X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на вторник (18 июня 2019)

Вторник
18 июня
Про животных

Animal Planet HD

06:00Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
07:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
08:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
08:55Битва за акул
09:50Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
10:45Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
11:40На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
11-я серия - "Восстание "Черных Когтей"
13:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
13:55Адская кошка.
4-я серия - "Эйнштейн не любит Иззи"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
15:45Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
16:40Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
17:35Правосудие Техаса.
6-я серия - "Обман"
18:30Невиданные Гавайи
19:25Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
21:15Адская кошка.
5-я серия - "Страшно рассмеяться"
22:10Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
23:05Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
00:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
01:00Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
02:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
03:00Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
03:30Собаковедение: новые истории.
"Самые милые", 2-я серия
04:00Премьера. Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
05:00На свободу с питбулем.
9-я серия

Nat Geo WILD

06:20Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Лапа и порядок"
07:10Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Оленье родео"
07:55Бойцовский клуб для животных.
"Кровная вражда", 1-я серия
08:40Хищники Африки: лучшее.
1-я серия - "Жестокие моря"
09:25Животные 24 часа.
1-я серия
10:15Дикая Турция.
2-я серия
11:00Птица-динозавр.
1-я серия
11:50Хищники Африки: лучшее.
1-я серия - "Жестокие моря"
12:35Мир дикой природы.
2-я серия - "Африканская саванна"
13:00Мир дикой природы.
3-я серия - "Большой Барьерный риф"
13:25Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
13:45Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Лапа и порядок"
14:30Дикое море России.
1-я серия
15:20Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Оленье родео"
16:10Династия дельфинов.
1-я серия
17:00Слон: Король Калахари.
1-я серия
17:50Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Лапа и порядок"
18:40Ветеринар из Юкона.
8-я серия - "Оленье родео"
19:30Династия дельфинов.
1-я серия
20:20Слон: Король Калахари.
1-я серия
21:10Изгои среди животных.
1-я серия
22:00Дикий Индокитай.
1-я серия
22:50Дикая природа Индонезии.
1-я серия - "Затерянные миры Папуа"
23:40Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
00:30Дикая природа Индонезии.
3-я серия - "Земля драконов"
01:20Невероятный доктор Пол.
20-я серия - "Лапа и порядок"
02:10Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
03:00Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
03:50Самые странные морды животных.
3-я серия - "Я таким родился "
04:40Изгои среди животных.
1-я серия
05:30Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"

Viasat Nature CEE

06:45Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
07:3572 самых милых животных.
11-я серия
08:05Суперветеринар.
11-я серия - "Поппи, Берлиоз и Дилан"
08:55Речные чудовища.
5-я серия - "Ледяной убийца"
09:50Собачий патруль.
1-я серия
10:15Собачий патруль.
2-я серия
10:40Собачий патруль.
3-я серия
11:05Путешествие по паркам.
5-я серия - "Национальный парк Джаспер"
11:30Путешествие по паркам.
6-я серия - "Черчиль, Канада"
11:50Путешествие по паркам.
7-я серия - "Национальный заповедник Коконино"
12:15Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
12:35Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
13:00Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
10-я серия
13:35Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
11-я серия
14:05Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
14:35Свирепые животные.
4-я серия - "Австралия"
15:25Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
16:15Дневники катастроф-2016
17:10Мощь вулканов.
1-я серия - "Годы без лета"
18:10Смертоносные австралийцы.
2-я серия - "Болота"
19:00Спасение Сирги.
1-я серия - "Последний путь льва"
20:00Огромные звери: последние из великанов.
1-я серия - "Америка"
20:50Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
21:45Речные чудовища.
2-я серия - "Костолом"
22:35Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
23:30Дневники катастроф-2016
00:25Мощь вулканов.
1-я серия - "Годы без лета"
01:25Служба охраны животных Феникса.
2-я серия - "К делу"
02:15Беседы с дельфинами.
1-я серия
03:10Самые смертоносные.
3-я серия - "Тактика убийц"
03:40Самые смертоносные.
5-я серия - "Самые яростные"
04:10Могучие реки.
1-я серия - "Ганг"
05:00Вулканическая одиссея.
1-я серия - "Индонезия, острова огня"
05:50Досье погоды.
2-я серия - "Снег и холод"

