X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на пятницу (07 июня)

Пятница
07 июня
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:30 Марьина роща.
14-я серия
07:15 Марьина роща.
15-я серия
08:00 Марьина роща.
16-я серия
09:00 Дневник доктора Зайцевой.
13-я серия - "Назло рекордам"
09:50 Дневник доктора Зайцевой.
14-я серия - "Как украсть миллионера"
10:40 Дневник доктора Зайцевой.
15-я серия - "Однажды в Вегасе"
11:30 Дневник доктора Зайцевой.
16-я серия - "Роман с кольцом"
12:25 Марьина роща.
13-я серия
13:10 Марьина роща.
14-я серия
13:55 Марьина роща.
15-я серия
14:40 Марьина роща.
16-я серия
15:40 Дневник доктора Зайцевой.
13-я серия - "Назло рекордам"
16:35 Дневник доктора Зайцевой.
14-я серия - "Как украсть миллионера"
17:30 Дневник доктора Зайцевой.
15-я серия - "Однажды в Вегасе"
18:25 Дневник доктора Зайцевой.
16-я серия - "Роман с кольцом"
19:25 Марьина роща.
13-я серия
20:10 Марьина роща.
14-я серия
20:55 Марьина роща.
15-я серия
21:40 Марьина роща.
16-я серия
22:40 Бесконечная любовь.
77-я серия
23:30 Бесконечная любовь.
78-я серия
00:20 Бесконечная любовь.
79-я серия
01:10 Бесконечная любовь.
80-я серия
02:00 Дневник доктора Зайцевой.
17-я серия - "Есть ли жизнь после свадьбы?"
02:55 Дневник доктора Зайцевой.
18-я серия - "Я всех спасу, но кто спасёт меня?"
03:50 Дневник доктора Зайцевой.
19-я серия - "Я замужем, и точка"
04:45 Дневник доктора Зайцевой.
20-я серия - "Недолго музыка играла..."
05:40 Деньги.
1-я серия






Русский Детектив

06:35 Академия.
27-я серия
07:25 Академия.
28-я серия
08:15 Улицы разбитых фонарей-6.
11-я серия - "Мёртвых не спросишь"
09:05 Улицы разбитых фонарей-6.
12-я серия - "Роковой уик-энд"
09:55 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
10:45 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
11:35 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
12:20 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
13:10 Академия.
25-я - 28-я серии
14:00 Академия.
26-я серия
14:50 Академия.
27-я серия
15:45 Академия.
28-я серия
16:30 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
17:25 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
18:15 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
19:10 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
20:00 Улицы разбитых фонарей-6.
"Разбой на Фонтанке", 1-я часть
20:50 Улицы разбитых фонарей-6.
"Разбой на Фонтанке", 2-я часть
21:45 Улицы разбитых фонарей-6.
15-я серия - "Гадалка"
22:35 Улицы разбитых фонарей-6.
16-я серия - "Общий наркоз"
23:30 Улицы разбитых фонарей-6.
17-я серия - "Игры для взрослых"
00:25 Улицы разбитых фонарей-6.
18-я серия - "Всё и сразу"
01:25 Ментовские войны-10.
2-я серия - "Окончательный расчет"
02:15 Ментовские войны-10.
2-я серия - "Окончательный расчет"
03:00 Ментовские войны-10.
2-я серия - "Окончательный расчет"
03:50 Ментовские войны-10.
2-я серия - "Окончательный расчет"
04:45 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"
05:35 Мент в законе-8.
3-я серия - "Одноклассники"

AMEDIA

06:50 Оттепель.
5-я серия
07:45 Оттепель.
6-я серия
08:35 Всё к лучшему-2.
3-я серия
09:30 Всё к лучшему-2.
4-я серия
10:20 Старость - не радость.
3-я серия - "Репа, северный день... да, да"
10:50 Старость - не радость.
4-я серия - "7-е соревнование новогодних открыток"
11:20 Дверь
11:40 Зовите повитуху.
1-я серия
12:25 Вершина озера.
3-я серия
13:25 Частица вселенной.
4-я серия
14:15 Оттепель.
5-я серия
15:15 Оттепель.
6-я серия
16:10 Всё к лучшему-2.
3-я серия
17:05 Всё к лучшему-2.
4-я серия
17:55 Зовите повитуху.
1-я серия
18:40 Частица вселенной.
4-я серия
19:35 Вершина озера.
4-я серия
20:35 Версальский роман
22:25 Слёзы провинции Сычуань
23:05 Давай знакомиться.
7-я серия - "Свадьба"
23:35 Давай знакомиться.
8-я серия - "Двигатель"
00:05 Вершина озера.
1-я серия
01:05 Вершина озера.
2-я серия
02:05 Вершина озера.
3-я серия
03:05 Вершина озера.
4-я серия
04:05 Зовите повитуху.
6-я серия
05:00 Зовите повитуху.
7-я серия
05:55 Зовите повитуху.
8-я серия




