X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на понедельник (17 июня 2019)

Понедельник
17 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия - "В трудной ситуации"
07:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
08:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
08:55Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Вопреки всему"
09:50Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Критическое состояние"
10:45Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
11:40Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
13:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Критическое состояние"
13:55Адская кошка.
3-я серия - "Внезапная атака"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
15:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40Заповедная Аляска.
2-я серия - "В краю медведей"
17:35В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
18:30Герои среди нас.
3-я серия
19:25Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Критическое состояние"
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
21:15Адская кошка.
4-я серия - "Эйнштейн не любит Иззи"
22:10Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"
23:05Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
00:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
01:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
02:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
03:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
04:00Битва за акул
05:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"

Nat Geo WILD

06:20Бойцовский клуб для животных.
6-я серия - "Смертельный исход"
07:10Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
08:00Бойцовский клуб для животных.
5-я серия - "Борьба"
08:50Бойцовский клуб для животных.
2-я серия - "Самые опасные животные Африки "
09:35Мир дикой природы.
1-я серия - "Амазонские джунгли"
10:00Невероятный доктор Пол.
5-я серия - "Атака летучей мыши"
10:45Невероятный доктор Пол.
6-я серия - "Вот так мама!"
11:30Бойцовский клуб для животных.
1-я серия - "Схватка титанов"
12:15Бойцовский клуб для животных.
3-я серия - "Короли-убийцы "
13:00Мир дикой природы.
1-я серия - "Амазонские джунгли"
13:25Мир дикой природы.
2-я серия - "Африканская саванна"
13:45Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
14:30Дикое королевство.
3-я серия - "Восстание изгнанных"
15:20Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
16:10Дикая Турция.
2-я серия
17:00Птица-динозавр.
1-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
18:40Ветеринар из Юкона.
1-я серия - "Кабан не сдается"
19:25Дикая Турция.
2-я серия
20:20Птица-динозавр.
1-я серия
21:05Животные 24 часа.
1-я серия
21:55Дикая природа России.
3-я серия - "Кавказские горы"
22:50Дикая природа России.
Таёжный край, 5-я серия
23:40Дикое море России.
1-я серия
00:35Дикое море России.
2-я серия - "Дикое море России"
01:25Невероятный доктор Пол.
19-я серия - "Трудности новичка"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
03:00Хищники Африки: лучшее.
1-я серия - "Жестокие моря"
03:50Африканские охотники.
"Выжить в степях Замбии", 6-я серия
04:40Животные 24 часа.
1-я серия
05:30Хищники Африки: лучшее.
1-я серия - "Жестокие моря"

Viasat Nature CEE

06:55Вулканы: двойное разрушение
07:45Вулканы: разрушение и сотворение.
2-я серия
08:35Жуткие, настоящие и странные.
7-я серия - "Жестокие нападения"
09:25Жуткие, настоящие и странные.
8-я серия - "Странные события"
10:10Хищные питомцы.
4-я серия
11:00Суперветеринар.
3-я серия - "Белла, ежи и Гаджет"
11:50Суперветеринар.
4-я серия - "Куки, Гиннес и Макс"
12:35Путешествие по паркам.
20-я серия - "Лучшие места Скалистых гор"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
8-я серия
13:30Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
9-я серия
14:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
14:30Свирепые животные.
3-я серия - "Мексика"
15:20Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
16:10Дневники катастроф-2015
17:05Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"
18:00Смертоносные австралийцы.
1-я серия - "Леса"
18:50Чудесные сироты.
1-я серия
19:40Дикая Швейцария.
4-я серия - "Зима в Швейцарских Альпах"
20:40Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
21:35Речные чудовища.
1-я серия - "Амазонский "Титаник"
22:25Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
23:20Дневники катастроф-2015
00:20Жизнь на вулкане.
2-я серия - "Доброжелательные вулканы"
01:15Служба охраны животных Феникса.
1-я серия - "Беги, кролик, беги"
02:10Чудесные сироты.
2-я серия
03:10Самые смертоносные.
2-я серия - "Смертельное оружие"
03:40Самые смертоносные.
3-я серия - "Тактика убийц"
04:10Могучие реки.
6-я серия - "Амазонка"
05:00Премьера. Жизнь на вулкане.
3-я серия - "Разрушительные вулканы"
05:55Досье погоды.
1-я серия - "Торнадо"

