X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на четверг (06 июня 2019)

Четверг
06 июня
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:30Марьина роща.
10-я серия
07:15Марьина роща.
11-я серия
08:00Марьина роща.
12-я серия
09:00Дневник доктора Зайцевой.
9-я серия - "С небес на землю"
09:50Дневник доктора Зайцевой.
10-я серия - "Макс всё ещё не мой"
10:40Дневник доктора Зайцевой.
11-я серия - "Не люблю нечестную игру"
11:30Дневник доктора Зайцевой.
12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть..."
12:25Марьина роща.
9-я серия
13:10Марьина роща.
10-я серия
13:55Марьина роща.
11-я серия
14:40Марьина роща.
12-я серия
15:40Дневник доктора Зайцевой.
9-я серия - "С небес на землю"
16:35Дневник доктора Зайцевой.
10-я серия - "Макс всё ещё не мой"
17:30Дневник доктора Зайцевой.
11-я серия - "Не люблю нечестную игру"
18:25Дневник доктора Зайцевой.
12-я серия - "Кому-то вспомнить, мне б - забыть..."
19:20Марьина роща.
9-я серия
20:10Марьина роща.
10-я серия
21:00Марьина роща.
11-я серия
21:50Марьина роща.
12-я серия
22:40Бесконечная любовь.
73-я серия
23:30Бесконечная любовь.
74-я серия
00:20Бесконечная любовь.
75-я серия
01:10Бесконечная любовь.
76-я серия
02:00Дневник доктора Зайцевой.
13-я серия - "Назло рекордам"
02:55Дневник доктора Зайцевой.
14-я серия - "Как украсть миллионера"
03:50Дневник доктора Зайцевой.
15-я серия - "Однажды в Вегасе"
04:45Дневник доктора Зайцевой.
16-я серия - "Роман с кольцом"
05:45Марьина роща.
13-я серия








Русский Детектив

06:45Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
07:45Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
08:40Улицы разбитых фонарей-6.
6-я серия - "Его звали не Никита"
09:30Академия.
25-я - 28-я серии
10:20Академия.
26-я серия
11:10Академия.
27-я серия
11:55Академия.
28-я серия
12:45Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 1-я часть
13:40Агент национальной безопасности-2.
"Цейтнот", 2-я часть
14:35Агент национальной безопасности-2.
11-я серия - "Снежный человек"
15:35Агент национальной безопасности-2.
12-я серия - "Технология убийства"
16:35Академия.
25-я - 28-я серии
17:25Академия.
26-я серия
18:20Академия.
27-я серия
19:10Академия.
28-я серия
20:00Улицы разбитых фонарей-6.
7-я серия - "Пограничное состояние"
20:55Улицы разбитых фонарей-6.
8-я серия - "Падение рубля"
21:50Улицы разбитых фонарей-6.
9-я серия - "Последняя загадка"
22:40Улицы разбитых фонарей-6.
10-я серия - "Снайпер"
23:35Улицы разбитых фонарей-6.
11-я серия - "Мёртвых не спросишь"
00:30Улицы разбитых фонарей-6.
12-я серия - "Роковой уик-энд"
01:20Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
02:15Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
03:10Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
04:00Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
04:50Академия.
25-я - 28-я серии
05:45Академия.
26-я серия

Fox Life

06:30Это мы.
12-я серия - "Клуни"
07:15Анатомия страсти.
16-я серия - "Когда так больно"
08:00Анатомия страсти.
17-я серия - "Я надеваю это лицо"
08:45Анатомия страсти.
18-я серия - "Есть очень тонкая грань"
09:25Номер 309.
47-я серия
10:15Номер 309.
48-я серия
11:05Касл.
13-я серия - "Запрещенный прием"
11:50Касл.
14-я серия - "Третий человек"
12:35Жизнь в деталях.
3-я серия - "Заложник брови"
13:00Кандис Ренуар.
10-я серия - "Наружность обманчива"
13:55Жизнь в деталях.
4-я серия - "Дешевое повышение"
14:15Жизнь в деталях.
6-я серия - "Уроки бокса, Пауки и борода"
14:45Анатомия страсти.
15-я серия - "Я больше не жду"
15:30Анатомия страсти.
16-я серия - "Когда так больно"
16:15Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
7-я серия
17:10Номер 309.
47-я серия
18:00Номер 309.
48-я серия
18:55Касл.
14-я серия - "Третий человек"
19:40Касл.
15-я серия - "Вынужденное самоубийство"
20:30Анатомия страсти.
17-я серия - "Я надеваю это лицо"
21:15Анатомия страсти.
18-я серия - "Есть очень тонкая грань"
22:00Это мы.
11-я серия - "Пятое колесо"
22:50Это мы.
12-я серия - "Клуни"
23:40Кандис Ренуар.
10-я серия - "Наружность обманчива"
00:35Кандис Ренуар.
1-я серия - "Нет той измены, что нельзя простить"
01:30Кандис Ренуар.
2-я серия - "Всякое знание начинается с сомнения"
02:25Касл.
16-я серия - "Любовница всегда наносит пощечину дважды"
03:10Касл.
17-я серия - "Тик, тик, тик"
04:00Кандис Ренуар.
8-я серия - "Гнев ослепляет"
04:55Касл.
3-я серия - "Фабрика моделей"
05:40Это мы.
13-я серия - "Это будет День"




