X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (09 июня 2019)

Воскресенье
09 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Джереми Уэйд: тёмные воды.
3-я серия - "Хищник ледникового периода"
07:00Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
08:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
08:55Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
09:50Обезьянья лига
10:45Полиция Майами: отдел по защите животных.
4-я серия - "Предательство"
11:40Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:00Нападение акул.
3-я часть
13:55Адская кошка.
12-я серия - "Макс ненавидит моих родственников"
14:50Полиция Майами: отдел по защите животных.
9-я серия - "Жажда жизни"
15:45Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
16:40Акулы под покровом ночи
17:35Обезьянья лига
18:30Спасти тигра
20:20Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
1-я серия - "Бесстрашные на вахте"
21:15Адская кошка.
13-я серия - "Как Будда Гектора тиранил"
22:10Неизведанная Мексика
23:05Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
00:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
01:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
02:00В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
03:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
04:00Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - "Речной зверь юрского периода"
05:00Устрицы Нью-Йорка

Nat Geo WILD

06:30Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "О, рождественская ночь доктора Пола"
07:20Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Доктор Ноуз Лучший"
08:05Невероятный доктор Пол.
14-я серия - "Журавли, растяжени е связок и автомобили"
08:50Воины новой волны.
1-я серия
09:40Глубоководные гиганты.
1-я серия
10:20Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
11:10Глубоководные киты.
1-я серия
11:55Самые странные в мире.
1-я серия - "Чудаки в океане"
12:40Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
13:00Мир дикой природы.
13-я серия - "Мадагаскар"
13:10Мир дикой природы.
1-я серия - "Амазонские джунгли"
13:35Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
14:25Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крючки, ложки и монеты"
15:20Что съела моя собака?.
3-я серия - "Трусы, соски-пустышки и $800"
16:15Дикое королевство.
1-я серия - "Рассвет тьмы"
17:10Что съела моя собака?.
1-я серия - "Клей, стекло и камни"
18:05Что съела моя собака?.
2-я серия - "Крючки, ложки и монеты"
19:00Что съела моя собака?.
3-я серия - "Трусы, соски-пустышки и $800"
19:55Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
20:50Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
21:40Невероятный доктор Пол.
7-я серия - "Корова перепрыгнула через Луну"
22:35Невероятный доктор Пол.
8-я серия - "Пол галопом"
23:30Невероятный доктор Пол.
9-я серия - "Лама-Рама Динь-Дон"
00:20Невероятный доктор Пол.
10-я серия - "Болеть некогда!"
01:15Невероятный доктор Пол.
11-я серия - "На старт, ветеринар, марш!"
02:05Невероятный доктор Пол.
12-я серия - "Рок-н-Пол"
03:00Дикое королевство.
2-я серия - "Эпоха террора"
03:50Львиное королевство.
"Стая и наказание", 1-я серия
04:45Дикая природа Ирана.
1-я серия
05:35Дикое королевство.
2-я серия - "Эпоха террора"

Viasat Nature CEE

06:00Война за животных.
3-я серия - "Смерть в воде"
06:45Война за животных.
4-я серия - "Без шансов на победу"
07:30Жуткие, настоящие и странные.
3-я серия - "Истинный ужас"
08:25Жуткие, настоящие и странные.
4-я серия - "Смертоносные дуэли"
09:15Хищные питомцы.
2-я серия
10:00Хищные питомцы.
3-я серия
10:50Суперветеринар.
1-я серия - "Митци, Гектор и Золя"
11:40Суперветеринар.
2-я серия - "Марли, Тилли и Монти"
12:30Собачий патруль.
1-я серия
13:00Соединенные Штаты Животных.
5-я серия - "Высоты Скалистых гор"
13:30Соединенные Штаты Животных.
6-я серия - "Мечтающая Калифорния"
13:55Соединенные Штаты Животных.
7-я серия - "Краны, самолеты и автомобили"
14:20Соединенные Штаты Животных.
8-я серия - "Другой пляж"
14:45Соединенные Штаты Животных.
9-я серия - "Не шути с Техасом"
15:10Соединенные Штаты Животных.
10-я серия - "Дикий дикий Запад"
15:35Соединенные Штаты Животных.
11-я серия - "Жало Запада"
16:00Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
16:50Вулканы: двойное разрушение
17:45Жизнь на вулкане.
1-я серия - "Священнные вулканы"
18:45Дикая Швейцария.
1-я серия - "Горы Юра"
19:40Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
20:40Спасение Сирги.
2-я серия - "Смертоносный сезон"
21:40Спасение Сирги.
3-я серия - "Пустыня оживает"
22:40Встречи старых друзей.
2-я серия
23:30Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
00:25Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
01:20Огромные звери: последние из великанов.
3-я серия - "Африка"
02:15Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
2-я серия
03:10Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
04:05Царство муссонов.
2-я серия - "Наводнение"
04:55Дикая Бразилия.
2-я серия - "Лицом к лицу с наводнением"
05:50Жизнь на вулкане.
1-я серия - "Священнные вулканы"

