X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (05 июня 2019)

Среда
05 июня
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:30Марьина роща.
6-я серия
07:15Марьина роща.
7-я серия
08:00Марьина роща.
8-я серия
09:00Дневник доктора Зайцевой.
5-я серия - "Ой, кажется. я запуталась..."
09:50Дневник доктора Зайцевой.
6-я серия - "С кем же пойти?"
10:40Дневник доктора Зайцевой.
7-я серия - "Что такое "не везёт"..."
11:30Дневник доктора Зайцевой.
8-я серия - "В гостях у сказки"
12:25Марьина роща.
5-я серия
13:15Марьина роща.
6-я серия
14:05Марьина роща.
7-я серия
14:55Марьина роща.
8-я серия
15:45Дневник доктора Зайцевой.
5-я серия - "Ой, кажется. я запуталась..."
16:40Дневник доктора Зайцевой.
6-я серия - "С кем же пойти?"
17:35Дневник доктора Зайцевой.
7-я серия - "Что такое "не везёт"..."
18:30Дневник доктора Зайцевой.
8-я серия - "В гостях у сказки"
19:25Марьина роща.
5-я серия
20:15Марьина роща.
6-я серия
21:05Марьина роща.
7-я серия
21:55Марьина роща.
8-я серия
22:50Бесконечная любовь.
69-я серия
23:35Бесконечная любовь.
70-я серия
00:20Бесконечная любовь.
71-я серия
01:05Бесконечная любовь.
72-я серия
02:00Дневник доктора Зайцевой.
9-я серия - "С небес на землю"
02:55Дневник доктора Зайцевой.
10-я серия - "Макс всё ещё не мой"
03:50Дневник доктора Зайцевой.
11-я серия - "Не люблю нечестную игру"
04:45Дневник доктора Зайцевой.
12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть..."
05:45Марьина роща.
9-я серия







Русский Детектив

06:15Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 2 часть"
07:05Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 1-я часть"
07:50Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 2 часть"
08:40Улицы разбитых фонарей-5.
26-я серия - "Горячие головы"
09:30Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 1-я часть
10:25Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 2-я часть
11:15Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
12:05Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
12:55Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 1-я часть"
13:50Каменская-5.
1-я серия - "Реквием, 2 часть"
14:35Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 1-я часть"
15:25Каменская-5.
2-я серия - "Имя потерпевшего - Никто, 2 часть"
16:15Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 1-я часть
17:10Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 2-я часть
18:05Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
19:05Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
20:00Улицы разбитых фонарей-6.
1-я серия - "Простая формальность"
20:50Улицы разбитых фонарей-6.
2-я серия - "Основная версия"
21:40Улицы разбитых фонарей-6.
3-я серия - "Портрет баронессы"
22:40Улицы разбитых фонарей-6.
4-я серия - "Августовский щипач"
23:30Улицы разбитых фонарей-6.
5-я серия - "Дуплет"
00:30Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
01:25Академия.
25-я - 28-я серии
02:15Академия.
26-я серия
03:05Академия.
27-я серия
03:55Академия.
28-я серия
04:50Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 1-я часть
05:45Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 2-я часть



Fox Life

06:35Это мы.
10-я серия - "Номер три"
07:25Мунч.
10-я серия - "Глухой номер (2-я часть)"
08:15Анатомия страсти.
15-я серия - "Я больше не жду"
09:00Анатомия страсти.
16-я серия - "Когда так больно"
09:45Номер 309.
45-я серия
10:30Номер 309.
46-я серия
11:15Касл.
11-я серия - "Пятая пуля"
12:00Это мы.
8-я серия - "Номер один"
12:40Жизнь в деталях.
4-я серия - "Дешевое повышение"
13:00Кандис Ренуар.
8-я серия - "Гнев ослепляет"
13:50Жизнь в деталях.
3-я серия - "Заложник брови"
14:15Жизнь в деталях.
5-я серия - "Обед с родственниками, Профессор-лесбиянка"
14:40Анатомия страсти.
13-я серия - "Все взгляды на мне"
15:25Анатомия страсти.
14-я серия - "Третий лишний"
16:10Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
6-я серия
17:00Номер 309.
45-я серия
17:55Номер 309.
46-я серия
18:45Касл.
12-я серия - "Роза для бывшей"
19:30Касл.
13-я серия - "Запрещенный прием"
20:20Анатомия страсти.
15-я серия - "Я больше не жду"
21:05Анатомия страсти.
16-я серия - "Когда так больно"
21:55Это мы.
9-я серия - "Номер два"
22:40Это мы.
10-я серия - "Номер три"
23:30Мунч.
10-я серия - "Глухой номер (2-я часть)"
00:25Кандис Ренуар.
9-я серия - "У кого что болит, тот о том и говорит"
01:25Кандис Ренуар.
10-я серия - "Наружность обманчива"
02:25Касл.
14-я серия - "Третий человек"
03:10Касл.
15-я серия - "Вынужденное самоубийство"
04:00Кандис Ренуар.
7-я серия - "Своя рубашка ближе к телу"
04:55Анатомия страсти.
23-я серия - "Что я сделал за любовь"
05:40Это мы.
11-я серия - "Пятое колесо"



SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
11-я серия - "Эффект домино"
06:45Секс в большом городе.
12-я серия - "Тот самый, единственный"
07:15Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Надо только придумать хитрость"
08:00Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?"
08:45Секс в большом городе.
11-я серия - "Эффект домино"
09:15Секс в большом городе.
12-я серия - "Тот самый, единственный"
09:45Чужестранка.
11-я серия
10:45Элементарно.
2-я серия
11:30Проект Подиум.
11-я серия - "Команда в сборе"
12:15Проект Подиум.
12-я серия - "В тройке"
13:00Спросони.
15-я серия
13:20Четыре свадьбы.
12-я серия
14:10Месть.
3-я серия
15:55Отчаянные домохозяйки.
12-я серия - "Надо только придумать хитрость"
16:40Отчаянные домохозяйки.
13-я серия - "Как насчет симпатичного психотерапевта?"
17:20Элементарно.
2-я серия
18:05Правила моей кухни.
32-я серия
19:05Проект Подиум.
13-я серия - "Красная дорожка"
19:50Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 1-я
20:35Серена
22:20Четыре свадьбы.
13-я серия
23:10Холостяк.
13-я серия
00:00Правила моей пекарни.
3-я серия
01:00Правила моей кухни.
45-я серия
02:00Правила моей кухни.
46-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Красивая жизнь"
03:45Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Прелесть"
04:30Элементарно.
3-я серия
05:15Чужестранка.
12-я серия


Sony Sci-fi

06:40Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Дитя Галактики"
07:30Проповедник.
10-я серия
08:30Проповедник.
1-я серия
09:20Библиотекари.
1-я серия - "Утонувшая книга"
10:05Библиотекари.
2-я серия - "Сломанный посох"
10:45Черная материя.
3-я серия
11:30Черная материя.
4-я серия
12:15Черная материя.
5-я серия
13:00Библиотекари.
1-я серия - "Утонувшая книга"
13:45Библиотекари.
2-я серия - "Сломанный посох"
14:30Пророки научной фантастики.
8-я серия
15:25Доктор Кто.
4-я серия - "Сила трёх"
16:20Доктор Кто.
5-я серия - "Ангелы захватывают Манхэттен"
17:15Звездный путь: Следующее поколение.
15-я серия - "Первый контакт"
18:05Звездный путь: Следующее поколение.
16-я серия - "Дитя Галактики"
18:55Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Один из нас"
19:40Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Любовь во время "Г.И.Д.Р.А."
20:25Черная материя.
6-я серия
21:10Черная материя.
7-я серия
21:55Черная материя.
8-я серия
22:40Моя история о призраках.
1-я серия
23:30Библиотекари.
3-я серия - "То, что лежит под камнями"
00:15Библиотекари.
4-я серия - "Плата за учебу"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Ужасы ночи"
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Кризис личности"
02:40Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Одна дверь закрывается"
03:25Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Загробная жизнь"
04:10Доктор Кто.
6-я серия - "Колокола Святого Иоанна"
05:00Доктор Кто.
7-я серия - "Кольца Акатена"

