпсоны.
22-я серия - "Шоу Красти отменяется"
16:40Симпсоны.
1-я серия - "Квартет парикмахеров Гомера"
17:05Симпсоны.
3-я серия - "Сумасшедший папа-клоун"
17:30Симпсоны.
4-я серия - "Лиза - спасительница деревьев"
17:55Мыслить как преступник: за границей.
12-я серия - "Ужасно"
18:45Мыслить как преступник: за границей.
13-я серия - "Потрошитель Риги"
19:30Кости.
6-я серия - "Отмель на глубине"
20:20Кости.
7-я серия - "Кукла в шоколадном батоне"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Военные трофеи"
21:55NCIS: Лос-Анджелес.
20-я серия - "Непредвиденные обстоятельства"
22:45Смертельное оружие.
4-я серия - "Случай в полете"
23:35Мыслить как преступник.
21-я серия - "Хребет дьявола"
00:20Кости.
6-я серия - "Отмель на глубине"
01:10Кости.
7-я серия - "Кукла в шоколадном батоне"
02:00NCIS: Лос-Анджелес.
17-я серия - "Между строк"
02:45Кости.
8-я серия - "Скрученные кости"
03:35Кости.
9-я серия - "Доктор на фото"
04:25NCIS: Лос-Анджелес.
18-я серия - "Нулевой день"
05:15911 служба спасения.
6-я серия - "Печальное событие"

Какого канала вам не хватает?