X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (19 июня)

Среда
19 июня
Весь день
Про животных

Animal Planet HD

06:00 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
07:00 Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
08:00 Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
08:25 Собаковедение: новые истории.
"Самые милые", 2-я серия
08:55 Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
09:50 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
10:45 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
12-я серия - "Боги войны"
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
13:55 Адская кошка.
5-я серия - "Страшно рассмеяться"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
15:45 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
16:40 Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
17:35 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"
19:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
21:15 Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
22:10 Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
23:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Бешеный бык"
00:00 На свободу с питбулем.
9-я серия
01:00 Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
02:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
03:00 Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
18-я серия - "Дом для продюсера"
05:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"

Домашние животные

06:05 Город птиц.
3-я серия
06:30 По коням!.
18-я серия
07:00 Колыбель.
2-я серия
07:15 Чacтный cектор.
6-я серия
07:45 Лесная сторожка.
4-я серия
08:10 К-9: Собаки на службе.
4-я серия
08:35 Лошадиные истории.
3-я серия
09:00 Специальный агент.
8-я серия
09:50 Звериная красота.
7-я серия
10:20 Шоу продолжается.
4-я серия
10:35 Аквариумистика.
16-я серия
10:50 Просто кошки.
7-я серия
11:05 Видео для животных.
7-я серия
11:20 Лучшие друзья.
7-я серия
11:50 Зверский аппетит.
3-я серия
12:00 Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
12:30 Зоотерапия.
6-я серия
13:00 Тигр в доме.
2-я серия
13:50 Дольче Вита.
1-я серия
14:05 Город птиц.
3-я серия
14:30 По коням!.
18-я серия
15:00 Колыбель.
2-я серия
15:15 Чacтный cектор.
6-я серия
15:45 Лесная сторожка.
4-я серия
16:10 К-9: Собаки на службе.
4-я серия
16:35 Лошадиные истории.
3-я серия
17:00 Специальный агент.
8-я серия
17:50 Звериная красота.
7-я серия
18:20 Шоу продолжается.
4-я серия
18:35 Аквариумистика.
16-я серия
18:50 Просто кошки.
7-я серия
19:05 Видео для животных.
7-я серия
19:20 Лучшие друзья.
7-я серия
19:50 Зверский аппетит.
3-я серия
20:00 Всех излечит, исцелит!.
1-я серия
20:30 Зоотерапия.
6-я серия
20:55 Специальный агент.
9-я серия
21:50 Звериная красота.
8-я серия
22:20 Дорога к славе.
5-я серия
23:00 Пернатые.
8-я серия
23:15 Городские сумасшедшие.
2-я серия
23:30 По коням!.
2-я серия
23:45 Уроки природы.
3-я серия
00:15 Моя новая работа.
6-я серия
00:40 Подарок другу.
2-я серия
00:55 Необычные питомцы.
4-я серия
01:25 Второй шанс.
2-я серия
01:50 Породы и характеры.
11-я серия
02:15 О животных и не только.
25-я серия
02:45 Неприхотливый друг.
6-я серия
02:55 Такие разные собаки.
3-я серия
03:45 Доктор Айболит.
8-я серия
04:15 Битва пород.
5-я серия
04:40 Специальный агент.
8-я серия
05:30 Звериная красота.
7-я серия

Animal Planet

06:00 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
07:00 Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
08:00 Собаковедение: новые истории.
"Президентские собаки", 1-я серия
08:25 Собаковедение: новые истории.
"Самые милые", 2-я серия
08:55 Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
09:50 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
10:45 Экспедиция Мунго.
1-я серия - "Суперзмея из Перу"
11:40 На свободу с питбулем.
9-я серия
12:35 Смутное время в Городе обезьян.
12-я серия - "Боги войны"
13:00 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
13:55 Адская кошка.
5-я серия - "Страшно рассмеяться"
14:50 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
9-я серия - "Преступные намерения"
15:45 Природа Ближнего Востока.
1-я серия - "Турция"
16:40 Заповедная Аляска.
4-я серия - "Путешествие к снежным козам"
17:35 Живой или вымерший.
6-я серия - "Гигант Мадагаскара"
18:30 Джереми Уэйд: тёмные воды.
8-я серия - "Легендарный монстр Южной Африки"
19:25 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
6-я серия
20:20 Полиция Феникса: Отдел по защите животных.
10-я серия - "Оставленная умирать"
21:15 Адская кошка.
6-я серия - "Пума в ярости"
22:10 Зоопарк.
10-я серия - "Маленькие кролики в большом мире"
23:05 Доктор Ди: ветеринар Аляски.
7-я серия - "Бешеный бык"
00:00 На свободу с питбулем.
9-я серия
01:00 Заповедная Аляска.
5-я серия - "Рыбалка в полуночной реке"
02:00 Природа Ближнего Востока.
4-я серия - "Египет"
03:00 Симпатичные котята и щенки.
2-я серия - "Котята"
04:00 Премьера. Дома на деревьях.
18-я серия - "Дом для продюсера"
05:00 На свободу с питбулем.
1-я серия - "Собаки, покорившие наши сердца"

