X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (12 июня)

Среда
12 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
07:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
08:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
08:55 Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
09:50 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
10:45 Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
11:40 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
13:55 Адская кошка.
15-я серия - "Дьявольская кошка"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
15:45 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
17:35 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - "Речной зверь юрского периода"
19:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
21:15 Адская кошка.
16-я серия - "Безумная Дейзи"
22:10 Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
23:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
00:00 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
01:00 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
02:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00 Симпатичные котята и щенки.
"Щенки", 1-я серия
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
17-я серия - "Комната развлечений с джакузи"
05:00 На свободу с питбулем.
5-я серия

Домашние животные

06:05 Город птиц.
2-я серия
06:30 По коням!.
17-я серия
07:00 Колыбель.
1-я серия
07:15 Чacтный cектор.
3-я серия
07:45 Лесная сторожка.
4-я серия
08:10 К-9: Собаки на службе.
3-я серия
08:35 Лошадиные истории.
2-я серия
09:05 Специальный агент.
6-я серия
10:00 Звериная красота.
5-я серия
10:30 Шоу продолжается.
3-я серия
10:45 Аквариумистика.
15-я серия
11:00 Просто кошки.
6-я серия
11:15 Видео для животных.
6-я серия
11:25 Лучшие друзья.
6-я серия
11:55 Зверский аппетит.
2-я серия
12:05 На службе человеку.
15-я серия
12:35 Зоотерапия.
5-я серия
13:00 Тигр в доме.
1-я серия
13:50 Подарок другу.
10-я серия
14:05 Город птиц.
2-я серия
14:30 По коням!.
17-я серия
15:00 Колыбель.
1-я серия
15:15 Чacтный cектор.
3-я серия
15:45 Лесная сторожка.
4-я серия
16:10 К-9: Собаки на службе.
3-я серия
16:35 Лошадиные истории.
2-я серия
17:00 Специальный агент.
6-я серия
17:55 Звериная красота.
5-я серия
18:25 Шоу продолжается.
3-я серия
18:40 Аквариумистика.
15-я серия
18:55 Просто кошки.
6-я серия
19:10 Видео для животных.
6-я серия
19:25 Лучшие друзья.
6-я серия
19:50 Зверский аппетит.
2-я серия
20:05 На службе человеку.
15-я серия
20:30 Зоотерапия.
5-я серия
21:00 Специальный агент.
7-я серия
21:50 Звериная красота.
6-я серия
22:20 Дорога к славе.
4-я серия
23:05 Пернатые.
7-я серия
23:20 Городские сумасшедшие.
1-я серия
23:30 По коням!.
1-я серия
23:45 Уроки природы.
2-я серия
00:15 Моя новая работа.
5-я серия
00:40 Подарок другу.
1-я серия
00:55 Необычные питомцы.
3-я серия
01:25 Второй шанс.
1-я серия
01:50 Породы и характеры.
10-я серия
02:15 О животных и не только.
24-я серия
02:40 Неприхотливый друг.
5-я серия
02:55 Такие разные собаки.
2-я серия
03:45 К-9: Собаки на службе.
2-я серия
04:05 Доктор Айболит.
7-я серия
04:35 Битва пород.
4-я серия
05:05 Специальный агент.
6-я серия
05:55 Звериная красота.
5-я серия

Animal Planet

06:00 Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
07:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
08:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
08:55 Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
09:50 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
10:45 Крупный улов.
1-я серия - "Охота началась"
11:40 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
5-я серия - "В Гиблое Место"
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
13:55 Адская кошка.
15-я серия - "Дьявольская кошка"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
15:45 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
16:40 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
17:35 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - "Речной зверь юрского периода"
19:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
21:15 Адская кошка.
16-я серия - "Безумная Дейзи"
22:10 Зоопарк.
3-я серия - "Выдре нездоровится"
23:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
00:00 На свободу с питбулем.
4-я серия - "Камера пыток"
01:00 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
02:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
03:00 Симпатичные котята и щенки.
"Щенки", 1-я серия
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
17-я серия - "Комната развлечений с джакузи"
05:00 На свободу с питбулем.
5-я серия