SONY ТВ

06:15Секс в большом городе.
13-я серия - "Пусть будет свет"
06:45Секс в большом городе.
14-я серия - "Фактор "Фу"
07:15Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Красивая жизнь"
08:00Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Прелесть"
08:45Секс в большом городе.
13-я серия - "Пусть будет свет"
09:15Секс в большом городе.
14-я серия - "Фактор "Фу"
09:45Чужестранка.
12-я серия
10:45Элементарно.
3-я серия
11:30Проект Подиум.
13-я серия - "Красная дорожка"
12:15Проект Подиум.
14-я серия - "Финал", часть 1-я
13:00Спросони.
16-я серия
13:20Четыре свадьбы.
13-я серия
14:10Месть.
4-я серия
15:45Отчаянные домохозяйки.
14-я серия - "Красивая жизнь"
16:30Отчаянные домохозяйки.
15-я серия - "Прелесть"
17:10Элементарно.
3-я серия
17:55Правила моей кухни.
33-я серия
18:55Проект Подиум.
15-я серия - "Финал", часть 2-я
19:40Проект Подиум.
16-я серия - "Реюнион"
20:25Джейн Эйр
22:20Четыре свадьбы.
14-я серия
23:10Холостяк.
14-я серия
00:00Правила моей пекарни.
4-я серия
01:00Правила моей кухни.
47-я серия
02:00Правила моей кухни.
48-я серия
03:00Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преследование"
03:45Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "Хромолюм №7"
04:30Элементарно.
4-я серия
05:15Чужестранка.
13-я серия


Мир сериала

06:00Громовы.
3-я серия
07:00Улицы разбитых фонарей-9.
1-я серия - "Адреналин"
08:00Улицы разбитых фонарей-9.
2-я серия
09:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
6-я серия
10:00Тайны следствия-9.
3-я серия
11:00Тайны следствия-9.
4-я серия
12:00Громовы.
3-я серия
13:00Улицы разбитых фонарей-9.
1-я серия - "Адреналин"
14:00Улицы разбитых фонарей-9.
2-я серия
15:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
6-я серия
16:00Тайны следствия-9.
3-я серия
17:00Тайны следствия-9.
4-я серия
18:00Громовы.
3-я серия
19:00Улицы разбитых фонарей-9.
1-я серия - "Адреналин"
20:00Улицы разбитых фонарей-9.
2-я серия
21:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
6-я серия
22:00Тайны следствия-9.
3-я серия
23:00Тайны следствия-9.
4-я серия
00:00Громовы.
3-я серия
01:00Улицы разбитых фонарей-9.
1-я серия - "Адреналин"
02:00Улицы разбитых фонарей-9.
2-я серия
03:00Адмиралъ. История в десяти фильмах.
6-я серия
04:00Тайны следствия-9.
5-я серия
05:00Тайны следствия-9.
6-я серия

