X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на воскресенье (16 июня)

Воскресенье
16 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - "Речной зверь юрского периода"
07:00 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
08:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
08:55 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
09:50 Заповедная Аляска.
1-я серия - "Спасение орла"
10:45 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
11:40 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
13:00 Выжить при встрече с акулой
13:55 Адская кошка.
2-я серия - "Жажда крови"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
15:45 Правосудие Техаса.
6-я серия - "Обман"
16:40 Невиданные Гавайи
17:35 Заповедная Аляска.
1-я серия - "Спасение орла"
18:30 Заповедная Аляска.
2-я серия - "В краю медведей"
19:25 Дома на деревьях.
17-я серия - "Комната развлечений с джакузи"
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
21:15 Адская кошка.
3-я серия - "Внезапная атака"
22:10 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
23:05 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00 В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
03:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"
05:00 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"

Домашние животные

06:15 Дорога к славе.
4-я серия
07:00 Пернатые.
7-я серия
07:15 Городские сумасшедшие.
1-я серия
07:30 По коням!.
1-я серия
07:45 Уроки природы.
2-я серия
08:10 Моя новая работа.
5-я серия
08:40 Подарок другу.
1-я серия
08:55 Необычные питомцы.
3-я серия
09:20 Второй шанс.
1-я серия
09:45 Породы и характеры.
10-я серия
10:15 О животных и не только.
24-я серия
10:40 Неприхотливый друг.
5-я серия
10:55 К-9. Собаки на службе.
1-я серия
11:15 Такие разные собаки.
2-я серия
12:05 Доктор Айболит.
7-я серия
12:35 Битва пород.
4-я серия
13:00 Зоотерапия.
1-я серия
13:25 Зоотерапия.
2-я серия
13:55 Зоотерапия.
3-я серия
14:20 Зоотерапия.
4-я серия
14:50 Зоотерапия.
5-я серия
15:15 Зоотерапия.
6-я серия
15:40 Зоотерапия.
7-я серия
16:05 Зоотерапия.
8-я серия
16:35 Зоотерапия.
9-я серия
17:00 Зоотерапия.
1-я серия
17:25 Зоотерапия.
2-я серия
17:55 Зоотерапия.
3-я серия
18:20 Зоотерапия.
4-я серия
18:50 Зоотерапия.
5-я серия
19:15 Зоотерапия.
6-я серия
19:40 Зоотерапия.
7-я серия
20:05 Зоотерапия.
8-я серия
20:35 Зоотерапия.
9-я серия
21:00 Зоотерапия.
1-я серия
21:25 Зоотерапия.
2-я серия
21:55 Зоотерапия.
3-я серия
22:20 Зоотерапия.
4-я серия
22:50 Зоотерапия.
5-я серия
23:15 Зоотерапия.
6-я серия
23:40 Зоотерапия.
7-я серия
00:05 Зоотерапия.
8-я серия
00:35 Зоотерапия.
9-я серия
01:00 Зоотерапия.
1-я серия
01:25 Зоотерапия.
2-я серия
01:55 Зоотерапия.
3-я серия
02:20 Зоотерапия.
4-я серия
02:50 Зоотерапия.
5-я серия
03:15 Зоотерапия.
6-я серия
03:40 Зоотерапия.
7-я серия
04:05 Зоотерапия.
8-я серия
04:35 Зоотерапия.
9-я серия
05:00 Зоотерапия.
1-я серия
05:25 Зоотерапия.
2-я серия
05:55 Зоотерапия.
3-я серия

Animal Planet

06:00 Джереми Уэйд: тёмные воды.
5-я серия - "Речной зверь юрского периода"
07:00 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
08:00 Живой или вымерший.
7-я серия - "Яванский тигр"
08:55 Живой или вымерший.
8-я серия - "В поисках сумчатого волка"
09:50 Заповедная Аляска.
1-я серия - "Спасение орла"
10:45 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
1-я серия - "Тайна утраченной лапы"
11:40 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
2-я серия - "Горе-собаковод"
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
9-я серия - "В людской ад"
13:00 Выжить при встрече с акулой
13:55 Адская кошка.
2-я серия - "Жажда крови"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
6-я серия - "Смертельная диета"
15:45 Правосудие Техаса.
6-я серия - "Обман"
16:40 Невиданные Гавайи
17:35 Заповедная Аляска.
1-я серия - "Спасение орла"
18:30 Заповедная Аляска.
2-я серия - "В краю медведей"
19:25 Дома на деревьях.
17-я серия - "Комната развлечений с джакузи"
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
21:15 Адская кошка.
3-я серия - "Внезапная атака"
22:10 Неизведанные острова.
5-я серия - "Гебриды"
23:05 Неизведанный Индокитай.
2-я серия - "Вьетнам"
00:00 Неизведанный Индокитай.
4-я серия - "Малайзия"
01:00 Неизведанный Индокитай.
3-я серия - "Китай"
02:00 В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
03:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"
04:00 Премьера. Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"
05:00 Живой или вымерший.
5-я серия - "Додо Севера"

