X

VL.ru / Телепрограмма / Расписание на среду (19 июня)

Среда
19 июня
Весь день
Фильмы и сериалы







Русский бестселлер

06:20 Женщины на грани.
6-я серия
07:10 Женщины на грани.
7-я серия
08:00 Женщины на грани.
8-я серия
08:50 Год в Тоскане.
5-я серия
09:35 Год в Тоскане.
6-я серия
10:20 Год в Тоскане.
7-я серия
11:05 Год в Тоскане.
8-я серия
11:50 Москва. Три вокзала-2.
19-я серия - "Три девицы"
12:35 Женщины на грани.
5-я серия
13:25 Женщины на грани.
6-я серия
14:15 Женщины на грани.
7-я серия
15:05 Женщины на грани.
8-я серия
15:55 Год в Тоскане.
5-я серия
16:45 Год в Тоскане.
6-я серия
17:35 Год в Тоскане.
7-я серия
18:25 Год в Тоскане.
8-я серия
19:20 Женщины на грани.
5-я серия
20:10 Женщины на грани.
6-я серия
21:00 Женщины на грани.
7-я серия
21:50 Женщины на грани.
8-я серия
22:40 Бесконечная любовь.
109-я серия
23:30 Бесконечная любовь.
110-я серия
00:20 Бесконечная любовь.
111-я серия
01:10 Бесконечная любовь.
112-я серия
02:00 Год в Тоскане.
9-я серия
02:50 Год в Тоскане.
10-я серия
03:40 Год в Тоскане.
11-я серия
04:30 Год в Тоскане.
12-я серия
05:25 Женщины на грани.
9-я серия







Русский Детектив

06:35 Каменская-5.
6-я серия - "Закон трех отрицаний, 1-я часть"
07:25 Каменская-5.
6-я серия - "Закон трех отрицаний, 2-я часть"
08:15 Улицы разбитых фонарей-8.
3-я серия - "Сетевой маркетинг"
09:05 Улицы разбитых фонарей-8.
4-я серия - "Карта смерти"
09:55 Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 1-я часть
10:40 Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 2-я часть
11:30 Агент национальной безопасности-3.
7-я серия - "Игра"
12:15 Агент национальной безопасности-3.
8-я серия - "Падишах"
13:05 Каменская-5.
5-я серия - "Соавторы, 1-я часть"
13:55 Каменская-5.
5-я серия - "Соавторы, 2-я часть"
14:45 Каменская-5.
6-я серия - "Закон трех отрицаний, 1-я часть"
15:40 Каменская-5.
6-я серия - "Закон трех отрицаний, 2-я часть"
16:25 Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 1-я часть
17:15 Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 2-я часть
18:10 Агент национальной безопасности-3.
7-я серия - "Игра"
19:05 Агент национальной безопасности-3.
8-я серия - "Падишах"
20:00 Улицы разбитых фонарей-8.
9-я серия - "Благие намерения"
21:00 Улицы разбитых фонарей-8.
10-я серия - "Высокие технологии"
21:50 Улицы разбитых фонарей-8.
11-я серия - "Расширенный поиск"
22:45 Улицы разбитых фонарей-8.
12-я серия - "Иголка в стоге сена"
23:40 Улицы разбитых фонарей-8.
13-я серия - "Черви козыри"
00:40 Улицы разбитых фонарей-8.
14-я серия - "Опасная командировка"
01:25 Академия.
33-я - 36-я серии
02:20 Академия.
34-я серия
03:10 Академия.
35-я серия
03:55 Академия.
36-я серия
04:50 Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 1-я часть
05:40 Агент национальной безопасности-3.
"Ловушка", 2-я часть