Nat Geo WILD

06:20 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "С днем рождения, Мо!"
07:05 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
07:55 Бойцовский клуб для животных.
"Огневая мощь", 2-я серия
08:40 Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
09:25 Изгои среди животных.
1-я серия
10:15 Династия дельфинов.
1-я серия
11:00 Слон: Король Калахари.
1-я серия
11:50 Самые странные морды животных.
1-я серия - "Преднамеренно уродливые"
12:35 Мир дикой природы.
4-я серия - "Арктика"
13:00 Мир дикой природы.
5-я серия - "Американские прерии"
13:20 Мир дикой природы.
6-я серия - "Джунгли Азии"
13:45 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "С днем рождения, Мо!"
14:30 Дикая природа Индонезии.
2-я серия - "Острова монстров"
15:20 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
16:05 Уцелевшая природа Европы.
1-я серия
16:55 Опасный лёд.
1-я серия
17:50 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "С днем рождения, Мо!"
18:40 Ветеринар из Юкона.
2-я серия - "Дикая дикая россомаха"
19:30 Уцелевшая природа Европы.
1-я серия - "Уцелевшая природа Европы"
20:20 Опасный лёд.
1-я серия
21:10 Животные-рекордсмены.
1-я серия
22:00 Малыши-экстремалы.
5-я серия - "Австралийские забияки"
22:50 Малыши-экстремалы.
1-я серия - "Бесстрашные"
23:40 Малыши-экстремалы.
2-я серия - "Семейные разборки"
00:30 Малыши-экстремалы.
6-я серия - "Суровые малыши"
01:20 Невероятный доктор Пол.
1-я серия - "С днем рождения, Мо!"
02:10 Бойцовский клуб для животных.
"Внутренний враг", 3-я серия
03:00 Легендарный улов.
3-я серия - "Гигант джунглей"
03:50 Месть тигрицы.
1-я серия
04:40 Животные-рекордсмены.
1-я серия
05:30 Легендарный улов.
3-я серия - "Гигант джунглей"

Viasat Nature CEE

06:40 Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
07:35 72 самых милых животных.
12-я серия
08:10 Суперветеринар.
12-я серия - "Лулу, Маффин и Флоренс"
09:00 Речные чудовища.
6-я серия - "Убийцы из бездны", 1-я часть"
09:55 Собачий патруль.
3-я серия
10:20 Собачий патруль.
4-я серия
10:45 Собачий патруль.
5-я серия
11:10 Путешествие по паркам.
8-я серия - "Национальный заповедник Сан-Хуан"
11:30 Путешествие по паркам.
9-я серия - "Катмаи: возвращение в долину десяти тысяч дымов"
11:55 Путешествие по паркам.
10-я серия - "Национальный заповедник Уайт-Маунтин"
12:15 Путешествие по паркам.
11-я серия - "Национальный памятник Башня дьявола"
12:40 Путешествие по паркам.
12-я серия - "Национальный памятник Медвежьи уши"
13:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
12-я серия
13:30 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
13-я серия
14:00 Животные инстинкты с Крисом Хамфри.
1-я серия
14:30 Свирепые животные.
5-я серия - "Намибия"
15:20 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
16:05 Дневники катастроф-2017
17:10 Вулканы: двойное разрушение
18:10 Смертоносные австралийцы.
3-я серия - "Пустыни"
19:00 Спасение Сирги.
2-я серия - "Смертоносный сезон"
20:00 Огромные звери: последние из великанов.
2-я серия - "Австралия и Азия"
20:50 Свирепые животные.
6-я серия - "Южная Африка"
21:45 Речные чудовища.
3-я серия - "Монстр-людоед"
22:35 Речные чудовища.
7-я серия - "Убийцы из бездны", 2-я часть
23:30 Дневники катастроф-2017
00:25 Вулканы: двойное разрушение
01:25 Служба охраны животных Феникса.
3-я серия - "Разорванная цепь"
02:15 Беседы с дельфинами.
2-я серия
03:10 Самые смертоносные.
5-я серия - "Самые яростные"
03:40 Самые смертоносные.
1-я серия - "Самые быстрые"
04:10 Могучие реки.
2-я серия - "Дунай"
05:00 Вулканическая одиссея.
2-я серия - "Огни Дон Гойо"
05:50 Досье погоды.
3-я серия - "Странная погода"

Zooпарк

06:00 Стаи диких собак.
4-я серия
07:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия
07:45 Детский сад для зверят.
3-я серия
08:20 Детский сад для зверят.
4-я серия
09:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
10:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
11:00 Акулы против крокодилов
12:00 Малыши дикой природы.
6-я серия
13:00 Охотники за ядом.
2-я серия
14:00 Стаи диких собак.
4-я серия
15:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия
15:45 Детский сад для зверят.
1-я серия
16:20 Детский сад для зверят.
2-я серия
17:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия
18:00 Планета мутантов.
3-я серия - "Серрадо (Бразилия)"
19:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
2-я серия
19:45 Детский сад для зверят.
3-я серия
20:20 Детский сад для зверят.
4-я серия
21:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
2-я серия
22:00 Планета мутантов.
4-я серия - "Озера долины Рифт (Африка)"
23:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
3-я серия
23:45 Детский сад для зверят.
5-я серия
00:20 Детский сад для зверят.
6-я серия
01:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
3-я серия
02:00 Город белых медведей.
7-я серия
02:25 Город белых медведей.
8-я серия
03:00 Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом.
1-я серия
03:45 Детский сад для зверят.
1-я серия
04:20 Детский сад для зверят.
2-я серия
05:00 Дикий Фрэнк. Нелегальная перевозка животных.
1-я серия

Какого канала вам не хватает?