Animal Planet

06:00Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
07:00Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
08:00Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
08:55Битва за акул
09:50Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
10:45Крупный улов.
5-я серия - "Последний гигантский тунец"
11:40На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
12:35Смутное время в Городе обезьян.
11-я серия - "Восстание "Черных Когтей"
13:00Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
13:55Адская кошка.
4-я серия - "Эйнштейн не любит Иззи"
14:50Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
8-я серия - "Обреченная на гибель"
15:45Неизведанный Индокитай.
5-я серия - "Таиланд"
16:40Заповедная Аляска.
3-я серия - "Лосось идет!"
17:35Правосудие Техаса.
6-я серия - "Обман"
18:30Невиданные Гавайи
19:25Доктор Ди: ветеринар Аляски.
5-я серия
20:20Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
21:15Адская кошка.
5-я серия - "Страшно рассмеяться"
22:10Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
23:05Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
00:00На свободу с питбулем.
8-я серия - "Южные собаки в большом городе"
01:00Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
02:00Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
03:00Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
03:30Собаковедение: новые истории.
"Самые милые", 2-я серия
04:00Премьера. Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
05:00На свободу с питбулем.
9-я серия

Zooпарк

06:00Стаи диких собак.
3-я серия
07:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия
07:45Детский сад для зверят.
1-я серия
08:20Детский сад для зверят.
2-я серия
09:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
10:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
11:00Дикий Фрэнк в Австралии.
6-я серия
12:00Малыши дикой природы.
5-я серия
13:00Охотники за ядом.
1-я серия
14:00Стаи диких собак.
3-я серия
15:00Акулы против крокодилов
16:00Малыши дикой природы.
6-я серия
17:00Охотники за ядом.
2-я серия
18:00Стаи диких собак.
4-я серия
19:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия
19:45Детский сад для зверят.
1-я серия
20:20Детский сад для зверят.
2-я серия
21:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
22:00Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
23:00Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия
23:45Детский сад для зверят.
3-я серия
00:20Детский сад для зверят.
4-я серия
01:00Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
02:00Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
03:00Акулы против крокодилов
04:00Малыши дикой природы.
6-я серия
05:00Охотники за ядом.
2-я серия

Домашние животные

06:20О животных и не только.
24-я серия
06:45Неприхотливый друг.
5-я серия
07:00Такие разные собаки.
2-я серия
08:00Доктор Айболит.
7-я серия
08:30Битва пород.
4-я серия
09:00Тигр в доме.
2-я серия
09:50Дольче Вита.
1-я серия
10:05Город птиц.
3-я серия
10:30По коням!.
18-я серия
11:00Колыбель.
2-я серия
11:15Чacтный cектор.
6-я серия
11:45Лесная сторожка.
4-я серия
12:10К-9: Собаки на службе.
4-я серия
12:35Лошадиные истории.
3-я серия
13:00Необычные питомцы.
3-я серия
13:25Второй шанс.
1-я серия
13:50Породы и характеры.
10-я серия
14:20О животных и не только.
24-я серия
14:45Неприхотливый друг.
5-я серия
15:00Такие разные собаки.
2-я серия
15:45Гавайи: рай для питомцев.
12-я серия
16:10Доктор Айболит.
7-я серия
16:40Битва пород.
4-я серия
17:05Тигр в доме.
2-я серия
17:55Дольче Вита.
1-я серия
18:10Город птиц.
3-я серия
18:35По коням!.
18-я серия
19:05Колыбель.
2-я серия
19:20Чacтный cектор.
6-я серия
19:50Лесная сторожка.
4-я серия
20:15К-9: Собаки на службе.
4-я серия
20:40Лошадиные истории.
3-я серия
21:05Специальный агент.
8-я серия
21:55Звериная красота.
7-я серия
22:25Шоу продолжается.
4-я серия
22:40Аквариумистика.
16-я серия
22:55Просто кошки.
7-я серия
23:10Видео для животных.
7-я серия
23:25Лучшие друзья.
7-я серия
23:50Зверский аппетит.
3-я серия
00:05Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
00:35Зоотерапия.
6-я серия
01:00Специальный агент.
9-я серия
01:50Звериная красота.
8-я серия
02:20Дорога к славе.
5-я серия
03:05Пернатые.
8-я серия
03:20Городские сумасшедшие.
2-я серия
03:35По коням!.
2-я серия
03:50Уроки природы.
3-я серия
04:15Моя новая работа.
6-я серия
04:45Подарок другу.
2-я серия
05:00Тигр в доме.
2-я серия
05:50Дольче Вита.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?