Детский мир + Телеклуб

06:05 Летели два верблюда
06:15 Боцман и попугай.
5-я серия
06:25 Капризная принцесса
06:45 Жирафа и очки
07:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
4-я серия
07:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
5-я серия
07:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
6-я серия
07:30 Сокровища затонувших кораблей
07:45 О рыбаке и рыбке
08:00 Амина - собака редкой породы.
3-я серия - "Рождественские хлопоты"
08:10 Амина - собака редкой породы.
4-я серия - "Собачья школа"
08:15 Веселая карусель.
30-я серия
08:30 Терем-теремок
08:40 Каникулы Бонифация
09:00 Как ослик счастье искал
09:10 Завтра будет завтра
09:20 Великое закрытие
09:30 Жили-были... Первооткрыватели.
22-я серия - "Мари Кюри"
10:00 В гостях у лета
10:20 Недодел и Передел
10:30 Путешествия капитана Клипера.
3-я серия
10:40 Путешествия капитана Клипера.
4-я серия
10:50 Сказки на ночь.
12-я серия - "Спящая красавица"
11:00 Саффи
12:05 Летели два верблюда
12:15 Боцман и попугай.
5-я серия
12:25 Капризная принцесса
12:45 Жирафа и очки
13:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
7-я серия
13:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
8-я серия
13:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
9-я серия
13:30 Как старик наседкой был
13:40 Чебурашка
14:00 Амина - собака редкой породы.
5-я серия - "Награда за мужество"
14:10 Амина - собака редкой породы.
6-я серия - "В осаде"
14:15 Сказки на ночь.
13-я серия - "Свинопас"
14:20 Наш друг Пишичитай.
2-я серия
14:30 Когда зажигаются ёлки
14:50 Зеркальце
15:00 Мешок яблок
15:20 Просто так
15:30 Жили-были... Первооткрыватели.
23-я серия - "Эйнштейн"
16:00 Наш друг Пишичитай.
3-я серия
16:10 Ай-ай-ай
16:15 Раз - горох, два - горох...
16:30 Путешествия капитана Клипера.
5-я серия
16:40 Путешествия капитана Клипера.
6-я серия
16:50 Путешествия капитана Клипера.
7-я серия
17:00 Бабушкины сказки.
6-я серия - "Маленький Мук"
17:10 Granny’s Fairytales.
6-я серия - "The Little Muk"
17:20 Сармико
17:35 Валидуб
18:00 Шапокляк
18:30 Приключения Васи Куролесова
19:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
7-я серия
19:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
8-я серия
19:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
9-я серия
19:30 Как старик наседкой был
19:40 Чебурашка
20:00 Амина - собака редкой породы.
5-я серия - "Награда за мужество"
20:10 Амина - собака редкой породы.
6-я серия - "В осаде"
20:15 Сказки на ночь.
13-я серия - "Свинопас"
20:20 Наш друг Пишичитай.
2-я серия
20:30 Когда зажигаются ёлки
20:50 Зеркальце
21:00 Мешок яблок
21:20 Просто так
21:30 Жили-были... Первооткрыватели.
23-я серия - "Эйнштейн"
22:00 Наш друг Пишичитай.
3-я серия
22:10 Ай-ай-ай
22:15 Раз - горох, два - горох...
22:30 Путешествия капитана Клипера.
5-я серия
22:40 Путешествия капитана Клипера.
6-я серия
22:50 Путешествия капитана Клипера.
7-я серия
23:00 Бабушкины сказки.
6-я серия - "Маленький Мук"
23:10 Granny’s Fairytales.
6-я серия - "The Little Muk"
23:20 Сармико
23:35 Валидуб
00:00 Шапокляк
00:30 Приключения Васи Куролесова
01:00 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
7-я серия
01:10 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
8-я серия
01:20 Кругосветное путешествие Болека и Лелека.
9-я серия
01:30 Как старик наседкой был
01:40 Чебурашка
02:00 Амина - собака редкой породы.
5-я серия - "Награда за мужество"
02:10 Амина - собака редкой породы.
6-я серия - "В осаде"
02:15 Сказки на ночь.
13-я серия - "Свинопас"
02:20 Наш друг Пишичитай.
2-я серия
02:30 Когда зажигаются ёлки
02:50 Зеркальце
03:00 Мешок яблок
03:20 Просто так
03:30 Жили-были... Первооткрыватели.
23-я серия - "Эйнштейн"
04:00 Наш друг Пишичитай.
3-я серия
04:10 Ай-ай-ай
04:15 Раз - горох, два - горох...
04:30 Путешествия капитана Клипера.
5-я серия
04:40 Путешествия капитана Клипера.
6-я серия
04:50 Путешествия капитана Клипера.
7-я серия
05:00 Бабушкины сказки.
6-я серия - "Маленький Мук"
05:10 Granny’s Fairytales.
6-я серия - "The Little Muk"
05:20 Сармико
05:35 Валидуб