Nat Geo WILD

06:15 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Бедные овечки"
07:05 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Плохие новости"
07:50 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Полное превосходство"
08:40 Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"
09:25 Удивительные селфи животных.
1-я серия
10:15 Кошачьи войны: лев против гепарда.
1-я серия
11:00 На защите носорогов.
1-я серия - "На защите носорогов"
11:50 Смертоносная Африка.
2-я серия - "Побережья"
12:35 Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
13:00 Мир дикой природы.
5-я серия - "Американские прерии"
13:25 Мир дикой природы.
6-я серия - "Джунгли Азии"
13:45 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Бедные овечки"
14:35 Удивительные селфи животных.
1-я серия
15:25 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Плохие новости"
16:10 Школа шимпанзе.
1-я серия
17:05 Пума против волка.
1-я серия - "Пума против волка"
17:50 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Бедные овечки"
18:40 Ветеринар из Юкона.
6-я серия - "Плохие новости"
19:30 Школа шимпанзе.
1-я серия
20:20 Пума против волка.
1-я серия - "Пума против волка"
21:05 Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
22:00 Возрождение дикого царства Африки.
1-я серия - "Львиная тайна"
22:50 Возрождение дикого царства Африки.
3-я серия - "Новая кровь"
23:40 Возрождение дикого царства Африки.
5-я серия - "Поле битвы"
00:30 Возрождение дикого царства Африки.
4-я серия - "Тайные миры"
01:20 Невероятный доктор Пол.
16-я серия - "Бедные овечки"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Победитель получает всё"
03:00 Воины новой волны.
1-я серия
03:50 Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
04:40 Скрытый мир Амазонки.
1-я серия
05:30 Воины новой волны.
1-я серия

Viasat Nature CEE

06:00 Дневники катастроф-2016
07:00 Речные чудовища.
1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"
07:55 72 самых милых животных.
7-я серия
08:30 Суперветеринар.
7-я серия - "Клайд, Рокко и Марио"
09:25 Речные чудовища.
1-я серия - "Ужас на вулканическом острове"
10:15 Собачий патруль.
3-я серия
10:40 Собачий патруль.
4-я серия
11:05 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
11:30 Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
11:50 Путешествие по паркам.
21-я серия - "Северная Калифорния"
12:15 Путешествие по паркам.
22-я серия - "Национальный парк Гранд-Каньон: от края до края"
12:40 Путешествие по паркам.
23-я серия - "Денали: собачьи упряжки"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
2-я серия
13:25 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
3-я серия
13:55 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
4-я серия
14:20 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
5-я серия
14:50 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
15:35 Самые смертоносные.
4-я серия - "Ядовитые"
16:05 Самые смертоносные.
5-я серия - "Самые яростные"
16:35 Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
17:25 Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
18:15 Не вините собаку.
3-я серия - "Военные собаки Канады"
19:10 Фанаты природы.
3-я серия
20:00 Дикая Швейцария.
1-я серия - "Горы Юра"
20:55 Самые смертоносные.
4-я серия - "Ядовитые"
21:25 Самые смертоносные.
5-я серия - "Самые яростные"
21:55 Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
22:45 Речные чудовища.
2-я серия - "Коралловый убийца"
23:35 Коварная Земля.
1-я серия - "Наводнение в Альберте"
00:25 Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
01:15 Обучите моего питомца.
3-я серия
01:45 Обучите моего питомца.
4-я серия
02:15 Спасение Сирги.
2-я серия - "Смертоносный сезон"
03:10 Самые смертоносные.
1-я серия - "Самые быстрые"
03:40 Самые смертоносные.
2-я серия - "Смертельное оружие"
04:10 Речные чудовища.
3-я серия - "Монстр-людоед"
05:00 Вулканы: двойное разрушение

Zooпарк

06:00 Стаи диких собак.
2-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
08:00 Зверята со всего света.
7-я серия
09:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
09:25 Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
10:00 Планета мутантов.
2-я серия
11:00 Убийцы холодных вод
12:00 Малыши дикой природы.
4-я серия
13:00 Дикий Фрэнк в Калифорнии.
6-я серия
14:00 Стаи диких собак.
2-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
16:00 Зверята со всего света.
6-я серия
17:00 Северная Америка наизнанку
18:00 Планета мутантов.
1-я серия - "Новая Зеландия"
19:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
2-я серия
20:00 Зверята со всего света.
7-я серия
21:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
1-я серия
21:25 Большие панды: Рожденные быть дикими.
2-я серия
22:00 Планета мутантов.
2-я серия
23:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
00:00 Зверята со всего света.
8-я серия
01:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
01:25 Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
02:00 Город белых медведей.
1-я серия
02:25 Город белых медведей.
2-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
1-я серия
04:00 Зверята со всего света.
6-я серия
05:00 Северная Америка наизнанку

Какого канала вам не хватает?