X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (07 июня)

Пятница
07 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00 Обезьянья лига
08:00 В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
08:55 Герои среди нас.
1-я серия
09:50 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
10:45 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
11:40 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
12:35 Знакомство с пингвинами.
8-я серия
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия - "Это сезон"
13:55 Адская кошка.
10-я серия - "Кошачий террор"
14:50 Полиция Майами: отдел по защите животных.
7-я серия - "Наперегонки со смертью"
15:45 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
16:40 Обезьянья лига
17:35 Спасти тигра
19:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия - "Это сезон"
20:20 Полиция Майами: отдел по защите животных.
8-я серия - "Охота на маньяка-убийцу"
21:15 Адская кошка.
11-я серия - "Кошка испортила мне свадьбу"
22:10 В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
23:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Операция "Пегас""
00:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
01:00 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
02:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
03:00 Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
04:00 Акулы под покровом ночи
05:00 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"

Animal Planet

06:00 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
07:00 Обезьянья лига
08:00 В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
08:55 Герои среди нас.
1-я серия
09:50 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
10:45 Монстры Аляски.
4-я серия - "Северный гигант"
11:40 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
12:35 Знакомство с пингвинами.
8-я серия
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия - "Это сезон"
13:55 Адская кошка.
10-я серия - "Кошачий террор"
14:50 Полиция Майами: отдел по защите животных.
7-я серия - "Наперегонки со смертью"
15:45 Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
16:40 Обезьянья лига
17:35 Спасти тигра
19:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия - "Это сезон"
20:20 Полиция Майами: отдел по защите животных.
8-я серия - "Охота на маньяка-убийцу"
21:15 Адская кошка.
11-я серия - "Кошка испортила мне свадьбу"
22:10 В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
23:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Операция "Пегас""
00:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
01:00 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
02:00 Неизведанные острова.
4-я серия - "Шри Ланка"
03:00 Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
04:00 Акулы под покровом ночи
05:00 На свободу с питбулем.
2-я серия - "Золотая девочка"

Nat Geo WILD

06:30 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
07:20 Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Никаких быков"
08:05 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "План нападения"
08:55 Рыбалка на гигантов.
1-я серия
09:40 700 акул.
1-я серия
10:30 Кусать, жалить, убивать.
1-я серия
11:20 Молниеносные акулы.
1-я серия - "Молниеносные акулы"
12:10 Рыбалка на гигантов.
1-я серия
13:00 Мир дикой природы.
9-я серия - "Пустыни"
13:20 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
14:05 700 акул.
1-я серия
14:55 Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Никаких быков"
15:45 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
16:40 Кровная вражда: лев против буйвола.
1-я серия
17:30 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
18:25 Ветеринар из Юкона.
4-я серия - "Никаких быков"
19:15 Кровавые соперники: гиппопотамы против львов.
1-я серия
20:05 Кровная вражда: лев против буйвола.
1-я серия
20:55 История одной гиеновой собаки.
1-я серия
21:50 Бегемот против крокодила.
1-я серия
22:40 Дикие земли Европы.
1-я серия - "Жизнь при минусовых температурах"
23:35 Дикие земли Европы.
2-я серия - "Зелёное сердце Европы"
00:25 Дикие земли Европы.
3-я серия - "Живые воды Европы"
01:20 Невероятный доктор Пол.
13-я серия - "Твист и хрюк"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
4-я серия - "Плоды террора"
03:00 Битва за прайд.
1-я серия
03:50 Тигр в бегах.
1-я серия
04:45 История одной гиеновой собаки.
1-я серия
05:35 Битва за прайд.
1-я серия