Fox Life

06:30 Это мы.
8-я серия
07:20 Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
08:05 Анатомия страсти.
11-я серия - "(Не следует бояться) смерти"
08:45 Анатомия страсти.
12-я серия - "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее"
09:30 Номер 309.
73-я серия
10:15 Номер 309.
74-я серия
11:05 Касл.
7-я серия - "Почти знаменит"
11:50 Касл.
8-я серия - "Самое пернатое убийство"
12:35 Жизнь в деталях.
14-я серия - "Фейсбук, Рыбка, План свадьбы, За кулисами"
13:00 Касл.
9-я серия - "Близкие контакты убийственного вида"
13:40 Это мы.
5-я серия - "Тоби"
14:25 Жизнь в деталях.
15-я серия - "Нескладный ужин, Автоматика в доме , Прихожанка"
14:50 Анатомия страсти.
9-я серия - "Четыре сезона в один день"
15:40 Анатомия страсти.
10-я серия - "Личный Иисус"
16:25 Кулинарный поединок с Джейми Оливером.
4-я серия
17:15 Номер 309.
73-я серия
18:10 Номер 309.
74-я серия
19:00 Касл.
8-я серия - "Самое пернатое убийство"
19:50 Касл.
9-я серия - "Близкие контакты убийственного вида"
20:35 Анатомия страсти.
11-я серия - "(Не следует бояться) смерти"
21:20 Анатомия страсти.
12-я серия - "Упорнее, лучше, быстрее, сильнее"
22:05 Это мы.
7-я серия - "Однажды"
22:55 Это мы.
8-я серия
23:40 Чикаго в огне.
2-я серия - "Моя любовь"
00:30 Кaндис Ренуар.
9-я серия - "Чего хочет женщина... (1/2)"
01:25 Кaндис Ренуар.
10-я серия - "Чего хочет женщина... (2/2)"
02:25 Касл.
10-я серия - "Последний заказ"
03:10 Касл.
11-я серия - "Никки Хит"
04:00 Чикаго в огне.
3-я серия - "Профессиональная вежливость"
04:45 Анатомия страсти.
25-я серия - "Прыжок в туман"
05:35 Это мы.
9-я серия - "Начало - это конец начала"




SONY ТВ

06:00 Секс в большом городе.
7-я серия - "Записка"
06:30 Секс в большом городе.
8-я серия - "Поймал!"
07:00 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия
07:45 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия
08:30 Секс в большом городе.
7-я серия - "Записка"
09:00 Секс в большом городе.
8-я серия - "Поймал!"
09:30 Юная.
11-я серия - "Бат-мицва"
09:50 Юная.
12-я серия - "Пожилая Мэм"
10:10 Элементарно.
10-я серия
10:50 Проект Подиум.
14-я серия
11:35 Проект Подиум.
15-я серия
12:20 Проект Подиум.
1-я серия
13:00 Четыре свадьбы.
22-я серия
13:50 Месть.
13-я серия
15:40 Отчаянные домохозяйки.
5-я серия
16:25 Отчаянные домохозяйки.
6-я серия
17:10 Элементарно.
10-я серия
17:55 Правила моей кухни.
40-я серия
18:55 Проект Подиум.
2-я серия
19:40 Проект Подиум.
3-я серия
20:25 Таинственный Альберт Ноббс
22:20 Четыре свадьбы.
23-я серия
23:10 Холостяк.
9-я серия
00:00 Правила моей пекарни.
3-я серия - "Хлеб"
01:00 Правила моей кухни.
15-я серия
02:00 Правила моей кухни.
16-я серия
03:00 Отчаянные домохозяйки.
7-я серия
03:45 Отчаянные домохозяйки.
8-я серия
04:30 Элементарно.
11-я серия
05:15 Юная.
1-я серия - "Татуировка"
05:35 Юная.
2-я серия - "Функция Мао"

Кто есть кто

06:10 Русская Мата Хари.
Надежда Плевицкая
07:00 Фотоальбом Семена Морозова
07:45 Последние короли-воители Европы.
2-я серия
08:45 Лев Яшин. Он был кумиром нашим
10:00 Элита страны Советов.
Александр Градский
11:00 Разные лица.
Джордж Майкл
12:00 Кубинский полковник, русский генерал и несостоявшаяся катастрофа
13:00 Поэма о земле Боголюбской
13:45 Георгий Данелия
14:15 Рихард Зорге и его русская жена
15:00 Первая леди. Сила стиля
16:00 Георг Третий. Гений безумного короля
17:00 Лица в истории.
Овидий Горчаков
17:10 Последний день жизни Линкольна
18:00 Императрицы Древнего Рима.
3-я часть
19:00 Мартин Лютер Кинг
20:00 Лица в истории.
Фрунзик Мкртчян
20:05 Наплывы. Любовь
21:10 Елизавета I: Королева-убийца?
22:00 Кто я?.
Андрей Миронов
22:30 Никола Тесла
23:25 Луи Де Фюнес или Искусство смешить людей
00:20 Александр Блок и Л.Д.М.
1-я часть
01:00 Фотоальбом Юлии Рутберг
01:45 Последний поход барона
03:10 Русская Мата Хари.
Надежда Плевицкая
04:00 Элита страны Советов.
Дмитрий Язов
05:00 Батяня Рапопорт

