X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на субботу (15 июня 2019)

Суббота
15 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
07:00Заповедная Аляска.
2-я серия - "В краю медведей"
08:00Правосудие Техаса.
6-я серия - "Обман"
08:55Невиданные Гавайи
09:50Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
10:45Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
11:40На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
13:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
13:55Адская кошка.
1-я серия - "Кошмар парашютиста"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
5-я серия - "Рожденные в переулке"
15:45В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
16:40Герои среди нас.
3-я серия
17:35Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
18:30Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
19:25Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
21:15Адская кошка.
2-я серия - "Жажда крови"
22:10Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
23:05Зоопарк Ирвинов.
1-я серия
00:00Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
01:00Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
02:00Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
03:00Премьера. Герои среди нас.
2-я серия
04:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
05:00Выжить при встрече с акулой

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
07:05Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
07:50Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
08:40Глубоководные убийцы.
1-я серия
09:25Почти человек: Жизнь слона.
1-я серия
10:15Суперкошки.
2-я серия
11:00Бойцовский клуб для животных.
8-я серия - "Костоломы"
11:50Глубоководные убийцы.
1-я серия
12:35Мир дикой природы.
10-я серия - "Хозяева неба"
13:00Мир дикой природы.
11-я серия - "Водопой"
13:25Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
13:45Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
14:35Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
15:25Секреты зоопарка.
2-я серия - "Осторожно, носорог!"
16:15Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
17:05Дикая Шри-Ланка.
2-я серия - "В краю озёр"
17:55Секреты зоопарка.
1-я серия - "Беги, гепард, беги"
18:45Секреты зоопарка.
2-я серия - "Осторожно, носорог!"
19:35Секреты зоопарка.
3-я серия - "Помогите ламантину"
20:25Королева скорости.
1-я серия - "Королева скорости "
21:15Дикая природа Аляски.
1-я серия
22:05Акулотрас.
1-я серия
22:55Воины новой волны.
1-я серия
23:45Глубоководные гиганты.
1-я серия
00:30Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
01:20Глубоководные киты.
1-я серия
02:10Акулье царство.
1-я серия
03:00Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
03:45Акулий рай.
1-я серия - "Акулий рай"
04:40Воины новой волны.
1-я серия
05:35Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"

Viasat Nature CEE

06:00Дневники катастроф-2016
07:00Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
07:5572 самых милых животных.
10-я серия
08:30Суперветеринар.
10-я серия - "Марли, Клиффорд и Нала"
09:20Речные чудовища.
4-я серия - "Возвращение сома"
10:10Собачий патруль.
9-я серия
10:35Собачий патруль.
10-я серия
11:00Путешествие по паркам.
2-я серия - "Национальные парки Нью-Йоркской бухты"
11:25Путешествие по паркам.
3-я серия - "Национальный парк Бискейн"
11:45Путешествие по паркам.
4-я серия - "Ледник: возвращение в Страну большого неба"
12:10Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
12:30Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
13:25Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
13:55Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
14:20Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
14:45Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
15:15Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
15:40Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
16:10Речные чудовища.
1-я серия - "Покалеченный в Меконге"
17:00Речные чудовища.
2-я серия - "Смерть в Африке"
17:50Речные чудовища.
3-я серия - "Водяной убийца с Аляски"
18:40Могучие реки.
3-я серия - "Янцзы"
19:35Могучие реки.
4-я серия - "Замбези"
20:30Могучие реки.
5-я серия - "Миссисипи"
21:30Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
22:25Вулканы: разрушение и сотворение.
1-я серия
23:15Вулканическая одиссея.
3-я серия - "Как в аду (Индонезия)"
00:05Вулканическая одиссея.
4-я серия - "Беспокойные великаны (Япония)"
00:55Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"
01:55Вулканы: двойное разрушение
02:50Хищные питомцы.
3-я серия
03:45Свирепые животные.
1-я серия - "Индонезия"
04:35Свирепые животные.
2-я серия - "Гайана"
05:25Дикие Филиппины с Найджелом Марвеном.
3-я серия - "Висайские острова: сердце архипелага"