Мир сериала

06:00Громовы.
2-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
08:00Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
09:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
5-я серия
10:00Тайны следствия-9.
1-я серия
11:00Тайны следствия-9.
2-я серия
12:00Громовы.
2-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
14:00Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
15:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
5-я серия
16:00Тайны следствия-9.
1-я серия
17:00Тайны следствия-9.
2-я серия
18:00Громовы.
2-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
20:00Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
21:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
5-я серия
22:00Тайны следствия-9.
1-я серия
23:00Тайны следствия-9.
2-я серия
00:00Громовы.
2-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-8.
25-я серия - "Последний бестселлер"
02:00Улицы разбитых фонарей-8.
26-я серия - "Бои без правил"
03:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
5-я серия
04:00Тайны следствия-9.
3-я серия
05:00Тайны следствия-9.
4-я серия

FOX

06:00Игра престолов.
1-я серия - "Винтерфелл"
07:00Тайная власть.
2-я серия - "Палящее солнце"
08:00В розыске.
12-я серия - "Рикошет"
08:40911 служба спасения.
6-я серия - "Печальное событие"
09:25Ходячие мертвецы.
4-я серия - "Здесь и не здесь"
10:30Ходячие мертвецы.
5-я серия - "Сейчас"
11:15Как я встретил вашу маму.
17-я серия - "Крыльцо"
11:35Как я встретил вашу маму.
18-я серия - "Старый король Клэнси"
12:00Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "Прости, братан!"
12:20Мыслить как преступник: за границей.
13-я серия - "Потрошитель Риги"
13:00Читающий мысли.
1-я серия - "Не тот человек"
13:50Читающий мысли.
2-я серия - "Блокировка"
14:40Как сказал Джим.
22-я серия - "Часы"
15:05Как сказал Джим.
23-я серия - "Состязание"
15:25Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Список Муртау"
15:50Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Мосбиус Дизайнс"
16:15Симпсоны.
2-я серия - "Мыс страха"
16:40Симпсоны.
3-я серия - "Гомер поступает в колледж"
17:05Симпсоны.
5-я серия - "Гомер против достоинства"
17:30Симпсоны.
6-я серия - "Опасный компьютер"
17:55Смертельное оружие.
4-я серия - "Случай в полете"
18:45Мыслить как преступник.
21-я серия - "Хребет дьявола"
19:35Кости.
8-я серия - "Скрученные кости"
20:25Кости.
9-я серия - "Доктор на фото"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
21-я серия - "Три сердца"
22:00NCIS: Лос-Анджелес.
22-я серия - "Ещё один шанс"
22:45Смертельное оружие.
5-я серия - "Пусть будет как будет"
23:35Мыслить как преступник.
22-я серия - "Шторм"
00:20Кости.
8-я серия - "Скрученные кости"
01:10Кости.
9-я серия - "Доктор на фото"
02:0024 часа: Наследие.
2-я серия - "С 1.00 часу дня - до 2.00 часов дня"
02:45Кости.
10-я серия - "Тело в сумке"
03:35Кости.
11-я серия - "Пуля в мозгах"
04:2524 часа: Наследие.
2-я серия - "С 1.00 часу дня - до 2.00 часов дня"
05:10911 служба спасения.
7-я серия - "Полная луна"
05:55Смертельное оружие.
5-я серия - "Пусть будет как будет"

Кто есть кто

06:30Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
07:00Фотоальбом Анатолия Брусиловского
07:45Джордж Харрисон. Человек, который молчал
08:55Свет из бездны
10:00Элита страны Советов.
Евгений Стеблов
10:55Земля Врангеля
11:35Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
12:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
13:00Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
14:00Дом Карла Фаберже
15:00Кто ты, король Артур?
16:00Разные лица.
Лайза Миннелли
17:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
18:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
1-я часть
19:00Разные лица.
Элизабет Тэйлор
20:00Джон Леннон. Взгляд изнутри
21:00Леонард Бернстайн: размышления
22:00Кто я?.
Эдит Пиаф
22:40Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
23:30Дэвид Линч. Американский портрет
00:10Звездное эхо Михаила Громова
01:00Фотоальбом Евгения Додолева
01:45Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
02:45Система Лобановского
03:30Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
04:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
04:50Неизвестный Хемингуэй
05:45Не должно мне ослабевать...

Какого канала вам не хватает?