Sony Sci-fi

06:05Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Ужасы ночи"
06:55Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Кризис личности"
07:45Проповедник.
2-я серия
08:30Проповедник.
3-я серия
09:20Библиотекари.
3-я серия - "То, что лежит под камнями"
10:05Библиотекари.
4-я серия - "Плата за учебу"
10:45Черная материя.
6-я серия
11:30Черная материя.
7-я серия
12:15Черная материя.
8-я серия
13:00Библиотекари.
3-я серия - "То, что лежит под камнями"
13:45Библиотекари.
4-я серия - "Плата за учебу"
14:30Моя история о призраках.
1-я серия
15:20Доктор Кто.
6-я серия - "Колокола Святого Иоанна"
16:10Доктор Кто.
7-я серия - "Кольца Акатена"
17:15Звездный путь: Следующее поколение.
17-я серия - "Ужасы ночи"
18:05Звездный путь: Следующее поколение.
18-я серия - "Кризис личности"
18:55Агенты Щ.И.Т..
15-я серия - "Одна дверь закрывается"
19:40Агенты Щ.И.Т..
16-я серия - "Загробная жизнь"
20:25Черная материя.
9-я серия
21:10Черная материя.
10-я серия
21:55Черная материя.
11-я серия
22:40Моя история о призраках.
2-я серия
23:30Библиотекари.
5-я серия - "Пустые люди"
00:15Библиотекари.
6-я серия - "Адский контракт"
01:00Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "В энной степени"
01:50Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Кьюпидон"
02:40Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Мелинда"
03:25Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Заклятый друг моего врага"
04:10Доктор Кто.
8-я серия - "Холодная война"
05:00Доктор Кто.
9-я серия - "Прятки"
05:50Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "В энной степени"

FOX

06:45NCIS: Лос-Анджелес.
19-я серия - "Военные трофеи"
07:35Игра престолов.
1-я серия - "Винтерфелл"
08:30911 служба спасения.
7-я серия - "Полная луна"
09:15Ходячие мертвецы.
6-я серия - "Всегда в ответе"
09:55Ходячие мертвецы.
7-я серия - "Берегись"
10:40Как я встретил вашу маму.
19-я серия - "Список Муртау"
11:05Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Мосбиус Дизайнс"
11:25NCIS: Лос-Анджелес.
21-я серия - "Три сердца"
12:10NCIS: Лос-Анджелес.
22-я серия - "Ещё один шанс"
13:00Читающий мысли.
3-я серия - "Танцуя с врагом"
13:50Читающий мысли.
4-я серия - "Дым и зеркала"
14:40Как сказал Джим.
24-я серия - "Девичник"
15:05Как сказал Джим.
25-я серия - "Джим-парашютист"
15:30Как я встретил вашу маму.
21-я серия - "Правило трёх дней"
15:55Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "В нужном месте в нужное время"
16:15Симпсоны.
4-я серия - "Бутон розы"
16:45Симпсоны.
5-я серия - "Дом ужасов IV"
17:10Симпсоны.
7-я серия - "Грандиозный розыгрыш"
17:35Симпсоны.
8-я серия - "Снег и Скиннер"
18:00Смертельное оружие.
5-я серия - "Пусть будет как будет"
18:50Мыслить как преступник.
22-я серия - "Шторм"
19:35Кости.
10-я серия - "Тело в сумке"
20:25Кости.
11-я серия - "Пуля в мозгах"
21:10NCIS: Лос-Анджелес.
23-я серия - "Разоблачение"
21:55NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Серьёзные проблемы"
22:45Смертельное оружие.
6-я серия - "Золотая лихорадка"
23:35Мыслить как преступник.
1-я серия - "Посадка на фюзеляж"
00:25Кости.
10-я серия - "Тело в сумке"
01:10Кости.
11-я серия - "Пуля в мозгах"
02:00Одаренные.
12-я серия - "Изъятие"
02:50Кости.
12-я серия - "Грех среди сестер"
03:40Кости.
13-я серия - "Сорвиголова в форме"
04:25Одаренные.
12-я серия - "Изъятие"
05:15911 служба спасения.
8-я серия - "Неумолимая карма"

Кто есть кто

06:30Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
07:00Элита страны Советов.
Евгений Стеблов
07:55Земля Врангеля
08:35Маннергейм: свой среди чужих, чужой среди своих
09:20Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
10:00Генрих Гиммлер и Адольф Эйхман
10:45Точка отсчета.
Петр Сухов
11:15Последнее путешествие Гоголя
12:00Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
13:00Разные лица.
Лайза Миннелли
14:00Императрицы Древнего Рима.
1-я часть
15:00Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
1-я часть
16:00Разные лица.
Элизабет Тэйлор
17:00Джон Леннон. Взгляд изнутри
18:00Леонард Бернстайн: размышления
19:00Кто я?.
Эдит Пиаф
19:40Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
20:30Дэвид Линч. Американский портрет
21:10Звездное эхо Михаила Громова
22:00Фотоальбом Евгения Додолева
22:45Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
23:45Система Лобановского
00:30Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
01:00Элита страны Советов.
Николай Губенко
01:50Неизвестный Хемингуэй
02:45Не должно мне ослабевать...
03:30Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
04:00Точка отсчета.
Родион Завин
04:30Россия. Пушкин. Век XX
05:00Тутанхамон: тайна убийства.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?