Fox Life

06:30 Это мы.
14-я серия - "Воскресный Суперкубок"
07:20 Анатомия страсти.
18-я серия - "Есть очень тонкая грань"
08:05 Анатомия страсти.
19-я серия - "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)"
08:45 Анатомия страсти.
20-я серия - "Воинственность"
09:25 Номер 309.
49-я серия
10:15 Номер 309.
50-я серия
11:05 Касл.
15-я серия - "Вынужденное самоубийство"
11:50 Касл.
16-я серия - "Любовница всегда наносит пощечину дважды"
12:35 Жизнь в деталях.
4-я серия - "Дешевое повышение"
13:00 Жизнь в деталях.
6-я серия - "Уроки бокса, Пауки и борода"
13:25 Кандис Ренуар.
2-я серия - "Всякое знание начинается с сомнения"
14:15 Жизнь в деталях.
7-я серия - "Выживший пловец, Разговор в духе дзен"
14:40 Анатомия страсти.
17-я серия - "Я надеваю это лицо"
15:30 Анатомия страсти.
18-я серия - "Есть очень тонкая грань"
16:15 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
8-я серия
17:05 Номер 309.
49-я серия
18:00 Номер 309.
50-я серия
18:50 Касл.
16-я серия - "Любовница всегда наносит пощечину дважды"
19:35 Касл.
17-я серия - "Тик, тик, тик"
20:25 Анатомия страсти.
19-я серия - "Мама, всё хорошо (я просто истекаю кровью)"
21:10 Анатомия страсти.
20-я серия - "Воинственность"
21:55 Это мы.
13-я серия - "Это будет День"
22:45 Это мы.
14-я серия - "Воскресный Суперкубок"
23:35 Кандис Ренуар.
2-я серия - "Всякое знание начинается с сомнения"
00:30 Кандис Ренуар.
3-я серия - "Наш худший враг - мы сами"
01:30 Кандис Ренуар.
4-я серия - "Лучше предусмотреть, чтоб потом не жалеть"
02:25 Касл.
18-я серия - "Бум!"
03:10 Касл.
19-я серия - "Обернутый смертью"
04:00 Жизнь в деталях.
3-я серия - "Проблемы с именем для ребенка"
04:25 Касл.
12-я серия - "Роза для бывшей"
05:10 Никто не уходит


FOX

06:05 Смертельное оружие.
6-я серия - "Золотая лихорадка"
06:50 24 часа: Наследие.
2-я серия - "С 1.00 часу дня - до 2.00 часов дня"
07:40 Читающий мысли.
4-я серия - "Дым и зеркала"
08:25 911 служба спасения.
8-я серия - "Неумолимая карма"
09:05 Ходячие мертвецы.
8-я серия - "С начала до конца"
09:50 Ходячие мертвецы.
9-я серия - "Выхода нет"
10:35 Как я встретил вашу маму.
21-я серия - "Правило трёх дней"
11:00 Как я встретил вашу маму.
22-я серия - "В нужном месте в нужное время"
11:20 Как я встретил вашу маму.
20-я серия - "Мосбиус Дизайнс"
11:40 NCIS: Лос-Анджелес.
23-я серия - "Разоблачение"
12:25 NCIS: Лос-Анджелес.
24-я серия - "Серьёзные проблемы"
13:00 Читающий мысли.
5-я серия - "Конец игры"
13:40 Читающий мысли.
6-я серия - "Человек в зеркале"
14:25 Как сказал Джим.
26-я серия - "Альбом"
14:50 Как сказал Джим.
27-я серия - "Свадебный переполох"
15:25 Как я встретил вашу маму.
23-я серия - "Так быстро, как только может"
15:50 Как я встретил вашу маму.
24-я серия - "Прыжок"
16:10 Симпсоны.
6-я серия - "Мардж в бегах"
16:40 Симпсоны.
7-я серия - "Ребенок внутри Барта"
17:05 Симпсоны.
9-я серия - "Гомер"
17:30 Симпсоны.
10-я серия - "Мардж и тюрьма"
17:55 Смертельное оружие.
6-я серия - "Золотая лихорадка"
18:45 Мыслить как преступник.
1-я серия - "Посадка на фюзеляж"
19:30 Кости.
12-я серия - "Грех среди сестер"
20:20 Кости.
13-я серия - "Сорвиголова в форме"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
1-я серия - "Серьёзная проблема (2-я часть)"
21:55 NCIS: Лос-Анджелес.
2-я серия - "Неизящное сердце"
22:45 Смертельное оружие.
7-я серия - "Любование девушками"
23:35 Мыслить как преступник.
2-я серия - "Самое лучшее место"
00:20 Кости.
12-я серия - "Грех среди сестер"
01:10 Кости.
13-я серия - "Сорвиголова в форме"
02:00 Фосси/Вердон.
3-я серия - "Я и мой ребенок"
02:55 Кости.
14-я серия - "Бикини в супе"
03:45 Кости.
15-я серия - "Киллер в прицеле"
04:35 Фосси/Вердон.
3-я серия - "Я и мой ребенок"
05:35 911 служба спасения.
9-я серия - "Попавшие в бедствие"