Nat Geo WILD

06:25 Невероятный доктор Пол.
15-я серия - "Возвращение доктора Стренглава"
07:15 Невероятный доктор Пол.
17-я серия - "Жеребенок Моисей!"
08:00 Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
08:45 Воины новой волны.
1-я серия
09:35 Глубоководные гиганты.
1-я серия
10:15 Человек и природа.
3-я серия - "Океаны"
11:05 Глубоководные киты.
1-я серия
11:50 Акулье царство.
1-я серия
12:35 Мир дикой природы.
12-я серия - "Американские горы"
13:00 Мир дикой природы.
13-я серия - "Мадагаскар"
13:25 Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
14:10 Прекрасная Америка: Величественный Северо-Запад.
5-я серия - "Золотой Берег"
15:00 Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
15:55 Секреты зоопарка.
6-я серия - "Ждем малыша!"
16:45 Дикое королевство.
2-я серия - "Эпоха террора"
17:35 Секреты зоопарка.
4-я серия - "Кенгуру Манс"
18:25 Секреты зоопарка.
5-я серия - "Красотки и чудовища"
19:20 Секреты зоопарка.
6-я серия - "Ждем малыша!"
20:10 Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
21:00 Самые странные морды животных.
2-я серия - "На дне морском "
21:50 Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился "
22:40 Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
23:35 Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
00:25 Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
01:15 Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки "
02:10 Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы "
03:00 Дикое королевство.
3-я серия - "Восстание изгнанных"
03:50 Львиное королевство.
"Охота гигантов", 2-я серия
04:40 Спасение слоненка.
1-я серия
05:30 Дикое королевство.
3-я серия - "Восстание изгнанных"

Viasat Nature CEE

06:15 Война за животных.
5-я серия - "Бандитские разборки"
07:00 Война за животных.
6-я серия - "Опасные воды"
07:45 Жуткие, настоящие и странные.
5-я серия - "Мир сошел с ума"
08:35 Жуткие, настоящие и странные.
6-я серия - "Шокирующие разборки"
09:25 Хищные питомцы.
3-я серия
10:15 Хищные питомцы.
4-я серия
11:00 Суперветеринар.
2-я серия - "Марли, Тилли и Монти"
11:50 Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
12:35 Путешествие по паркам.
19-я серия - "Лучшие заповедники"
13:00 Соединенные Штаты Животных.
1-я серия - "Страна аллигаторов"
13:25 Соединенные Штаты Животных.
2-я серия - "Банды индеек Нью-Йорка"
13:50 Соединенные Штаты Животных.
3-я серия - "Волки с Уолл-Стрит"
14:15 Соединенные Штаты Животных.
4-я серия - "Забияки Бэй-Сити"
14:40 Соединенные Штаты Животных.
5-я серия - "Высоты Скалистых гор"
15:05 Соединенные Штаты Животных.
6-я серия - "Мечтающая Калифорния"
15:30 Соединенные Штаты Животных.
7-я серия - "Краны, самолеты и автомобили"
15:55 Эпический Йеллоустоун.
1-я серия - "Огонь и лед"
16:55 Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"
17:55 Вулканы: двойное разрушение
18:55 Чудесные сироты.
1-я серия
19:50 Спасение Сирги.
4-я серия - "Нестабильные времена"
20:50 Спасение Сирги.
5-я серия - "Смерть льва"
21:45 Спасение Сирги.
6-я серия - "Охотница Сирга"
22:40 Встречи старых друзей.
3-я серия
23:30 Жизнь: первые шаги.
1-я серия - "Дети-одиночки"
00:25 Жизнь: первые шаги.
2-я серия - "Братья по оружию"
01:20 Жизнь: первые шаги.
3-я серия - "Неравный бой"
02:15 Большой барьерный риф с Дэвидом Аттенборо.
3-я серия
03:10 Эпический Йеллоустоун.
2-я серия - "Возвращение хищников"
04:05 Царство муссонов.
3-я серия - "Засуха"
05:00 Дикая Бразилия.
3-я серия - "Как пережить засуху"
05:55 Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"

Zooпарк

06:00 Город белых медведей.
3-я серия
06:25 Город белых медведей.
4-я серия
07:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
08:00 Малыши дикой природы.
5-я серия
09:00 Охотники за ядом.
1-я серия
10:00 Стаи диких собак.
3-я серия
11:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
4-я серия
12:00 Зверята со всего света.
9-я серия
13:00 Большие панды: Рожденные быть дикими.
5-я серия
13:25 Большие панды: Рожденные быть дикими.
6-я серия
14:00 Город белых медведей.
3-я серия
14:25 Город белых медведей.
4-я серия
15:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
16:00 Зверята со всего света.
10-я серия
17:00 Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
18:00 Город белых медведей.
5-я серия
18:25 Город белых медведей.
6-я серия
19:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
20:00 Малыши дикой природы.
5-я серия
21:00 Охотники за ядом.
1-я серия
22:00 Стаи диких собак.
3-я серия
23:00 Акулы против крокодилов
00:00 Малыши дикой природы.
6-я серия
01:00 Охотники за ядом.
2-я серия
02:00 Стаи диких собак.
4-я серия
03:00 Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
04:00 Зверята со всего света.
10-я серия
05:00 Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара

Какого канала вам не хватает?