Sony Sci-fi

06:45 Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
07:35 Воплощение Страха.
104-я серия
08:20 Воплощение Страха.
105-я серия
09:05 Мерлин.
11-я серия - "Лабиринт Гедрефа"
09:55 Мерлин.
12-я серия - "Убить короля"
10:45 Звездный крейсер "Галактика".
3-я серия
11:30 Звездный крейсер "Галактика".
4-я серия
12:15 Звездный крейсер "Галактика".
5-я серия
13:00 Мерлин.
11-я серия - "Лабиринт Гедрефа"
13:45 Мерлин.
12-я серия - "Убить короля"
14:35 Моя история о призраках.
2-я серия
15:25 Доктор Кто.
3-я серия - "Робот из Шервуда"
16:15 Доктор Кто.
4-я серия - "Слушай"
17:05 Звездный путь: Следующее поколение.
9-я серия
17:55 Звездный путь: Следующее поколение.
10-я серия
18:45 Агенты Щ.И.Т..
11-я серия - "Прыжок назад"
19:30 Агенты Щ.И.Т..
12-я серия - "Информатор"
20:15 Звездный крейсер "Галактика".
6-я серия
21:00 Звездный крейсер "Галактика".
7-я серия
21:45 Звездный крейсер "Галактика".
8-я серия
22:30 Моя история о призраках.
3-я серия
23:20 Мерлин.
13-я серия - "Смерть Артура"
00:10 Мерлин.
1-я серия - "Проклятие Корнелиуса Сигана"
01:00 Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия
01:50 Звездный путь: Следующее поколение.
12-я серия
02:40 Агенты Щ.И.Т..
13-я серия - "Прощальное слово"
03:25 Агенты Щ.И.Т..
14-я серия - "Сторожевые псы"
04:10 Доктор Кто.
5-я серия - "Ограбление во времени"
05:00 Доктор Кто.
6-я серия - "Смотритель"
05:55 Звездный путь: Следующее поколение.
11-я серия

FOX

07:30 Тайная власть.
4-я серия - "Завтрашняя победа"
08:20 Слепая зона.
7-я серия - "Разгадка одиннадцати мифов"
09:05 911 служба спасения.
6-я серия - "Всего понемногу"
09:50 Ходячие мертвецы.
8-я серия - "Сердца ещё бьются"
10:50 Ходячие мертвецы.
9-я серия - "Камень на дороге"
11:40 Как я встретил вашу маму.
13-я серия - "Дженкинс"
12:00 Как я встретил вашу маму.
14-я серия - "Великолепная неделя"
12:25 NCIS: Лос-Анджелес.
16-я серия - "Срок годности"
13:00 Слепая зона.
8-я серия - "Мы бьемся насмерть в мутных одиноких водах"
13:40 Слепая зона.
9-я серия - "Не дать остыть"
14:30 Как сказал Джим.
15-я серия - "Угадай, кто приготовил твой ужин"
14:55 Как сказал Джим.
16-я серия - "Свадебное платье"
15:25 Как я встретил вашу маму.
15-я серия - "Кролик или утка"
15:50 Как я встретил вашу маму.
16-я серия - "На крючке"
16:15 Симпсоны.
22-я серия - "Секреты счастливого брака"
16:40 Симпсоны.
1-я серия - "Барт в темноте"
17:05 Симпсоны.
4-я серия - "Влюбленный мистер Бернс"
17:30 Симпсоны.
5-я серия - "Потерянные годы"
17:55 Смертельное оружие.
14-я серия - "Двойной выстрел Бэйли"
18:45 Мыслить как преступник.
9-я серия - "Поддельный флаг"
19:35 Кости.
5-я серия - "Твист и твистер"
20:20 Кости.
6-я серия - "Расшифровать код"
21:10 NCIS: Лос-Анджелес.
17-я серия - "Ноу-хау"
22:00 NCIS: Лос-Анджелес.
18-я серия - "Борьба с тенями"
22:45 Смертельное оружие.
15-я серия - "Смертельное оружие"
23:35 Мыслить как преступник.
10-я серия - "Утопленные"
00:25 Кости.
5-я серия - "Твист и твистер"
01:10 Кости.
6-я серия - "Расшифровать код"
02:00 24 часа: Наследие.
4-я серия - "С 3.00 часов дня - до 4.00 часов дня "
02:50 Кости.
7-я серия - "Осужденный в коллекторе"
03:40 Кости.
8-я серия - "Сбитая на дороге"
04:25 24 часа: Наследие.
4-я серия - "С 3.00 часов дня - до 4.00 часов дня "
05:15 911 служба спасения.
7-я серия - "Одержимые"



Какого канала вам не хватает?