Домашние животные

06:15 Чacтный cектор.
33-я серия
06:45 Сытый зверь.
9-я серия
07:00 Доктор Айболит.
7-я серия
07:30 Деревня. Инструкция для чайников.
7-я серия
08:00 Пернатые.
4-я серия
08:15 Семейная ферма.
2-я серия
09:15 Стоп, снято!.
1-я серия
09:45 Подарок другу.
10-я серия
10:00 Колыбель.
3-я серия
10:15 Зообизнес.
6-я серия
10:30 Наши питомцы.
1-я серия
10:50 Новые Робинзоны.
2-я серия
11:20 Предлагаю лапу и сердце.
10-я серия
11:50 Уроки природы.
7-я серия
12:15 Чacтный cектор.
33-я серия
12:45 Сытый зверь.
9-я серия
13:00 Наши питомцы.
1-я серия
13:20 Наши питомцы.
2-я серия
13:45 Наши питомцы.
3-я серия
14:05 Наши питомцы.
4-я серия
14:30 Наши питомцы.
5-я серия
14:50 Наши питомцы.
6-я серия
15:10 Наши питомцы.
7-я серия
15:35 Наши питомцы.
8-я серия
15:55 Наши питомцы.
9-я серия
16:20 Наши питомцы.
10-я серия
16:40 Наши питомцы.
11-я серия
17:05 Наши питомцы.
12-я серия
17:30 Наши питомцы.
13-я серия
17:50 Наши питомцы.
14-я серия
18:15 Наши питомцы.
15-я серия
18:35 Наши питомцы.
16-я серия
19:00 Наши питомцы.
1-я серия
19:20 Наши питомцы.
2-я серия
19:45 Наши питомцы.
3-я серия
20:05 Наши питомцы.
4-я серия
20:30 Наши питомцы.
5-я серия
20:50 Наши питомцы.
6-я серия
21:10 Наши питомцы.
7-я серия
21:35 Наши питомцы.
8-я серия
21:55 Наши питомцы.
9-я серия
22:20 Наши питомцы.
10-я серия
22:40 Наши питомцы.
11-я серия
23:05 Наши питомцы.
12-я серия
23:30 Наши питомцы.
13-я серия
23:50 Наши питомцы.
14-я серия
00:15 Наши питомцы.
15-я серия
00:35 Наши питомцы.
16-я серия
01:00 Наши питомцы.
1-я серия
01:20 Наши питомцы.
2-я серия
01:45 Наши питомцы.
3-я серия
02:05 Наши питомцы.
4-я серия
02:30 Наши питомцы.
5-я серия
02:50 Наши питомцы.
6-я серия
03:10 Наши питомцы.
7-я серия
03:35 Наши питомцы.
8-я серия
03:55 Наши питомцы.
9-я серия
04:20 Наши питомцы.
10-я серия
04:40 Наши питомцы.
11-я серия
05:05 Наши питомцы.
12-я серия
05:30 Наши питомцы.
13-я серия
05:50 Наши питомцы.
14-я серия

Viasat Nature CEE

06:40 Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
07:35 72 самых милых животных.
4-я серия
08:05 Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
08:55 Речные чудовища.
4-я серия - "Ужас в раю"
09:45 Собачий патруль.
7-я серия
10:15 Собачий патруль.
8-я серия
10:40 Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
11:00 Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
11:25 Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
11:45 Путешествие по паркам.
13-я серия - "Национальный заповедник Санта Фе"
12:10 Путешествие по паркам.
14-я серия - "Парки Флориды: восстановление после урагана"
12:30 Путешествие по паркам.
15-я серия - "Лучшие пещеры"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
13:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
14:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
14:30 Шокирующая природа.
1-я серия
15:25 Досье погоды.
7-я серия - "В ловушке экстремальной погоды"
16:20 Досье погоды.
8-я серия - "Погода в небе"
17:10 Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
18:00 Служба охраны животных Феникса.
12-я серия
18:55 Спасение Сирги.
5-я серия - "Смерть льва"
19:50 Дикая Канада.
2-я серия - "Лето"
20:50 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
21:45 Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
22:40 Речные чудовища.
5-я серия - "Дьявол в глубине"
23:35 Досье погоды.
8-я серия - "Погода в небе"
00:25 Мощь вулканов.
2-я серия - "В тени Пылающих гор"
01:25 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
5-я серия
01:50 Пол О'Грэди: из любви к собакам.
6-я серия
02:20 Пол О'Грэди: из любви к животным.
2-я серия
03:10 Самые смертоносные.
1-я серия - "Самые быстрые"
03:40 Самые смертоносные.
2-я серия - "Смертельное оружие"
04:10 Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
05:00 Вулканы: разрушение и сотворение.
3-я серия
05:50 Коварная Земля.
2-я серия

Zooпарк

06:00 Животные дикого Севера.
2-я серия
07:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
08:00 Зверята со всего света.
4-я серия
09:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
10:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
11:00 Братья по трясине.
33-я серия
11:30 Братья по трясине.
34-я серия
12:00 Зверята со всего света.
2-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
1-я серия
14:00 Животные дикого Севера.
2-я серия
15:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
16:00 Зверята со всего света.
3-я серия
17:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия
18:00 Животные дикого Севера.
3-я серия
19:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
20:00 Зверята со всего света.
4-я серия
21:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
22:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
23:00 Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия
00:00 Зверята со всего света.
5-я серия
01:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
02:00 Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
03:00 Обезьяны. Удивительное семейство.
1-я серия
04:00 Зверята со всего света.
3-я серия
05:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
2-я серия

Какого канала вам не хватает?