Animal Planet

06:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
8-я серия - "В трудной ситуации"
07:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
1-я серия
08:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
2-я серия - "Операция с сюрпризами"
08:55Доктор Ди: ветеринар Аляски.
3-я серия - "Вопреки всему"
09:50Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Критическое состояние"
10:45Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
3-я серия - "Трагедия в трейлерном парке"
11:40Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
4-я серия - "Дорожный патруль"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
10-я серия - "Чудовища на базаре"
13:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Критическое состояние"
13:55Адская кошка.
3-я серия - "Внезапная атака"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
7-я серия - "История о трех хвостах"
15:45Неизведанный Индокитай.
1-я серия - "Камбоджа"
16:40Заповедная Аляска.
2-я серия - "В краю медведей"
17:35В дикие края с Эваном.
7-я серия - "Обезьяны Амазонии"
18:30Герои среди нас.
3-я серия
19:25Доктор Ди: ветеринар Аляски.
4-я серия - "Критическое состояние"
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
21:15Адская кошка.
4-я серия - "Эйнштейн не любит Иззи"
22:10Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"
23:05Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
00:00На свободу с питбулем.
7-я серия - "Как босс"
01:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
02:00Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
03:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
04:00Битва за акул
05:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"

Zooпарк

06:00Город белых медведей.
5-я серия
06:25Город белых медведей.
6-я серия
07:00Акулы против крокодилов
08:00Малыши дикой природы.
6-я серия
09:00Охотники за ядом.
2-я серия
10:00Стаи диких собак.
4-я серия
11:00Дикий Фрэнк в Австралии.
5-я серия
12:00Зверята со всего света.
10-я серия
13:00Мартин Клунз: лемуры Мадагаскара
14:00Город белых медведей.
5-я серия
14:25Город белых медведей.
6-я серия
15:00Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
16:00Малыши дикой природы.
5-я серия
17:00Охотники за ядом.
1-я серия
18:00Стаи диких собак.
3-я серия
19:00Акулы против крокодилов
20:00Малыши дикой природы.
6-я серия
21:00Охотники за ядом.
2-я серия
22:00Стаи диких собак.
4-я серия
23:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия
23:45Детский сад для зверят.
1-я серия
00:20Детский сад для зверят.
2-я серия
01:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
02:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
03:00Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
04:00Малыши дикой природы.
5-я серия
05:00Охотники за ядом.
1-я серия

Домашние животные

06:20Зоотерапия.
4-я серия
06:50Зоотерапия.
5-я серия
07:15Зоотерапия.
6-я серия
07:40Зоотерапия.
7-я серия
08:05Зоотерапия.
8-я серия
08:35Зоотерапия.
9-я серия
09:00Зоотерапия.
1-я серия
09:25Зоотерапия.
2-я серия
09:55Зоотерапия.
3-я серия
10:20Зоотерапия.
4-я серия
10:50Зоотерапия.
5-я серия
11:15Зоотерапия.
6-я серия
11:40Зоотерапия.
7-я серия
12:05Зоотерапия.
8-я серия
12:35Зоотерапия.
9-я серия
13:00Специальный агент.
7-я серия
13:50Звериная красота.
6-я серия
14:20Дорога к славе.
4-я серия
15:05Пернатые.
7-я серия
15:20Городские сумасшедшие.
1-я серия
15:35По коням!.
1-я серия
15:50Уроки природы.
2-я серия
16:15Моя новая работа.
5-я серия
16:40Подарок другу.
1-я серия
17:00Необычные питомцы.
3-я серия
17:25Второй шанс.
1-я серия
17:50Породы и характеры.
10-я серия
18:15О животных и не только.
24-я серия
18:45Неприхотливый друг.
5-я серия
18:55Такие разные собаки.
2-я серия
19:45Гавайи: рай для питомцев.
9-я серия
20:05Доктор Айболит.
7-я серия
20:35Битва пород.
4-я серия
21:05Тигр в доме.
2-я серия
21:55Дольче Вита.
1-я серия
22:10Город птиц.
3-я серия
22:35По коням!.
18-я серия
23:00Колыбель.
2-я серия
23:15Чacтный cектор.
6-я серия
23:45Лесная сторожка.
4-я серия
00:15К-9: Собаки на службе.
4-я серия
00:35Лошадиные истории.
3-я серия
01:05Специальный агент.
8-я серия
01:55Звериная красота.
7-я серия
02:25Шоу продолжается.
4-я серия
02:40Аквариумистика.
16-я серия
02:55Просто кошки.
7-я серия
03:10Видео для животных.
7-я серия
03:25Лучшие друзья.
7-я серия
03:50Зверский аппетит.
3-я серия
04:05Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
04:35Зоотерапия.
6-я серия
05:00Необычные питомцы.
3-я серия
05:30Второй шанс.
1-я серия
05:55Породы и характеры.
10-я серия

Какого канала вам не хватает?