Animal Planet

06:00Джереми Уэйд: тёмные воды.
3-я серия - "Хищник ледникового периода"
07:00Живой или вымерший.
1-я серия - "Тайваньский дымчатый леопард"
08:00Живой или вымерший.
2-я серия - "Белый ньюфаундлендский волк"
08:55Живой или вымерший.
3-я серия - "Флоридский черный волк"
09:50Обезьянья лига
10:45Полиция Майами: отдел по защите животных.
4-я серия - "Предательство"
11:40Полиция Майами: отдел по защите животных.
5-я серия - "Крупнейшая спасательная операция"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
2-я серия - "Будущий король"
13:00Нападение акул.
3-я часть
13:55Адская кошка.
12-я серия - "Макс ненавидит моих родственников"
14:50Полиция Майами: отдел по защите животных.
9-я серия - "Жажда жизни"
15:45Правосудие Техаса.
5-я серия - "Отлов рыболовов"
16:40Акулы под покровом ночи
17:35Обезьянья лига
18:30Спасти тигра
20:20Полиция Хьюстона: отдел по защите животных.
1-я серия - "Бесстрашные на вахте"
21:15Адская кошка.
13-я серия - "Как Будда Гектора тиранил"
22:10Неизведанная Мексика
23:05Неизведанные острова.
1-я серия - "Занзибар"
00:00Неизведанные острова.
2-я серия - "Карибы"
01:00Неизведанные острова.
3-я серия - "Галапагосские острова"
02:00В дикие края с Эваном.
6-я серия - "Среди ягуаров"
03:00На свободу с питбулем.
11-я серия - "Отель "Питц-Карлтон"
04:00Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - "Речной зверь юрского периода"
05:00Устрицы Нью-Йорка

Zooпарк

06:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
07:00Сокрытые в дубах
08:00Малыши дикой природы.
3-я серия
09:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
5-я серия
10:00Стаи диких собак.
1-я серия
11:00Обезьяны. Удивительное семейство.
2-я серия
12:00Зверята со всего света.
4-я серия
13:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
3-я серия
14:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
1-я серия
15:00Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия
16:00Зверята со всего света.
5-я серия
17:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия
18:00Мартин Клунз: Человек и зверь.
2-я серия
19:00Сокрытые в дубах
20:00Малыши дикой природы.
3-я серия
21:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
5-я серия
22:00Стаи диких собак.
1-я серия
23:00Убийцы холодных вод
00:00Малыши дикой природы.
4-я серия
01:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
6-я серия
02:00Стаи диких собак.
2-я серия
03:00Обезьяны - удивительное семейство.
3-я серия
04:00Зверята со всего света.
5-я серия
05:00Дикий Фрэнк в Калифорнии.
4-я серия

Домашние животные

06:20Шоу продолжается.
2-я серия
06:35Аквариумистика.
14-я серия
06:50Просто кошки.
5-я серия
07:05Видео для животных.
5-я серия
07:20Лучшие друзья.
5-я серия
07:50Зверский аппетит.
1-я серия
08:05На службе человеку.
14-я серия
08:30Зоотерапия.
4-я серия
09:00Специальный агент.
5-я серия
09:50Звериная красота.
4-я серия
10:20Дорога к славе.
3-я серия
11:05Пернатые.
6-я серия
11:20Голубиные истории.
16-я серия
11:35ЗООофис.
10-я серия
11:50Уроки природы.
1-я серия
12:20Моя новая работа.
4-я серия
12:45Звезда спешит на помощь.
3-я серия
13:00Занимательная биология.
1-я серия
13:30Занимательная биология.
2-я серия
14:00Занимательная биология.
3-я серия
14:30Занимательная биология.
4-я серия
15:00Занимательная биология.
5-я серия
15:30Занимательная биология.
6-я серия
16:00Занимательная биология.
7-я серия
16:30Занимательная биология.
8-я серия
17:00Занимательная биология.
9-я серия
17:30Занимательная биология.
10-я серия
18:00Занимательная биология.
11-я серия
18:30Занимательная биология.
12-я серия
19:00Занимательная биология.
1-я серия
19:30Занимательная биология.
2-я серия
20:00Занимательная биология.
3-я серия
20:30Занимательная биология.
4-я серия
21:00Занимательная биология.
5-я серия
21:30Занимательная биология.
6-я серия
22:00Занимательная биология.
7-я серия
22:30Занимательная биология.
8-я серия
23:00Занимательная биология.
9-я серия
23:30Занимательная биология.
10-я серия
00:00Занимательная биология.
11-я серия
00:30Занимательная биология.
12-я серия
01:00Занимательная биология.
1-я серия
01:30Занимательная биология.
2-я серия
02:00Занимательная биология.
3-я серия
02:30Занимательная биология.
4-я серия
03:00Занимательная биология.
5-я серия
03:30Занимательная биология.
6-я серия
04:00Занимательная биология.
7-я серия
04:30Занимательная биология.
8-я серия
05:00Занимательная биология.
9-я серия
05:30Занимательная биология.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?