Animal Planet

06:00Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
07:00Заповедная Аляска.
2-я серия - "В краю медведей"
08:00Правосудие Техаса.
6-я серия - "Обман"
08:55Невиданные Гавайи
09:50Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
10:45Крупный улов.
4-я серия - "Последний рывок"
11:40На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
8-я серия - "Тут обитают драконы"
13:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
13:55Адская кошка.
1-я серия - "Кошмар парашютиста"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
5-я серия - "Рожденные в переулке"
15:45В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
16:40Герои среди нас.
3-я серия
17:35Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
18:30Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
19:25Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
21:15Адская кошка.
2-я серия - "Жажда крови"
22:10Волки и воины.
3-я серия - "Сердце волка"
23:05Зоопарк Ирвинов.
1-я серия
00:00Зоопарк Ирвинов.
2-я серия
01:00Зоопарк Ирвинов.
3-я серия
02:00Крис Браун в дикой природе.
2-я серия - "В окружении акул"
03:00Премьера. Герои среди нас.
2-я серия
04:00Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"
05:00Выжить при встрече с акулой

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
1-я серия
06:25Город белых медведей.
2-я серия
07:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
08:00Зверята со всего света.
10-я серия
09:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
10:00Город белых медведей.
5-я серия
10:25Город белых медведей.
6-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Австралии.
3-я серия
12:00Зверята со всего света.
8-я серия
13:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
3-я серия
13:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
4-я серия
14:00Город белых медведей.
1-я серия
14:30Город белых медведей.
2-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
16:00Зверята со всего света.
9-я серия
17:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
17:25Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
18:00Город белых медведей.
3-я серия
18:25Город белых медведей.
4-я серия
19:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
20:00Зверята со всего света.
10-я серия
21:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
22:00Город белых медведей.
5-я серия
22:25Город белых медведей.
6-я серия
23:00Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
00:00Малыши дикой природы.
5-я серия
01:00Охотники за ядом.
1-я серия
02:00Стаи диких собак.
3-я серия
03:00Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
04:00Зверята со всего света.
9-я серия
05:00Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
05:30Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия

Домашние животные

06:05Фидо и Вино.
13-я серия
06:35Фидо и Вино.
1-я серия
07:00Фидо и Вино.
2-я серия
07:25Фидо и Вино.
3-я серия
07:50Фидо и Вино.
4-я серия
08:15Фидо и Вино.
5-я серия
08:40Фидо и Вино.
6-я серия
09:05Фидо и Вино.
7-я серия
09:35Фидо и Вино.
8-я серия
10:00Фидо и Вино.
9-я серия
10:25Фидо и Вино.
10-я серия
10:50Фидо и Вино.
11-я серия
11:15Фидо и Вино.
12-я серия
11:40Фидо и Вино.
13-я серия
12:10Фидо и Вино.
6-я серия
12:35Фидо и Вино.
7-я серия
13:00Специальный агент.
6-я серия
13:55Звериная красота.
5-я серия
14:25Шоу продолжается.
3-я серия
14:40Аквариумистика.
15-я серия
14:50Просто кошки.
6-я серия
15:05Видео для животных.
6-я серия
15:20Лучшие друзья.
6-я серия
15:50Зверский аппетит.
2-я серия
16:05На службе человеку.
15-я серия
16:30Зоотерапия.
5-я серия
16:55Специальный агент.
7-я серия
17:45Звериная красота.
6-я серия
18:15Дорога к славе.
4-я серия
19:00Пернатые.
7-я серия
19:15Городские сумасшедшие.
1-я серия
19:30По коням!.
1-я серия
19:45Уроки природы.
2-я серия
20:10Моя новая работа.
5-я серия
20:40Подарок другу.
1-я серия
20:55Необычные питомцы.
3-я серия
21:20Второй шанс.
1-я серия
21:45Породы и характеры.
10-я серия
22:10О животных и не только.
24-я серия
22:40Неприхотливый друг.
5-я серия
22:50Такие разные собаки.
2-я серия
23:40Гавайи: рай для питомцев.
11-я серия
00:00Доктор Айболит.
7-я серия
00:30Битва пород.
4-я серия
00:55Тигр в доме.
2-я серия
01:50Дольче Вита.
1-я серия
02:00Город птиц.
3-я серия
02:30По коням!.
18-я серия
02:55Колыбель.
2-я серия
03:10Чacтный cектор.
6-я серия
03:40Лесная сторожка.
4-я серия
04:05К-9: Собаки на службе.
4-я серия
04:30Лошадиные истории.
3-я серия
04:55Специальный агент.
7-я серия
05:45Звериная красота.
6-я серия

Какого канала вам не хватает?