SONY ТВ

06:15 Секс в большом городе.
15-я серия - "Поймать 38"
06:45 Секс в большом городе.
16-я серия - "Из огня да в полымя"
07:15 Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преследование"
08:00 Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "Хромолюм №7"
08:45 Секс в большом городе.
15-я серия - "Поймать 38"
09:15 Секс в большом городе.
16-я серия - "Из огня да в полымя"
09:45 Чужестранка.
13-я серия
10:45 Элементарно.
4-я серия
11:30 Проект Подиум.
15-я серия - "Финал", часть 2-я
12:15 Проект Подиум.
16-я серия - "Реюнион"
13:00 Спросони.
1-я серия
13:25 Четыре свадьбы.
14-я серия
14:15 Месть.
5-я серия
16:05 Отчаянные домохозяйки.
16-я серия - "Преследование"
16:50 Отчаянные домохозяйки.
17-я серия - "Хромолюм №7"
17:35 Элементарно.
4-я серия
18:20 Правила моей кухни.
34-я серия
19:20 Проект Подиум.
1-я серия
20:05 Проект Подиум.
2-я серия
20:50 Мой маленький ангел
22:20 Четыре свадьбы.
15-я серия
23:10 Холостяк.
1-я серия
00:05 Правила моей пекарни.
5-я серия
01:10 Правила моей кухни.
49-я серия
03:00 Один день
04:40 Королевский роман


Sony Sci-fi

06:40 Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Кьюпидон"
07:30 Проповедник.
4-я серия
08:25 Проповедник.
5-я серия
09:10 Библиотекари.
5-я серия - "Пустые люди"
09:55 Библиотекари.
6-я серия - "Адский контракт"
10:40 Черная материя.
8-я серия
11:25 Черная материя.
9-я серия
12:10 Черная материя.
10-я серия
13:00 Библиотекари.
5-я серия - "Пустые люди"
13:45 Библиотекари.
6-я серия - "Адский контракт"
14:30 Моя история о призраках.
2-я серия
15:25 Доктор Кто.
8-я серия - "Холодная война"
16:20 Доктор Кто.
9-я серия - "Прятки"
17:15 Звездный путь: Следующее поколение.
19-я серия - "В энной степени"
18:05 Звездный путь: Следующее поколение.
20-я серия - "Кьюпидон"
18:55 Агенты Щ.И.Т..
17-я серия - "Мелинда"
19:40 Агенты Щ.И.Т..
18-я серия - "Заклятый друг моего врага"
20:25 Черная материя.
11-я серия
21:10 Черная материя.
12-я серия
21:55 Черная материя.
13-я серия
22:40 Моя история о призраках.
3-я серия
23:30 Библиотекари.
7-я серия - "Изображение изображения"
00:15 Библиотекари.
8-я серия - "Точка спасения"
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Барабанное правосудие"
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
22-я серия - "Половина жизни"
02:40 Агенты Щ.И.Т..
19-я серия - "Грязные полдюжины"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
20-я серия - "Шрамы"
04:10 Доктор Кто.
10-я серия - "Путешествие к центру Тардис"
05:00 Доктор Кто.
11-я серия - "Багровый ужас"
05:50 Звездный путь: Следующее поколение.
21-я серия - "Барабанное правосудие"


Кто есть кто

06:00 Led Zeppelin. Рок от А до Я, неизвестная история
07:00 Генрих Гиммлер и Адольф Эйхман
07:45 Точка отсчета.
Петр Сухов
08:15 Последнее путешествие Гоголя
09:00 Тутанхамон: тайна убийства.
1-я серия
10:00 Покахонтас и капитан Джон Смит. Невероятная история любви
11:00 Дом Карла Фаберже
12:00 Кто ты, король Артур?
13:00 Разные лица.
Элизабет Тэйлор
14:00 Джон Леннон. Взгляд изнутри
15:00 Леонард Бернстайн: размышления
16:00 Кто я?.
Эдит Пиаф
16:40 Александр Блок и Л.Д.М.
2-я часть
17:30 Дэвид Линч. Американский портрет
18:10 Звездное эхо Михаила Громова
19:00 Фотоальбом Евгения Додолева
19:45 Джимми Хендрикс. Незаконченная история.
2-я часть
20:45 Система Лобановского
21:30 Адмирал Макаров.
Фильм 1-й
22:00 Элита страны Советов.
Николай Губенко
22:50 Неизвестный Хемингуэй
23:45 Не должно мне ослабевать...
00:30 Адмирал Макаров.
Фильм 2-й
01:00 Точка отсчета.
Родион Завин
01:30 Россия. Пушкин. Век XX
02:00 Тутанхамон: тайна убийства.
2-я серия
03:00 Led Zeppelin. Рок от А до Я, неизвестная история
04:00 Китайская императрица зла
05:00 Сергей Курехин. Человек, который изменил мир

Какого канала вам не хватает?